23 августа 2015, воскресенье. 21:30 МСК
1-й тур
Стадион: Мунисипаль Эль-Молинон (Хихон, Испания), 27 691 зритель (92% при вместимости 30 000)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Луис Корраль Гарсия (Испания)
  • 36'
    Начо Касес
  • 66'
    Карлос Кармона
  • 71'
    Хонатан Родригес
  • 74'
    Серхио Альварес
0'
45'
90'
Спортинг Хихон — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спортинг ХихонРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Эль-Молинон.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Спортинг» отобрал два очка у «Реала», принеся первую серьёзную сенсацию в этом сезоне Примеры. Вторая команда прошлогоднего розыгрыша Сегунды дала настоящий бой действующему вице-чемпиону Испании. В первом тайме хихонцы упустили свой лучший момент матча, а во второй половине встречи голевые шансы появились у «Реала». Мадридцы ими не воспользовались, доведя матч до ничейного исхода.

90+4'

Выстрел Роналду со стандарта взяла на себя стенка. Мяч отскочил к Хамесу, чей удар оказался неточным. Футболисты «Реала» намеками арбитру на рикошет, но тот указал на удар от ворот.

90+3'

Марсело разыграл стеночку у левого края штрафной, в момент ответной передачи получив удар по ногам.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Хамес налетел на Начо Касеса, сбив «десятку» хихонцев на газон.

88'

Роналду открылся в чужой штрафной на навес Карвахаля, нанеся неточный удар головой.

85'

Айт-Атмане постарается себя проявить.

85'

Кармона ушёл.

85'

Модрич обманным движением обыграл соперника перед штрафной, после чего нанёс неточный удар, целясь в дальний угол.

84'

Карвахаль вышел на край обороны.

84'

Данило заменён.

84'

Куэльяр взял выстрел Роналду под перекладину!

83'

Менендес в контратаке ворвался на левый край штрафной, резко ушёл в центр от Данило и нарвался на Рамоса, который чисто сыграл в отборе.

81'

Роналду сместился, казалось, на ударную позицию. Но удар португальца из-за долгого замаха успели заблокировать.

79'

Эрнандес отразил мяч в аут после прострела Марсело.

78'

Куэльяр отразил перед собой мощный удар Роналду, а добивание от головы Марсело оказалось неточным!

77'

Менендес вышел в оборону «Спортинга».

77'

Родригеса сняли с игры.

76'

Роналду! Данило отлично открылся на проникающий пас на краю штрафной, выдав прострел на дальнюю штангу, где неудачно ногу свою подставил Роналду!

74'

Альварес жёстко сыграл против Бэйла, увидев перед собой арбитра с «горчичником» в руке.

72'

Муньис усилил полузащиту «Спортинга».

72'

Герреро заменён.

71'

Родригес получил жёлтую карточку за явный грубый фол после потери мяча.

71'

Ковачич дебютировал за «Реал».

71'

Иско ушёл с поля.

70'

Хамес вошёл на правый край штрафной, откуда нанёс довольно простой удар. Куэльяр без труда забрал мяч.

69'

Эспиноса подстраховал Лопеса, которого секундой ранее легко обыграл Роналду, а затем заблокировал удар португальца.

69'

Модрич перехватил опасную передачу Родригеса под удар партнёру.

67'

Роналду! Везёт «Спортингу»! Хамес забросил мяч на Роналду, который чудом не попал головой по мячу, находясь на углу вратарской.

66'

Кармона умышленно подыграл себе рукой, получив жёлтую карточку.

65'

Бэйл толкнул соперника в спину, сорвав контратаку хозяев три в три! Эстрада Фернандес промолчал.

64'

Луис Эрнандес получил повреждение. Игра остановлена.

63'

Бэйл! Отличный навес получился у Иско с углового. Бэйл выпрыгнул выше всех, ударив головой прямо в Куэльяра!

62'

Касес в прыжке перехватил прострел Марсело во вратарскую.

61'

Очень плохой удар получился у Бэйла со стандарта. Мяч полетел намного выше ближней девятки ворот.

59'

Эспиноса у своей штрафной заблокировал бежавшего Бэйла. Отличный шанс забить со стандарта!

58'

Иван Куэльяр не дотянулся до опасного навеса Марсело, однако мяч пролетел и над Роналду, который готов был расстрелять ворота.

57'

Кармона упал в чужой штрафной в борьбе с Рамосом, стараясь открыться на скидку Санабрии. Вновь без пенальти.

56'

Хамес усилил атаку «Реала».

56'

Хесе заменён.

55'

Хамес Родригес готовится к выходу на поле.

54'

Удар Роналду с левого края штрафной оказался не столь опасным.

53'

Иско набрал скорость по правой бровке, обыграл одного и наткнулся на страхующего, который сыграл в отборе.

52'

Иско исполнил высокий навес, на который спокойно вышел Куэльяр.

50'

Эспиноса завалил в своей штрафной Бэйла, но арбитр не стал фиксировать фол.

