Жерар Пике
  • 56'
    Найджел де Йонг
Барселона — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Спокойной победы добилась "Барселона". Пожалуй, самый интересный отрезок был в период с 46-й по 60-ю минуту. "Милан" активно начал второй тайм, выход Балотелли этому явно способствовал. Были даже небольшие шансы у "Милана" сравнять счёт, но в целом каталонцы играли лучше, запас чувствовался, испанцы превзошли соперника почти по всем показателями и добились заслуженной победы. Только третий мяч получился фирменно барселонским, но весь матч команда играла в своём стиле и могла забить и больше, но где-то не везло, где-то выручил Аббьяти. "Милан" играл как мог, но этого не хватило для достижения результата. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 3:1.

90+2'

Абате пытался в касание прострелить в штрафную, но ничего не получилось.

90+1'

Прессингуют хозяева на чужой половине поля. Хочется "Барселоне" ещё мяч забить.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Месси пробил из пределов штрафной, мяч задел защитника и по высокой дуге пришёл в руки Аббьяти.

88'

Сонг появился.

88'

Хави заменён.

87'

Педро на Хави, тот с 19 метров бил в дальний угол обводящим ударом — мимо.

86'

Мексес чисто отобрал мяч у Месси, а едва четвёртый гол каталонцы не забили.

85'

Педро вышел.

85'

Неймар заменён.

84'

Матри на поле.

84'

Кака заменён.

83'
3:1

ГООООООООООООЛ! Отличная комбинация привела к третьему мячу. Фабрегас на Месси, Сеск побежал к штрафной и сыграл с аргентинцем в стенку в одно касание — Лионель выскочил один на один и пустил мяч под перекладину.

81'

16 ударов нанесли игроки "Барселоны", из них пять в створ.

80'

Неймар выполнил чепачок на Месси, де Йонг не позволил аргентинцу выйти один на один.

78'

Фабрегас появился.

78'

Иньеста заменён.

77'

Заработали угловой каталонцы. Алвес готовится подавать.

76'

Активизировались хозяева и имели два верных момента, чтобы сделать счёт 3:1, но пока не удалось.

74'

Бирса вышел.

74'

Поли заменён.

74'

Неймар на Месси, тот на Санчеса на правый фланг. Алексис беспрепятственно бил с близкого расстояния, но Аббяти выручил команду!

73'

Какой красавец Неймар! Четырёх игроков он обыграл, смещаясь с левого фланга к центру. Удар в дальнюю девятку получился немного неточным, а гол был бы очень красивым.

72'

Опять скорости снизились. Давно не было опасных моментов.

70'

Балотелли ударил Монтоливо по колену. Да-да, в своего попал Марио. Случайно, разумеется.

69'

Месси пытался обыграться с Хави, чуть-чуть точности не хватило этой стенке.

68'

Очень красиво Месси обыграл Мексеса, прострел в центр штрафной, ударить по воротам Аббьяти Санчесу не дали.

67'

Адриано решился на удар издали — выше ближней девятки.

66'

Сапата пытался пробить, но мяч полетел мимо ворот.

65'

Прострел с левого фланга на Балотелли, тому не дали акцентировано пробить. Угловой будет.

64'

Балотелли прострелил на Кака, удар в касание и ближний угол, мяч полетел мимо ворот. А Балотелли отлично обыграл Пике до этого.

63'

Неймар в штрафной. Прострел с левого фланга на Месси. Тот мог бить в касание, а вот обработать и пробить уже не дали.

62'

Санчес получил карточку за фол на Мексесе.

60'

Подача Иньесты на Пике, Мексес снял мяч с его головы.

59'

Иньеста в касание щёчкой бил в нижний угол — Аббьяти перевёл мяч на угловой.

58'

Месси в штрафной, на сей раз офсайда не было. Но до удара дело не дошло.

57'

Прекрасная передача со своей половины поля на Неймара, и наличие у бразильца офсайда не отменяет оценки паса. Офсайд был минимальный, если вообще был, а бразилец выходил один на один.

56'

Де Йонг за фол в центре поля получил карточку.

55'

Кака возле штрафной, мог он бить из этой точки, но решил улучшить позицию, в итоге мяч у него отобрали.

54'

Ударов, правда, почти нет у итальянцев. Два всего и один в створ.

53'

Намного больше атакуют гости во втором тайме, Балотелли явно освежил игру своей команды.

51'

Месси отправил мяч в ворота пяткой, но уже из офсайда.

50'

Совсем на других скоростях команды начали второй тайм.

49'

Балотелли с острого угла пробил в дальний нижний угол, Вальдес забрал мяч.

48'

Кака отдал хорошую передачу на Балотелли, но защитник изловчился и не позволил Марио получить мяч.

47'

Комбинируют Месси и Хави возле штрафной. Хави пробил по дуге, мяч опустился на сетку сверху.

46'

Балотелли появился.

46'

Робиньо заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+1'

Возможно, гол Кака, пусть и немного случайный, как-то всколыхнёт игру во втором тайме. "Барселона" играет далеко не на максимуме, запас чувствуется, но и так хозяева имели все шансы завершить первую половину с комфортным перевесом в два мяча. Однако под перерыв "Милан" один гол отыграл, так что счёт скользкий. Пока не так много моментов и ударов, да и скорости весьма низкие. Возможно, во втором тайме что-то изменится.

45+1'

Свисток! 2:1.

45'
2:1

ГООООООООООООЛ! Кака на скорости прошёл по левому флангу, начал он срезать угол и дошёл почти до лицевой — прострел превратился в удар. Пике пытался перевести мяч на угловой, но касание было лёгким, в итоге снаряд залетел между штангой и Вальдесом, который уже бросился на перехват. Несчастный случай для "Барсы", но такие голы случаются.

