18 января 2015, воскресенье. 19:00 МСК
19-й тур
2 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 42 000 зрителей (76% при вместимости 54 960)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Айтор Сид Пуга (Испания)
  • 9'
    Диего Годин
  • 27'
    Марио Суарес
  • 34'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 73'
  • 88'
    2:0
    Рауль Гарсия
0'
45'
90'
  • 10'
    Альхассан Бангура
  • 33'
    Абдулваид Сиссоко
  • 64'
    Аллан Ньом
Атлетико М — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МГранада в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 18 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Конец! 2:0! «Атлетико» переиграл на своём поле «Гранаду» и продолжил погоню за лидерами турнирной таблицы. Хозяева приложили минимум усилий для победы, у всех в головах уже игра Кубка Испании с «Барселоной», которая пройдёт на неделе. «Гранада» в первом тайме дала бой сопернику, после перерыва у них ничего не получилось.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

С помощью мелких фолов хозяева сбивают темп. Всё идёт к их логичной победе.

90+1'

Ещё три минуты играть в нашем матче.

90'

Рауль Хименес получил пару минут от Симеоне.

90'

Туран несколькими минутами ранее отметился голевой передачей.

88'
2:0

ГОЛ! Гарсия! Туран на правом фланге зацепился за мяч и сделал нанес в центр штрафной на Рауля. Восьмой номер в падении спиной с линии вратарской отправил игровой снаряд в левый угол!

86'

Затихли и болельщики на трибунах, не очень им нравится такой футбол.

84'

Рауль Гарсия вышел насытить центральную зону.

84'

Манджукич под аплодисменты трибун покинул поле.

83'

Суарес не смог толком пробить по воротам, мяч по высокой дуге опустился уже за пределами поля.

82'

Хуан Карлос в прыжке с нулевого угла метил в ближний — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

80'

«Атлетико» просто держит мяч под контролем, пытаясь спокойно доиграть встречу.

78'

Саксесс попытается сравнять цифры на табло.

78'

Ибаньес в дебютном матче выступил неплохо.

77'

Не удался у Габи удар издали. Мяч пошёл намного выше цели.

76'

Коке на исполнение пробил метров с двадцати — мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой девятки!

75'

Хуан Карлос вступил в игру.

75'

Бангура действовал активно в первом тайме, после перерыва куда-то сник.

73'

Манджукич также наказан жёлтой карточкой за удар Ньома по ногам.

71'

«Матрасники» перехватили инициативу, закрыв соперника на их половине поля. Будет ли второй мяч в воротах Ойера?

70'

Гризманн классно пробил с линии штрафной в правый ближний угол — Ойер в прыжке вытащил мяч из угла!

68'

Манджукичу дали нанести удар головой метров с пяти — мяч от спины Бабена полетел на угловой.

66'

Гризманн срезал угол, вошёл в штрафную площадь, однако позиция была неудобной для удара, и француз вернул мяч назад.

64'

Ньом локтем откровенно толкнул набравшего ход Габи и был наказан предупреждением.

63'

Фулкье занял место левого защитника.

63'

Сиссоко хромая покинул пределы поля.

62'

Ещё и дождь начался в Мадриде. Вряд ли это сулит улучшение игры.

61'

Коке сквозь центр пытался прорваться к чужим воротам — три оппонента встали на пути и отобрали у него мяч.

60'

За пятнадцать минут второго тайма команды на двоих не создали ни одного момента. Печальная картина.

58'

Свежий Гризманн вступил в игру.

58'

Торрес в данном матче ничем особо не запомнился.

57'

Тем временем Гризманн готовится выйти на футбольное поле.

56'

Ньом подключился к атаке, получил пас на правом краю штрафной и прострелил. Годин в прыжке заблокировал пас.

55'

Торресу не хватило скорости, чтобы успеть на передачу Коке на правом фланге атаки.

53'

Сикейра схватился руками за голову. По мнению бразильца, не фолил он против Бангуры в центре поля.

51'

Манджукич вновь оказался на газоне. В борьбе он получил локтем по голове, хотя и держится на колено.

50'

Коке со штрафного слева подал в центр — Ойер вышел из ворот и спокойно забрал мяч себе.

