0 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Астана-Арена (Астана, Казахстан), 29 231 зритель (97% при вместимости 30 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Гарри Леннард (Англия)
  • 44'
    Евгений Постников
  • 60'
    Бауыржан Джолчиев
  • 84'
    Георгий Жуков
0'
45'
90'
Астана — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АстанаАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

0
90+4'

Конец! 0:0! «Астана» на родном поле сыграла вничью с «Атлетико», добыв второе очко в рамках Лиги чемпионов! У хозяев теперь появляются шансы на выход в Лигу Европы, принципиальная игра с «Галатасараем» в последнем туре может решить всё. «Матрасники» же вышли на первое место, «Бенфика» вечером может их опередить, если не проиграет упомянутым туркам.

На этом всё, до скорых встреч!

90+3'

А вот это уже последний шанс! Феррейра-Карраско с разворота неплохо пробил метров с десяти в правый угол — Эрич в прыжке выручил!

90+2'

У подопечных Симеоне никак не получается приблизиться к чужим воротам, похоже, это ничья.

90+1'

Тейлор компенсировал три минуты к основному времени.

90'

Бейсебеков вышел обороняться, всё тут понятно.

90'

Джолчиев неспеша покинул поле, всё играет в пользу хозяев.

88'

Шомко рискованно выбил мяч головой на угловой, игровой снаряд прошёлся в метре от перекладины.

87'

Готовится последняя замена у «Астаны», надо бы хозяевам потянуть время, которого остаётся не так и много.

86'

Джолчиев едва не отличился. Полузащитник с правого края влетел в штрафную, убрал на замахе Хименеса и пробил в Година.

85'

Хименес пяткой пытался переправить мяч в сетку, рядом с правой штангой прошёлся игровой снаряд.

84'

Жуков наказан жёлтой карточкой за нарушение на Габи у своих ворот.

83'

Годин с линии штрафной не попал в створ, очередной угловой не увенчался успехом для гостей.

82'

Вместо Коке в игру вступил Оливер Торрес.

82'

Продолжается череда замен.

80'

Щеткин попытается напрячь оборону красно-белых.

80'

Кабананга после перерыва сыграл хуже, нежели до отдыха.

79'

Начался навал в исполнении гостей. Сложно будет «Астане» в концовке, в этом сомневаться не стоит.

78'

Жуков может принести команде великую победу.

78'

Мужиков покинул поле первым из хозяев.

77'

Хименес головой классно пробил в правый угол — Эрич в красивом прыжке забрал мяч в руки!

75'

И ещё раз мяч попал в перекладину! Феррейра-Карраско подавал в штрафную, игровой снаряд свалился с ноги и угодил в перекладину!

74'

Гризманн ворвался по левому флангу в штрафную площадь и низом пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!

73'

Феррейра-Карраско в последних играх показывал себя с лучшей стороны.

73'

Сауль в данном матче ничего не создал.

72'

Перелетают мячи нападающих голубых, Облаку приходится всего лишь забирать эти длинные забросы в руки.

71'

Годин протащил мяч по центру на чужой половине поля и отдал пас непонятно куда.

70'

Хозяева забрали мяч под свой контроль, не давая сопернику разгуляться. Близки астанинцы к ничье, стоит это признать.

68'

В центре поля идёт сутолока, борьба за мяч. Игра переходит в завершающую четверть матча.

66'

Сауль головой метров с десяти метил в правый угол. Мяч в ворота не летел, но Эрич всё равно в прыжке забрал его себе.

65'

Облаку пришлось сыграть на выходе и перехватить кросс справа. Хозяева порой также задумываются об атаках.

64'

Мартинес уже в атаке «Атлетико».

64'

Торрес так и не забил сотый мяч в футболке «Атлетико».

62'

Эрич во второй раз столкнулся с Торресом, и вновь досталось только голкиперу, нападающий встал и продолжил игру.

61'

Тьягу с дальней дистанции низом выстрелил в левый угол. Эрич контролировал полёт мяча, да и тот пошёл мимо цели.

60'

Джолчиев получил предупреждение, которое не позволит ему сыграть с «Бенфикой».

59'

Сикейра на левом фланге оказался в положении вне игры, слишком рано бразилец ринулся на мяч.

57'

Врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь Аничичу. Пошла кровь носом у защитника «Астаны».

56'

Годин впервые выиграл борьбу на «втором этаже» у чужих ворот и пробил точно в руки Эричу. Хоть что-то начало получаться у гостей со стандартов.

54'

Шомко своей шальной левой вновь пробил из-за пределов штрафной. Мяч обогнул стенку и пролетел чуть выше ворот.

53'

Кабананга до конца пошёл прессинговать Облака в штрафной площади. Ян справился с давлением, отдав который пас на Година.

52'

Без ворот проходит игра, подходы к штрафной площади особой опасностью не отличаются.

50'

Сауль изредка включается в игру в атаке, а те единичные случаи также не заканчиваются опасными моментами.

48'

Запасные «Атлетико» уже отправились разминаться. Надо что-то менять Симеоне, ничья с «Астаной» его не может устраивать.

