23 сентября 2015, среда. 22:00 МСК
5-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 43 487 зрителей (82% при вместимости 53 332)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Резервный: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
  • 64'
    Беньят Эчебаррия
  • 66'
    Оскар де Маркос
  • 67'
    1:1
    Сабин
  • 81'
    Ибай Гомес
  • 90'
    Рауль Гарсия
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Карим Бензема
  • 52'
    Криштиану Роналду
  • 57'
    Пепе
  • 70'
    1:2
  • 78'
    Тони Кроос
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» одержал очень трудную победу на выезде над «Атлетиком». Баски проиграли игру исключительно из-за досадной ошибки в первом тайме и потери концентрации в середине второй половины игры. Во втором тайме «Атлетик» усилил давление на ворота Наваса, забив очень важный гол. Однако спустя несколько минут провал обороны привёл к голу Бензема. Карим оформил в этой игре дубль.

90+3'

Два в одного убежали мадридцы! Хесе сыграл на Роналду, которому не хватило скорости, чтобы подхватить мяч и войти в штрафную!

90+2'

Карвахаль остановил фланговую атаку басков, сыграв в подкате.

90+1'

Три минуты добавил Матеу Лаос.

90'

Рауль Гарсия удостоился предупреждения за совокупность грубых нарушений.

89'

Не увидим мы сегодня Дениса Черышева. Лукас Васкес вошёл в игру.

89'

Ковачич неплохо сыграл сегодня.

88'

Навас выручил «Реал» при опасном ударе Рауля Гарсии! Из-под перекладины вытащил мяч Кейлор!

87'

Мяч не дошёл до Адуриса после фланговой подачи Баленсиаги.

85'

Кике Сола постарается помочь «Атлетику» отыграться.

85'

Беньят заменён.

84'

Роналду слева на скорости ворвался в штрафную и нанёс неточный удар с левой ноги.

83'

Роналду упал перед чужой штрафной, но без нарушения правил.

81'

Ибай Гомес прихватил Карвахаля, получив «горчичник».

80'

Касемиро усилит центр поля «Реала».

80'

Бензема покинул поле.

79'

Адурис воспользовался подачей со стандарта, скинув мяч на Рауля Гарсию, удар которого оказался неточным.

78'

Ибай Гомес вышел.

78'

Сусаета ушёл отдыхать.

78'

Кроос получил жёлтую карточку за игру рукой, хотя на повторе немец ей не играл.

76'

Хесе в борьбе с Лапортом заработал аут для «Реала».

75'

Де Маркос мог забить! Казалось, мадридцы отбились, однако атакой вторым темпом прошёл заброс на правый край штрафной на де Маркоса, опасный удар которого отразил Навас!

73'

Удар Бенземы с линии штрафной прошёл вблизи ближней штанги.

72'

Рико усилил опорную зону «Атлетика».

72'

Сан-Хосе сняли с игры.

72'

Хесе появился в атаке «Реала».

72'

Иско заменён.

70'
1:2

ГОЛ! Простейший гол получился у Бензема! Баленсиага провалился на фланге, мяч получил Иско, который вошёл в штрафную и сделал опаснейший прострел во вратарскую на неприкрытых Бензема и Роналду. В итоге ногу под мяч умудрился подставить именно французский форвард.

69'

Иско ошибся с проникающим пасом на Роналду.

67'
1:1

ГОЛ! Сравняли баски! Перехват в середине поля привёл к быстрой атаке. Сусаета прошёл справа и по дуге отправил мяч на дальний край штрафной, куда ворвался Сабин, пробив головой в дальний угол!

66'

Де Маркос нарушением сорвал контратаку «Реала». Очередная жёлтая карточка была показана в нашей игре.

66'

Вновь нет пенальти в ворота Наваса! Пролетели защитники королевского клуба мимо прострела, который пришёл на Адуриса — Карвахаль бросился в ноги форварду и без фола выбил мяч!

66'

Варан выпрыгнул на подачу с углового, ударив головой намного выше ворот.

65'

Роналду передачей в центр заработал угловой. Подходит время замен. Нам очень интересна замена с участием Дениса Черышева.

