Салли Мунтари
  • 70'
    Марио Балотелли
ПСВ Эйндховен — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 20 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+4'

Финальный свисток! "ПСВ" и "Милан" разошлись миром в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов — 1:1. Гости открыли счёт на 15-й минуте усилиями Стефана Эль-Шараави, а Тим Матавж восстановил паритет на исходе часа игрового времени. Помимо этого, соперники обменялись попаданиями в перекладину — Марио Балотелли упустил шанс удвоить преимущество итальянцев, а Адам Махер сотряс верхнюю планку убойным ударом из пределов штрафной. Сложно отдать кому-то предпочтение — игру вели то голландцы, то итальянцы, и итоговый результат можно назвать закономерным. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Ньянг продвинулся вперёд на десять метров и мощно пробил с 30-и — на трибуны отправился мяч.

90+1'

Теперь Эль-Шараави просто не попал по мячу с нескольких метров, мог форвард вывести "Милан" вперёд уже в компенсированное время!

90'

Стефан Эль-Шараави неплохо пробил из-под защитника, после небольшого рикошета мяч приземлился в руки Йеруну Зуту.

89'

Оскар Хильемарк на поле.

89'

Стейн Схарс провёл неплохой матч.

88'

Ньянг здорово обыгрался с Поли накоротке и пробил с близкого расстояния под перекладину, голкипер выручил!

86'

Юрген Локадия остановил мяч на правом углу штрафной и прострелил на набегавшего Мемфиса Депая, но последний проскочил мимо мяча!

84'

М'Байе Ньянг вступил в игру.

84'

Кевин-Принс Боатенг уходит с поля.

82'

Андреа Поли рвался к чужим воротам через центр, но не решился брать игру на себя, сыграл налево и прогадал — Марио Балотелли не смог придумать ничего путного.

80'

"ПСВ" наседает в последние минуты, однако голландцы не могут пробраться ближе к воротам Кристиана Аббьяти, чем линия штрафной — там их встречают сразу несколько игроков "Милана".

78'

Андреа Поли вышел вместо Найджела де Йонга на пятнадцать минут.

78'

И первая замена в составе "Милана".

78'

Стефан Эль-Шараави пустился в прорыв после проникающей передачи Филиппа Мексеса, но не смог корпусом оттеснить от мяча Джошуа Бренета.

77'

Юрген Локадия заменил Тима Матавжа.

77'

Вторая замена в составе "ПСВ".

76'

После подачи углового вместо скидки на открытого Карима Рерика последовал спешный удар, мимо цели.

75'

Флориан Йозефзон зряче пробил в дальний угол после отскока от газона, бесстрашно бросившийся под мяч Салли Мунтари выручил гостей!

74'

Мемфис Депай открывался на левом фланге нападения в контратаке и готовился принять мяч после диагональной передачи, Кристиан Сапата образцово сыграл на опережение.

72'

Ни подача со штрафного, ни два последующих кросса с углового не таили в себе серьёзную опасность, "Милан" грамотно обороняется при стандартах сегодня.

70'

Марио Балотелли предупреждён за срыв атаки.

69'

Флориан Йозефзон усилит атаку "ПСВ".

69'

Пак Чжи-Сун покинул поле.

68'

Марио Балотелли слишком долго подготавливал удар, Йерун Зут успел приготовиться, но вступать в игру ему не пришлось — в нескольких метрах от дальней штанги.

67'

Стефан Эль-Шараави ворвался в свободную зону на левом краю штрафной и заработал дежурный корнер, голланцды не позволяют доставлять мяч в центр штрафной.

66'

Никуда не спешат миланцы, нынешнее положение дел вполне приемлем для итальянцев, а вот хозяева стараются придумать что-то впереди.

64'

Джеффри Брума бездарно исполнил стандарт, защитник не смог как следует поднять мяч в воздух.

63'

Салли Мунтари потерял мяч в простом эпизоде, а затем сорвал свою злость на сопернике, грубо ударив того по ногам — предупреждение.

61'

Эмануэльсон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч проскочил всех игроков в штрафной и оказался у хозяев.

60'
1:1

ГООООООООЛ! Джеффри Брума неожиданно сильно пробил с сорока метров, Кристиан Аббьяти оказался не готов к такому повороту событий и неловко отразил мяч перед собой, а набежавшей Тим Матавж с пяти метров головой переправил мяч в сетку!

59'

Марио Балотелли исполнил штрафной с 35-и метров, форвард долго готовился к удару, однако послал мяч точно в руки голкиперу.

