Гарет Бэйл
  • 88'
    Хаби Алонсо
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 16 апреля 2014 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Финальный свисток! "Реал" выиграл Кубок Испании по футболу! Индивидуальное мастерство, выдержка и физическая готовность Гарета Бэйла в концовке матча позволили "сливочным" завоевать первый трофей в нынешнем сезоне! Именно проход и точный удар валлийца оказались ключевыми событиями матча. Поздравляем коллектив Карло Анчелотти и всех болельщиков "Реала" с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Три минуты было добавлено, уже даже Пинто прибежал в штрафную мадридцев!

90'

Варан появился, защитник.

90'

Бензема набегался и отправился на отдых.

89'

Неймар пробил и попал в штангу! Могли сравнивать каталонцы, но стойка сыграла за "Реал"!

88'

Касемиро сыграет в концовке.

88'

Иско отправился отдыхать. Все замены "Реала" пришлись на концовку.

87'

Бензема упустил очередной шанс, пробив по центру, туда, где находился Пинто.

86'

Алексис Санчес вступил в игру, нападающий вместо защитника.

86'

У "Барселоны" поле покинул Бартра. Он и забил, и привёз в свои.

86'

Ильяраменди призван укрепить опорную зону.

86'

Ди Мария сразу же уходит с поля. Автор первого гола.

85'
1:2

ГООООЛ! Что творит Бэйл! Словно танк он протаранил левую бровку, ускакал от Бартры, сблизился с Пинто и в упор поразил цель, фантастический гол! Браво, Гарет!

84'

Касильяс в игре, каталонцы в створ попадают почаще.

83'

"Реал" часто бьёт издали, только вот в створ почти ничего не летит.

81'

После дальнего удара Модрича мяч попал в штангу и от неё покинул пределы поля!

80'

В концовке встречи поинтереснее смотрится "Барселона", а "Реал" в основном отбивается.

79'

Так шумно на трибунах, что порой футболисты не слышат свистка главного арбитра.

77'

Дани Алвес не пожал руку Серхио Рамосу, испанец за это отвесил бразильцу лёгкий пинок.

75'

Касильяс рискованно сыграл в своей штрафной. Начал финтить, а лишь затем выбил мяч.

73'

Дани Алвес в чужой штрафной подыграл себе рукой.

72'

Снова Бэйл пробил с левой в ближний угол и в который раз его закрывает Пинто.

70'

Напомним, что второго матча не будет. В случае ничьей в основное время нас ждёт дополнительное и, если потребуется, серия пенальти.

68'
1:1

ГООООЛ! Хави выполнил навес с углового, Бартра прибежал, за ним не уследили и защитник головой поразил дальний угол ворот Касильяса! Ничья, впереди всё самое интересное.

67'

Мяч в сетке ворот "Барселоны", но гол не засчитан. Видимо, был фол в нападении.

66'

Бензема получил мяч на ход, пробил в ближний угол — Пинто тащит, теперь корнер у ворот сине-гранатовых.

65'

Карвахаль в подкате выбил мяч в аут из-под ног Неймара. Вскоре дальний удар Бартры и Касильяс в игре! Угловой.

63'

Хаби Алонсо решился на дальний удар — выше цели.

62'

Бензема пробил с рикошетом от Маскерано и заработал для мадридцев ещё один угловой.

62'

Модрич выполнил угловой, удар головой — Пинто забрал мяч в руки, а затем неудачно ввёл его в игру.

60'

Педро Родригес вышел вместо Фабрегаса.

60'

Час игры позади. И замена. Вторая у "Барсы".

59'

Фабрегас упал в чужой штрафной, а как понял, что пенальти не будет, сразу вскочил.

57'

Пас Ди Марии на левый край атаки в сторону Бензема — офсайд у Карима.

55'

Ди Мария не особо удачно подал со стандарта, но отскок от головы Бускетса на Бэйла, удар валлийца с лёта — немного выше перекладины!

53'

Маскерано сфолил против Пепе, который завалился на газон и начал судорожно растирать бедро. Врачи появились, а Хавьеру предупреждение.

