• 84'
    0:2
    Диего Коста
Хетафе — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+5'

Конец! 0:2! "Атлетико" на чужом поле без проблем переигрывает "Хетафе" и выходит на чистое первое место в Примере! Правда, этот успех омрачён травмой Диего Косты, желаем ему скорейшего выздоровления. "Хетафе" со старта выбрал выжидательную тактику, которая не сыграла. Только перед удалением Лафиты и вторым пропущенным голом хозяева заиграли в что-то похожее на футбол. Потом пропустили и сразу сникли. На данный момент подопечные Диего Симеоне на три балла опережают "Реал" и на четыре — "Барселону".

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Диего прорвался левым флангом, сместился в центр и пробил — защитники заблокировали. Но мяч отлетел к Коке, выстрел которого нейтрализовал голкипер.

90+2'

Педро Леон как-то очень прямолинейно забросил мяч в штрафную площадь — Миранда без особых проблем снял воздух.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Тишина на стадионе, почти не слышно болельщиков. Сейчас, наверное, всех больше интересует, что с Костой, нежели то, как встреча закончится.

89'

Диего слишком сильно отдал пас на ход Филипе, тот не успел к мячу.

88'

"Атлетико" чисто интуитивно атакует, доигрывая встречу. "Хетафе" прессингует, но без особого результата.

86'

Кристиан Родригес появился вместо своего форварда.

86'

Без Косты команда играет дальше.

85'

Похоже, Коста сильно повредился, унесли его на носилках. Сложно сказать точно, что там, но по крикам форварда что-то серьёзное.

84'
0:2

ГОЛ! Коста! Адриан прорвался правым флангом, сместился в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу. Там Диего в подкате замкнул с метра, ударившись о штангу!

82'

Колунга сместился уже на левый фланг и оттуда прострелил на дальнюю штангу — Леон в касание пробил над перекладиной!

80'

А полузащитник Саммир вышел. Полныц вперёд от румынского наставника.

80'

А Контра продолжает рисковать. Защитник Лаго отправился отдыхать.

79'

Марика в борьбе с Ммирандой вновь падает на газон, теперь в штрафной площади. Нет, за такое пенальти не ставят.

78'

Остановка за остановкой, больше борьбы, нежели футбола, на поле.

76'

Коста ударил соперника перед лицом арбитра — только жёлтая. Странное решение, обычно, в таких случаях удаляют.

75'

Кроссы Хуанфрана — великая штука, но не в данной игре. Защитник никак не может найти никого из партнёров в штрафной площади.

74'

Как бы подопечные Контры не были наказаны ещё одной красной, уж очень жёстко они играют в центре поля.

73'

Без моментов в последнее время. Красно-белые играют просто на удержание счёта, а атаковать без Лафиты хозяевам неимоверно сложно.

71'

Диего, как обычно, вышел только на замену.

71'

Рауль Гарсия после матча с "Барселоной" выглядел уставшим, хотя поработал и немало в данной игре.

70'

Прошла половина второго тайма, "Атлетико" имел хороший шанс, чтобы увеличить преимущество, однако Коста не реализовал пенальти. Кстати, в третий раз в сезоне.

69'

Хозяева, имея на одного игрока меньше, не стесняются атаковать и дальше. Какая-то разница, с каким счётом проигрывать.

68'

Ласен появился, имеет он хороший шанс себя показать.

68'

Москера заменён, повреждение у него какое-то, хромал Педро в последнее время.

66'
0:1

Коста не забил пенальти! Диего пробил в правый нижний угол — Кодина в прыжке отбил перед собой. Коке на добивании был первым, но выстрелил метров с семи точно в голкипера!

65'

Пенальти ставит арбитр! Серия рикошетов в штрафной "Хетафе" закончилась тем, что Миранда с линии вратарской готов был расстреливать ворот. Алексис его откровенно завалил. К тому же, прямая красная Лафите за споры!

64'

Хуанфран долго возился с мячом на правом фланге, сумев почти от углового флажка прострелить на ближнюю штангу — там Арройо выбил мяч подальше.

