30 декабря 2015, среда. 18:00 МСК
17-й тур
3 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 60 907 зрителей (71% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Эктор Хуан Бустос (Испания)
  • 24'
    Криштиану Роналду
  • 42'
    1:0
  • 56'
    Начо Фернандес
  • 67'
    2:1
  • 86'
    3:1
    Лукас Васкес
0'
45'
90'
  • 24'
    Жонатас
  • 32'
    Юри Берчиче
  • 40'
    Карлос Мартинес
  • 49'
    1:1
    Брума
  • 62'
    Асьер Ильярраменди
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 30 декабря 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Звучит финальный свисток — встреча окончена. «Реал Мадрид» показал далеко не самую лучшую игру, но сделал результат, благодаря фантастическим индивидуальным действиям отдельно взятых игроков, а также везению. «Сосьедад» боролся, как мог, до самого конца, за что им честь и хвала! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание. До скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Штрафной заработали игроки «королевского» клуба. Удар у Криштиану Роналду не получился.

90+1'

Три минуты компенсирует арбитр.

90'

Подходит к своему логическому завершению матч, однако «Реал» продолжает нагнетать обстановку впереди.

88'

Карлос Касемиро появляется вместо него.

88'

Лука Модрич уходит с поля.

87'

Благодаря этому голу, «сливочные» уже однозначно выходят на первую строчку в турнирной таблице.

86'
3:1

Гооол! Фантастическая контратака «Реала»! Бэйл совершил невероятно точную передачу в чужую штрафную. Васкес первым касанием остановил мяч, а вторым — точно пробил мимо голкипера.

84'

Стали частенько контратаковать гости, которые не хотят сдаваться без боя.

83'

Тони Кроос попытался вывести Бэйла на ударную позицию, однако мяч до своего адресата так и не дошёл.

82'

Роналду упал на газон вместе с соперником, которого тут же начал цеплять за корпус. Рефери зафиксировал нарушение правил со стороны португальца.

81'

Рубен Пардо неожиданно выскочил на ударную позицию, откуда немного неточно пробил в дальний нижний угол.

79'

Несмотря на время, продолжают идти вперёд и атаковать футболисты мадридского клуба.

78'

Высокая подача в штрафную гостей завершилась неудачным ударом Бэйла.

77'

Брума мощно пробил из чужой штрафной, однако мяч попал в ноги одному из защитников.

76'

Лукас Васкес вступает в игру.

76'

Карим Бензема отправляется отдыхать.

75'

Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу, но затем упал на газон — нарушение правил.

73'

Мяч был выбит из штрафной «Реала», после чего Прието мощно отправил его в рекламный щит.

72'

Начо попытался выбить мяч, но вместо этого ударил в живот оппоненту. А ведь у Хосе уже есть жёлтая карточка.

71'

Ещё одна остановка, связанная с травмой. Лежит на поле игрок «Сосьедада».

70'

Сильнейший удар с дальней дистанции принял на себя Херонимо Рульи.

68'

Уступая место на нём Альберто Вела.

68'

Жонатас уходит с поля.

68'

Совершенно нелогичный гол забил «Реал», но тем не менее, игра продолжается. Хозяева в атаке.

67'
2:1

Гооол! Фантастический гол забивает Роналду, который слету пробил с левой ноги от чужой линии штрафной. При этом сам Криштиану двигался в сторону своих ворот.

65'

Игра целиком и полностью перешла на половину поля гостей, однако дело до ударов никак не доходит.

63'

Бенитес никак не может усесться на своё место. Испанец постоянно находится у бровки, что-то крича подопечным.

62'

Асьер Ильяраменди получает жёлтую карточку за нарушение правил на Пепе.

61'

Марсело набрал отличную скорость, но даже она не помогла бразильцу догнать мяч.

60'

Перешли на чужую половину поля игроки в красно-чёрной форме, однако одна неточная передача испортила все старания.

59'

Матео Ковачич вступает в игру.

59'

Хамес Родригес отправляется с поля.

58'

Ухх! Бэйл в касание пробил с левой ноги, однако Рульи снова спасает свою команду, переведя мяч на угловой.

57'

Ещё один интересный эпизод, причём вновь у ворот мадридского клуба. Пепе в последний момент успел остановить мяч.

56'

Хосе Начо получает абсолютно справедливую жёлтую карточку за грубейший подкат.

55'

Момент! Ещё одна прекрасная атака гостей чуть было не завершилась вторым голом. Брума вырвался один на один с Навасом, но неудачно сыграл себе на подыгрыше и в итоге позволил Навасу удачно сыграть на выходе.

54'

Ответная атака «Реала». Мяч достался Тони Кроосу, который сильно, но очень неточно пробил с дальней дистанции.

53'

Пепе боролся за мяч со своим соперником у лицевой линии поля, в итоге уронив того на газон. Рефери молчит, трибуны кричат, Бенитес в ярости.

52'

Пепе сделал далеко не самую удачную передачу на Данило. В итоге мяч был перехвачен.

51'

Роналду в касание пробил в ближний угол, однако в створ не попал. Раздосадован трёхкратный обладатель Золотого мяча.

50'

«Реал Сосьедад» неожиданно сравнял счёт и теперь совершенно непонятно, как удет перестраивать свою игру футболисты в белой форме.

49'
1:1

Гооол! Отличную атаку провели гости! Жонатас обработал мяч в чужой штрафной, увидел, что дальний угол был открыт, после чего великолепным обводящим отправил мяч точно в цель.

47'

Рубен Пардо неплохо пробил со штрафного, но мяч пролетел чуть выше ворот.

