Марко Топич
  • 81'
    Руслан Нахушев
Рубин — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 21-й тур. Начало встречи 12 сентября 2009 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Итоги подводить нечего, счёт обо всё расскажет лучше меня. "Рубин" накануне старта в Лиге чемпионов порадовал не столько количеством голов, сколько уверенной игрой. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+3'

И финальный свисток!

90+2'

А теперь Касаев простреливает из штрафной по линии вратарской, но там никого нет.

90+1'

Ансалди хотел забить, но не попал в створ. Атака была перспективной, но вперёд казанцы бежали уже лениво.

88'

И ещё атака, которая закончилась угловым и уверенной игрой на выходе Кински.

87'

Бухаров бьёт головой после подачи с правого фланга. Выше.

84'

"Рубин" уже переигрывает, пытаются казанцы забить как можно красивее и в итоге не забивают никак.

83'

А вот и Рыжиков вступает в игру! Спасает свою команду после удара из штрафной.

82'

Касаев имел отличный момент, в штрафной обыграл защитник и метил в дальний угол - не хватило нескольких сантиметров. Но вообще пожадничал Алан в этом эпизоде.

81'

Слишком активно локтями размахивал.

79'

Я так понимаю, что больше ничего интересного не будет. "Рубин" катает мячик на своей половине поля.

76'

Касаев простреливает с правого фланга, но Кабзе не дают переправить мяч в ворота.

73'

Дебют новичка "Сатурна".

73'

Всё-таки не смог продолжать матч. Вернулся он на поле с заклеенной бровью, но кровь не останавливается.

72'

Турок вместо турка. Всё чётко у Бердыева.

72'

Фантастический матч турка. Овации!

70'

Не сдаётся "Сатурн", бьётся команда, хотя ничего и не получается.

68'

Рыжиков и кто-то из защитников чуть не привезли себе гол, но соперник оказался неточен.

66'

Алан Касаев ассистировал Бухарову.

66'

Браво, Бухаров! Получил пас недалеко от штрафной, смело пошёл на двух защитников, пробросил мяч себе на ход, вышел один на один и пробил мимо Кински.

65'

А у Зелау рассечение. Врачи пытаются остановить кровь.

64'

Капитанскую повязку Семак отдал Шаронову.

63'

Угловой подаёт "Сатурн", Зелау и Навас сталкиваются головами. Врачи на поле.

60'

По позиции - адекватная замена.

60'

Завёлся Сергей, решил не рисковать своим капитаном Бердыев.

59'

Каряка бьёт со штрафного, Рыжиков отбивает перед собой, но со второй попытки накрывает мяч.

59'

Фол на Топиче прямо возле линии штрафной. В "Сатурне" есть кому пробить.

57'

Даёт новичку шансы тренер "Рубина".

57'

Даёт отдых лидеру Бердыев.

56'

Алан Касаев готовится выйти на поле.

53'

А Топич чуть не подрался с Навасом. Сколько страсти у боснийца!

53'

За фол в центре поля на Каряке.

52'

Алексей Иванов сделал голевую передачу Топичу.

51'

Вру, удачно! Пас с правого фланга и Топич на ближней штанге пяткой переправляет мяч в ворота. Рыжиков не справился.

51'

Удачно вошёл Топич. Очень сомнительный фол на Шаронове, но жёлтая, похоже, за разговоры.

50'

Бухаров ворвался в штрафную, мяч у него выбили, но углового нет. Почему-то.

48'

"Сатурн" начал жёстко, Андрей Гордеев наверняка устроил разнос своим подопечным. 0:4 - это не дело.

46'

А это в расчёте на то, что Марко сможет потолкаться в чужой штрафной.

46'

Это чтобы усилить середину поля.

46'

Замена два.

46'

Замена раз.

46'

Мы как-то совсем забили, что на поле судья. Это говорит о том, что арбитр работает хорошо. И всё же представим: Александр Гвардис.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Всё, мы отдыхаем, "Рубин" отдыхает, а "Сатурн" начинает готовиться к следующему матчу.

45+2'

Второй голевой пас турка, блестяще он играет.

45+2'

И ещё разик, на этот раз Карадениз навешивает с фланга, а Рязанцев головой бьёт в ближний угол.

45+1'

Нахушев пробует пробить издалека. Не получается у него удар, выше ворот идёт мяч.

45'

Карадениз ещё раз красиво отдаёт Рязанцеву, но у него из под ноги мяч выбивают в последний момент. Зозяева куражатся вовсю.

43'

Четвёртый раз должен был забивать "Рубин", но защитник вытаскивает мяч уже из пустых ворот. "Сатурн" уничтожен.

41'

Всё в дыму у нас. Пиротехника или шашлыки жарят?

40'

В первом круге было 5:0, теперь ещё 3...

39'

Гол войдёт в золотой фонд чемпионата. Пас просто шикарный Карадениз отдал. Всю оборону отсёк, Рязанцеву уже никто не мешал.

