Сесар Навас
  • 90+2'
    Евгений Баляйкин
Спартак — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 20-й тур. Начало встречи 30 августа 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Всё, завершён матч. "Рубин" поздравляем с закономерной и уверенной победой, которая заметно приблизила казанцев ко второму титулу. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

Алекс пробил со штрафного метров с 33-х, в створ не попал.

90+2'

Баляйкин на ровном месте предупреждение заработал, сфолив на Алексе.

89'

"Рубин" отдал сопернику инициативу, спокойно доигрывает матч.

87'

Ананидзе бросил в прорыв Баженова, но его прострел прервал Рыжиков.

85'

После подачи Ананидзе Дедура бил головой - неточно.

82'

Баляйкин вместо Карадениза.

82'

Последняя замена у Бердыева.

81'

Филипенко выпустил Карпин.

81'

Иранек покидает поле.

80'

Рыжиков! Баженов подал, Алекс пробил в упор, но вратарь на противоходе вытащил мяч.

78'

Штрафной исполнял Алекс, но для Рыжикова это не сложно.

76'

Муравски появился.

76'

Домингес покидает поле.

75'

Касаев! Накрутил сразу двоих, дошёл до лицевой, но прострел накрыли.

74'

Касаев вышел.

74'

Бухарова заменили.

73'

Жёлтая Паршивлюку, пропустит он встречу с "Динамо".

71'

Сесар Навас заработал предупреждение.

69'

Рыжиков! Чудо-сейв голкипера после классного удара Веллитона! Ну право заслужил Сергей место в сборной.

68'

Размяли Рыжикова несильным ударом из-за штрафной красно-белые.

66'

Неудачно штрафной исполнили гости - удар приняла на себя стенка.

63'

Спартаковцы во втором тайме совсем приуныли, до Веллитона мяч даже не доходит.

60'

Ну что, прошлый тур повторяется по счёту в точности. Правда, в ворота "Динамо" было два пенальти и удаления, да и играть ещё прилично осталось.

57'

ГОООООООООООООООЛ!!! Домингес разрезал оборону, Паршивлюк пытался перехватить, получилась свеча, и Бухаров головой отправил мяч в ворота. Джанаев выудил уже из-за линии.

54'

С третьей попытки Сухина обратил внимание на грубые фолы Рязанцева.

52'

Баженов! Дождался шанса на правом краю штрафной, забыли про него, мяч дошёл, а приложился Никита из рук вон плохо.

50'

Дедуре жёлтая. Пытался остановить проход Карадениза. Сыграл в мяч, но и ногу задел - посчитал Сухина.

48'

Семаку досталось в одном из эпизодов, игровой был момент.

46'

Начался второй тайм.

46'

Ананидзе вышел.

46'

Замена Кариоки абсолютно понятна.

46'

Баженов заменил на левом краю Бояринцева.

46'

Двойная замена у "Спартака".

45'

Ну что, отбрасывая в сторону сомнительный пенальти, первый тайм завершён с логичным преимуществом "Рубина" в счёте. Перерыв.

44'

Яковлев! В прыжке приложился он после подачи справа, но чуть выше!

42'

В целом "Рубин" в первом тайме владеет огромным преимуществом. И вот Домингес сейчас решился пробить на входе в штрафную - на месте Джанаев.

39'

ГОООООООООООООЛ!!! И сам Домингес реализует очередной пенальти.

38'

Дежа вю. В прошлом туре так упал Карадениз, в этом Домингес. Было ли касание со стороны Дедуры? Возможно, но тянувшее ли на пенальти? Ну что ж, от Биглова к Сухине. Так или иначе - пенальти.

36'

Ещё прострел под удар Семаку, но на сей раз здорово отработал Кариока в отборе.

34'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Иранек прервал прострел Бухарова, но мяч попал к Семаку, который издали блестяще зарядил в верхний угол!

32'

ЭХ, Яковлев... Здорово убежьал вдвоём с Веллитоном на одного Наваса, но решил пробить сам, и казанец остановил атаку. А мог на неприкрытого Веллитона отдать.

31'

Веллитон протащил мяч и пробил издали - Рыжиков без труда справился.

30'

Алекс подал, Бояринцев скинул, а вот пробить было некому.

29'

Яковлев взял на себя игру, пошёл в обводку и заработал опасный штрафной.

27'

Активен Нобоа, подаёт, рвётся вперёд, пока справляются защитники.

24'

Очень активно прессингуют гости на всех участках поля. Это немного путает карты подопечным Карпина, но постепенно "Спартак" приноровился.

21'

А вот и "Спартак"! Классная атака красно-белых правым флангом, прострел на Алекса - удар, опасно, но неточно!

20'

Пока "Рубин" выглядит поинтереснее. Правда, в основном за счёт "стандартов".

18'

Ещё один опасный угловой, Шаронов едва в дальний угол не подрезал мяч.

17'

Срывая проход Рязанцева, заработал жёлтую Макеев.

16'

Два момента подряд создал "Рубин"! Сначала на угловой выбивается мяч, а после его подачи с линии ворот вынес мяч Бояринцев!

15'

Очередное подключение Калешина в атаку, и Макеев вынужденно фолит. Штрафной от самого угла поля.

13'

Со штрафного Бояринцев низом прострелил, гости отбились. Затем последовал первый удар в сторону ворот Рыжикова. Именно в сторону, так как выстрел у Алекса не получился.

11'

Если говорить о тактической замене Быстрову, то по факту это Яковлев. Хотя молодой спартаковец уходит в оба фланга, чаще он всё же справа, где его поддерживает из глубины Паршивлюк.

9'

Со штрафного подаёт Алекс - неудачно. На него и Веллитона сегодня большая нагрузка, ведь это первая игра красно-белых без Быстрова.

9'

Домингес падает в штрафной и выразительно смотрит на арбитра. Судит сегодня не Ильдус Биглов, так что пенальти не будет, потому что фола не было и близко.

7'

Отличная контратака гостей, Рязанцев остроумно вырезает на Калешина, но чуть сильнее, чем нужно.

5'

Рывок Карадениза прозевали спартаковцы, турок простреливал, но лишь угловой заработал. Впрочем, "стандарты" "Рубина" это очень опасно.

3'

С правого фланга подача в штрафную казанцев, и Шаронов выносит мяч.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня в "Лужниках" суперматч, центральный не только в туре, а скорее всего и в чемпионате. Встречаются лидеры и главные претенденты на чемпионский титул - "Спартак" и "Рубин".