26 октября 2014, воскресенье. 23:00 МСК
9-й тур
0 : 1
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 9 300 зрителей (55% при вместимости 17 000)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Эдуардо Мойя Баэна (Испания)
  • 56'
    Алексис Руано
  • 68'
    Анхель Лафита
  • 71'
    Эмильяно Веласкес
  • 90'
    Пабло Сарабия
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Марио Манджукич
  • 52'
  • 57'
    Жоао Миранда
  • 83'
    Гильерме Сикейра
Хетафе — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 26 октября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+3'

Матч окончен. Показательный матч провела мадридская команда. За счёт отличной организации игры и своего класса, «матрасники» довели встречу до победного конца. Одного гола в исполнении Марио Манджукича оказалось предостаточно. Футболисты «Хетафе» вышли очень заряженными на второй тайм. Однако такой настрой привел к удалению в составе синих, что, безусловно, сломало их игру.

Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Ян Иванов. Спасибо за внимание!

90+2'

Положение вне игры зафиксировали у Арда Турана после короткой передачи по флангу.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча. С каждой секундой вера в положительный исход покидает футболистов «Хетафе».

90'

Сарабия за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Слишком бурно Пабло воспринял решение арбитра.

89'

Рауль Гарсия получил небольшое повреждение после грубой игры соперника. На пятку Раулю наступили.

88'

Большими силами пошли в атаку игроки «Хетафе». Миранде пришлось головой выбить мяч в аут после простого заброса. Нервы выходят на первый план.

86'

Йода на дриблинге прошёл к штрафной «Атлетико» и сделал передачу по границе на Сарабию. Удар Пабло легко заблокировал Миранда.

85'

Сауль Ньигес с левого края прорывался к штрафной, однако арбитр резко дает свисток. Оказывается, Сауль нарушал правила.

83'

Сикейра за довольно грубую игру получил жёлтую карточку от арбитра.

82'

Сауль Ньигес вошёл в игру.

82'

Марио Манджукич, автор единственного гола, уходит отдыхать.

81'

Манджукича почти вывели один на один с Гуайта. Марио оставалось уйти от последнего защитника, но ему не хватило техники.

80'

Лафита! Здорово Анхель расправился с защитником на краю штрафной, вышел на ударную позицию и пробил точно в руки Мойя.

79'

Коке из-за пределов штрафной мощно приложился к мячу — над перекладиной!

78'

Даже в меньшинстве футболисты «Хетафе» моментами выглядят предпочтительнее мадридцев. Манджукичу не хватило скорости для рывка к чужой штрафной.

77'

Сарабия вступает в игру.

77'

Инестроса покидает поле.

75'

Черчи ушёл от защитника на фланге и сыграл в центр на Коке. Хуан Родригес успел заблокировать дальний удар молодого полузащитника «Атлетико».

74'

Не сдержали защитники «Атлетико» на краю штрафной Эскудеро, опасный прострел которого взял на себя Мойя.

72'

Манджукич со стандарта решился на прямой удар по воротам. Мяч пролетел в метре от створа ворот после удара хорвата.

71'

Веласкес срубил с ног Рауля Гарсию и получил жёлтую карточку от арбитра.

70'

Отличный проникающий заброс на Коке и немного неточный навес в сторону Манджукича. Защитники успели воспользоваться небольшим браком в передаче Коке.

68'

Анхель Лафита увидел перед собой жёлтую карточку после грубого нарушения.

67'

Алессио Черчи входит в игру.

67'

А у «Атлетико» уходит с поля Гризманн. Неплохой матч провёл француз.

66'

Папа Диавара появился на поле.

66'

Саммир отправился отдыхать.

65'

Угловой заработали футболисты «Хетафе». Навес с углового неожиданно для всех пришёлся в створ ворот Мойя. В последний момент вратарь «Атлетико» сместился назад и отбил мяч из-под перекладины.

64'

Дальний удар Анхеля Лафиты легко блокируется.

62'

Странно, но хозяева перешли на игру в три защитника, и это против «Атлетико». А замена готовится в составе «матрасников».

61'

Йода оказался на позиции опорного полузащитника. Перехватил он передачу вразрез в штрафную своей команды.

59'

Коке вновь неплохо прошёлся по левому флангу, заработав угловой. Навес с углового оказался неопасным для хозяев.

57'

Жоао Миранда за слишком эмоциональное поведение получил жёлтую карточку.

56'

Удаление! Алексис Руано получил прямую красную карточку за неспортивную игру против Манджукича.

55'

Закипели страсти между футболистами. Хуанфрану досталось на фланге.

54'

Коке за счёт рывка оторвался от защитника на левом фланге и сделал навес. Манджукич лишь немного задел мяч головой.

52'

Хуан Родригес вывел из себя Манджукича. Марио попросту толкнул Хуана, получив первую жёлтую карточку в матче.

51'

Диего Годин нарушил правила перед своей штрафной. Навес со стандарта и неприятный для Мойя рикошет. Дальнейшие два удара не заставили Мойя вспотеть.

49'

Арда Туран умудрился завалить на газон Алексиса при приёме мяча. Пока в некой «спячке» пребывают мадридцы.

48'

Опасно! Йода в результате классной комбинации на правом фланге ворвался в штрафную и пробил в ногу Диего Годину.

47'

Эскудеро с левого фланга сделал слишком низкий навес. Миранда спокойно опередил Инестросу.

46'

Начался второй тайм. Мяч с центра поля разыграли футболисты «Хетафе».

