29 августа 2015, суббота. 23:30 МСК
2-й тур
5 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 958 зрителей (77% при вместимости 85 454)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Алексис Карлос Пулидо Сантана (Испания)
  • 2'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 24'
    Тони Кроос
  • 39'
    2:0
    Хамес Родригес
  • 47'
    3:0
    Карим Бензема
  • 50'
    4:0
  • 60'
    Рафаэль Варан
  • 86'
    Каземиро
  • 89'
    5:0
    Гарет Бэйл
0'
45'
90'
  • 29'
    Хуан Мануэль Варгас
  • 38'
    Франсиско Молинеро
  • 61'
    Рубен Кастро
  • 90+2'
    Хави Торрес
Реал Мадрид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБетис в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Конец! 5:0! «Реал» спокойно разгромил «Бетис» и добыл первую победу в чемпионате! Мадридцы ударно провели стартовые отрезки таймов, когда были забиты три гола. Особенно отметим дубли Бэйла и Хамеса, мячи получились на загляденье. «Бетис» имел хороший шанс также забить, но Кастро не забил пенальти.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Торрес руками придержал Бэйла на скорости — жёлтая.

90+1'

На мяч престижа наработали гости, однако забить никак не могут. Если уже пенальти не реализовывать, то о чём можно говорить.

90'

Три минуты решил добавить арбитр.

89'
5:0

ГОЛ! Бэйл также два забил! Гарет в одиночку проскочил по центру к чужим воротам и левой выстрелил в ближний угол. Мяч вновь от штанги влетел в сетку!

88'

Больше пустых сидений становится на стадионе. Болельщики потихоньку расходятся.

86'

Дигар вынужден обратиться за помощью к врачам, небольшое рассечение у него на голове.

85'

Рамосу не везёт забить, Серхио опять с выгодной позиции не попал в створ.

84'

Адан выбежал далеко из ворот и в подкате выбил мяч в аут. Даже скоростной Бэйл не смог опередить кипера андалусийцев.

83'

Пепе Мель никак не может присесть, наставник постоянно на ногах, продолжая подсказывать подопечным.

81'

Петрос вступил в игру.

81'

Н'Диайе отправился на скамейку для запасных.

80'

Роналду пронизал стенку своим сильным ударом, но мяч прилетел точно в ту зону, где и находился Адан!

79'

Сбили Иско как раз на линии штрафной. Вот это точка как раз для Роналду.

78'

Рамос оказался на острие атаки и через себя с нескольких метров пальнул в левый угол. Адан в прыжке выручил команду от верного гола!

77'

Скучно на футбольном поле. Где же моменты, почему «сливочные» так рано остановились?

75'

Ковачич получил шанс себя показать в новом клубе.

75'

Модрич всё-таки заменён, не доиграл он матч до конца.

74'

Пиччини разобрался и в прыжке вынес мяч в аут. Быстрый проход Марсело на этом и завершился.

72'

Сехудо неудачно упал на газон, Иско подсел под соперника и тот рухнул. Обошлось без травмы, и это хорошо.

71'

Навас взглядом проводил мяч после выстрела Сехудо. Игровой снаряд по пути зацепил кого-то из гостей и просвистел вдали от ворот.

70'

Варан успел в касание выбить мяч в аут, не позволив Молине замкнуть дальнюю штангу.

69'

Хесе разминается, вероятно, именно он последним у «Реала» вступит в игру.

67'

Бэйл никуда не спешит, ходит просто на чужой половине поля и ждёт, когда к нему прилетит мяч. При таком счёте не грех и успокоится.

66'

После двух быстрых голов в начале тайма подопечные Бенитеса немного успокоились. Наверняка жаждет отличиться Роналду, который еще не забивал.

64'

Касемиро получил игровую практику.

64'

Кроос под аплодисменты трибун заменён.

