Криштиану Роналду
  • 86'
    2:1
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 13 декабря 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+5'

Интересный футбол получился. "Сельта" играла лучше, создала много моментов и заслуженно победила. "Реал" тоже мог забить, поэтому счёт 2:1, наверное, можно признать логичным отражением хода матча. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 2:1.

90+4'

Де Лукас явно оказался недоволен решением арбитра. Жёлтая за такую реакцию.

90+2'

Карвалью пробил головой, но не слишком сильно.

90+1'

Удар Модрича в ближний угол — вратарь перевёл мяч на угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Крон-Дели мог выскакивать по правому флангу, но Пепе его опередил.

88'

"Реал", разумеется, продолжает атаковать.

87'

А Эррера, судя по всему, удалён. Видимо, что-то он сказал в адрес арбитра.

86'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Отличная подача Алонсо на Роналду, тот не находился в офсайде. Криштиану бежал вперёд, а защитники стояли на месте. Португалец в касание направил мяч в ближний угол!

84'

Вила вышел.

84'

Бермехо заменён.

83'

Озил выполнил заброс в штрафную на Арбелоа, но сильно.

82'

Роналду теперь бил уже с 8 метров в касание с левой ноги, но мяч не сильно полетел в створ.

81'

Мощный удар Роналду с правой в ближний угол — Альварес выручил.

80'

Варан оказался на позиции центрфорварда, но пробить головой ему не дали.

79'

Ещё больше стал атаковать "Реал".

78'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Бустос решился на удар с 27 метров, правда, надо сказать, что ему никто не мешал прицелиться и пробить. Но удар вышел шикарным! Мяч по дуге залетел в дальнюю девятку! Красивейший мяч.

76'

Фернандес пытался сыграть в мяч, но попал по ноге сопернику. Жёлтая.

75'

Бустос появился.

75'

Аспас заменён.

73'

Фернандес пробил под перекладину издали — Адан на месте.

72'

Роналду пробил с 25 метров с левого края — Альварес вытащил мяч из ближнего угла.

71'

Озил что-то перемудрил при розыгрыше штрафного — мяч спокойно пришёл в руки Альваресу.

69'

Модрич! Защитник неудачно выбил мяч головой в центр штрафной на Модрича, тот бил с отскоком от газона в самый угол — отлично сыграл вратарь.

68'

Большими силами атакует "Сельта".

67'

Контратака "Сельты", Аспас забрался в небольшой офсайд, а передача выводила его один на один.

65'

Бермехо некрасиво сыграл- локтем в лицо Варану.

65'

Кака появился.

65'

Эссьен тоже садится на лавку.

64'

Де Лукас появился.

64'

Пак заменён.

62'

Роналду хорошо подал с левого фланга, Кальехон вполне мог переправить мяч головой в ворота, но защитник Туньес его опередил.

60'

Варан подал с правого фланга, пробить никто не смог.

59'

Потихоньку захватил мяч "Реал".

58'

Кальехон падает в штрафной, но судья фола не обнаружил.

57'

Кстати, до гола Роналду грубо нарушал правила — вполне мог судья давать вторую карточку и удалять.

56'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Крон-Дели отлично обыграл Варана на левом углу штрафной, выдал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу на Бермехо — тот с острого угла, но с близкой дистанции пустил мяч низом под вратарём. Он находился на одной линии с защитниками.

54'

По-прежнему преимущество у хозяев в начале тайма.

52'

Роналду обыграл двоих, а далее Оубинья рукой его задержал, но судья свисток не дал.

51'

Передача Роналду на Озила — тому не дали пробить из штрафной.

50'

Вновь Пепе сыграл головой — выбил он мяч из своей штрафной.

49'

Аспас скидывал мяч на дальнюю штангу, Пепе выбил мяч на угловой.

48'

На сей раз корнер не вышел опасным.

47'

Быстрая атака "Сельты", Лаго переводил мяч в штрафную с левого фланга — Алонсо выбил мяч на угловой.

46'

Второй тайм начался.

46'

Озил вместо ди Марии.

46'

Замена в перерыве.

45+3'

Несмотря на счёт 0:0, интересный футбол. Перерыв.