38'

Фантастика! Гениальный пас через всю штрафную Карадениза, Рязанцев принимает мяч, входит в штрафную и эффектно подсекает в дальний угол.

37'

"Сатурн" подаёт угловой, но у казанцев такие ситуации учтены. Все закрыты и мяч выносится подальше от штрафной.

35'

Без вопросов.

34'

Фол в штрафной. Пенальти. Пропуск следующего матча. Бухаров заработал...

34'

...А "Рубин" зарабатывает пенальти.

33'

Очень много у нас фолов, стыков, маленьких пауз в игре. "Сатурн" борется...

30'

Карадениз. Носилки. Пауза.

29'

Бухаров обокрал защитника, продавил двух соперников и с линии штрафной пробил выше ворот. Хорош Александр, ничего не скажешь.

27'

"Сатурн" атаковал, а обернулось всё контратакой "Рубина", которую ударом в защитника завершил Семак.

25'

Ну вот и атака "Сатурна". Рыжиков опередил Кириченко, который был в оффсайде, но хоть что-то...

24'

У Андрея Каряки неважнецкий вид... Ощущение, что он уже пару часов играет в футбол без перерыва.

23'

Домингес опять на ближнюю штангу навешивал с углового, но в этот раз Бухарова там не было.

20'

Начинает клонить в сон от такой игры. "Рубин" уже своё дело сделал и атаковать больше не собирается. "Сатурн" собирается, но пока не может.

17'

Рыжиков довольно далеко выбегает за пределы штрафной, хочет сопроводить мяч за боковую, но вышло комично. В конце эпизода вратарь упал, хотя аут всё же в пользу хозяев.

17'

Рязанцев пасует Караденизу в штрафную, турок с острого угла бьёт низом, но ближний угол у Кински под контролем.

16'

Объявление о поражении "Москвы" от "Амкара" стадион встречает с воодушевлением.

15'

Бьёт со штрафного Карадениз, мяч попадает в голову стоящему в стенке Иванову, а затем приземляется в руках у Кински.

13'

Лоськов пытался обострить игру пасом в штрафную, но защитники "Рубина" внимательны.

12'

В Казани начался и хоккейный сезон. В данный момент "Ак Барс" играет со "Спартаком", вот здесь онлайн матча. Вообще хоккей в столице Татарстана больше жалуют, чем футбол.

10'

Кстати говоря, в ближайших турах не исключено появление на поле Петра Быстрова, который, как вы помните, перенёс тяжёлый солнечный удар летом. Очень рады мы все за Петра, что всё хорошо у него со здоровьем.

8'

В общем-то понятно, что сегодня Курбан Бердыев репетирует. И понятно также, что свою команду он выводил на пик формы именно к Лиге чемпионов.

6'

Буквально затоптал "Рубин" своего соперника в начале матча.

5'

Подача с углового Домингеса и форвард сборной России головой открывает счёт в матче.

4'

Ансалди коварно бьёт в ближний угол, и Кински с трудом переводит мяч на угловой.

2'

В самом начале матча "Рубин" создаёт опасный момент, как бы давая понять, что сегодня легко гостям не будет. Да и кому легко в Казани? Бухаров отдавал Рязанцеву, но тому пробить не дали.

1'

На "Рубин" смотрим с особым интересом, ведь уже 16 сентября команде Бердыева играть с киевским "Динамо" в рамках Лиги чемпионов.

1'

Поехали!

0'

Запасные "Рубина": 29. Ревишвили, 9. Салуквадзе, 24. Попов, 16. Нобоа, 23. Баляйкин, 88. Касаев, 99. Кабзе.

Запасные "Сатурна": 77. Ребров, 2. Парфёнов, 6. Грачёв, 9. Гаджиев, 37. Воробьёв, 41. Сапета, 8. Топич.

0'

Мало того, что "Рубин" не побеждал "Сатурн" дома, так казанцы ни разу за шесть матчей не вскрыли ворота раменчан. Трижды в Казани фиксировались нулевые ничьи, ещё столько же матчей завершились победами подмосковных гостей. Сухими победами! Ещё один успех "инопланетян" придаст новый импульс золотой гонке сезона-2009. А стало быть, сжимать кулаки за парней Андрея Гордеева сегодня будут не только за периметром МКАДа, но и внутри его... В случае победы чемпион минимум на сутки доведёт свой отрыв от "Спартака" до семи очков. А гостей виктория вознесёт с восьмого места в еврокубковую зону. В первом круге рубиновые играючи разбили "Сатурн" на его территории – 5:0. Быть ли реваншу?

0'

Здравствуйте! Невероятно, но факт: "Рубин" в Премьер-Лиге ещё никогда не побеждал дома "Сатурн"! Понаблюдаем за очередной попыткой казанцев с помощь текстовой трансляции на "Чемпионат.ру".