63'

Адан до конца доиграл эпизод с Роналду. Криштиану уже обыграл голкипера и с острого угла пробил. Кто-то из защитников остался на линии и отразил!

62'

Бело-зелёные начали играть более агрессивно, терять в данном противостоянии им нечего.

61'
4:0

Кастро не забил пенальти! Рубен с одиннадцати метров пробил чуть правее центра, Навас угадал и почти намертво забрал мяч в руки!

60'

Пенальти! Варан проиграл скоростной забег Молине и толкнул соперника в спину.

60'

Сехудо поддержал атаку вторым темпом и сразу же пробил издали. Лучше бы не делал этого, мяч полетел на трибуны.

59'

Роналду получил пас на ход от Иско, выскочил на одного Адана и в который раз пробил в голкипера. Не может никак португалец забить в новом сезоне.

57'

Молина нанёс свой первый удар в матче. И то уже после свистка, хотя Навас его и поймал.

56'

Роналду пытался пробить из-за пределов штрафной. Мяч застрял в ногах защитников, так и не дойдя до Адана.

54'

Роналду продолжает красиво падать. Арбитр на этот раз не повёлся, там и не дав штрафной.

53'

Н'Диайе замешкался с передачей справа в центр, а там был один Кастро. Сорвался чистый выход один на один.

52'

Посмотрим, что покажет свежий Дигар.

52'

Себальос на старте тайма заменён.

52'

Анонсированный выход Иско состоялся.

52'

Бенитес довольно рано снял Бензема.

50'
4:0

ГОЛ! Хамес оформил дубль! Кроос с линии штрафной несильно пробил по воротам. Колумбиец остановил мяч и потом в прыжке через себя с линии вратарской пальнул в правый угол. Шальной гол!

49'

Хозяева не хотят останавливаться. Похоже, голы мы увидим в нашем матче.

47'
3:0

ГОЛ! Бензема! Бэйл на правом фланге получил отличную передачу и в касание выполнил наброс во вратарскую. Карима никто не держал, француз головой вогнал мяч в сетку с нескольких метров!

47'

Модрич на футбольном поле, хотя Иско уже отправился разминаться Иско. Надеемся, что с хорватом всё хорошо и он сможет продолжить матч.

46'

Молина вышел в атаку вместо крайнего защитника.

46'

Пепе Мель сразу же начал рисковать.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! «Реал» уже в первом тайме обеспечил себе весомое преимущество. Уже успели отличиться Бэйл и Хамес, хотя голов могло быть раза в три больше. Надеемся, после отдыха «Бетис» начнёт действовать более активно, дабы оживить немного игру.

44'

Модрич временно покинул пределы поля. У хорвата какие-то проблемы с коленом. Перерыв близко, уже тогда врачи примут окончательное решение.

43'

Навас в прыжке в ногах забрал мяч у Кастро на линии вратарской. Рубен мог пробить в касание и тогда вряд ли кто-то бы спас.

42'

Севильцы пытаются взять мяч под свой контроль. Пока мадридцы позволяют, почему бы и нет.

40'

Пепе Мель уже чем-то недоволен. Арбитр вынужден был провести беседу с наставником «Бетиса», дабы тот успокоился.

39'
2:0

ГОЛ! Хамес! Родригес со штрафного с правого края метров с двадцати по красивой дуге запустил мяч в дальний угол. От штанги игровой снаряд юркнул в сетку, никого не задев!

38'

Ещё одна карточка за фол на Роналду, на этот раз наказан Молинеро.

37'

Молинеро, кажется, подыграл себе рукой в штрафной площади. Арбитр всё это видел, но не стал указывать на «точку».

36'

Роналду в одиночку нанизал двоих, выскочил на свидание с Аданом и выстрелил точно в него! Ну как же так можно транжирить.

35'

Адан классно сыграл на опережение и кулаком вынес мяч в аут, опередив на долю секунды Бензема.

34'

Марсело на скорости хотел ворваться в штрафную и пробить, но даже первого из защитников не смог пройти.