51'

Модрич искал пасом партнёра, а в итоге мяч потерял. Но и "Барселона" ничего толкового не придумала.

49'

Пепе нарушил правила против Месси, штрафной.

48'

Бэйл накрутил двух соперников, ворвался в штрафную и с носка пробил в ближний угол — попал в сетку с внешней стороны!

46'

Адриано Коррея вместо него.

46'

Хорди Альба не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм, есть одна замена.

45+1'

Первый тайм завершён. "Барселона" проигрывает "Реалу" 0:1 в финальном матче за Кубок Испании. Единственный мяч забил Ди Мария. Каталонцы чаще владели мячом, а мадридцы — контратаковали. Посмотрим, что будет во втором тайме, а сейчас отдохнём.

45'

Ди Мария прострелил на Бензема, а Карим не смог как следует попасть по мячу, тот срезался с ноги.

43'

А теперь небольшой контакт у Месси и Пепе, слегка цеплял португалец Лионеля. Но на пенальти не дотягивало.

41'

Месси пробил с линии штрафной левой ногой по отскочившему мячу — не попал, но Касильяс для надёжности прыгнул.

39'

Угловой каталонцев, очередная попытка рывка у "сливочных" — на сей раз офсайд у Ди Марии.

37'

"Реал" старается играть на контратаках, рассчитывая на рывки Ди Марии, а "Барса" больше комбинирует.

35'

Ну вот и пробил аргентинец — Касильяс справился без видимых проблем. Разминка.

33'

Пока в тени находится Месси, практически не видно Лионеля на поле, что удивительно.

31'

Больше получаса позади. Равная игра, равный, в целом, футбол, но "Реал" свой шанс реализовал и поэтому ведёт в счёте.

29'

Тем временем начали разминаться запасные. Неужели кто-то из футболистов не сможет продолжить матч из-за травмы?

27'

Бартра и Куэнтран получили повреждения, взаимно подталкивая друг друга.

25'

Много каталонцы используют фланги. Но прострелы и навесы своих адресатов находят нечасто.

23'

Криштиану Роналду, кстати, наблюдает за игрой команд с трибуны. В хорошей компании.

21'

Фабрегас отдавал на дальнюю штангу, а там Неймар немного не сумел замкнуть! Не успел.

19'

Ди Мария пробил точно в руки Пинто. Совсем не опасно для голкипера сине-гранатовых.

17'

Обоим выписано по жёлтой карточке. Дабы успокоились.

17'

Пепе и Неймар повздорили в штрафной площади мадридцев.

17'

"Барселона" начинает всё больше контролировать мяч.

15'

Иньеста в касание скидывал мяч на Фабрегаса — Модрич здорово прочитал эпизод и сыгран на перехвате.

13'

Неймар прорвался к чужой лицевой, но пас на партнёра сделать не смог.

11'
0:1

ГООООЛ! Стремительный рывок "Реала" в атаку. Ди Мария выскочил из глубины поля и получил пас на ход от Бензема. Мог аргентинец отдать на Бэйла, но пробил сам с левой ноги, Дани Алвес не успел накрыть. Пинто мяча коснулся, однако тот всё равно закатился в дальний угол!

9'

Осторожничают обе команды. Ну а на "Месталье" аншлаг, по-другому и быть не могло.

7'

И снова момент у Бэйла, на сей раз валлиец бил с правой с разворота! Пинто даже прыгнул для надёжности, хотя мяч пролетел мимо.

5'

Бэйл с левого края пробил в дальний угол не не попал в створ. Скоростная атака мадридцев.

5'

Хорди Альба упал в чужой штрафной после единоборства с Карвахалем. Пенальти не будет, можно продолжать.

3'

Иско сбил набравшего ход Неймара. Жёлтая карточка уже на третьей минуте.

1'

Главная потеря для "сливочных" — отсутствие Кришитиану Роналду, который пропустит игру из-за травмы. У сине-гранатовых — Пике.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Испании: "Барселона" — "Реал". Начало испанского "класико" запланировано на 23:30 по московскому времени.

Финал 1 16.04.2014  23:30