22 ноября 2015, воскресенье. 22:30 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 39 714 зрителей (70% при вместимости 56 432)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Хесус Муньос Майордомо (Испания)
  • 53'
    Бруно Гонсалес
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Коке
  • 9'
    Филипе Луис
  • 27'
    Тьягу Мендеш
  • 38'
    Хесус Гамес
  • 77'
    Габи
Бетис — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0:1
7'

0
90+4'

Матч окончен! «Атлетико» минимально обыграл «Бетис» в Севилье. В дебюте встречи победный гол забил Коке. В остальное время матча игра не менялась. Мадридцы создавали на порядок больше голевых возможностей, раз за разом упуская их. В концовке игры хозяева большими силами пошли вперёд, но сравнять счёт не получилось.

90+3'

Облак допустил ошибку на выходе, выпустив мяч из рук из-за набежавшего Молины. Арбитр заметил фол на вратаре.

90+3'

Тьягу на опыте подставился под фол и специально прилёг на газон, чтобы потянуть время.

90+2'

Вьетто не смог прорваться через центр, пытаясь обыграть двоих соперников.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Отличный «парашют» прошёл на Оливера, который оказался перед Хименесом, но промедлил с ударом, позволив соперникам подоспеть к ситуации.

88'

Гризманн! Вьетто ворвался в штрафную «Бетиса» и в борьбе с защитником оставил мяч Гризманну, который выскочил на Хименеса, пробив в дальнюю штангу!

86'

Мяч после дальнего выстрела Габи прошёл вблизи штанги.

85'

Мадридцы почувствовали своё количественное преимущество и без труда стали контролировать мяч, убивая тем самым время.

83'

Дигар из-за повреждения отправился отдыхать. В меньшинстве остался «Бетис», ведь замен уже нет.

82'

Сауль появился на поле.

82'

Коке ушёл.

80'

Гонсалес подключился к атаке «Бетиса», прошёл двоих через центр и из-за пределов штрафной нанёс лёгкий для Облака удар.

79'

Вьетто неплохо открылся на краю чужой штрафной, но передача партнёра оказалась слишком сильной и неточной.

77'

Молина включился в игру.

77'

Хоакина сняли с игры.

77'

Оливер Торрес вышел.

77'

Карраско заменён.

76'

Габи после ошибки в центре поля придержал соперника. Арбитр посчитал, что фол тянул на жёлтую карточку, показав её лидеру гостей.

74'

Нет пенальти! Вестерман задел ворвавшегося в штрафную Гризманна, но арбитр проигнорировал падение француза.

73'

Гризманн вышел один на один с Хименесом, ударив намного выше его ворот!

73'

Хоакин со стандарта выполнил подачу на соперника, а в контратаке мадридцев с проникающим пасом ошибся Карраско.

72'

Себальос отобрал мяч у Коке у края чужой штрафной и сразу же был сбит на газон.

71'

Вьетто появился в атаке «Атлетико».

71'

Торрес ушёл.

70'

Габи сделал подножку Себальосу в центральном круге, сорвав тем самым быструю атаку «Бетиса».

69'

Гамес заблокировал подачу прорвавшегося слева Варелы.

67'

Годин! Потеряли защитники Година при навесе Габи, Диего без сопротивления головой подрезал мяч прямо в Хименеса.

67'

Карраско столкнулся с Пиччини в процессе контратаки «Атлетико».

66'

Пиччини поддержал рывок Хоакина по флангу, получил мяч и вовремя с ним не расстался. В итоге аут в пользу гостей.

64'

Н'Диайе в попытке выскочить на подачу Варелы налетел на Година! Арбитр зафиксировал фол в атаке.

63'

Хименес занял место в воротах «Бетиса».

63'

Адан вынужденно покинул поле.

62'

Адан на ровном месте попросил остановить игру из-за повреждения правой ноги.

60'

Рубен Кастро с левого угла штрафной выполнил слишком сильный навес, до мяча не дотянулся Хоакин.

59'

Сехудо! Красивая комбинация в касание вывела на отличную позицию Сехудо, который из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол — Облак вытащил!

58'

Хоакин на фланге обыграл Коке и получил удар по ноге.

58'

Игра возобновилась после оказания медицинской помощи Годину и Адану.

55'

Годин и Адан получили повреждения.

54'

Габи со стандарта выполнил подачу в штрафную на Година, который врезался в выскочившего на мяч Година.

53'

Гонсалес заблокировал рывок Торреса, получив за своё деяние жёлтую карточку.

52'

Облак под прессингом Хоакина и Кастро сыграл на фланг на Коке, который из-за плохого приёма мяча выпустил его в аут.