45+1'

Перерыв. «Атлетико» владело ощутимым преимуществом, регулярно создавая голевые моменты. Везение обороны «Хетафе» закончилось на 40-й минуте, когда счёт в матче открыл Марио Манджукич. В атаке у «Хетафе» практически ничего не получалось. Посмотрим, смогут ли хозяева переломить ход встречи во втором тайме.

45+1'

Алексис подключает справа Налдо. Бразильский защитник сделал навес в штрафную, но он пришелся в руки Мойя.

44'

«Хетафе» перехватывает инициативу на последних минутах первого тайма. Однако класс команды не позволяет ей легко преодолевать оборону мадридцев.

43'

Налдо появился на поле.

43'

Хуан Валеро из-за повреждения не сможет продолжать играть.

42'

Хуан Валеро, похоже, получил повреждение. Готовится замена в составе «Хетафе».

40'
0:1

ГОЛ! Манджукич! Защитник выбил мяч после подачи углового точно на Гризманна, удар которого перед собой отразил Гуайта. Первым на добивании оказался Манджукич!

39'

Не прошла передача Гризманна на Манджукича. Защитник выбил мяч точно на Рауля Гарсию. Гуайта и тут спас свою команду после опасного удара Гарсии.

38'

Потеряли мяч футболисты «Хетафе» в центре поля и тут же вступили в отбор, в итоге которого пострадал Арда Туран.

37'

Эскудеро не уследил за Хуанфраном на фланге, из-за чего пришлось нарушать правила.

36'

Алексис продолжает довольно грубо бороться с Манджукичем, выводя хорватского форварда из себя. Гуайта забрал мяч в руки после банального заброса Хуанфрана.

34'

Йода технично развернулся перед штрафной «Атлетико», но обыграть один в один Миранду не сумел.

33'

Высокая подача с углового. Манджукич оторвался от защитника и головой пробил в ближний угол. Удар получился крайне слабым.

32'

Опаснейший прострел в штрафную «Хетафе» и скидка под удар Раулю Гарсии. Защитник успел заблокировать удар Рауля.

31'

Хуанфран прорвался к краю штрафной и сыграл в стеночку с Гризманном. Ответная передача от француза была неточной.

30'

Марио Суарес получил по ногам в центре поля. Атака «Атлетико» продолжилась навесом в штрафную хозяев и игрой защитника на опережение.

28'

Быстрая контратака «Хетафе». Лафита сделал передачу по правому флангу на Инестросу, против которого удачно в отборе сыграл Сикейра.

27'

Хватали за футболку Рауля Гарсию после подачи с углового. Арбитр не заметил этого, позволив защитнику «Хетафе» выбить мяч.

26'

Сикейра на дриблинге ушёл от соперника на фланге и с острого угла пробил практически в Гуайту. Мяч ушел на угловой.

24'

Арда Туран технично развернулся на правом фланге и сделал навес в штрафную. Алексис оказался первым на мяче, который летел на Манджукича.

22'

Штрафной в пользу хозяев. Не получается точный навес со стандарта — первый защитник «Атлетико» выбил мяч.

21'

Отличная атака «Атлетико»! Арда Туран ушёл от соперника на краю штрафной, а затем последовал прострел в ноги Раулю Гарсии, который в касание перевел мяч в руки Гуайты.

19'

Продолжает «Атлетико» играть с серьёзным преимуществом. За счёт прессинга мадридцы отобрали мяч и довели дело до дальнего удара — немного неточно.

18'

Перспективная атака «Атлетико». Арда Туран оказался без опеки на левом фланге. Манджукич проиграл борьбу после заброса в штрафную в исполнении турка.

17'

Сикейра подключается к атаке по левому флангу. Заброс в сторону бразильца прервал Мехди Ласен.

15'

У игроков «Хетафе» совсем не вяжется игра в пас. Держать мяч получается крайне редко.

14'

Турана сбили на правом фланге. Быстрый розыгрыш стандарта привел к потере мяча. Спешат мадридцы открыть счёт в встрече.

12'

Очередной заброс в штрафную «Хетафе». Хави Гарсия вел борьбу с защитником и оказался на газоне. Арбитр пенальти не поставил.

11'

На встречных курсах моментами проходит игра. Сикейра играет в стеночку с Гризманном у края штрафной. Не дали бразильцу сделать прострел на Манджукича.

9'

Контратака «Атлетико» по правому флангу. Коке сделал очень высокий навес в штрафную. Слишком удобно для сыгравшего на выходе Гуайта.

8'

Теперь стандарт в пользу «Хетафе» после нарушения Хуанфрана. Навес в штрафную, скидка и удар Ласена мимо ворот.

7'

Стандарт заработали игроки «Атлетико» на чужой половине поля. Розыгрыш низом и проход Хуанфрана справа. Навес на Манджукича и скидка под удар Марио Суарсесу. Выстрел пришелся мимо створа ворот.

5'

Первый угловой в матче заработали мадридцы. Навес в центр штрафной, где удачно на выходе сыграл Висенте Гуайта.

3'

Чаще левым флангом атакуют гости. Сикейра и Арда Туран не сумели приблизиться к чужой штрафной. Диагональ направо пришлась за боковую линию.

2'

Довольно спокойно мадридцы отбились от первой атаки хозяев после успешной игры на опережение Миранды.

1'

Начался матч! Футболисты «Хетафе» вышли на поле в синей форме, а «Атлетико» — в красно-белой. Вместе с вами за матчем будет наблюдать Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура испанской Примеры: «Хетафе» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.