32'

Севильцы начали просто забрасывать мяч вперёд. Себальос там мечется, а пасы к нему не доходят.

31'

В последнее время нет у подопечных Бенитеса тотального преимущества, мало моментов у ворот Адана.

29'

Варгас откровенно толкнул в спину Роналду и тут же получил предупреждение.

29'

Бензема в очередной раз оказался в положении вне игры. Из-за спешки часто бывают проблемы в этом компоненте у хозяев.

28'

Хамес перемудрил в чужой штрафной. Можно было вывести Марсело на ворота, а колумбиец пяткой отдавал куда-то на Бэйла.

26'

Андалусийцы уже подали четыре угловые, но ни один из них так и не завершился опасностью у ворот Наваса.

25'

Кастро так и не смог пробить из-под Варана метров с десяти. Француз до конца отыграл против соперника и не дал ничего придумать.

24'

Кроос получил первое в матче предупреждение за срыв атаки в центре поля.

23'

Данило оказался на позиции правого нападающего и сразу же пробил с разворота. Гонсалес выставил ногу и заблокировал удар.

22'

Себальос красиво упал в борьбе с Марсело. За такое против «Реала» вряд ли кто-то поставит пенальти.

21'

Роналду слишком сильно вырезал пас на Бензема. Карим ни при каких раскладах не смог бы опередить Адана.

20'

Варан без проблем снял «воздух» у своих ворот. Подача с углового опасностью так и не завершилась для Наваса и КО.

18'

Данило сместился справа в центр и с линии штрафной засадил в ближний угол. Мяч коснулся сетки, вот только с внешней стороны.

17'

Пиччини прихватил Марсело на за футболку, пытаясь быть первым на мяче. Арбитр всё это видел и свистнул.

16'

Адан на замахе красиво обыграл Бэйла на линии вратарской. Риск себя оправдал, здорово себя проявил страж ворот «Бетиса».

15'

Данило в атаке не смог принять мяч, а потом ещё и нарушил правила. Очередная атака «Реала» ничем не завершилась.

13'

Мадридцы начали слишком тонко играть в одно касание. Модрич хотел так же красиво перевести мяч направо на Хамеса, чуточку сильно сделал пас.

12'

Не получилось у Крооса толком пробить с лёта с линии штрафной. Мяч прокатился рядом с левой штангой, Адан всё контролировал.

11'

Роналду слева выполнил кросс вдоль ворот. Бензема уже в падении пытался пробить, немного головой не дотянулся.

10'

Себальос метров с двадцати пяти неудачно пробил. Мяч пошёл куда-то в сторону углового флага, а не ворот.

9'

Навас успел выбежать из ворот и забрать ничейный мяч в штрафной. Кастро немного не сориентировался, а так было бы очень опасно.

7'

Бензема скрытым пасом вывел Бэйла на свидание с голкипером. Гарет с разворота и не забил, да и положение вне игры было.

6'

Мяч долго мотался по штрафной площади севильцев, но никто из «сливочных» так и не смог акцентировано пробить.

5'

Роналду со штрафного с двадцати девяти метров с наклёвом выстрелил под перекладину. Адан кончиками пальцев перевёл игровой снаряд над перекладиной!

4'

Бензема получил по ногам на чужой половине поля. Подкат в исполнении Торреса был очень жёсткий, повезло гостям, обошлось без карточки.

3'

Бензема чисто выскочил на свидание с Аданом и с правого края сильно пробил по центру. Вратарь не сплоховал и отразил выстрел!

2'
1:0

ГОЛ! Бэйл! Хамес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на валлийца. Гарет опередил и защитника, и Адана и головой пробил мимо голкипера метров с семи!

2'

Команды в первом туре синхронно сыграли вничью. Если для «Бетиса» такой результат вполне сносный, то у «Реала» наверняка задача побеждать в каждом матче.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.