• 90+4'
    0:2
    Мигел Данни
БАТЭ — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

1
90+5'

Завершена игра в Минске! Поздравляем "Зенит" с первой победой в лиге чемпионов, питерцы сохраняют шансы, чтобы побороться за выход из группы, но сделать это будет крайне сложно... Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Шедевральный гол Мигеля Данни, который обыграл трех соперников, вошел в штрафную и поразил ворота Веремко!

90'

В центр поля выходит Широков.

90'

Без нападающих остается "Зенит".

87'

Тимощук в падении переводит прострел Казанцева на угловой, который так же не опасен для ворот "Зенита".

85'

Эх, Данни! Контратака "Зенита" 4 в 2, Данни не пожелал делиться мячом с партнерами и пустил мяч над перекладиной.

83'

Выше ворот, к счастью, бьет Кривец.

81'

Неоднозначный, но опасный штрафной зарабатывает Мирчев.

79'

Хавбек вместо защитника, теперь у Данни появится больше простора для его излюбленных маневров.

79'

Рискует Гончаренко.

78'

Губочан призван помочь Крыжанацу.

78'

Неожиданный ход Адвоката.

76'

Второго чистого форварда выпускает тренер БАТЭ.

76'

Гончаренко пытается что-то изменить в ходе встречи.

74'

Дальний удар наносит Кривец, мяч летит в сторону от ворот.

72'

Срывает атаку в исполнении Родионова француз - его соотечественник выдворяет Себастьяна с поля.

71'

Реже стали возникать опасные моменты у ворот "Зенита", наладили гости контроль мяча в середине поля.

69'

Аршавин зарабатывает угловой, но это всего лишь способ, чтобы время потянуть.

66'

Длинная передача Стасевича на Родионова, в кои-то веки в отборе подобающим образом сыграл Пюйгренье.

63'

Атака "Зенита" левым флангом, Данни вешает на Погребняка, на этом, к сожалению, все...

61'

Аршавин мягким забросом находит в штрафной Погребняка, но Павлу не дали пробить акцентированно.

59'

С 17 метров выполнял штрафной Кривец, но бездарно пробил в ноги игроков, находящихся в стенке.

57'

Замена следует. А в это время Погребняк обокрал защитников БАТЭ, вошел в штрафную и пробил - Веремко с трудом мяч все же зафиксировал.

56'

Сам же Ржевский получил травму, несовместимую с продолжением игры.

54'

Масштабный выпад "Зенита" по центру, Ржевский сносит Денисова, но судья из Франции считает, что все в порядке.

53'

Раскручивается маховик атак БАТЭ. Сначала бил с 10 метров Юревич, попал в защитника, затем Лихтарович закручивал мяч в дальний угол, но на пути мяча встал Крыжанац.

51'

Дальний удар Погребняка не опасен для ворот Веремко.

49'

Погребняк получает мяч в штрафной БАТэ и тут же бьет, мимо ближнего угла.

48'

Погребняк прессингует защитников, но опытный Сосновский легко находит выход из сложившейся ситуации.

46'

Вдох произвели не только мы, но и судья - второй тайм начался.

45+3'

Подошла к концу первая половина игры! Можно выдохнуть, передохнуть, а потом глубоко вздохнуть и смотреть второй тайм!

45+2'

Под занавес тайма еще одна неприятная ситуация возникла у ворот "Зенита". Стасевич навесил, Анюков коснулся мяча, и Малафееву пришлось выполнять функции спасателя.

45'

Две минуты компенсирует Стефан Лануа.

43'

Забыли команды о фэйр плэй, сначала хозяева не выбыли мяч в аут, когда травму получил Денисов, а затем и питерцы продолжили атаку, когда лежал на газоне Ржевский.

41'

Везет теперь "Зениту"! Все тот же Лихтарович производит скидку, Близнюк бьет головой в упор - спасает Малафеев. Близнюк добивает, но мажет с 5 метров - фортуна с нами!

40'

Ошибаются позиционно питерские защитники при стандарте. Лихтарович беспрепятственно скидывает в штрафную, успевает Тимощук вынести мяч на угловой.

39'

Глупейший "горчичник" зарабатывает Пюйгренье за фол в центре поля на Родионове.

36'

БАТЭ начинает раскрываться и получает контратаку. Данни играет в "стенку", влетает в штрафную и простреливает на Погребняка, на этот раз нашему форварду успели помешать - удар от ворот.

34'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Зенит" впервые в этой лиге чемпионов выходит вперед!!! Данни отработал в обороне и начал атаку гостей. На подступах к штрафной Зырянов сделал разрезающую передачу, Погребняк вывалился к воротам в одиночестве и расстрелял ворота Веремко.

33'

Родионову дают войти в штрафную, хорошо, что передача у форварда БАТЭ не прошла.

31'

Аршавин промчался по центру, отдал в штрафную на Погребняка, тот успел прострелить, и чудом Данни не смог замкнуть комбинацию. Сосновский снял мяч с ноги португальца.

29'

Родионову досталось в борьбе, помощь ему оказали, БАТЭ в полном составе.

27'

Аршавин с левого фланга вошел в штрафную, пробежался вдоль лицевой линии, но пас не отдал, пожадничал - момент упущен.

25'

Данни просто не дают вздохнуть футболисты БАТЭ, да и Аршавина держат сразу вдвоем.

23'

Ах, какой момент, счастье было близко! Зырянов около линии штрафной откинул мяч Тимощуку, капитан питерцев пробил, и Веремко потащил мяч из нижнего угла.

21'

Завелся Денисов, среагировав на провокацию Хагуша, Аршавин с большим трудом угомонил своего партнера.

19'

Очередной кросс Стасевича, на этот раз удалось пробить Близнюку, но без всякой угрозы для ворот Малафеева.

17'

15 минут команды пролетели, теперь небольшая техническая пауза - дозаправка.

15'

"Зенит" разогнал свою контратаку, Зырянов был с мячом и пробил - досадный промах. А ведь можно было снабдить мячом Данни.

14'

Массированная атака питерцев смещается на левый фланг. И вновь Шир решился на обострение, выполнил чех подачу на Погребняка - Павел сфолил.

12'

А вот при 4-ой подаче чудо спасло "Зенит". Малафеев ошибся на выходе, Нехайчик бил без помех с нескольких метров, но мяч попал в ногу Малафееву - отлегло...

11'

К 11-й минуте третий стандарт исполнил Стасевич, но во всех случаях защитники "Зенита" были на высоте.

9'

БАТЭ не спешит атаковать большими силами, как это случилось во встрече с "Ювентусом" опасается!

7'

Резкая атака питерцев через центр заканчивается дальним ударом Ширла мимо створа ворот.

5'

Передача Аршавина с правого фланга, Зырянов не в состоянии нормально остановить мяч и нарушает правила на Хагуше.

3'

На сумасшедших скоростях началась игра! "Зенит" атакует флангами, Данни появляется и слева, и справа - и все это за какие-то начальные мгновения матча.

1'

Стадион в Минске бурлит, а свисток рефери звучит!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию из Минска, где в рамках 4-го тура группового этапа лиги чемпионов БАТЭ примет питерский "Зенит". Час икс настал для команды Дика Адвоката, если и на сей раз питерцы не выиграют, то с надеждами на продолжение борьбе в лиге можно распрощаться, да и в кубок УЕФА попасть будет сложновато. Самое время проявить характер, на одной тактике и технике сейчас не уедешь. Трансляцию для вас проведёт Александр Служаков, встретимся в сети!