Диего Годин
  • 90+1'
    Хуанфран
Валенсия — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+4'

Конец! 0:1! "Атлетико" добывает очередную победу в Примере и продолжает уверенно идти к чемпионству. В данной встрече гости не показали яркий, красивый футбол, однако три очки они добыли, упрекнуть их в чём-то нельзя. "Валенсия", честно говоря, не заслуживала поражения, но надо забивать, чтобы выигрывать. У хозяев же это не получилось.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Тоби вышел помочь отбиваться.

90+3'

Недолго Соса поиграл, пришлось им жертвовать ради результата.

90+2'

Пока "Атлетико" держит мяч на чужой половине поля, их болельщики поют песни, радуясь потенциальной победе.

90+1'

Хуанфран в подкате сзади сбил Пьятти, не дав тому выйти на свидание с Куртуа. Прямая красная для защитника.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Варгас нарочно подыграл себе рукой в верховой борьбе — жёлтая.

89'

Туран на бровке долго возился с мячом и просто прострелил в руки голкипера.

88'

В центре поля команды никак не могут укротить мяч и взять его под свой контроль. Слишком сумбурный футбол пошёл.

86'

Туран оказался в положении вне игры, изначально неправильно выбрав позицию на фланге.

85'

Фуэго сбил в центре поля Турана — сразу же предупреждение.

84'

И вновь Коста не забил выход один в один! Соса вывел партнёра на рандеву с кипером, тот пытался переиграть Гуайту, но голкипер руками дотянулся к мячу!

82'

Феде появился, ещё один нападающий.

82'

Жонас как ни старался, но мало что создал впереди.

81'

Соса ответил своим плохим ударом метров с двадцати пяти. Попадать игроки отказываются.

80'

Пьятти слишком слабо пробил метров с двадцати, мяч едва прикатился в руки Куртуа.

79'

Все игроки в жёлто-синей форме, кроме Косты, заняты обороной своих ворот. В данные минуты хозяева выглядя на голову выше соперника.

77'

Перейра переиграл Хуанфрана на фланге, но так и не смог прострелить в штрафную.

76'

Пако продолжает стрелять по воробьях. Точности не хватает Алькасеру, мяч постоянно летит намного выше ворот, откуда бы он не бил.

74'

Опасно! Фегули с лёта мощно зарядил по воротам с правого края штрафной — рядом со штангой!

73'

"Летучие мыши" почти всей командой на чужой половине поля. А когда уже удары будут?

72'

Коста никак не может оторваться от защитников, накрыли его и не отпускают от себя игроки "Валенсии".

70'

Годин сначала придержал руками Пако, а потом и по ногам зарядил. Жёлтая.

69'

Соса вышел на фланг взвинтить игру.

69'

Рауль Гарсия, автор единственного гола, покинул поле.

68'

Второй тайм пока проходит в равной борьбе. Обе команды имели шанс, чтобы забить, но воспользоваться им не удалось. Впереди ещё минут двадцать пять, всё может перевернуться с ног на голову.

67'

Раскачивается игра, начинают и моменты появляться. Зря "матрасники" заиграли так, могут и нарваться на контру.

65'

Опасно! Варгас сразу же едва не забил! Прошёл кросс на дальнюю штангу с левого фланга, нападающий пробил впритык, но Филипе подставил ногу и вынес мяч на угловой с линии.

64'

Пьятти не смог как следует принять мяч на линии штрафной. Дальше дело за Годином, который просто выбил игровой снаряд подальше.

63'

Гости начинают "сушить" игру, валенсийцы никак не могут приблизиться к воротам Куртуа.

62'

Фегули появился, ещё одно серьёзное усиление атаки.

62'

Барраган устал мотаться по флангу на протяжении шестидесяти минут.

61'

Показали только что Вилью на скамейке запасных, похоже, повреждение помешало Давиду продолжить встречу.

59'

Туран потихоньку начинает вливаться в игру после травмы.

59'

Вилья был не такой активен, как обычно.

58'

Очередное падение Жонаса в чужой штрафной ни к чему не привело, за такой пенальти не ставят.

57'

Пьятти из-под защитника пытался выстрелить с линии штрафной — Коке не дал пробить оппоненту.

56'

Вновь перешла инициатива к "Валенсии", хозяева пытаются спастись, атакуя флангами.

54'

Жонас слишком сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

53'

Варгас вышел первым спасать ситуацию на поле.

53'

Парехо в центре поля слишком много ошибался, так и не сумев связать игру команды.

52'

Хуанфран устремился в прорыв левым флангом, однако не смог пробросить мяч мимо Баррагана.

51'

Опасно! Коста чисто вышел на свидание с голкипером, решил пробить в "домик" Гуайте, но угодил в ногу!

49'

Барраган жёстко подал с правого фланга в штрафную площадь — Куртуа классно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

48'

Габи после скидки Косты выстрелил из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел намного выше ворот.

