Род Фанни
  • 76'
    Николя Н'Кулу
Боруссия Д — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМарсель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Боруссии" со счётом 3:0. "Марсель" сегодня совсем ничего не показал, очень слабый матч провела французская команда. А "Боруссия" играла в своё удовольствие и постоянно угрожала воротам гостей. Дублем отметился Левандовски, один забитый гол на счету Ройса. Хозяева могли забить и больше, но всякий раз им не везло в завершающей стадии атаки. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Левандовски по центру делал разрезающую передачу между двух защитников, Хофман немного не дотянулся до мяча.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Штрафной заработали гости, Товен выполнил подачу точно в руки вратаря.

88'

Папастатопулос в игре.

88'

Мхитарян ушёл с поля.

87'

"Марсель" пытается что-то придумать в атаке, но подобраться к воротам никак не удаётся.

85'

Мхитарян классно пяткой скинул мяч в центр штрафной под удар Шахину, Манданда сумел ногой среагировать!

84'

"Боруссия" продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, гости всей командой стоят на своей половине поля.

82'

Хофман вступил в игру.

82'

Ройс покинул поле.

81'

Джордан Айю появился на поле.

81'

Вальбуэна заменен.

81'

Товен вошёл в игру.

81'

Двойная замена у "Марселя". Хелифа ушёл с поля.

80'
3:0

ГОООООООЛ! Левандовски с точки пробил прямо по центру, а Манданда прыгнул в правый от себя в угол!

79'

Пенальти в ворота "Марселя"! Ройс ворвался в штрафную, где был сбит защитником.

77'

Блащиковски продрался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Левандовски совсем немного не дотянулся до мяча!

76'

Н'Кулу получил "горчичник".

75'

Огромное преимущество у "Боруссии" по ударам в створ ворот — 11:2.

73'

Лемина вошёл в игру.

73'

Замена у "Марселя".

72'

Ройс с углового навесил в центр штрафной — Шахин выиграл борьбу в воздухе, но пробил точно во вратаря.

71'

Блащиковски вышел вместо Обамейянга.

71'

Замена у "Боруссии".

69'

Перехват в центре поля, Мхитарян мягко забросил мяч в штрафную — Манданда уверенно сыграл на выходе.

67'

Обамейянг убрал защитника на замахе, прострелил на ближнюю штангу — Манданда намертво забрал мяч.

66'

Обамейянг на дриблинге ушёл от соперника и выкатил мяч на линию штрафной, Ройс в касание пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

65'

Фанни получил "горчичник" за срыв атаки.

64'

Активный Вальбуэна зарабатывает на себе очередной фол, Бендер получил карточку.

63'

Мхитарян из-под защитника пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.

62'

Суботич получил желтую карточку за срыв атаки.

61'

Обамейянг! На скорости протащил мяч по центру и пробил метров с двадцати — мяч прошел над перекладиной.

60'

Обамейянг едва по центру не выскочил на ворота "Марселя", офсайд зафиксировал арбитрю

58'

Дурм! Метров с десяти на исполнение бил в дальний угол — Манданда с трудом дотянулся до мяча.

56'

В своё удовольствие играют хозяева. Ройс в штрафной гостей пытался изящно пяткой сделать передачу на Мхитарана, но Ромао удачно сыграл на перехвате.

54'

Обамейянг прострелил в район 11-метровой отметки, мяч до Ройса не дошёл.

52'
2:0

ГООООООЛ! Ройс метров с тридцати навесил во вратарскую, мяч неудачно ударился прямо перед вратарём и влетел в ворота "Марселя". Ошибся Манданда, нужно было играть без отскока.

51'

Ромао получил "горчичник".

50'

Гросскройц подключился к атаке по правому флангу, но Хелифа до конца отработал в обороне и не позволил выполнить подачу в штрафную.