46'

Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток — команды отправляются в подтрибунное помещение. Пока что «Реал» демонстрирует не самую выдающуюся игру. К тому же единственный забитый мяч хозяева провели благодаря назначенному пенальти. Вряд ли «Сосьедад» будет иметь возможности сравнять счёт, но в футболе бывает всякое. Нам же остаётся дожидаться второго тайма. Перерыв.

45+2'

Бэйл попытался прорваться к лицевой линии, но в конечном итоге потерял мяч.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Рубен Пардо вышел вместо него.

45'

Серхио Каналес уже отправился получать медицинскую помощь.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Данило прострелил с правого фланга — защитники разобрались.

42'
1:0

Вторую попытку Роналду реализовал! Пробил очень мощно и точно в дальний нижний угол.

41'

Серхио Каналес неудачно наступил на ногу и теперь вынужден попросить помощи медиков. Он также больше не появится на поле.

40'

Ну а Карлос Мартинес получил жёлтую карточку. Видимо, за разговоры.

40'

Пенальти назначает арбитр! Мяч попал в руку защитнику, которыйв падении пытался выбить его за пределы поля.

40'

Перестали прорываться в штрафную подопечные Бенитеса, которые решили бить по чужим воротам издалека.

39'

И вновь Рульи спасает свою команду, намертво поймав мяч, после очередного дальнего удара.

38'

Неожиданный удар из-за пределов штрафной от Луки Модрича принял на себя Херонимо Рульи. Очень надёжен голкипер «Сосьедада».

37'

Свистит «Сантьяго Бернабеу». Недовольны фанаты «Реала» игрой своей любимой команды.

36'

Момент! Юри Берчиче прорвался по левому флангу, откуда прострелил в штрафную. Жонатас очень опасно пробил головой в дальний нижний угол.

35'

Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты «Реал Сосьедада», стали больше атаковать.

34'

Брума сместился ближе к центру с левого фланга, но не решился в одиночку врываться в штрафную — отдал передачу.

33'

Пепе пробил головой по чужим воротам, отпрыгивая от них. Попал в одного из игроков в красно-чёрной форме.

32'

Юри Берчиче наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки.

31'

Хорошо действуют «сливочные». Марсело устроил перепасовку с Бензема, чуть было не отправив того на рандеву с голкипером.

30'

Карим Бензема пытался в касание с левой ноги переправить мяч на Роналду, которому не хватило немного роста, чтобы добраться до цели.

29'

Только попытались подопечные Сакристана прорваться в контратаку, как потеряли мяч. Пока что без шансов играют гости.

28'

Очень хороший, плотный удар Бензема с дальней дистанции! Херонимо Рульи спокоен.

27'

Тони Кроос не слишком удачно подал с углового на ближнюю штангу. Защитники «Сосьедада» оказались быстрее.

26'

Продолжают атаковать игроки «Реала», которые почувствовали, что они могут наконец-то забить.

25'

На многочисленных повторах видно, что на самом деле пенальти не было. Трудно сказать, симулировал ли Бензема, но и назначать 11-метровый у рефери поводов не было.

24'

Роналду очень сильно пробил с 11-метровой отметки. Мяч улетел над перекладиной.

23'

Данило отправил мяч на Бензема, который высоко подал в середину чужой штрафной — Рульи сыграл на выходе, хоть и не слишком удачно. В любом случае, мяч вновь достался французу, который попытался прыгнуть. Не получилось — упал. Рефери назначил пенальти.

22'

Жонатас прорвался к чужой штрафной, откуда несильно пробил в ближний угол. Навас надёжен.

21'

Позволяют бить по своим воротам игроки в белой форме. Бенитес этим фактом не слишком доволен.

20'

Большая нагрузка на оборону гостей! Мяч каждые 30 секунд доставляется туда.

19'

Момент! Данило прорвался по правому флангу, после чего прострелил вдоль ворот. Один из защитников в последний момент успел перевести мяч на угловой.

18'

Вместо него вышел Арминду Брума.

18'

Иманоль Агирече больше не выйдет на поле.

17'

Криштиану Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной. Неточно.

16'

Иманоль Агирече лежит на носилках за пределами поля. Похоже, что в игру он уже не вернётся.

15'

Ещё одна небольшая остановка, связанная с травмой нападающего «Реал Сосьедада».

14'

Кейлор Навас своевременно выскочил из ворот и успел выбить мяч из-под ног Агирече, который получил болезненны удар.

13'

Уже несколько контратак провели гости, но у них имеются определённые проблемы со скоростью.

12'

Всё в порядке с португальским защитником, который уже встал на ноги. Игра продолжается.

11'

Юри Берчиче хорошо приложился к мячу, но его удар пришёлся в солнечное сплетение Пепе.

10'

Марсело неплохо подал в чужую штрафную, откуда мяч был неуклюже выбит защитниками прямо на Карима Бензема, который пробил прямо в голкипера.

9'

Момент! Прострел с правого фланга на выскочившего Роналду завершился ударом Криштиану по низу. Рульи спасает «Сосьедад»!

8'

Иманоль Агирече упал в чужой штрафной площади. Трибуны засвистели, однако рефери в зубы свисток брать не стал.

7'

Пока что совершенно незаметен Криштиану Роналду, который раз за разом совершает забеги по левому флангу.

6'

Ещё один удар головой, но на этот раз от Бэйла, получился неточным.

5'

Угловой заработали хозяева встречи. Пепе головой пробил под перекладину — Рульи в падении перевёл мяч на сетку собственных ворот.

4'

Дальняя передача на ход Хамесу Родригесу в чужую штрафную получилась не самой удачной. Защитники в красно-чёрной форме сыграли надёжно.

3'

Серхио Каналес попробовал свои силы в дальнем ударе. Сильно, но достаточно неточно.

2'

Довольно спокойно начали встречу игроки мадридской команды. Мяч пока что держится у них.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.