47'

Пьятти упал в чужой штрафной, надеясь заработать пенальти. Арбитр не решился указывать на "точку".

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! Хозяева слишком активно начали встречу, большими силами сразу бросились они в атаку. Однако, "матрасники" спокойно отбились, перехватили инициативу и под занавес тайма вышли вперёд. Учитывая то, как "Атлетико" умеет играть по результату, то можно сказать, что во втором тайме "Валенсии" придётся несладко.

44'

Гости сразу же "сели" у своих ворот, решив спокойно доиграть первый тайм.

43'
0:1

ГОЛ! Рауль Гарсия! Прошёл длинный заброс в штрафную площадь, Рауль оказался на острие атаки, опередил голкипера и защитника и аккуратно перебросил обоих. Мяч попал в штангу и от неё влетел в ворота!

42'

Годин долго спорил с арбитром. Уругвайцу казалось, что должен был быть угловой, а помощник рефери показал удар от ворот.

41'

Филипе Луис слишком долго думал, как лучше прострелить с левого фланга. Пока защитник решался, Барраган набежал и заблокировал.

39'

Пьятти из-за пределов штрафной проверил на бдительность Куртуа — мяч в руках бельгийца.

38'

Коста мог вырваться на свидание с голкипером, но изначально находился в положении вне игры.

37'

Жонас получил жёлтую карточку за удар по мячу после свистка.

36'

Коста на правом фланге выцарапал мяч и набросил в центр на Коке. Полузащитник с лёта пробил метров с десяти с отскоком от газона — выше ворот!

34'

Сколько грубости на футбольном поле. Арбитр пока не спешит доставать карточки, хотя время уже пришло.

33'

Коста уже начинает спорить со всеми, Кошта толкнул форварда, небольшая потасовка даже организовалась.

32'

Гости перехватили инициативу, мяч постоянно находится на половине поля "Валенсии". Нельзя сказать, что гол назревает, но мадридцы смотрятся поинтереснее.

30'

Коке со штрафного с левого фланга набросил мяч в штрафную, Годин напрыгнул на соперника и завалил на газон. Фол.

29'

Филипе подобрал мяч на левом краю штрафной и мощно пробил в ближний угол — Барраган в прыжке заблокировал.

28'

Успокоилась игра на экваторе тайма, жёлто-синие уже не дают сопернику держать мяч и сами никак не могут подобраться к воротам Гуайты.

26'

Косте совсем чуть-чуть не хватило, чтобы пробросить мяч мимо двоих защитников и вырваться на свидание с голкипером.

25'

Годин после подачи со штрафного выиграл воздух, но точно пробить аргентинец так и не сумел.

24'

Матьё грязно сыграл против Вильи в центре поля, ударив того по ногам в борьбе за мяч. Обошлось без карточки.

23'

Первая половина тайма прошла под аккомпанемент атак хозяев, однако валенсийцы мало что создали у чужих ворот. Мадридцы однажды акцентировано сходили вперёд, выстрел Вильи был немного неточен.

21'

Жонас выпустил мяч на бровке поля, арбитр свистнул, а форварду это не понравилось. И зачем спорить, если не прав?

20'

Коке в центре поля отобрал мяч, но вновь не сумел точно перевести мяч на фланг. Слишком много ошибок на старте.

19'

Диего Косту вообще не видно на поле, нападающего полностью отрезали от остальной команды.

17'

Затяжные позиционные атаки "летучих мышей" ничем не заканчиваются, кроме не самых понятных навесов.

15'

Парехо неудачно перевёл мяч с левого фланга на правый, никого из партнёров не было в той зоне.

14'

Пока команды играют на встречных курсах, не засиживаются на своей половине поля. Правда, фолов довольно много, это сбивает темп встречи.

12'

Вилья неожиданно для всех выстрелил метров с двадцати пяти с левого края — мяч просвистел рядом с дальней девяткой!

11'

Гуайта опередил Косту на длинном мяче, да и в положении вне игры был нападающий.

10'

Первая полноценная атака "матрасников" закончилась подачей Коке с левого фланга — защитники выбили.

9'

Годин получил повреждение вблизи своей штрафной, Парехо в подкате слишком жёстко против него отыграл.

8'

Пьятти обрезался у чужих ворот. Нападающий пытался в одно касание переправить мяч на Алькасера, но отдал неточно.

6'

Барраган с правого фланга ворвался в штрафную площадь — Тьягу в подкате выбил мяч за пределы поля.

5'

Подопечные Симеоне не стали долго отбиваться, потихоньку гости забрали мяч себе и контролируют его в центре поля.

4'

Хозяева с самого начала пошли в атаку, мадридцы пока больше обороняются.

2'

Алькасер сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной мощно выстрелил в левый нижний угол — рядом со штангой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура испанской Примеры: "Валенсия" — "Атлетико". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.