47'

Шомко со средней дистанции пробил в ближний левый угол — Облак на месте.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Астана» в первом тайме ничем не уступала «Атлетико», ничейный исход видится весьма справедливым. Мадридцы с первых минут отдали мяч сопернику, отойдя к своим воротам. Астанинцы часто били из-за пределов штрафной, вот только точности не хватало. Те же проблемы испытывали гости, но шансы у них были более острыми. Чего только стоит удар Коке со штрафного в перекладину в концовке.

45'

Коке со штрафного с левого фланга пытался забросить мяч за шиворот Эричу. Голкипер уже не дотягивался к мячу, перекладина пришла на выручку «Астане»!

44'

Постников откровенно толкнул Торреса в спину и получил жёлтую карточку.

43'

Годин не смог в касание выбить мяч из штрафной, Хименесу пришлось включаться в борьбу и подстраховывать соотечественника.

42'

Торрес в одиночку пошёл на всю оборону «Астаны». Хозяева сомкнулись и не пустили Фернандо в штрафную.

40'

Фокси перехватил мяч перед чужой штрафной и тут же пробил метров с двадцати двух — над перекладиной просвистел мяч!

39'

Эрич получил повреждение в стыке с Торресом, играя на перехвате. Помощь врачей не понадобилась, вратарь продолжил матч.

38'

Кабананга в очередной раз стрелял со средней дистанции и не попал в створ ворот.

37'

Команды уже начали доигрывать первый тайм, темп игры успокоился окончательно.

35'

Облак продолжает уверенно забирать мячи после угловых, со стандартов забить «матрасникам» невероятно сложно.

34'

Кабананга в окружении нескольких защитников сумел заработать угловой. Это явно был максимум, что ему светил.

32'

Торрес едва не забил! Фернандо выскочил из-за спины защитника и в касание метров с семи пробил рядом с правой штангой!

31'

Прошла длинная передача на Фокси, капитану не хватило каких-то сантиметров, чтобы принять мяч и оказаться уже в штрафной.

30'

«Волна» пошла по стадиону в Астане! Болельщики оживились, воодушевлённые хорошей игрой хозяев.

29'

К слову, гости не нанесли ещё ни одного удара в створ ворот Эрича. Ситуация будничная, часто «матрасники» забивают первым же выстрелом.

28'

Фокси с лёта неплохо пробил из-за пределов штрафной. Облак занял правильную позицию и намертво забрал мяч себе.

27'

Торреса вообще не видно на футбольном поле, Фернандо где-то затерялся между защитниками «Астаны».

26'

Сикейра вовремя сместился в центр и не дал Джолчиеву выскочить на свидание с Облаком. Хороши астанинцы в первой тайме.

24'

Кабананга продолжает смело идти на нескольких соперников. Видно, уверенность в себе преобладает над остальными чувствами у форварда.

22'

Каньяс выиграл борьбу на «втором этаже» у чужих ворот и головой пробил над перекладиной!

21'

Кабананга на скорости ушёл от Хименеса на бровке, вошёл в штрафную и прострелил в центр. Несколько рикошетов, и мяч от ноги Година полетел выше ворот!

20'

Гризманн головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу на Торреса, только своевременный подкат Аничича спас «Астану» от неприятностей.

19'

Потихоньку гости привыкают к полю и начинают контролировать ситуация. Традиционно первым номером сложно играть мадридцам.

17'

Сауль головой пытался подсечь мяч на ближней штанге под перекладину, а получилось над воротами.

16'

Гризманн включил скорость на левом фланге, набрал ход и отдал пас на Сикейру. Бразилец метров с десяти пальнул в соперника.

15'

Габи в никуда подал с левого фланга. Точнее, мяч полетел в свободную зону, где находился только один голкипер хозяев.

14'

Равная игра на футбольном поле. Моментов практически нет, вспоминать опасные удары не приходится.

12'

Эрич неудачно сыграл на перехвате, выпустив мяч точно на ногу Тьягу. Мендеш метров с десяти сразу же хотел пробить, нанёс даже удар, но Постников в прыжке заблокировал.

11'

«Атлетико» сложно играть на искусственном газоне, мяч порой отпрыгивает вообще не туда, как должно быть.

10'

Гости разыграли стандарт, Габи метров с двадцати пяти пробил по воротам — мяч застрял в ногах игроков «Астаны».

9'

Годин неожиданно оказался в атаке, принял мяч перед штрафной и был сбит. Неплохая возможность для мадрицев, чтобы что-то придумать.

8'

Почти все вылазки астанинцев идут через Фокси, капитан команды играет весьма важную роль в построении игры.

6'

Фокси со штрафного фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Шомко подобрал мяч и мощно пробил низом в дальний угол — Облак на месте!

5'

Неспешное начало игры, мяч очень долго пребывает в центре поля. Все в ожидании хоть какого-то обострения.

4'

Два угловых кряду у ворот «Астаны» к опасности не привели, Эрич в прыжке кулаком просто выбил мяч подальше от штрафной площади.

2'

Мадридцы с первых же минут ринулись атаковать. Подопечные Симеоне решили не оттягивать решение проблем в долгий ящик.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в голубой форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Астана» — «Атлетико». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.