49'

Серхио Рамос заблокировал дальний удар Герреро, а форвард получил повреждение.

48'

Санабрия оторвался от соперников на отскок от ноги Рамоса, пробив головой мимо дальнего угла ворот!

47'

Куэльяр легко взял удар Иско по центру ворот.

46'

Данило отыграл в центр на Крооса, у которого не получился дальний удар.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Спортинг» и мадридский «Реал» поддержали низкую результативность первого тура Примеры. Первую половину встречи команды провели в жёсткой борьбе на всех участках поля. Самый реальный момент для гола упустил Санабрия, пробив головой в перекладину ворот Кейлора Наваса. Посмотрим, как сложится второй тайм.

44'

Иско был завален на газон на левой бровке.

43'

Санабрия не успел за проникающей передачей. Молодого парагвайца в этой ситуации опередил надёжный Варан.

41'

Кроос со стандарта забросил мяч на Роналду, который головой скинул мяч по удобной для Куэльяра дуге.

40'

Начо Касес получил жёлтую карточку в рамках отложенного штрафа.

39'

Лора накрыл подачу Роналду, отразив мяч на угловой.

38'

Арбитр остановил очередную опасную атаку «Реала», заметив фол от Иско.

36'

Эстрада Фернандес не заметил падения Роналду в штрафной «Спортинга». Повтор показал, что португальца явно придерживали, однако обошлось без пенальти.

35'

Нет гола! Лора сумел пройти соперника на фланге, выдав отличную подачу на ближнюю штангу, куда ворвался Санабрия, пробив головой в перекладину! Мяч от каркаса отскочил на линию, но не в ворота!

34'

Удар Хесе с разворота с границы штрафной оказался простым для голкипера «Спортинга».

33'

Роналду! Классно португалец сыграл в стеночку с партнёром и издали пробил в ближний угол. Куэльяр выручил!

31'

Серхио Рамос опередил соперника на фланге и картинно подставился под фол. Нападающий сказал арбитру, что не трогал защитника «Реала», но тот уже дал свисток.

30'

Рафаэль Бенитес достаточно часто выбегает со скамейки к границам поля. Пока игра тяжело складывается для его команды.

29'

Пять в пять развернули атаку хихонцы! Лора подключился справа и загубил всё дело подачей в корпус Марсело.

27'

Кейлор Навас успешно вышел из ворот на подрезку в сторону открывавшегося Герреро.

26'

Иско подхватил мяч вблизи чужой штрафной в полном одиночестве, сразу же пробив чуть выше цели!

26'

Данило подключился к атаке по центру, где неудачно сыграл в стеночку с Роналду. Крайне незаметен легендарный португалец пока.

24'

Кроос резко сыграл на Иско, а тот выдал ответный пас в штрафную. Однако немец на эту передачу не побежал.

23'

Иско заработал штрафной в центральном круге.

21'

Иско вывели на ударную позицию из-за пределов штрафной. Вот только мяч срезался с ноги звёздного испанца, улетев за ворота.

19'

Иско и Бэйл не успели замкнуть в ворота сильную передачу Хесе.

19'

Бэйл открылся на краю штрафной на пас вразрез, после чего сделал опасный прострел, на который никто из партнёров не побежал.

18'

Трое игроков «Спортинга» умело накрыли Иско, который старался подработать себе мяч под ударную ногу.

17'

Серхио Рамос перехватил навес Лопеса.

16'

Дальний удар Марсело был легко блокирован.

15'

До подачи Кармоны Герреро не дотянулся, а Варан грудью скинул мяч назад на Наваса.

13'

Мерсело классно сыграл на перехвате и заставил Герреро выбить мяч за лицевую.

12'

Бэйл прорвался на скорости, ушёл в сторону от ворот от Куэльяра, не попав с острого угла в пустой створ!

11'

Хесе вошёл в чужую штрафную справа, сделав подачу в соперника, от которого мяч отлетел к Куэльяру.

10'

Кармона при передаче на левый фланг забрался в положение вне игры. Очень спорный момент.

9'

Роналду ударом со стандарта не сумел перебросить мяч через стенку из игроков «Спортинга».

8'

Бэйл получил по ноге перед чужой штрафной от Луиса Эрнандеса.

6'

Иско не прошёл оборону «Спортинга» по центру, а последующий навес Марсело был прерван на границе штрафной.

5'

Хесе неточно сыграл пяткой в процессе контратаки «Реала».

4'

Довольно активно хозяева идут вперёд на старте встречи. Марсело завалил соперника у лицевой линии, не нарушив при этом правила.

3'

Бэйл не сумел прорваться в штрафную через центр. Мяч отскочил налево к Роналду, удар с лёта которого спокойно в руки забрал Иван Куэльяр.

2'

Мигель Герреро подтолкнул Серхио Рамоса в штрафной «Реала».

1'

Рамос ошибся с передачей направо, однако атаку хозяев чётким подкатом остановил Данило.

1'

Матч начался! «Спортинг» разыграл мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: «Спортинг» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.