1:2
    Руд ван Нистелрой
  • 47'
Зенит — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2008 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

К сожалению, завершена игра в Санкт-Петербурге... "Зенит" терпит второе поражение на старте Лиги чемпионов и до предела усложняет себе борьбу за выход в 1/8 финала, а "Реал" одерживает вторую победу и упрочивает лидерство. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Последние атаки питерцев, подает Ширл, мяч улетает за лицевую.

90+1'

Аршавин убирает двух защитников, выкатывает мяч Данни, тот с нескольких метров попадает в Пепе. Как же везет "королевскому клубу"!

90'

4 минуты добавлено.

88'

Один аргентинец меняет другого.

88'

Последняя замена у гостей.

87'

Идет осада ворот "Реала", тьма моментов, чего-то не хватает.

86'

Вновь бьет Домингес, мяч попадает в защитника и не отскакивает в ворота.

85'

Удар Домингеса с острого угла, угловой.

83'

Передача Ширла с левого фланга, бьет Данни - выше... Когда же повезет-то?

82'

На левый фланг выходит Дренте.

82'

Замену производит Бернд Шустер.

80'

Денисов простреливает вдоль ворот, мяч от Пепе ушел на угловой.

79'

Это какая-то фантастика... Аршавин с 8 метров попал в штангу.

78'

Вернулся Александр на поле.

78'

Анюков травму получает, что-то с коленом...

77'

Раскачал Аршавин Хайнце, навесил, пробил Зырянов, но не попал - невезуха...

76'

Блистательный момент у "Зенита" был, прострелил Домингес, Текке пробил - спас Касильяс. А добить так никто и не смог.

75'

Игуаин как ребенка обыграл Пюйгренье, выбежал на рандеву с Малафеевым, к счастью, голкипер выручил.

73'

Более маневренным становится нападение "Зенита".

73'

Неожиданная замена.

72'

Рискует Адвокат.

72'

Замена у "Зенита" первая.

70'

Быстрая атака "Зенита", вновь Ширл простреливает, Погребняк не в ту зону пошел.

69'

Удар Роббена из-под ног защитников, Малафеев отражает мяч на угловой.

68'

Блистательный момент у Погребняка после передачи Аршавина, мяч перелетает через перекладину.

68'

Выстрел Радека Ширла, отражает удар Касильяс.

67'

Великолепный момент у "Зенита", Касильяс спасает.

66'

Аршавин на Анюкова, но нашего защитника опередил Каннаваро.

64'

Великолепная подача Аршавина, но Губочан пробил бездарно из отменной позиции.

63'

Опорный хавбек Хави Гарсия выходит на поле.

63'

Замена у испанского клуба.

60'

Великолепно сыграл Погребняк корпусом в чужой штрафной, но не повезло, мяч попал в руку.

58'

Вновь Бузакка подсвистывает в пользу "Реала" в неоднозначных ситуациях.

56'

Пушечный выстрел Роббена с любимой левой - над перекладиной мяч просвистел.

54'

Зарабатывает Данни угловой рикошетом от Хайнце.

52'

Ван Дер Ваарт выводил Роббена один на один, успел Пюйгрнье ногу подставить.

50'

Игуаин получил повреждение, и ему оказали помощь за боковой.

48'

Роббен выходит один на один, но чуть далеко отпустил мяч голландец - Малафеев сыграл на выходе.

47'

Грубейший фол Нистелроя на Аршавине - карточка и испанцам, наконец-то.

46'

Опасная атака "Зенита" на первых же секундах. Бузакке теперь померещилось, что Губочан пробил рукой, а не головой.

45'

Как же любит Бузакка российские команды, Анюков заработал угловой, но швейцарец подать его не дал, свистнул на перерыв. Должно это аукнуться и швейцарцу и "королевскому клубу".

45'

Грубо Роббен фолит на Анюкове, швейцарец карточку голландцу не дал.

43'

Супершанс у "Зенита". Губочан пробил головой, серия рикошетов - мяч в руках у Касильяса.

42'

Данни разогнал атаку хозяев, Анюков прострелил - угловой.

41'

Перехват питерцев в центре поля, подавал Денисов, но перевесил Погребняка.

40'

Подача Ван Дер Ваарта - Малафеев на месте.

38'

Великолепную комбинацию разыграли Аршавин и Данни, но португалец сфолил на Диарра в чужой штрафной.

36'

Губочан вновь проигрывает борьбу, теперь уже Игуаину, повезло, что аргентинец промазал.

34'

Один на один Роббен выводил Ван Нистелроя, Малафеев опередил голландца.

32'

Одним движением ущел де ла Ред от украинца - карточка.

31'

Совершенно непонятно, чем занимается защита "Зенита". Пюйгренье коряво отбил мяч, Губочан не накрыл Ван Нистелроя, вновь "Зенит" проигрывает...

30'

Опаснейший момент у ворот "Реала", но в последнюю секунду накрыли Данни.

28'

Погребняк вырывает мяч у Рамоса, Ширл подает - угловой.

26'

Грубовато Андрей встретил Ван Нистелроя.

25'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Вновь провалился Серхио Рамос, в его зону ворвался Аршавин, навесил, и Данни переправил мяч в сетку!

24'

"Реал" большими силами отошел назад, сложнее становится питерцам, зон свободных мало.

22'

После прострела Ширла мяч отскочил к Аршавину, тот пробил, но на месте Касильяс.

21'

Еще одна острейшая атака питерцев, не хватает миллиметров Погребняку...

20'

Ширл вновь разрывает левый фланг, подает, Аршавину не хватило сантиметров, чтобы отправить мяч в сетку.

18'

"Зенит" прессингует, быстрая контратака, Хайнце успел прервать одну из передач.

16'

Ширл прорвался по флангу, прострелил, но Рамос успел отбить мяч на угловой.

14'

"Зенит" просыпается!

12'

Аршавин получил в штрафную, навесил, но на Погребняка передача не прошла.

9'

Роббен легко разделался с Анюковым и Данни, прострелил, и Губочан едва не оформил второй автогол.

7'

И еще один блистательный момент у гостей, после передачи Роббена Де Ла Ред скинул мяч в центр, ван Нистелрой должен был забивать и второй мяч, но упал, на счастье питерцев..

6'

Продолжают владеть мячом гости, "Зенит" обескуражен...

4'

Стартовый натиск гостей принес им успех, после прострела Ван Дер Ваарта мяч в собственные ворота срезал Губочан.

3'

Великолепная атака гостей, после навеса Ван Нистелроя бил головой в самую девятку Игуаин - Малафеев творит нечто неописуемое и вытаскивает мяч из-под перекладины.

1'

Стартовала игра в Санкт-Петербурге!

0'

Пару слов о запасных, Дик Адвокат отправил на скамейку: Чонтофальски, Ким Дон Чжина, Домингеса, Фатиха Текке, Широкова, Файзулина и Риксена. У "Реала" в запасе: Дудек, Рауль, Савиола, Марсело, Дренте, Торрес, Хави Гарсия.

0'

Добрый вечер, уважаемые посетители портала "Чемпионат.ру"! Приветствуем вас из Санкт-Петербурга, где с минуты на минуты начнётся поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2008-2009. Питерский "Зенит" впервые на берегах Невы проведёт матч в рамках сильнейшего европейского клубного турнира, пожелаем удачи питерцам!