Андер Эррера
  • 73'
    Оскар де Маркос
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! Каталонцы одержали очень непростую победу, отыгравшись со счёта 0:1 лишь на 72-й минуте, отличился Педро, а затем и Месси сказал своё весомое слово. Таким образом, "Барселона" набирает своё 81-е очко и отстаёт от лидирующего "Атлетико" на 4 очка. Дистанция вполне рабочая, учитывая, что в последнем туре эти команды встречаются между собой. Но ведь есть ещё и мадридский "Реал". А этот матч для вас комментировал Максим Машин, любите футбол, всего хорошего, пока!

90+2'

Фабрегас завозился с мячом в центре поля, но против него всё-таки были нарушены правила.

90+1'

Маскерано спасает "Барсу", бросившись под удар Беньята из пределов штрафной!

90'

Три минуты есть у "Атлетика" для того, чтобы сравнять счёт!

88'

Определённо посмелее нужно атаковать "Атлетику" в концовке матча, если они не наберут очков, то "Севилья" подберётся на дистанцию в три балла.

87'

Тельо вышел.

87'

Санчес с поля уходит.

86'

Токеро вышел.

86'

Сусаету меняют в составе "Атлетика".

85'

Долго тащил мяч Маскерано, в итоге решился пробить — над перекладиной мяч свистит!

84'

Длинный пас на Санчеса, но снова выходит к линии штрафной площади Ираисос и забирает мяч в руки.

83'

Беньят вышел.

83'

Итурраспе ушёл с поля.

82'

Алвесу что-то сказал один из зрителей в красном плаще, на что бразилец очень широко улыбнулся.

81'

Фабрегас в простой ситуации в центре поля отправляет мяч за пределы поля.

80'

Педро не догнал мяч и выход один на один не состоялся. Ираисос вышел к линии штрафной площади и забрал футбольный снаряд руки.

79'

Педро карточку заработал, попридержав руками Итурраспе.

78'

В центре поля по ногам получает Сонг. Много нарушений становится в матче.

77'

Адриано слева на Сеска, который в касание отправил мяч в штрафную площадь, но туда никто не рванулся из партнёров.

75'
2:1

ГООООЛ! 2:1! Месси исполнил штрафной удар, пробив в левый нижний угол, Ираисос смог мяча коснуться, но отбить не смог!

74'

Де Маркос получает горчичник за срыв атаки.

73'

Навес со штрафного и удар головой точно в руки Пинто. Так разыграл стандарт "Атлетик".

72'

Эррера довольно грубо въехал в ноги Иньесте, за что и получил заслуженную желтую карточку.

72'
1:1

ГООООЛ! 1:1! Педро сравнивает счёт! Алвес ворвался в штрафную по правому краю, покатил на ход Санчесу, чилиец пробил и Педро с линии вратарской переправил мяч в сетку!

71'

Санчес выцарапал мяч у защитников и скинул мяч под удар на Месси, но тот пробил с двадцати метров не очень сильно и Ираисос сумел отразить удар.

70'

Сеск вышел.

70'

Хави ушёл с поля.

68'

Санчес хорошо прошёл по левому флангу, но передачи вдоль штрафной площади "Атлетика" были перехвачены защитниками гостей.

67'

Ираисос получает травму, Алвес шипами заехал ему в бедро.

65'

В одиночку Муньяин решил пойти вперёд по левому флангу, но упёрся в защитников и вернулся в центр поля.

64'

Рико вышел.

64'

Моран ушёл с поля.

64'

62'

Муньяин около штрафной площади на левом фланге нарушил правила против Алвеса.

61'

Не прошёл пас Санчеса на Хави в штрафную площадь. Внимательно играют защитники "Атлетика".

59'

Сонг нарушил правила в середине поля. Отходят гости снова к своим воротам.

58'

Интересная многоходовка получилась у хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.

56'

Каталонцам, по сути, некого и выпустить в усиление атаки со скамейки, разве что Тельо на юношеском задоре добавит огонька.

55'

Угловой подал "Атлетик". Защита "Барселоны" легко вынесла мяч после навеса от углового флага.

53'

Пас на Адуриса оказался сильным и игрок "Атлетика" догнал мяч уже за пределами поля.

52'

Лео Месси пробил со штрафного на силу, мяч очень высоко пошёл над перекладиной.