45+2'

Очередной момент у Пака. Удар головой с 7 метров в дальний угол — немного мимо.

45+1'

Ещё один угловой с левого фланга заработали игроки "Сельты".

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Прострел Крон-Дели, от Пепе мяч покинул пределы поля.

42'

Вторая половина тайма явно за "Сельтой".

41'

Ещё один угловой вышел не таким интересным.

39'

Бермехо пытался переправить мяч головой в дальний угол — совсем рядом со штангой!

38'

Отличная передача Аспаса с правого фланга на Пака, но вновь тот бьёт не слишком акцентировано. Варан вынес мяч на угловой.

37'

Опасно! Пак выскакивал по центру, но не сумел он мяч обработать и в итоге не пробил. А позиционно момент был хорош.

36'

Плотный удар Роналду в створ, но забрал мяч надёжно Альварес.

35'

Неточная подача Варана, мяч за пределами поля.

34'

Судя по всему, Озил тоже готовится скоро появиться на поле.

33'

Кальехон забрался в небольшой офсайд. Выскочил он один на один и пробил в штангу.

32'

Кальехон появился.

32'

Да, Бензема покидает поле.

32'

Бензема, видимо, не может продолжить встречу. Хромает он.

31'

Роналду забрался в небольшой офсайд. В любом случае его удар вышел неточным.

30'

Варан лежит на газоне.

29'

Сзади двумя ногами Крон-Дели кинулся в ноги Варану. Вполне можно было и красную давать, но только жёлтая.

27'

Срезка у Кабраля, не смог он выбить мяч. Но Альварес не допустил углового.

26'

Аспас оказался в штрафной, но найти момент для удара не получилось.

25'

Модрич мог бить сам, но решил отдать налево на свободного игрока — немного не прошла передача.

24'

Отметим, что довольно сильный дождь в Виго.

23'

Мальо вновь хорош в обороне — теперь он не дал себя обыграть Роналду.

22'

Арбелоа не смог обыграть Мальо в штрафной.

21'

Пока много брака у "Реала" на чужой половине поля.

20'

Подача в штрафную на Бензема, но защитник выбил мяч к бровке.

19'

Роналду наступил на ногу Мальо. Заслуженная карточка.

17'

Держат мяч хозяева. И весьма неплохо они комбинируют.

16'

Опасно! Контратака "Сельты", прострел с левого фланга на дальнюю штангу, но Пак в падении не сумел нанести акцентированного удара. Мяч попал в газон и пролетел мимо ближней девятки.

15'

Отличная передача на Модрича в центр штрафной от Роналду, но чуть-чуть Лука не дотянулся. А так его никто не держал.

14'

Алонсо играл в мяч, но при этом въехал шипами в ногу Оубинье. Игра продолжена.

12'

В неспешном темпе пока идёт матч.

11'

О чём-то спорит с четвёртым арбитром тренер "Сельты".

10'

Вновь атака "Реала" не была доведена до удара.

8'

Фернандес пробил по дуге, мяч покинул пределы поля.

7'

Угловой подадут хозяева.

6'

Эссьен отобрал мяч и постарался быстро пробить по воротам, пока Альварес не вернулся на ленточку. Но сильно пробить не вышло.

5'

Атака "Реала" по центру, разрезающая передача адресата не нашла.

4'

Проход Роналду по левому флангу, прострел/подача в руки вратарю.

3'

Опасная и интересная атака "Сельты" правым флангом, но Варан сумел помешать игроку "Сельты" нанести удар.

2'

Удар ди Марии с линии штрафной, не сразу, но забрал мяч Альварес.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле.

0'

В воротах у "Реала" Антонио Адан, а не Икер Касильяс, но Жозе Моуриньо говорил о том, что в кубке хочет дать возможность сыграть именно Адану.

0'

Отметим, что Денис Черышев не попал в заявку.

0'

Совсем недавно команды встречались в чемпионате — тогда "Реал" дома выиграл 2:0. А до этого команды не играли более пяти лет — в сезоне-2006/07 и "Сельта", и "Реал" победили в гостях со счётом 2:1.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании: "Сельта" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 01.00 по московскому времени, не пропустите!