48'

Продолжается игра по сценарию первого тайма. Очень много борьбы в центре поля, к воротам подойти никак не удаётся.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! Не лучший тайм выдали игроки «Атлетико», однако этого хватило, чтобы выйти вперёд в матче с «Гранадой». Гости порой закрывали соперника на их половине поля, Мойя пришлось потрудиться, чтобы спасти команду. Класс подопечных Симеоне сказался в безобидном эпизоде. Годин оказался на острие атаки, где против него нарушили правила. Пенальти без проблем реализовал Манджукич.

44'

Ойер в верховой борьбе выпустил мяч из рук. Арбитр в этом эпизоде свистнул, хотя вратаря сбил его же партнёр по команде.

43'

«Матрасники» много подают с флангов, но никак не удаётся в «воздухе» переиграть соперника.

42'

Очередная пауза в матче. Манджукич получил по ногам от Пити. Хорошо, что без врачей обошлось.

40'

Манджукич в борьбе с Ньомом упал в штрафной площади соперника — арбитр второй пенальти кряду не дал.

38'

Хуанфран здорово промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Торресу не хватило каких-то сантиметров, чтобы в касание переправить мяч в цель.

37'

Торрес неплохо пробил с лёта с линии штрафной — вновь Бабен встал на пути мяча.

36'

Голубые довольно быстро перехватили инициативу, игра вновь проходит на половине поля хозяев.

34'
1:0

ГОЛ! Манджукич классно пробил в правую от себя девятку ворот. Ойер угадал направление удара, но выручить было сложно.

33'

Пенальти! Торрес с левого фланга подал на Година, Сиссоко в верховой борьбе завалил уругвайца. Ещё и жёлтая в добавок.

31'

Эль-Араби ворвался в штрафную площадь с левого края и подал на дальнюю штангу. Мойя вышел и забрал мяч в руки.

30'

И вновь Мойя в игре! Итурра из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний правый угол — вратарь в прыжке завладел мячом!

29'

Мойя уверенно вышел из ворот во время углового и в прыжке забрал мяч в руки в борьбе с Эль-Араби.

27'

Суарес за срыв атаки в центре поля получил жёлтую карточку.

26'

А вот теперь Туран упал в чужой штрафной. Майнс его прихватил за футболку, но представитель Фемиды развёл руки в стороны.

25'

Суарес получил жёстко по ногам в центре поля — арбитр проигнорировал данный эпизод.

23'

Позади половина первого тайма. Подопечные Симеоне никак не могут вскрыть оборону «Гранады», даже подступов к воротам не удаётся совершить. Гости же выдали ударную пятиминутку, апофеозом которой стал удар Пити в перекладину.

22'

Габи низом покатил мяч на Коке с правого фланга, шестой номер с ходу выстрелил в соперника!

20'

Коке неплохо подал с углового справа, «второй этаж» на этот раз оказался за гостями.

19'

Мадридцы забрали мяч под свой контроль. Можно спрогнозировать, что вскоре и моменты у ворот Ойера будут.

18'

Торрес с Манджукичем находятся на голодном пайке. В последнее время нападающие ни разу не показали своё мастерство.

16'

Пити с углового с правого фланга нанёс прямой удар по воротам — в перекладину угодил мяч и вылетел в поле!

15'

Гости перехватили инициативу, «матрасники» вынуждены обороняться большими силами.

14'

Годин «погасил» пожар в собственной штрафной, выбив мяч подальше после суматохи во время углового.

13'

Годин успел выставить ногу и перехватить скрытый пас на ход Эль-Араби. Угловой будет у «Гранады».

11'

Эль-Араби в прыжке пробил метров с одиннадцати. Мяч перелетел и Мойя, и ворота.

10'

Бангура на скорости врезал сзади по ногам Торресу — жёлтая карточка игроку «Гранады».

9'

Годин схлопотал предупреждение. Уругваец сделал подножку Пити, набравшего ход на правом фланге.

7'

Торрес оказался один перед воротами, хотел пробить, однако вовремя остановился. Арбитр перед этим свистнул, было положение вне игры у Фернандо.

6'

Габи выполнил подачу на ближнюю штангу. Ньом успел опередить Манджукича и выбить мяч в аут.

5'

Завалили Турана на правом фланге атаки. Опасный штрафной удар выполнят мадридцы.

4'

В центре поля команды проводят уйму времени, никак они не могут приблизиться к воротам.

2'

Торрес в борьбе за мяч вблизи чужой штрафной площади толкнул соперника в спину. Арбитр всё видел и дал свисток.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.