44'

Подачи Хави с углового не привела к опасному моменту.

43'

После долгого владения мяча Адриано решил пробить издали — Аббьяти перевёл мяч на угловой.

42'

Кака пытался отдать передачу в свободную зону на Робиньо, но бразилец оказался на газоне, в итоге мяч оказался в руках голкипера.

41'

Кака, Робиньо, де Йонг — голландец забросил мяч в штрафную, и он пришёл в руки Вальдесу.

39'
2:0

ГОООООООООЛ! Право на штрафной получили каталонцы, последовала подача Хави. Вполне возможно, что Бускетс был в офсайде, но это спорно. А бесспорно то, что Серхио оказался почти один — точный удар в дальний угол привёл ко второму мячу.

38'

Передача на Месси, который обошёл Мунтари и выскочил на ударную позицию. Аргентинец пытался тонкой подсечкой перебросить вратаря, но Мексес выбил мяч головой.

36'

Санчес простреливал в штрафную с правого фланга, мяч задел Мексеса и пришёл в руки Аббьяти.

35'

Вот и до удара дошла атака "Милана" — Монтоливо пробил в дальний угол из пределов штрафной. Рядом со штангой.

34'

Месси с Неймаром сыграл в красивую стенку, но до штрафной добраться не удалось.

33'

Алвес красиво пытался вывести Санчеса к воротам Аббьяти, но Алексис оказался в небольшом офсайде.

32'

Небольшая потасовка у нас. Мунтари грубо подкатился под Алвеса на чужой половине поля. Справедливая жёлтая. Удалось арбитру быстро успокоить страсти.

30'
1:0

ГОООООООЛ! Точно по центру пробил Месси — на небольшой высоте полетел мяч. Аббьяти кинулся в правый нижний угол.

29'

Пенальти! Абате нарушил правила на Неймаре в штрафной! Подача на бразильца, и Иньяцио откровенно не позволил Неймару добраться до мяча.

27'

Раз за разом Аббьяти очень долго держит мяч. Трибунам это явно не нравится.

25'

Удалось "Милану" отвести игру от своих ворот, хотя бы ненадолго. Моментов ни у тех, ни у других ворот пока нет.

24'

Красиво! Мексес через себя в падении выполнял подачу на Мунтари, а Салли тоже пытался пробить через себя в падении — немного не попал по мячу.

22'

Аббьяти выбивал мяч и угодил в Санчес — тот головой пытался пробить в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

21'

Теперь прострел с левого фланга от Бускетса — Месси не сумел замкнуть, а Санчес дотянулся на дальней штанге, но в створ мяч не переправил.

20'

Вот и "Милан" напомнил о себе — прострел с левого фланга параллельно воротам, адресата мяч не нашёл.

18'

Дани Алвес пробил издали в район дальней девятки — выше ворот.

17'

Хави подал на ближнюю штангу в надежде на игру на опережение, но Аббьяти чётко выбил мяч.

16'

70 % на 30 % по проценту владения мячом.

15'

Адриано навесил с левого фланга, но защитники спокойно разобрались с этим моментом.

14'

Санчес в штрафной, Мексес сумел выбить у него мяч.

12'

Большими силами обороняется "Милан", а "Барселона" комбинирует возле чужой штрафной. Пока без 100%-х моментов.

11'

Неймар с левого угла штрафной бил в дальнюю девятку, немного выше ворот.

10'

Право на штрафной получили каталонцы — мяч на левом фланге, рядом с боковой линией. Наверняка последует подача.

8'

Преимущество хозяев ощущается, а скорости пока весьма низкие.

7'

Красивая атака "Барселоны", благодаря стенке Неймар выскакивал почти один на один, но до удара дело не дошло.

6'

Бускетс пробил с 25 метров, рикошет, мяч полетел в сторону углового флажка — Аббьяти не сумел оставить мяч в поле.

5'

Аббьяти не торопится вводить мяч в игру.

4'

Хави пробил над стенкой, но мяч пролетел мимо ближнего угла.

4'

Монтоливо нарушил правила. 29 метров до ворот. Месси и Хави у мяча.

3'

Вальдес потрогал мяч.

2'

"Барселона" с мячом на первых минутах. До ворот дело не доходило.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

0'

Матч "Барселона" — "Милан" рассудит бригада арбитров под руководством серба Милорада Мажича. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Милован Ристич и Далибор Джурджевич.

"Барселона", ведомая аргентинским наставником Херардо Мартино, в двух матчах набрала всего семь очков и возглавляет гонку. В первом матче каталонцы расправились с "Аяксом" (4:0), а затем одолели "Селтик" с минимальным счётом и сыграли вничью с "Миланом" — 1:1. Подопечные итальянского специалиста Массимилиано Аллерги на старте группового турнира Лиги чемпионов добились победы над "Селтиком" со счётом 2:0 и сыграли вничью с "Аяксом" и "Барселоной", что позволило им подняться на вторую строчку в группе и набрать пять очков.

История противостояний этих соперников состоит из 18 встреч. Пять матчей завершились успехом итальянцев, семь принесли победу испанцам и шесть победителя не выявили.

Футболист "Барселоны" Исаак Куэнка в нынешнем сезоне из-за травмы колена ещё не играл. Другие игроки каталонской команды Ибрахим Афеллай и Жорди Альба продолжают восстановление после травм, а Адриано пропустил пятничный матч из-за проблем с бедром. Игрок "Милана" Маттиа де Шильо 30 октября провёл свой первый матч с августа, когда получил травму колена.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Барселона" — "Милан". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.