Главный судья: Том Хеннинг Эвребе (Осло, Норвегия)
    Даниэле Де Росси
  • 73'
    Симоне Перротта
Манчестер Юнайтед — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРома в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+1'

Все. Звучит финальный свисток. Поздравляем "МЮ" и его поклонников с выходом 1/2 финала и возвращением Гари Невилла! Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+1'

Арбитр добавил одну минуту.

88'

Судья не зафикисировал офсайд у Парка, который вышел один на один и не реализовал своей момент.

86'

"МЮ" спокойно катает мяч и ждет финального свистка.

84'

Дальний удар в исполнении Де России - выше!

82'

Команды просто доигрывают матч, всем все понятно.

80'

Невилл вышел под аплодисменты трибун и тут же получил капитанскую повязку от Фердинанда!

80'

Уставший бразилец ушел отдыхать!

78'

Гари Невилл готовится выйти на поле после длительной травмы.

76'

"Рома" рвется вперед, пытается забить гол престижа.

74'

... и Джон О'Ши.

74'

Вместо них Руни...

74'

...и Кэррик.

74'

Двойную замену делает Фергюсон. Уходит Гиггз...

73'

Перротта схлопотал "горчичник" за фол против Парка.

72'

Теперь "Роме" необходимо забивать три мяча, что из области ненаучной фантастики.

70'

ГОООООООООООООЛ! Навес с правого фланга в исполнении Харгривза замкнул Тевес! 1:0!

70'

Вместо него реактивный Жюли.

70'

Спаллетти снимает одного "опорника".

69'

Опасно разыграли угловой гости! Жуану не хватило чуточку, чтобы дотянуться до мяча.

67'

Писсаро подал с "корнера" - прямо в руки голкиперу.

64'

Харгривз зарабатывает очередной угловой, который подаст Гиггз. С тем же успехом, что и раньше.

63'

Темп игры чувствительно упал.

61'

"Рома" играет намного активнее, нежели в первом тайме.

60'

"Волки" неудачно разыграли угловой.

57'

Опасно! Тадеи бил у убойно дистанции, но под мяч лег Сильвестр.

56'

Тонетто попробует заменить его.

56'

Марко ушел с поля.

56'

Тредуется замены. Левый защитник гостей не может продолжить игру.

54'

Кассетти держится за плечо. Требуется вмешательство врачей.

53'

Пануччи навесил в штрафную со стандарта, но высокорослые защитники гостей были первыми на мяче.

51'

Отличный шанс упускает Парк. Кореец находился на убойной позиции для удара, но затянул и защитники выбили мяч на угловой.

50'

Очередной угловой у ворот "Ромы" ничем не закончился.

49'

После дальнего удара ван дер Сар отбил мяч перед собой, и игрок "Ромы" при попытке добить мяч нарушил правила.

48'

Мансини пробил из пределов штрафной, но его удар блокировали.

47'

Хозяева тут же зарабатывают угловой! Подает Гиггз - Сильвестр и Пике не дотянулись до мяча.

46'

"МЮ" начал с центра поля. Стартовал второй тайм.

45+2'

Все. Норвежский арбитр отправил команды отдыхать. Продолжим нашу онлайн-трансляцию через 15 минут.

45'

Пануччи подавал на Перротту, но его передача была прервана.

44'

Команды ждут свистка на перерыв.

42'

Мирко вернулся на поле и продолжит игру.

40'

Браун дал "поддых" Вучиничу. Врачи ему оказывают помощь.

39'

"МЮ" опасно контратаковал! Андерсон отдал мяч на левый край Гиггзу, но у капитана хозяев навел не получился.

37'

Симоне Перротта сбивает Тевеса - штрафной.

35'

"Красные дьяволы" отдали мяч сопернику и пытаются ловить его на контратаках.

33'

Вучинич скинул мяч под удар партнеру, который толком не попал по мячу.

33'

Еще один острый момент у ворот "МЮ" был загублен из-за пижонства итальянцев.

32'

Игра немного успокоилась.

30'

Угловой у ворот "Ромы". После розыгрыша последовал удар Парка, но защитники встали на пути мяча.

29'

Что же делает Де Росси!? Признаный мастер по исполнению пенальти бьет по центру и выше!

29'

Пенальти! Браун сбивает Мансини!

28'

Вучинич бьет по воротам со всей дури - ван дер Сар отбил мяч перед собой, но обошлось.

27'

Тевес выводил Андерсона один на один с вратарем, однако бразилец забрался в офсайд.

27'

Первый острый навес в исполнении "Ромы" привел к угловому. Подача вышла неопасная.

25'

Ничего не получается у "Ромы".

22'

Харгривз рвет и мечет. Очередной раз он прострелил справа, и Андерсон с линии штрафной бил - Дони на месте.

21'

У Вучинич вместо скидки получился удар прямо в руки ван дер Сару.

19'

Хозяева чувствовали себя более, чем уверенно.

18'

Кассетти попытался дальним пасом брость в прорыв Мансини - не вышло.

16'

Отличная комбинация в исполнении "МЮ"! Вновь с правого края простреливал Харгривз, но его партнер не сумел переиграть Дони! Последний отбил мяч ногами.

14'

"Манкунианцы" долго контролировали мяч в середине поля, но рассчитанный на неожиданность дальний пас не получился.

12'

Очень опасно у ворот ван дер Сара! Таддеи попытался поразить в ближний угол, но голкипер сыграл четко!

10'

Какой шанс упустил Тевес! Карлос вышел тет-а-тет с Дони и не смог переиграть его в ближнем бою.

9'

После навеса Харгриза Пануччи выбил мяч на угловой. Гиггз подал в центр штрафной, откуда Браун пробил чуть выше перекладины.

8'

"МЮ" полностью держит нити игры в своих руках.

6'

Парк сделал навес на Тевеса, и аргентинец не сумел точно пробить с близкого расстояния.

6'

Гиггз отдал разрезающий пас на Парка, который не сумел попасть в дальний угол.

5'

"Рома" пытается организовать атаку, но пока не получается.

3'

С подачей Гиггза гости справились.

3'

Харгривз навесил в штрафную, защитники вынесли мяч на угловой.

1'

Встреча началась - поехали!

0'

Добрый вечер, уважаемый поклонники европейского футбола! «Чемпионат.ру» приглашает вас проследить вместе с нами за ходом ответной четвертьфинальной встречи «Манчестер Юнайтед» - «Рома». Всем понятно, что гостям после домашнего поражения будет крайне сложно переиграть такого грозного соперника и выйти в полуфинал. Однако римляне не намерены сдаваться на милость победителю и будут биться до конца. Так что давайте просто наслаждаться футболом.