Аршавин: соперник не отсиживался в обороне

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин высказал своё мнение о матче с БАТЭ в рамках 4-го тура Лиги чемпионов. Напомним, что питерцы победили 2:0.

«Это наша общая победа: клуба и болельщиков. Сегодня игра отличалась от первого матча, когда мы имели много моментов. БАТЭ играл по-другому, они создавали много опасных моментов, нагнетали, пытались играть за счёт использования стандартных положений.

Соперник не пытался отсиживаться в обороне, имел неплохой момент в первом тайме, однако к 30-й минуте матча мы выровняли ход игры, неплохо комбинировали, перекрывали им зоны. Всё это привело к первому голу в их ворота. Нам удалась красивая комбинация, в результате которой забил Паша», — заявил Аршавин своему официальному сайту.