Хавьер Маскерано
  • 62'
    Педро Родригес
Эльче — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльчеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мартинес Валеро.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Каталонцам так и не удалось взломать крепкую оборону «Эльче». Во втором тайме было большое преимущество у «Барселоны», гости много били издали, но так и не смогли пробить Эрреру. И теперь судьба чемпионства решится в последнем туре, когда «Барселона» примет на своём поле «Атлетико». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

90+2'

Месси со штрафного пробил прямо по центру — Эррера отбил мяч в сторону!

90+1'

Ломбан на подступах к штрафной завалил Иньесту. Метров 25 до ворот, хорошая позиция для удара.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Чавес заменил Короминаса.

89'

Последняя замена у "Эльче".

88'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Хави выполнил подачу на дальнюю штангу — Эррера снял мяч с головы у Санчеса!

86'

Самоотверженно играют защитники "Эльче", блокируют они дальние удары по своим воротам.

84'

Адриано! С линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

82'

Боакье получил повреждение в верховой борьбе за мяч в центре поля, но вмешательство врачей не потребовалось.

81'

Хави заменил Фабрегаса.

81'

Замена у "Барселоны".

80'

Опасно! Боакье прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Родригес бил метров с десяти — мяч просвистел над перекладиной!

79'

Боакье вышел на замену.

79'

Хиль покинул поле.

77'

Фабрегас! Метров с двадцати пробил под перекладину — мяч после рикошета от ноги защитника ушёл на угловой.

75'

Ривера вступил в игру.

75'

Хави Маркес покинул поле.

74'

Контратака три в три прошла у сине-гранатовых. Фабрегас пытался по центру войти в штрафную — Ломбан в подкате успел выбить мяч.

72'

Затяжную атаку провели гости, Дани Алвес сильно прострелил на ближнюю штангу — Эррера намертво забрал мяч!

70'

Санчес на скорости ушёл от защитника и прострелил в центр штрафной — Фабрегас проскочил мимо мяча!

68'

Тельо вышел на замену.

68'

Педро покинул поле.

67'

Короминас на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и попытался прострелить в центр — Маскерано отлично сыграл на перехвате!

65'

Очередная жёлтая карточка — Перес в центре поля срубил Алексиса Санчеса.

63'

Педро технично обыграл защитника и выполнил подачу в центр штрафной, но удар Месси сумел заблокировать Пелегрин.

62'

Педро схлопотал жёлтую карточку.

60'

Родригес! Из угла штрафной пытался пробить в дальнюю девятку — получилось высоковато!

58'

Хиль! Сместился в центр и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

56'

Маскерано сорвал контратаку "Эльче", завалив на газон Короминаса.

54'

Родригес с левого края прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

52'

Быструю контратаку удалось провести хозяевам. Родригес прорвался по левому флангу и выполнил подачу в центр — Бартра оказался первым на мяче.

50'

Алексис Санчес получил "горчичник" за игру рукой.

49'

Короминас получил мяч в штрафной гостей, но затянул с ударом и момент был упущен.

47'

Иньеста из глубины забросил мяч в штрафную — Месси легко ушёл от защитника, но с близкого расстояния пробил прямо во вратаря!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. "Барселона" подолгу разыгрывала мяч на чужой половине поля, но из опасных моментов можно лишь вспомнить несколько дальних ударов Месии и Иньесты. Хозяева грамотно обороняются, а при возможности сразу же бегут в контратаку. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Концовку тайма хозяева проводят активнее, удалось "Эльче" провести несколько затяжных атак.

42'

Сисма грубо сыграл против Дани Алвеса, ещё одна жёлтая карточка будет.

42'

Алексис Санчес хлёстко приложился метров с 25 — Эррера намертво забрал мяч!

40'

Педро с углового навесил на дальнюю штангу — Эррера снял мяч с головы Адриано!

38'

Каталонцы заработали штрафной на правом фланге. Месси прицельно пробил в дальний угол — Эррера кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

36'

Хави Маркес навесил в штрафную, Пелегрин головой подрезал мяч в дальний угол — Пинто на месте!

34'

Алексис Санчес с правого края вошёл в штрафную и выполнил подачу в центр, Педро головой бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

31'

Месси по центру дошёл до штрафной и мощно пробил с левой ноги — рикошет и мяч ушёл на угловой.

30'

Полчаса сыграли команды, по-прежнему 0:0. "Барселона" владеет территориальным преимуществом, но острых моментов у ворот Эрреры было немного.

28'

Пелегрин ударил сзади по ногам Месси, жёлтая карточка будет.

26'

Месси с углового выполнил подачу во вратарскую, Бускетс головой пробил по центру — Эррера спокойно забрал мяч!

25'

Месси! Ловко ушёл от двух защитников и с линии штрафной пробил в ближний угол — Эррера в падении перевёл мяч на угловой!

23'

Суарес подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу в штрафную — Родригес попытался пробить в касание, но получилось слишком высоко!

21'

Момент! Алексис Санчес по центру выскочил один на один с вратарём, пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

19'

Дани Алвес сделал отличную передачу в свободную зону на Алексиса Санчеса, однако чилиец с острого угла пробил неточно.

17'

Алексис Санчес с правого края пытался войти в штрафную, но не удалось ему обыграть защитника. А затем чилиец сфолил в атаке.

15'

Быстрой атакой ответили хозяева, Хиль зарядил метров с двадцати — получилось слишком неточно!

13'

Иньеста! С линии штрафной зарядил под перекладину — Эррера с большим трудом дотянулся до мяча!

12'

Алексис Санчес головой сделал скидку во вратарскую — Ломбан в борьбе с Месси выбил мяч на угловой.

10'

Карлос Санчес из глубины сделал длинный перевод на правый фланг, но получилось слишком сильно — Родригес до мяча не добрался.

8'

"Барселона" разыгрывает мяч на чужой половине поля, но пока приблизиться к воротам "Эльче" не удаётся.

6'

Месси по центру пытался выскочить на ворота, защитник в подкате выбил мяч из-под ног у аргентинца.

4'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Коро плотно пробил под перекладину — Пинто перевёл мяч на угловой!

3'

Месси "черпаком" забрасывал мяч в штрафную — Эррера вовремя вышел из ворот и опередил Фабрегаса.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура испанской Примеры: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.