Рафинья
  • 27'
    Хайко Вестерман
Барселона — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаШальке-04 в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Невзрачный второй тайм подошёл к концу, а с ним и весь матч. "Барселона" в полуфинале, с чем мы её и поздравляем. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Гудйонсена выпустил голландский тренер.

90+1'

Анри покидает поле.

90'

3 минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Второй тайм команды провели, конечно, не на уровне Лиги чемпионов - ни скоростей, ни самоотдачи. Стадион всё понимает и свистит.

86'

Снова Анри мог отдать на пустые ворота, но снова запорол передачу.

83'

Анри поборолся за мяч, выцарапал его, но пас нормальный отдать не смог.

81'

Вот и Маркес появился на поле.

81'

Автора гола меняют.

79'

Рвался к воротам Кураньи, но здорово в подкате сыграл Тюрам, накрыл удар.

77'

Сорена Ларсена мы увидим в деле.

77'

Рафинью заменил Сломка.

75'

Неточный удар Алтынтопа. Доигрывают команды матч, откровенно доигрывают.

72'

Дос Сантос вышел на поле.

72'

Самый активный игрок "Барсы" покидает поле - трибуны явно недовольны таким решение Рейкарда.

71'

Кркич догоняет мяч у лицевой, отдаёт на Это'О, у того ни паса, ни удара не выходит.

69'

Уругваец Санчес вышел на замену.

69'

Асамоа покинул поле.

66'

Дальний удар Джонса - очень неточный. Вообще активность гостей по сравнению с первым таймом значительно спала.

63'

Пуйолю "горчичник".

60'

Каталонцы подали угловой у ворот Нойера, но проблем голкиперу не доставили.

57'

Алтынтоп пробил с угла штрафной в ближний угол - Вальдес на месте, хотя мяч, в общем-то, и не шёл в створ.

55'

Джонс из рук вон плохо исполнил "стандарт" - перекинул и стенку, и ворота, причём с большим запасом перекинул.

54'

Затяжная атака гостей, Дзамбротта фолит на Алтынтопе, опасный штрафной будет.

51'

Иньеста убрал защитника и хлёстко пробил - Нойер вытаскивает мяч из угла.

49'

Острый прострел Кркича с правого края штрафной, Анри подставляет ногу - мяч летит над перекладиной.

47'

Интересная атака "Барсы", но Это'О в явном офсайде.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Всё, свисток на перерыв. Возьмём паузу и передохнём.

45+2'

Два угловых подал "Шальке" - без особой выгоды.

45'

2 минуты добавил Розетти.

43'

ГОООООООООЛ!!! Кркич прострелил, Бордон пустил "свечу" в свои ворота, мяч успел вынести, но точно на ногу Туре, который отправил его точно в цель.

42'

Немного поскучнела игра, стало больше потерь и меньше ударов по воротам.

38'

Это'О пытался акробатически пробить по воротам - неудачно.

36'

Очередной неточный дальний удар - на сей раз в исполнении Вестерманна.

32'

Вместо Кобиашвили вышел Гроссмюллер.

32'

Раннюю замену делает Сломка.

31'

Хави со штрафного пристрелялся.

30'

У самого угла штрафной сбивают Анри.

28'

Разыграли штрафной каталонцы, наносил удар Кркич - в руки Нойеру.

27'

За споры с арбитром еще и Эрнст схватил "горчичник".

27'

Вестерманн фолит на Кркиче у правого края штрафной.

25'

Продолжают команды играть без центра поля, атака сменяет атаку, но ударов последние минуты нет.

22'

Момент у "Шальке"! Джонс подаёт на дальнюю штангу, там Кураньи чуть-чуть не поспевает переправить мяч в сетку!

20'

Очередной дальний удар гельзенкирхенцев. Джермейн Джонс опасно метил в дальний угол, но не попал.

19'

После подачи углового головой бил Кураньи - выше ворот.

17'

Едва Бордон отобрал мяч у Анри в своей штрафной, как уже опасная атака "Шальке" - Кобиашвили накрывает Тюрам.

14'

После подачи Рафиньи справа Кураньи опасно бьёт головой - рядом со штангой.

12'

Иньеста выдаёт классный проникающий пас на Хави, после удара испанца выручает гостей Нойер.

10'

Первое предупреждение в матче заработал Рафинья.

8'

Асамоа выкатил мяч под дальний удар Алтынтопу, Вальдес сначала отбил мяч перед собой, а затем уже куда подальше.

7'

Кураньи с левого угла штрафной пробил сильно выше перекладины.

6'

Это'О отметился дальним ударом - в створ не попал.

5'

Асамоа пробил в ближний угол с линии штрафной - неточно.

3'

А вот "Барса" сходу атаковала достаточно опасно: Кркич и Иньеста могли отличиться после атаки правым флангом, но прицельного удара так и не последовало.

2'

Первый удар по воротам Вальдеса - для галочки.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Есть фаворит - "Барселона", есть "Шальке", горящий желанием продолжить свой прорыв, уже вписанный в историю клуба. Есть тысячи болельщиков на "Ноу Камп" и ещё миллионы у экранов телевизоров и мониторов. Сегодня вечером мы составим им всем компанию и будем вместе следить за ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов.