• 79'
    3:1
    Кевин Гамейро
Атлетик Б — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

1
90+3'

Финальный свисток. "Атлетик" дома уверенно обыграл "Севилью" 3:1 и практически гарантировал себе четвёртое место. Заслуженный успех басков, они были лучше соперника. Ну а у севильцев впереди ответная игра с "Валенсией" в Лиге Европы. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Пошло компенсированное время, три минуты добавлено.

90'

Моран ступил в игру.

90'

Рико проводил стоя, как и каждого футболиста местной команды.

89'

Сразу карточка Токеро. В верховой борьбе заехал локтем по лицу Фасио.

88'

Токеро на поле.

88'

Адурис неплохо поработал. Полезно сыграл, но не забил.

87'

Итурраспе проиграл борьбу за мяч Ракитичу и упал на газон. Тем временем снова замена.

85'

Рико перемудрил вблизи чужой штрафной, потеря, удар рикошет и угловой. Могли баски привезти себе второй.

83'

Оскар де Маркос сыграет вместо него.

83'

Муньяина провожают аплодисментами.

83'

Угловой у ворот Бету. И готовится первая замена у "Атлетика".

81'

Немного воспаряла духом "Севилья". Но гости в меньшинстве, да и времени почти не осталось.

79'
3:1

ГООООЛ! 15-й гол Гамейро, он обогнал Бакку. Навес, скидка грудью прямо перед штрафной, Кевин подхватил мяч, выскочил на ворота и сильно пробил мимо Ираисоса.

77'

Адурис бил в ближний и попал в сетку с внешней стороны. Извинился перед партнёрами, что пожадничал и не отдал пас.

75'

Самперио вместо него.

75'

У Бакки совсем не получилась игра. Как и у всей команды.

73'
3:0

ГООООЛ! Сразу голевая атака после удаления. Ираола опять навесил с правого фланга атаки, Фасио не доработал в защите, Эррера выскочил из-под него и забил головой.

72'

Фигейраш получил вторую жёлтую карточку и отправился на досрочный отдых. даже толком не понятно за что именно. Похоже, за разговоры. Ещё и покрутил пальцем у виска португалец.

71'

Аут в пользу Бильбао. Перед этим Муньяин финтами перехитрил Пареху.

69'

Гамейро затянул с передачей от лицевой, но угловой всё же заработал.

67'

Сразу момент у Ракитича, удар с левой ноги, но упал Иван и не попал в угол ворот.

65'

Виктор Мачин появился вместо него.

65'

Каррису следом отправился отдыхать.

65'

Ракитич вступил в игру.

65'

Троховски первым покинул поле.

64'

Двойная замена готовится у "Севильи".

62'

Муньяину жёлтая. Каррису оказывают помощь, но фолил не Икер, а его партнёр. Муньяину, видимо, за длинный язык.

61'

Больше часа позади. Если честно, то ожидания были немного иными, а пока одна команда явно лучше другой.

59'

Полностью контролируют ход матча баски, ничего не позволяют сопернику.

57'

Иборра задумал красивую и хитрую передачу, но исполнить как следует не вышло. Перехват.

55'

И ещё удар Муньяина, но на этот раз вышло несильно и прямо в руки Бету.

53'
2:0

ГООООЛ! Какой удар с лёта получился у Муньяина! Ираола от правой бровки навесил в штрафную, а Икер правой ногой, подстроившись под мяч, вогнал его в сетку!

50'

Бакка в штрафной, но поторопился и не смог отдать как следует на Гамейро. В итоге Ираисос с мячом.

48'

У Парехи какое-то повреждение. Гримаса боли на лице Нико, но он продолжает играть.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45'

Свисток на перерыв. После первого тайма "Атлетик" переигрывает "Севилью" 1:0, гол прямым ударом с углового забил Сусаета. Хозяева смотрятся лучше и выигрывают по делу. Посмотрим, изменится ли ход встречи после перерыва, а пока отдохнём.

45'

Каррису получил жёлтую карточку за срыв атаки. С дисциплиной у севильцев тоже проблемы, четвёртое предупреждение за тайм.

43'

На трибунах не сказать чтобы шумно. Публика наслаждается футболом любимой команды.

42'

В первом тайме по игре "Атлетик" по-прежнему смотрится увереннее "Севильи".

40'

Адурис скинул мяч на дальнюю штангу вратарской, а там Муньяин едва не замкнул! Момент у хозяев поля.

39'

"Атлетик" старается подолгу контролировать матч, никуда не торопясь.

37'

Снова угловой у ворот Бету. Один гол с корнера мы уже видели.

35'

Рико подыграл себе рукой в чужой штрафной, арбитр это заметил.

33'

Гамейро едва не успел опередить Ираисоса, не особо удачно обработав мяч, но первый всё же голкипер, момент мог получиться.

32'

Муньяин получил по ногам от Фигейраша, третье предупреждение и снова гостям.

31'

Что-то грубоватая игра пошла, многовато фолов в первом тайме.

29'

Жёлтая карточка Иборре. Эррера в роли пострадавшего, ему досталось.

27'

Адурис сзади ногой зацепил Коке, когда тот вбрасывал аут. Едва не завязалась потасовка в итоге.

25'

Итурраспе пробил метров с 35 — выше ворот. На трибуны улетел мяч.

23'

Попытка со штрафного забросить на Лапорта оказалась безуспешной.

22'

Пареха сзади подкатился под Адуриса. Первая жёлтая карточка в матче.

21'

Ираисос толком и в игру не вступал. Совсем его не тревожат севильцы.

19'

Иборра наступил на ногу Муньяину. На первый раз карточки нет.

18'

Бакка убрал троих, а затем выдал неточный пас на партнёра, мог вывести один на один!

16'

Интереснее выглядит "Атлетик". У "Севильи" впереди пока ничего не получается.

14'

Каррису нарушил правила в районе центрального круга.

12'

Троховски подал, Гамейро на дальней штанге едва не добил! Немного не дотянулся форвард "Севильи".

11'

Не хватает гостям скоростей, пока всё пешком. Но вот заработали штрафной.

9'

Бильбао продолжает атаковать и зарабатывает ещё один угловой. Бакка едва не ошибся, прибежал помогать защитникам.

7'

Вот вам и аккуратность. Пропустили севильцы, а матч очень важный. За четвёртое место и путёвку в Лигу чемпионов.

5'
1:0

ГООООЛ! Угловой, и, похоже, мяч залетел прямым ударом! Да, Сусаета забил прямым ударом с углового, нечасто такое видишь. Ошиблись защитники и голкипер Бету.

3'

Присматриваются команды, стараются играть аккуратно.

1'

Бакка уже на первой минуте пробил. Прозевали его защитники хозяев.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура испанской Примеры: "Атлетик" — "Севилья". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.