Носа Игьебор
  • 53'
    Седрик Мабвати
Атлетико М — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБетис в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Отличную игру показали мадридцы. В первом тайме они забили всего один мяч, а во втором стали раз за разом пробираться к воротам и пользоваться не лучшей игрой обороны "Бетиса". Вряд ли надо особое внимание уделять смене вратаря — да, Андерсен не слишком выручал, но и нельзя сказать, что он виноват хотя бы в одном из четырёх пропущенных мячей. Блестяще игроки "Атлетико" действовали в атаке — и хорошее взаимопонимание, и индивидуальное мастерство продемонстрировали Коста, Вилья и другие. Словом, красивый футбол и заслуженная победа мадридцев, поблагодарим их за интересную игру. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 5:0.

90+2'
5:0

ГООООООООООООООЛ! Удар с правого фланга, вратарь отбил мяч, и Габи с 17 метров пробил низом в дальний угол.

90+1'

Мяч никого не задел и пролетел мимо ворот.

90+1'

Добавлено две минуты.

89'

Куртуа не торопится вводить мяч в игру.

87'

Активизировались гости, мяч держится на половине "Атлетико".

86'

Неточная подача, мяч полетел точно в руки Куртуа.

85'

Право на угловой получили игроки "Бетиса."

84'

Вила пробил мимо ворот Куртуа.

82'

Неточный навес игрока "Бетиса", мяч полетел в сторону углового флажка.

80'

Вилья оказался в офсайде.

79'

Угловой подадут гости.

77'

Гарсия появился.

77'

Коста заменён.

75'

Чули досталось по лицу или по шее. Небольшая пауза у нас.

73'

Уже 12 ударов нанесли хозяева.

71'

Коста после скидки бил низом в дальний угол, Андерсен забрал мяч.

69'

Ноно пробил с правой ноги, но в створ не попал.

67'

Родригес на поле.

67'

Коке заменён.

65'
4:0

ГООООООООООООООЛ! Вилья отдал налево на Косту, который точно послал мяч в дальний нижний угол. Оборона "Бетиса" опять сыграла не лучшим образом. Отметим и прекрасную остановку Давида, и точно выполненную передачу.

63'

Ноно вышел.

63'

Вадильо заменён.

61'

Удар игрока "Бетиса" с левой ноги — мимо ворот.

60'

Адриан появился.

60'

Оливер заменён.

59'

Болельщики "Атлетико" распевают песни. Преимущество действительно большое.

57'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Быстрая атака "Атлетико", втроем выскакивали мадридцы на четырёх защитников, передача на правый фланг на Вилью, тот красиво на замахе обыграл защитника и с близкого расстояния послал мяч под перекладину — вратаря тут очень сложно обвинять.

56'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Куртуа.

55'

Мабвати получил карточку. За споры с арбитром.

53'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Прекрасный перевод на левый фланг по диагонали, Луис сыграл в стенку с партнёром и навесил примерно на границу вратарской — Давид опередил защитника и пробил в дальний угол. Мяч идеально залетел под штангу.

52'

Поскольку у "Бетиса" новый вратарь, пробуют игроки "Атлетико" наносить дальние удары.

50'

Хуанфран сильно пробил с острого угла верхом — Андерсен кулаками отбил мяч.

49'

Да, именно из-за травмы "Бетису" пришлось поменять вратаря.

48'

Удар в ближний угол с правого фланга, Куртуа на месте.

46'

Молина появился.

46'

Рейес заменён.

46'

Если честно, пока что трудно разобраться в причинах замены вратаря. В первом тайме он получил небольшое повреждение — возможно, дело в этом.

46'

Андерсен появился.

46'

Сара заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Очень резво начали хозяева и сразу же открыли счёт в матче. "Атлетико" и дальше показывал интересный футбол, создавал моменты и мог ещё пару раз забить. Только минуте на 15-й "Бетис" начал что-то создавать в атаке, могла команда сравнять счёт, но и мадридцы имели возможности увеличить перевес — например Коста мог пару раз забить. Тем не менее, счёт 1:0 кажется вполне логичным после 45 минут игры.

45+3'

Свисток! 1:0.

45+2'

Момент! Коста выскочил практически один на один по правому флангу, пытался он верхом направить мяч в дальнюю девятку, но Сара сумел выручить команду.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Чули что-то не поделил с Луисом — судье пришлось вмешаться.

42'

Коке мощно пробил с 25 метров — мяч угодил в руку защитника, однако игры рукой тут не было.

41'

Много стало нарушений и борьбы.

40'

Коке досталось по лицу — Носа заехал ему локтем, но судья не усмотрел нарушения.

38'

Коста указывает на то, что Фигерас придерживал его рукой в штрафной, но арбитр пенальти не дал.

37'

Коста отлично прошёл по правому флангу, обыграл защитника и пробил в ближний нижний угол — немного мимо.

35'

Долго владеют мячом хозяева, но вдалеке от чужих ворот.

33'

Слишком сильная передача на Косту, первым на мяче оказался голкипер.

32'

Вот и Куртуа пришлось вступить в игру.

31'

Прострел с правого фланга в штрафную "Бетиса", гости мяч выбили.

29'

После углового мяч пришёл в руки голкиперу.

28'

Оливер красиво обыграл защитника на правом фланге, его партнёр бил головой в ближний угол по дуге, Сара перевёл мяч на угловой.

27'

3 — 2 по ударам, 2 — 0 по ударам в створ.

26'

Мяч полетел в сторону Симеоне, Диего красиво пяткой отбил мяч. Испанские режиссёры посмаковали этот момент.

24'

В прошлом сезоне "Атлетико" дважды выиграл — 4:2 в гостях и 1:0 дома.

22'

Давно уже вратари не вступали в игру.

20'

Игьебор получил карточку — грубо он подкатился под соперника в центре поля.

18'

49 % на 51 % по проценту владения мячом.

16'

Практически каждая атака "Атлетико" завершается опасным моментом.

15'

Навес на ближнюю штангу, Годин на опережение пробил головой в ближний угол — чуть-чуть не попал!

14'

Мяч выбит из штрафной.

12'

Быстрая атака "Атлетико" левым флангом, хозяева заработали угловой.

11'

Габи пробил с 18 метров низом по центру — на месте Сара.

9'

Чули красиво развернулся, находясь спиной к воротам, и пробил низом в ближний угол — мяч полетел на угловой.

8'

Потихоньку всё больше и больше стали атаковать гости.

6'

Подача в штрафную, Чули пробил, но мяч полетел выше ворот.

5'

Право на штрафной получили игроки "Бетиса".

3'

Большой перевес у "Атлетико" по владению.

1'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Немного не разобрались игроки "Бетиса", фактически подарили мяч Коке, который вошёл в штрафную по левому флангу и прострелил вдоль ворот на дальнюю — Оливер послал мяч в почти пустой ближний угол. Вратарь уже не закрывал эту часть ворот, защитники тоже не сумели помешать Оливеру.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Бетис". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.