64'

Беньят срубил Иско и получил от арбитра жёлтую карточку.

62'

Не поставил Матеу Лаос пенальти в ворота «Реала»! Дело в том, что мяч прилетел в штрафную мадридцев на Адуриса, который с лёта выстрелил в Пепе, после чего стал намекать на блокировку удара с помощью руки.

62'

Этчейта опередил на фланге Бензема, отыграв назад на Ираисоса.

60'

Роналду выпрыгнул с Баленсиагой на мяч, который в итоге ушёл за лицевую от головы португальца.

58'

Лапорт не успел за забросом Беньята со стандарта.

57'

Пепе жёстко сыграл против Рауля Гарсии, получив «горчичник».

56'

Модрич перехватил непонятную передачу Сусаеты. Странно сыграл Маркел, ведь в той зоне, куда последовал его прострел, никого из партнёров не было.

55'

Варан оттолкнул Адуриса, ведя борьбу за навес Баленсиаги. Матеу Лаос мог поставить пенальти в этой ситуации, но решил пока не вмешиваться радикально в игру.

53'

Хозяева разыграли штрафной короткой передачей под удар, который легко был блокирован.

52'

Баски заработали перспективный штрафной. Роналду решил поговорить с Матеу Лаосом, удостоившись предупреждения.

51'

Адурис! Вот и первый опаснейший дальний удар басков! Ариц из-за пределов штрафной выстрелил в левый угол — Навас сумел отразить мяч!

51'

Пошёл дождь, а это значит, что команды чаще будут бить издали.

51'

Варан подстроился под навес Бензема, сделав скидку в зону, где был только Ираисос.

50'

Иско перевёл мяч справа налево на Марсело, который в прорыве заработал угловой.

49'

Варан обокрал Беньята и ускорился вперёд. Контратака закончилась пасом пяткой Иско на Бензема и дальнейшим блокированным ударом француза.

48'

В минимальный офсайд забежал Бензема.

47'

Карвахаль ошибся с передачей у края своей штрафной, но затем вовремя включился в борьбу и перехватил опасную передачу на Беньята.

46'

Ковачич исполнил очень сильную диагональ налево на Роналду, который никак не смог бы зацепиться за неё.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Атлетик» в своей домашней манере играл очень агрессивно в первом тайме. «Реал» эпизодами с трудом оборонялся, но настоящих опасных моментов у ворот Наваса практически не было. Баски слишком часто шли вперёд, оголяя зоны сзади. Было видно, что мадридцам не хватает удачи, чтобы ими воспользоваться. Но эта удача им не понадобилась, ведь гол баски привезли сами себе — ненужный пас назад Сан-Хосе вывел на ворота Бензема.

44'

Марсело поддержал атаку, на скорости влетев в Этчейту. Матеу Лаос поставил штрафной в пользу басков.

43'

1:6 — статистика по голевым моментам в пользу «Реала».

42'

Ковачич! Бензема вошёл в штрафную слева и увидел свободного Ковачича, который технично принял мяч и с лёта выстрелил прямо в Ираисоса! Повезло хозяевам.

41'

Атака «Атлетика» вторым темпом ознаменовалась забросом и опасным ударом Адуриса! Навас с трудом сложился и отбил мяч!

40'

Ковачич вовремя вернулся в свою штрафную и перехватил тонкую передачу пяткой под удар Беньяту!

39'

Лапорт чуть не потерял мяч из-за прессинга Роналду и Бензема.

37'

Роналду головой откинул мяч на Ковачича, который в падении нанёс удар под перекладину — Ираисос дотянулся!

36'

Бензема вернулся назад и помешал де Маркосу проскочить по флангу.

34'

Карвахаль покатил мяч на линию штрафной на открывшегося Бензема, чей удар в касание был блокирован.

32'

Де Маркос в борьбе за подбор прихватил Модрича.

31'

Рауль Гарсия! Сусаета обыграл Марсело и выдал прострел на Гарсию, удар которого блокировал Пепе!