58'

В ходе долгой позиционной атаки Найджел де Йонг прострелил с правого края на ближнюю штангу — Стефан Эль-Шараави неудачно выскочил на мяч и даже оттолкнул его от цели.

56'

Миланцы владеют подавляющим преимуществом во втором тайме, но не могут воплотить его в более комфортную разницу в счёте. Второй гол в ворота хозяев оставит "ПСВ" лишь теоретические шансы на проход в групповую стадию Лиги Чемпионов.

54'

Филипп Мексес не заметил открытого Эль-Шараави за спиной и головой сбросил мяч на Кевина-Принса Боатенга — тот находился в не слишком выгодной позиции и не смог провести толковый удар.

52'

Снова Марио Балотелли отметился отличной передачей на Стефана Эль-Шараави, тот слишком медленно выдвигался на мяч и не сумел переправить его в ворота, защитник успел разрядить обстановку!

50'

Марио Балотелли великолепно переправил мяч на Стефана Эль-Шараави в одно касание после передачи с правого фланга, последний нанёс спешный удар с угла вратарской, мяч просвистел рядом со штангой!

49'

Йетро Виллемс перестарался в обводке и в итоге был вынужден отыграть назад. Не чувствуется полного взаимопонимания со стороны игроков хозяев.

48'

Марио Балотелли оказался на левом фланге, затем сместился на угол штрафной и мягко подсёк мяч на дальнюю штангу, там никого, кроме вратаря.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! "Милан" не слишком ярко начал матч, но первый же момент у ворот Йеруна Зута оказался голевым — Стефан Эль-Шараави замкнул нацеленную подачу с правого фланга. Через минуты Марио Балотелли мог удвоить счёт дальним ударом, но угодил в перекладину. "ПСВ" не бросил атаковать и имел несколько шансов на изменение цифр на табло, однако Адам Махер мощным ударом из пределов штрафной сотряс перекладину, а с дальними выстрелами голландцев справился Кристиан Аббьяти. Ждём второго тайма!

45+2'

Адам Махер схлопотал карточку.

45+1'

Кевин-Принс Боатенг с правого фланга закрутил мяч точно в руки голкиперу под занавес тайма.

45'

Риккардо Монтоливо поспешной передачей загубил перспективную атаку "Милана", но в контрвыпаде хозяев передача на Мемфиса Депая оказалась неточной.

44'

"ПСВ" не атакует на закате тайма, миланцы подолгу разыгрывают мяч на своей половине поля, голландцы предпочитают не прессинговать, перерыв должен пойти на пользу хозяевам.

42'

Марио Балотелли с трудом успел к мячу на правом краю штрафной и заработал угловой прострелом из-под защитника.

41'

Риккардо Монтоливо оказался в штрафной после проникающей передачи Стефана Эль-Шараави, казалось бы, обыграл защитника и вышел на оперативный простор, однако оппонент успел ему помешать, в лежачем положении выбив мяч на угловой.

40'

Тим Матавж порвал левый фланг обороны "Милана" и набросил мяч на Жоржиньо Вейналдум, тот лишь отправил мяч в сторону ворот гостей, ничего опасного.

39'

"Милан" здорово действует по счёту на протяжении первого тайма — итальянцы грамотно отводят игру от своих ворот, моменты голландцы создают, в основном, за счёт ошибок обороны соперника.

37'

Кевин-Принс Боатенг наказан "горчичником" за грубость в верховой борьбе.

36'

Адам Махер получил мяч после ошибки Иньяцо Абате, добрался до штрафной и в конце концов пробил на силу с 15-и метров — перекладина спасла итальянцев, а затем всё тот же Абате вынес мяч из пустых ворот!

34'

Слишком просто действуют хозяева — "Милан" уже машинально справляется с фланговыми забросами голландцев.

32'

Неплохой ответ "Милана" — Иньяцо Абате с правого фланга перевёл мяч на дальнюю штангу, куда спешили сразу двое футболистов хозяев, но Йерун Зут безупречно сыграл на опережение и зафиксировал мяч намертво.

31'

Мемфис Депай хлёстко приложился к мячу из пределов штрафной, Кристиан Аббьяти вновь великолепен!

30'

Тим Матавж резко выскочил на кручёную подачу Пак-Чжи Суна и вынудил Кристиана Аббьяти ошибиться на выходе, голкипер отбросил мяч Жоржиньо Вейналдуму, но того оперативно накрыл Кевин-Принс Боатенг!

29'

Марио Балотелли увидел набегавшего Стефана Эль-Шараави и сбросил ему мяч на линию штрафной, Джошуа Бренет грамотно поставил сопернику корпус и в конце концов отобрал мяч в лучших традициях!