62'

Адриан, неплохо отыгравший с "Барселоной" в Лиге чемпионов, вышел вместо Давида.

62'

Вилья не показал всего себя, ни одного реального момента у него не было, да и партнёрам особо не подыгрывал.

61'

Синие перехватили инициативу, долго хозяева держат мяч в центре поля, потихоньку приближаясь к штрафной.

60'

Марика вновь пытался пробить через себя после кросса справа, но теперь Миранда снял мяч с ноги.

59'

Первым же касанием Колунга едва не отличился. С правого края штрафной метров с семи стрелял он в ближний угол, но Куртуа не сплоховал.

58'

Колунга появился, Контра бросил ещё одного форварда на усиление игры.

58'

Кастро мало двигался, в атаке был вообще не заметен.

57'

По-разному в этом туре Примеры сыграли соперники "Атлетико" в борьбе за "золото". "Реал", например, переиграл "Альмерию", а вот "Барселона" уступила на выезде "Гранаде". В данной встрече гости имеют хороший шанс, чтобы упрочить своё лидерство.

56'

Педро Леону не хватило скорости, чтобы убежать в быстрый отрыв. Мяч он перехватил, а дальше тройка защитников его "съела".

55'

Рауль Гарсия промчался с мячом от своей штрафной к чужой, столько пробежал, а так и не смог толком прострелить вдоль ворот.

54'

Арройо в борьбе за верховой мяч неудачно приземлился на газон, возможно, придётся его менять.

53'

Хуанфран активно заиграл в атаке, постоянно крайний защитник подключается вперёд. Его навес с правого фланга на дальнюю штангу оказался слишком сильно, никто из "матрасников" не зацепился.

52'

Коста и Кодина столкнулись в штрафной площади в борьбе за мяч. Закон на стороне вратаря, всё было в рамках правил.

51'

Лафита опасно сыграл в воздухе, локтем задев голову Габи. Очередная жёлтая карточка в матче.

50'

Вся борьба пока в центре поля. "Атлетико" просто контролирует мяч, а хозяева большими силами пытаются его отобрать.

48'

Марика не согласен с решением арбитра, румыну казалось, что Миранда его держал и потом завалил вблизи штрафной. Свистка же не последовало.

47'

Сумбурно возобновилась игра, слишком много ошибок в исполнении обеих команд в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! "Атлетико" за весь первый тайм создал только два моменты, один из которых завершился точным ударом. Заметно, что "матрасники" до конца не выкладываются, как это часто бывает в Примере, включаясь в определённые отрезки. Пока и этого хватает, чтобы вести в счёте, а что будет дальше — посмотрим.

45'

Вилья просто подошёл к Руано и толкнул того грудью — жёлтая показана.

45'

Педро Леон слишком нагло пошёл на троих защитников по центру. Упал, надеясь на пенальти, но арбитр показал подыматься.

43'

С центра поля прошёл заброс на Марику, румын ударом через себя выстрелил метров с десяти — в створ попасть не удалось.

42'

Синие решили просто подержать мяч до конца тайма. В атаку они не стремятся, похоже на то, что главное для их сейчас не пропустить второй.

40'
0:1

ГОЛ! Годин! С подачей от углового флажка хозяева справились, однако далеко выбить мяч не получилось. Габи подхватил игровой снаряд и с левого края забросил мяч на дальнюю штангу. Там уругваец выиграл борьбу у защитника и аккуратно перебросил Кодину!

40'

Вилья в борьбе с Арройо на дальней штанге не сумел толком принять мяч, повезло, что защитник выбил игровой снаряд на угловой.

39'

Потихоньку первый тайм подходит к концу, а точных выстрелов мы так и не увидели. Мало того, только один опасный момент был за это время.

37'

Гости в данном матче владеют мячом 70% игрового времени. "Барселоной" можно себя почувствовать с такими темпами.

36'

Москера слишком мягко набросил мяч от центра в штрафную площадь — Куртуа на выходе без проблем забрал игровой снаряд себе.