30'

Иско развернулся на углу штрафной и выстрелил с рикошетом от Лапорта. Мяч прискакал к Ираисосу.

29'

Сабин выиграл борьбу у Карвахаля за подачу с фланга, ударив головой мимо ворот Наваса.

29'

1:10 — статистика ударов в пользу «Реала». Большинство мадридских ударов было уже после каламбурного гола Бензема.

28'

Кроос! Всё началось с потери Адуриса в чужой штрафной. Контратака «Реала» дошла до скидки на Крооса, который пробил на точность чуть выше правой крестовины!

27'

Долгая позиционная атака «Атлетика» привела к угловому.

25'

Матеу Лаос остановил игру из-за стыка Марсело с Сусаетой. Оказывается, бразилец, дотягиваясь головой до мяча, ударил колено Сусаеты, после чего рухнул на газон. Арбитр классно разобрался, зафиксировав только фол от испанца, но без карточек.

25'

Модрич обыгрался с Ковачичем и пробил с линии штрафной в соперника.

24'

Роналду подбежал к штрафной через центр, выстрелив на силу в ногу бросившегося Сан-Хосе. После рикошета мяч улетел на угловой.

23'

Марсело обыграл на краю штрафной де Маркоса и сделал прострел, на который немного не успел Бензема!

22'

Роналду подхватил мяч у штрафной и с лёта пробил прямо в руки Ираисоса!

21'

Небольшой шок сейчас испытали болельщики «Атлетика». Ведь баски играли очень уверенно и даже с некоторым преимуществом.

19'
0:1

ГОЛ! Очень курьёзный гол забили мадридцы! Ираисос разыграл мяч из вратарской передачей на Сан-Хосе, который вернул его назад на голкипера. Бензема ждал эту передачу, подхватил мяч и протолкнул его в ворота!

19'

Роналду со стандарта нанёс мощный удар в направлении ближнего угла ворот — мяч прошёл в метре от штанги.

18'

Модрич в прорыве столкнулся с Беньятом. Матеу Лаос указал на ворота «Атлетика», будет штрафной.

17'

Адурис и Рауль Гарсия помешали друг другу, зацепившись за мяч в центре штрафной «Реала»!

15'

Этчейта заблокировал удар Бензема. Уверенно обороняются баски.

14'

Бензема эффектно пробил в падении, но мяч после удара полетел намного выше цели.

13'

Мадридцы отразили прострельную передачу Сусаеты на край штрафной, откуда по воротам Наваса неудачно приложился Рауль Гарсия.

12'

Бензема оказался слева на позиции Роналду, откуда сделал плохую подачу в штрафную.

10'

Баленсиага догнал мяч у боковой линии и пробросил его себе на ход. Однако Матеу Лаос увидел, что игровой снаряд покинул пределы поля, дав аут в пользу мадридцев.

9'

Роналду набрал скорость по левой бровке и наткнулся на чёткую игру в отборе от Этчейты!

8'

Варан забежал в штрафную на последующий навес, пробив головой над воротами Ираисоса.

7'

Бензема принял мяч на границе штрафной и нанёс неточный удар в дальний угол. Оказывается, там был рикошет и будет угловой.

7'

Де Маркос сделал опасный заброс на край штрафной «Реала», куда забежал Сусаета, не сумев нормально прострелить вдоль ворот.

5'

Модрич и Кроос с трудом контролируют мяч у центрального круга. Слишком часто полузащитники мирового класса ошибаются из-за прессинга «Атлетика».

4'

Роналду очень легко обыграл на фланге де Маркоса и подрезал мяч на дальний край вратарской, где Бензема помешал Иско нанести удар с лёта.

3'

При подаче с углового Адурис придержал Кейлора Наваса. Матеу Лаос сразу же дал свисток, зафиксировав фол в атаке.

2'

Варан в классном подкате выбил мяч из-под ног ворвавшегося в штрафную «Реала» Адуриса!

2'

Пепе налетел на Рауля Гарсию, ударив экс-игрока «Атлетико» по затылку. Матеу Лаос не заметил грубости и игра продолжилась.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.