28'

Филипп Мексес головой отбросил мяч прямо на Тима Матавжа после подачи из глубины, а словенец решился на удар с лёту — неудачно, значительно выше левой крестовины.

26'

Жоржиньо Вейналдум хитро пробросил мяч себе на ход в борьбе с двумя соперниками на правом фланге, Убри Эмануэльсон успел помешать сопернику выполнить подачу.

24'

Пак Чжи-Сун не удержал равновесие в борьбе с Убри Эмануэльсоном на левом углу штрафной, рефери не намерен поддаваться на трюки футболистов.

23'

Снова ничего не извлекли голландцы из розыгрыша углового, слишком просто они разыгрывают стандарты сегодня.

22'

Адам Махер взял игру на себя, прорвался вперёд через центр и мощно пробил с 25-и метров на средней высоте, Кристиану Аббьяти удался красивый и эффективный прыжок!

21'

Марио Балотелли принял мяч в штрафной, сместился на левый край, собрал вокруг себя троих соперников и в конце концов рухнул на газон — арбитр не дремлет, ни намёка на пенальти!

19'

Мемфис Депай угодил в стоящих в стенке игроков с 22-х метров.

18'

Тим Матавж получил мяч на линии штрафной в ходе многоходовой комбинации, Риккардо Монтоливо бесцеремонно толкнул его в спину, опасный стандарт.

17'

Голландцы продолжают играть в атакующий футбол, такая тактика рано или поздно должна принести свои плоды. "Милан", в свою очередь, задачу-минимум уже выполнил — гостевой гол очень важен в двухматчевом

16'

Марио Балотелли заметил, что Йерун Зут слишком далеко вышел из ворот и попытался забросить мяч за спину голкиперу — перекладина спасла "ПСВ"!

15'
0:1

ГООООООООЛ! Кевин-Принс Боатенг начал атаку чёткой передачей из центра на правый фланг, где Иньяцо Абате продавил соперника и выполнил точную подачу прямо на голову одинокому Стефану Эль-Шараави, а форвард не оставил голкиперу шансов точным ударом с восьми метров!

13'

Голландцы слишком активно атаковали Кристиана Аббьяти во время подачи со стандарта и потратили его впустую — арбитр отдал мяч миланцам.

12'

Мемфис Депай вновь пальнул в касание с линии штрафной — в ногу защитнику, корнер в пользу "ПСВ".

11'

Стефан Эль-Шараави рвался к мячу после короткой комбинации партнёров на левом фланге — соперник грамотно сыграл на опережение.

10'

Первый грубый стык в матче — Стейн Схарс грубо сыграл против Кевина-Принса Боатенга в центральном круге и тут же извинился перед соперником.

9'

Мемфис Депай подхватил мяч слева у лицевой линии после сумбурной подачи с противоположного фланга и рикошета, а затем неожиданно решил пробить с разворота — мяч сорвался с ноги, ничего опасного.

8'

Теперь Жоржиньо Вейналдум был выведен партнёрами на удар с линии штрафной, десятый номер хозяев хлёстко пробил с линии штрафной, голкипер грамотно сложился и отбил мяч.

7'

Мемфис Депай на сей раз технично обработал мяч на линии штрафной, укрыл его от двоих соперников, но не сподобился на сильный удар — мяч медленно прикатился к Кристиану Аббьяти.

6'

Очень бодро начали соперники, матч проходит в задорном темпе, команды уже к шестой минуте успели обменяться голевыми моментами.

5'

Йерун Зут неудачно вышел из ворот и кулаками выбил мяч прямо на Стефана Эль-Шаарави, который замедлил с решением и пробил в вернувшегося в ворота голкипера!

4'

"Милан" пытается застать голландцев врасплох резким переводом мяча, однако итальянцам катастрофически не хватает точности.

3'

Мемфис Депай получил мяч слева на линии штрафной после длинной передачи от своих ворот, однако в борьбе с Иньяцо Абате не сумел заработать хотя бы угловой.

2'

Голландцы долго контролировали мяч на чужой половине поля, затем Тим Матавж слишком сильно прострелил в центр штрафной, а набежавший Адам Махер успел подставить ногу. Кристиан Аббьяти уже завалился в угол и не успевал спасти команду, но мяч прошёл мимо ворот!

1'

Матч начался! Игроки "ПСВ" разыграли мяч в центре поля, они сегодня во всём красном, миланцы в белой форме. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Футболисты появились на газоне, звучит гимн Лиги Чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: "ПСВ Эйндховен" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.