0'
45'
90'
Челси — Фенербахче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиФенербахче в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

И всё!!! "Челси" переигрывает "Фенербахче" и выходит в полуфинал, где вновь сыграет с "Ливерпулем". Онлайн-трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Эссьен посылает мяч в сетку, но после того, как было зафиксировано вне игры.

90+1'

Не было - не было карточек, а тут вот сразу несколько. Совершенно глупо сыграл Карвальо в центре поля.

90+1'

Полузащитник вместо игрока обороны.

90+1'

Продолжает череду замен Зико.

90'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Великолепно сыграл Эссьен, на правом фланге у самой лицевой обыграл двух соперников, послал мяч в штрафную, где Лэмпард с близкого расстояния отправил мяч под перекладину.

89'

Эссьен из-за несдержанности полуачет карточку, из-за чего не сыграет в первом полуфинале, если "Челси" там будет.

88'

Малуда теперь будет терзать оборону гостей по флангам.

88'

Последнюю замену использует Грант.

86'

Лэмпард с передачи Джо Коула бил из вратарской, но угодил в защитника.

85'

Угур великолепно обыгрывает Беллети, подача на дальнюю штангу, Дейвид бьет, Иларио чудом вытаскивает мяч из угла. Не проходит и минуты кто-то из игроков "Фенера" наносит пушечный дальний удар. в красивом прыжке португалец и здесь справляется.

83'

Заброс Дрогба с правого фланга на Джо Коула, и он вместо мяча сам влетает в сетку.

81'

Великолепный удар Дрогба со штрафного, Волкан с трудом тащит.

79'

Очередной стандарт у ворот "Челси" - опасно, мяч застревает в скоплении ног. Тут же пружинная контратака "Челси", и Волкан на мгновение опережает Джо Коула и спасает шансы "Фенера".

78'

Хавбек Угур вышел на поле.

78'

Семих исчерпал себя в этом матче, Зико его меняет.

78'

Дальний удар Лугано, мяч дважды задел игроков "Челси", но Фандель показал, что Иларио должен вводить мяч от ворот.

76'

Дейвид в челсийской штрафной скидывал мяч под удар Кежману, Терри был бдителен.

74'

Карвальо на линии штрафной подобрал отскок после углового, но пробил слишком сильно и высоко.

71'

Сумбурно действуют команды, чувствуют ответственность за результат.

69'

Дрогба вновь обыграл Генюла и сразу же направил мяч в створ, Волкан на месте.

67'

Великолепная подача Ведерсона на Дейвида, бразилец не дотянулся. Кежман подобрал мяч и мощно пробил в защитника.

65'

"Фенер" начинает прессинговать и наседать на ворота хозяев. Алекс пробил, но мяч до Иларио не лошел, похватил кожаную сферу Генюл и почти сразу упал. Фандель не поверил.

63'

Опорного хавбека заменил форвард, ранее выступавший за "Челси".

63'

Зико начинает рисковать.

61'

Бразилец выходит на правый фланг защиты, а Эссьен перемещается в центр.

61'

Калу отправляется на скамейку, держась за ушибленный бок.

59'

Алекс не оставляет попыток доставить мяч одному из форвардов - все еще безуспешно.

57'

Дрогба стремился на подачу из глубины, его смог опередить Волкан.

54'

Великолепная контратака "Челси", Джо Коул получил мяч на скорости, отдал вдоль линии штрафной на Калу, ивуариец не успел подхватить мяч. Он сместился в строну боковой линии, его начал прессинговать Волкан. Голкипера Калу обыграл, только вот тому на помощь пришел Лугано, и мяч приватизировал.

51'

Джо Коул получил небольшую травму, но игру продолжает.

48'

Дрогба открылся в штрафной и тут же с разворота пробил, повезло Волкану, что мяч прилетел прямо к нему в руки.

46'

Продолжается игра на "Стэмфорд Бридж", "Челси" дае успел атаку провести, Калу слабовать пробил головой с линии вратарской.