50'
0:1

ГОООООЛ 0:1! Бартра не лучшим образом сыграл около своих ворот, Муньяин подхватил мяч и отдал на Адуриса, форвард качнул корпусом Алвеса и с линии штрафной поразил дальний нижний угол, Пинто не дотянулся!

49'

57 000 зрителей присутствуют на трибунах "Камп Ноу".

47'

Хави навешивает со штрафного прямо к воротам. Защитники "Атлетика" выбивают мяч на правый фланг.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Свисток арбитра на перерыв, "Барселона" никак не может забить баскам, несмотря на огромное количество созданных моментов. Всё самое интересное остаётся на второй тайм. Отдыхаем!

44'

Педро едва не получил мяч на линии штрафной, ему в последний момент помешал защитник, подставив голову.

42'

Адриано на левом краю штрафной площади оригинально пытался пройти соперника. Но ему не хватило поля.

41'

Удар с лёта с левого края штрафной "Барселоны" годился лишь для статистики — совсем неточно.

39'

Санчес расстреливал ворота с дюжины метров и попал в голкипера, на подборе он же, но неопасно!

38'

Санчес слишком прямолинейно пасовал в штрафную на Месси, перехвачен мяч.

36'

Иньеста с Месси разыграли невероятную комбинацию по центру. И у аргентинца всё же в последний момент выбили мяч!

35'

Баски без устали комбинируют на чужой половине поля. Как говорят — гол назревает.

33'

Педро сегодня много и изысканно финтит, но очень боится брать игру на себя. Снова нет обострения.

32'

Перекладина! Месси ворвался в штрафную по левому краю и выложил мяч точно на ногу Санчесу, чилиец с трёх метров умудрился попасть в стойку ворот!

30'

Ух, моментище! Адурис, получив мяч в чужой штрафной, нанёс роскошный удар "ножницами", штанга сыграла за Пинто!

29'

Не так много ударов по воротам на эту минуту: два против двух. Результативность атак заслуживает внимания.

27'

Из клубов, ведущих борьбу за чемпионство, только "Реал" не играет в текущие выходные. "Сливочные" попросили перенести свой матч за 7 мая.

26'

Активность Педро на левом краю штрафной ничего не принесла его команде, мяч выбит просто подальше.

24'

Хороший диагональный пас в свободную зону — хороший по задумке, вот только Иньеста в этот момент уже пробежал зону.

23'

Месси не воспользовался шансом и не смог выйти один на один с вратарём, атака затянулась, и угловой всего лишь.

21'

Бартра срывает атаку "Атлетика", схватив за футболку Эрреру. Жёлтая карточка.

20'

"Барселона" позволяет сопернику строить свои атаки, ряд прострелов в штрафную — без результата.

18'

Месси открывает счёт, замыкая отличную передачу от Иньесты, но лайнсмен взятие ворот отменил, увидел положение вне игры.

17'

Каталонцы размеренно комбинируют по всему периметру поля, но из-за сопротивления противника почти нет обострений.

16'

Месси играл в радиус штрафной на Иньесту, и у Андреса в статичном положении достаточно легко отобрали мяч.

14'

Месси вновь, что называется, возник на поле и выдал идеальную передачу на Педро, выведя его на свидание с голкипером. Однако форвард пробил крайне примитивно.

13'

Удивительно, но Месси растерялся в штрафной после точного прострела Санчеса в касание. Мяч выбит у Лионеля.

11'

Пинт спасает "Барселону" после удара Адуриса в ближний угол!

10'

Рисунок игры окончательно прояснился. Команда Херардо Мартино размеренно контролирует мяч, безуспешно выискивая слабости построений соперника.

8'

Педро получил выверенный пас за спины защитникам и почему-то не рискнул обострять игру дальше, а позиционная атака ни о чём.

7'

Итурраспе бьёт по ногам Педро, а затем делает невинное лицо и удивлённо вскидывает руки. Жёлтая карточка тут, бесспорно.

5'

Чисто теоретически шансы на золото чемпионата у "Барселоны" ещё есть, при условии, что "Атлетико" и "Реал" начнут терять очки.

4'

Хави после игры в стенку на мгновение коснулся мяча, но это уже не таило в себе угрозы. Надо начинать всё сначала.

2'

Каталонцы немедленно принялись прессинговать соперника на чужой половине поля.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетика". Максим Машин комментирует матч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34 тура испанской Примеры: "Барселона" — "Атлетик". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.