• 90'
    2:1
    Пицци
Реал Мадрид — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

43
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Жаркая концовка получилась — с тремя голами за пять с половиной минут. Но «Эспаньол» даже толком не успел помечтать о возможном спасении в этом матче, сразу же пропустив третий гол. Таким образом, «Реал» набирает 87 очков и пока что обходит «Барселону», которая вот-вот начнёт свой матч с «Атлетико».

90+1'
3:1

ГОООООООЛ! А теперь уже «Реал» убегает в контратаку. Ди Мария не стал жадничать и, войдя в штрафную, вновь поделился мячом с Моратой — а тот поразил теперь уже совершенно пустые ворота.

90'

Две минуты осталось играть в этом матче.

90'
2:1

ГОООООООЛ! Гарсия получает мяч в контратаке, на скорости врывается в штрафную и выполняет разрезающую передачу на Пицци, который переправляет футбольный снаряд в ближний угол!

88'

Ди Мария упустил хороший момент для навеса в штрафную, и его успели накрыть защитники. Угловой только заработан в итоге.

86'
2:0

ГОООООООЛ! «Реалу» удаётся быстрый кинжальный выпад. Ди Мария получает мяч в штрафной после передачи Рамоса, вытаскивает на себя голкипера и катит мяч на Морату, который спокойно переправляет его в пустой угол ворот!

84'

Фернандес неожиданно мощно «выстрелил» низом из-под защитников — Касильяс успел среагировать и накрыть мяч!

82'

Бэйл не успевает добраться до мяча после опасного прострела ди Марии!

80'

На этот раз Мората был в правильном положении и пробил по воротам, но в цель не попал.

79'

Мората попал в офсайд.

78'

Кто-то из защитников «Реала» грамотно разобрался в ситуации, прервав очень опасную передачу внутри штрафной.

77'

Красивый удар Бэйла с разворота получается чуть неточным — выше ворот летит мяч.

75'

Иско обработал мяч в штрафной и выполнил пас назад, но до его партнёров футбольный снаряд не добрался.

73'

Марселу выбивает мяч после навеса того же Пицци с углового.

71'

Пицци сразу неплохо пробил по воротам, но направил мяч чуть выше цели.

69'

Пицци выходит вместо Симау.

69'

И последняя замена в матче следует.

67'

Мората его меняет.

67'

Бензема дёрнул мышцу, похоже. Не может продолжать игру автор голевой передачи.

66'

Фернандес в игре.

66'

Виктор Санчес покидает поле.

66'

«Эспаньол» едва не сравнял счёт! Симау вышел один на один и катнул мяч мимо Касильяса, после чего тот чуть-чуть разминулся со штангой!

64'
1:0

ГОООООООЛ! Бензема выполняет разрезающую передачу на Бэйла, тот пробрасывает мяч себе на ход, убегает в штрафную и бьёт в дальний угол, рикошетом от штанги укладывая мяч в цель!

63'

Кордоба меняет Гонсалеса.

63'

И у «Эспаньола» перестановка следует.

63'

Модрич вместо него.

63'

Хедира отправляется отдыхать.

63'

Рамос получает мяч от Марсело и бьёт от линии штрафной в направлении дальней девятки — чуть выше перекладины получается!

61'

Абрахам плотно бьёт по воротам с дальней дистанции — Касильяс кончиками пальцев дотягивается до мяча!

60'

Симау навесил в штрафную со стандарта — не слишком опасно получилось.

58'

Касилье пришлось выскакивать далеко за пределы штрафной, чтобы предотвратить быструю контратаку хозяев после штрафного «Эспаньола». Удалось вратарю опередить Бэйла.

56'

Не получается атака левым флангом у «Реала».

54'

Ди Мария! Получил он мяч в штрафной после передачи Иско слева и нанёс опасный удар в направлении ближнего угла, но попал в сетку с внешней стороны!

52'

Марсело не сумел обработать футбольный снаряд после кросса с противоположного фланга.

51'

Касильяс вовремя выскочил за пределы штрафной, опередив Лопеса и выбив мяч!

49'

Ди Мария получил мяч в правой части штрафной и пробил в касание — выше ворот.

48'

Стуани и Ильяраменди столкнулись. Оба оказались на газоне в результате этого стыка.

47'

«Реал» заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

46'

Арбелоа вместо него.

46'

Карвахаль не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Завершился первый тайм. «Реал» играл активнее", конечно, но по-настоящему опасных моментов создал немного — а когда создавал, то Кико Касилья играл надёжно. Посмотрим, удастся ли мадридцам взломать оборону соперника во второй половине матча.

45'

Опасный штрафной заработал «Реал» под занавес тайма, но Бэйл пробил неудачно, направив мяч на порядок левее ворот.

44'

Ди Мария не сумел выполнить точную передачу на ход Бензема.

42'

Бэйл выскочил один на один и пробил по воротам — Касилья отразил удар. Впрочем, Гарет всё равно был в офсайде.

40'

Симау! Получил мяч в штрафной после мягкой передачи партнёра и пробил в касание, опередив Рамоса — чуть выше цели получилось!

38'

Перекатывают мяч в районе центра поля хозяева.

36'

Ди Мария не лучшим образом навесил с углового сейчас, Касилья легко забрал мяч.

34'

А эта атака «Реала» завершается нарушением правил.

32'

Не получился прострел в штрафную у Ди Марии.

30'

Опасно! Бензема финтит в штрафной, уходит от двух соперников и бьёт с нескольких метров — Касилья принимает удар на себя, отражая его грудью!

28'

Рамос пробил после навеса с угла поля — рядом со штангой получилось.

26'

«Эспаньолу» в чужую штрафную пробраться пока совсем не удаётся, все удары из-за неё идут.

25'

Стуани наносит удар низом из-за пределов штрафной — Касильяс на месте.

23'

Заработал «Реал» штрафной, но ничего опасного из него не извлёк в итоге.

21'

Рамос принял мяч в штрафной после навеса с углового, обработал его и пробил в ближний угол — Касилья выручил команду!

20'

Угловой зарабатывает «Реал» после очередного кросса Марсело.

18'

Бэйл пробил из-за пределов штрафной, пытаясь закрутить мяч в дальнюю девятку, но немного не попал в цель.

16'

Касилья спокойно забирает мяч после навеса Марсело на этот раз.

15'

Серхио Гарсия попал в офсайд.

14'

Марсело выполнил отличный кросс на дальнюю штангу с левого фланга, но Бензема с близкого расстояния не сумел направить мяч в ворота!

12'

Бэйл мощно пробил по воротам от угла штрафной — слишком высоко полетел мяч.

10'

Напомню, что «Реал» отстаёт от «Барселоны» на два очка, а от «Атлетико» — на пять. Таким образом, в случае собственной победы над «Эспаньолом» и поражения «Барселоны» в домашнем чемпионском матче с «Атлетико» «Реал» станет вторым, но выше уже никак не поднимется.

8'

Касилья уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

7'

Кто-то из защитников прервал передачу в штрафную на Хедиру. Угловой будет.

5'

Подключившийся к атаке Фуэнтес пробил из-за пределов штрафной — неточно получилось.

3'

Рамос пытался выполнить передачу в штрафную, но мяч застрял в обороне «Эспаньола».

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38 тура испанской Примеры: «Реал» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.