45+2'

Завершен первый тайм, отдохнем, до встречи во второй половине.

45+1'

Эссьен накрывает "Фенер" при выходе из обороны, прострел на Калу - прервали. Со второй попытки был заработан корнер, который также завершился безрезультатно.

45'

Теперь досталось Эшли Коулу, он трет ушибленное место, но игру продолжает.

44'

А ведь свистит "Стэмфорд Бридж", причем турецких болельщиков слышно гораздо лучше.

43'

Перспективную атаку хозяев бездарной передачей сорвал Лэмпард.

40'

Вновь "Челси" на высочайшей скорости развил контратаку, Калу делал тончайшую передачу на Джо Коула, англичанин не дотянулся, к сожалению. Эстетически момент удался.

38'

Дрогба пытался вывести Джо Коула один на один,но слишком небрежно выполнил передачу.

36'

Семих пытался убежать от Карвалью, но опытный португалец здорово поставил корпус.

34'

А ведь преимуществом завладел "Фенербахче", "Челси" стал действовать на контратаках. Дрогба толькоч то нанес удар после передачи Джо Коула, Волкан мяч поймал.

32'

Первый по-настоящему голевой момент у ворот "Челси", подача Алекса, Лугано пробил головой, но мимо.

30'

Неплохая атака турков через центр, Алекс на Семиха , тут же следует удар в дальний угол - проверка для Иларио. Мяч прошёл мимо ворот.

28'

Лугано в центре поля грубо сбивает Дрогба, Фандель не видит. А ивуариец при падении сильно ушиб руку.

26'

Португалец теперь будет играть в рамке у "аристократов".

26'

Покидает поле отменный итальянский голкипер, при этом сильно хромая.

24'

Кудичини держится за колено, а теперь и вовсе лежит на газоне. Травма у итальянского голкипера, а еще ведь и Петер Чех сидит на трибуне. В запасе португалец Илариу.

21'

Дрогба на углу штрафной легко обыграл Генюла, выстрелил в дальнюю девятку, мяч чудом не попал в сетку.

19'

Дейвида сбил Макелеле, Фандель уже собрался показывать карточку, но передумал. На самом деле, ничего криминального в этом моменте не было.

16'

Алекс исполняет роль плеймейкера и постоянно забрасывает мяч вперед волшебной левой в направлении Семиха, Дейвида или Казима.

14'

Дрогба с левоого фланга сделал передачу в штрафную между ног у защитника, но Калу к передаче не поспел.

13'

Макелеле руководит действиями собственной обороны. А в это время Кудичини вводит мяч из собственной вратарской.

12'

"Фенер" понемногу раскачивается, подачу Казима Казима из штрафной вынес Терри.

10'

Мощнейший удар Баллака в ближний угол, Волкан добрался до мяча.

8'

Атакуют гости, однако следует потеря мяча на левом фланге.

6'

"Челси" наседает на ворота соперника.

5'

ГОООООООООООЛ! Лэмпард подал со "стандарта", и Баллак бьет бех помех! 1:0!!!

3'

"Фенер" разыграл штрафной. Последовал навес в штрафную и слабый удар по воротам Кудичини.

2'

Первые попытки атак со стороны обеих команды закончились неудачно.

1'

Матч начался. Поехали!

0'

Команды выходят на поле. До стартового свистка осталось всего ничего.

0'

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! «Чемпионат.ру» приглашает вас на онлайн-трансляцию ответного матча Лиги чемпионов «Челси» - «Фенербахче». Неделю назад в Стамбуле «синие» владели тотальным преимуществом в первом тайме, забили гол, однако умудрились все растерять во второй половине встречи и уступить со счетом 1:2. И теперь подопечные Авраама Гранта, главный целью которых в этом году является выигрыш Лиги чемпионов, обязаны проходить дальше, чтобы сезон не стал провальным. Однако у команды Зико свои планы на сей счет.