35'

Коста что-то там не поделил в чужой штрафной в борьбе с Родригесом, задев защитника по лицу. Арбитр решил никого не наказывать, оба игрока провоцировали стычку.

34'

Коста с помощью серии финтов убрал на замахе соперника, вывалился на свидание с голкипером и в ближнем бою попал в Кодину!

33'

Затяжная атака "Хетафе" завершилась прорывом Лафиты сквозь центр и ударом с линии штрафной в Година.

31'

Филипе попался в офсайдную ловушку после заброса Вильи. Вот так и атакуют гости.

30'

"Атлетико" вновь на некоторое время закрыл соперника на их половине поля. Однако, один момент Година за полчаса игры — результат не лучший.

28'

Опасно! Коке с правого фланга наконец-то сделал классную подачу, Годин оторвался от соперника и пробил метров с трёх — Кодина каким-то чудом отбил ногой!

27'

Не нравится местным болельщикам судейство, слишком часто, по их мнению, арбитр в спорных ситуациях отдаёт мяч более именитой команде.

26'

Позади половина первого тайма. Нельзя даже сказать, что инициатива на стороне гостей. Просто "Атлетико" больше держит мяч, вот и всё. Хозяева не радуют, боятся они идти вперёд.

25'

Руано тут же "садится" на карточку, подкатившись под Косту сзади.

24'

И вновь упустили Алексиса в штрафной! Руано после серии рикошетов головой в падении метров с семи пробил над перекладиной.

23'

Куртуа после не самого удачного паса от защитника не смог оставить мяч в пределах поля. Будет угловой.

22'

Москера нарвался на жёлтую карточку, сбив в подкате сзади Косту в центре поля.

21'

Хозяева хорошо разыграли угловой. С правого фланга пошла подача на линию вратарской, Алексис выиграл воздух и головой пробил рядом со штангой.

20'

Вилья вышел на свидание с Кодина и с линии штрафной пробил точно в угол. Вратарь и не пытался словить, ведь был свисток, сигнализирующий о положении вне игры.

19'

Марика так и не смог убежать в быструю атаку. Вместе с Лаго пошёл на пятерых оппонентов и отдал неточный пас. К тому же. партнёр сфолил.

17'

Много высоких подач в исполнении мадридцев, но малое их количество проходит и достигает нападающих.

16'

Годин практически в центре поля сорвал быструю атаку хозяев — сразу карточка.

15'

Коке метров двадцать пробежал со всех сил и получил пас на линии штрафной от Косты. Пробить пытался сразу, но подскользнулся и не смог выстрелить.

14'

Москера с правого края метров с двадцати двух пытался перебросить стенку и положить мяч в ближний угол — не получилось, именно стенка и помешала.

13'

К сожалению тех, кто хотел увидеть атакующий футбол, "Атлетико" не желает с первых минут раскрываться и бежать вперёд большими силами. "Хетафе" тоже сложно что-то придумать.

11'

"Леванте" в последние минуты не может перейти центр поля, прессинг у "Атлетико" получается на "ура".

10'

Марио Суарес забросил мяч в направлении Рауля Гарсии, прорвавшегося сквозь центр. Слишком сильно, мяч в руках Кодины.

8'

"Матрасники" здорово играют на перехвате в центре поля, однако быстро перейти в атаку не получается. Спешка мешает гостям точно отдавать передачи вперёд.

6'

Коке вблизи своей штрафной перехватил мяч, прорвался к центру и низом отдал разрезающую передачу на ход Косте — Руано перехватил.

5'

Вилья прорвался левым краем штрафной и низом покатил мяч на дальнюю штангу — Диего Коста не поверил, что пас пройдёт и не пошёл замыкать.

4'

Арройо с правого фланга пытался прострелить вдоль ворот — Годин успел выставить ногу и перехватить мяч.

3'

Пока игра носит спокойный характер, команды в центре поля ведут борьбу, никуда не спеша.

2'

Коста после травмы вернулся на поле, в данной игре он в атаке действует вместе с Вильей. Посмотрим, насколько готов нападающий играть и забивать.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура испанской Примеры: "Хетафе" — "Атлетико". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.