50'

Торрес! Очень легко Фернандо убежал от Вестермана, ворвался в штрафную и на замахе обыграл Гонсалеса, нарвавшись на другого игрока обороны «Бетиса», Дигара.

49'

Адан своевременно выбежал на крайне слабую передачу от партнёра, которой чуть было не воспользовался Торрес!

47'

Обостряющий пас Себальоса был прерван Габи, от которого мяч отлетел назад на Облака.

46'

Себальос добавит креатива атакам «Бетиса».

46'

Хави Торрес был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Типичный для себя футбол показали мадридцы до перерыва. В дебюте встречи «Атлетико» удался буквально штурм ворот, по итогам которого сумел отличиться Коке. Футболисты «Бетиса» не удивились пропущенному голу и продолжили играть с огромной осторожностью, без активной атакующей игры в ответ.

44'

Карраско! Вновь Коке вместе с партнёром накрыл соперника у чужой штрафной, последовала передача вразрез на Карраско, который выбежал на свидание с Аданом и не попал в ближний угол ворот!

42'

Хесус Гамес не успел за диагональной передачей.

41'

Годин! Карраско с углового выполнил высокую подачу, на которую забежал Годин, ударив головой прямо в Адана.

40'

Пиччини заблокировал подачу Филипе Луиса, корпусом отбив мяч на угловой.

38'

Гамес жёстко сыграл против Рубена Кастро. Арбитр записал на Хесуса очередной «горчичник».

37'

Коке придержал Дигара у центрального круга.

35'

Хасус Гамес после серии финтов исполнил прострел на Вестермана, у которого в процессе выноса мяч срезался с ноги на угловой.

33'

Годин легко отразил банальный навес слева. Главное, что соперников вблизи уругвайца совсем не было.

32'

Н'Диайе на скорости подбежал к штрафной, проигнорировал всех партнёров и ударил намного выше перекладины.

31'

Тьяго отыгрался на фланге с Хесусом Гамесом, который затем сыграл по бровке на партнёра, но мяч предательски ушёл за линию поля.

29'

Пиччини подключился к атаке справа и выпустил мяч в аут.

28'

Облак без труда взял дальний простой удар, который пришёлся по центру ворот.

27'

Тьягу сбил Хоакина, а затем начал показывать арбитрам, что играл в мяч. Главный судья всё же показал португальцу жёлтую карточку.

26'

Хави Торрес затолкал Коке на фланге, после розыгрыша стандарта Карраско допустил помарку в передаче.

25'

Гонсалес успешно накрыл Фернандо Торреса вблизи своей штрафной при броске мяча из аута от Филипе Луиса.

23'

Гризманн! Отличная комбинация и заброс Торреса в касание позволили выбежал на убойную позицию Гризманну. Антуан с лёта пробил чуть выше цели!

22'

Годин из-за прессинга Рубена Кастро отыграл назад на Облака, которому пришлось сразу выбить мяч вперёд.

20'

Хоакин прорвался справа к лицевой и сделал прострел, а мяч в воздухе покинул пределы поля.

19'

В быстрой атаке гостей с диагональным пасом направо ошибся Карраско.

17'

Карраско сыграл на край штрафной на Гризманна, последующий прострел которого пролетел вблизи Габи! Немного не подстроился пол передачу капитан «Атлетико».

16'

Гризманн не успел за скидкой Фернандо Торреса пяткой.

14'

Двое защитников «Бетиса» остановили скоростной рывок Карраско.

13'

Коке! Фернандо Торрес классно откинул передачу Филипе Луиса на свободного Коке, который ударом из пределов штрафной не попал в створ ворот.

10'

Хави Торрес зацепился за мяч после розыгрыша углового и с края штрафной выполнил прострел в соперника.

9'

Филипе Луис локтем наскочил на соперника, получив от арбитра «горчичник».

7'
0:1

ГОЛ! Карраско и Коке прижали соперника вблизи чужой штрафной, случилась потеря, мяч достался справа Торресу, чей удар с трудом перед собой отразил Адан! На добивании первым был Коке, расстрелявший пустые ворота.

7'

Гонсалес в панике выбил мяч из своей вратарской после опасной скидки. Похоже, гости решили забить быстрый гол.

5'

Фернандо Торрес принял мяч перед штрафной и чуть было не прошёл двоих соперников, однако Гонсалес немного придержал форварда «Атлетико», а арбитр проигнорировал падение.

4'

Н'Диайе выскочил на навес с фланга, не подстроившись под удар. Получилась скидка, на которую вышел Облак.

2'

Адан спокойно вышел из ворот на высокую подачу мадридцев с углового.

1'

Коке ошибся в ответной передаче на Филипе Луиса в процессе стеночки у штрафной «Бетиса».

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Бетис» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.