48'

Хозяева продолжают атаковать. Ройс с углового навесил на ближнюю штангу, мяч отскочил к Бендеру, который несильно пробил с острого угла — Манданда спокойно забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Боруссии" после первого тайма. Огромное преимущество было у дортмундцев, если бы не Манданда, то счет был бы намного крупнее. "Марсель" кроме пары дальних ударов ничего не показал в атаке. А единственный гол в середине тайма забил Левандовски после отличной контратаки "Боруссии". Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Гросскройц из глубины сделал длинную передачу в штрафную — Хуммельс головой скинул мяч на дальнюю штангу и Левандовски с близкого расстояния расстрелял ворота гостей. Однако, чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Хуммельса.

41'

Вальбуэна и Айю в "стеночку" пытались разыграть комбинацию в штрафной "Боруссии", но там всё читает Хуммельс.

40'

Обамейянг на скорости промчался по флангу, мягко навесил на дальнюю штангу — Мендес головой выбил мяч из штрафной.

38'

Шахин! Зарядил метров с тридцати — Манданда уверенно забрал мяч.

37'

Перспективная атака четыре в четыре была у хозяев. Но Ройс не стал делать передачу на свободного партнёра, а его удар заблокировал защитник.

36'

Гросскройц протащил мяч по флангу, выполнил навес на дальнюю штангу — Мхитарян не добрался до мяча.

35'

Обамейянг получил мяч в штрафной, но уйти от соперника не удалось, а затем он нарушил правила в атаке против Айю.

33'

Лежит на газоне Гросскройц, досталось ему рукой по лицу от Айю. Но все в порядке с Кевином, даже врачи не понадобились.

31'

Хелифа делал разрезающую передачу в штрафную, но Фанни не понял замысла партнёра и пошел совсем в другую сторону.

29'

Французам удалось отодвинуть игру от своих ворот, гости стали чаще атаковать.

27'

Хелифа получил мяч у штрафной "Боруссии", но распорядился шансом не слишком неудачно — удар вышел слабым и неточным.

25'

Вальбуэна! С фланга сместился в центр и сильно пробил с правой ноги — Ланжерак спокойно забрал мяч.

23'

"Марсель" никак не может зацепиться за мяч, а дортмундцы продолжают давить и активно используют фланги.

21'

Опасно! Размашистая атака получилась у "Боруссии", Обамейянг с фланга прострелил на ближнюю штангу — Левандовски бил в упор, но Манданда каким-то чудом среагировал!

19'
1:0

ГОООООООЛ! Хозяева подловили своего соперника на контратаке. Мхитарян получил мяч в штрафной и сделал передачу на дальнюю штангу, Дурм прострелил во вратарскую и Левандовски с метра вогнал мяч в пустые ворота!

18'

Штрафной заработали французы на левом фланге. Пайет выполнил подачу на ближнюю штангу — Гросскройц выиграл борьбу в воздухе!

16'

Мхитарян ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил в центр — Фанни сумел опередить Обамейянга.

14'

Левандовски был готов убежать на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у нападающего.

12'

Менди прямой ногой на Гросскройца, защитник гостей отделался устным предупреждением от арбитра.

10'

"Боруссия" забрала мяч под свой контроль, большое преимущество у хозяев. Мхитарян опасно бил с линии штрафной, но Фанни принял его удар на себя.

8'

Острую контратаку провели гости. Хелифа ворвался в штрафную и упал в борьбе с Дурмом, однако арбитр не усмотрел нарушения правил. Чисто сыграл защитник "Боруссии".

7'

Ройс! С линии штрафной нанёс могучий удар в дальний угол — Манданда в падении дотянулся до мяча!

6'

Мхитарян на дриблинге ворвался в штрафную, прострелил на ближнюю штангу — Мендес опередил Ройса и выбил мяч в аут.

5'

Бендер здорово отработал в обороне и не позволил гостям провести резкую контратаку.

4'

Переполнен стадион в Дортмунде, на трибунах происходит какое-то безумие — очень здорово болельщики поддерживают свою команду.

2'

"Боруссия" сразу же пошла в атаку. Ройс мощно пробил метров с двадцати — мяч просвистел над перекладиной!

1'

Обамейянг с фланга выполнил подачу в центр штрафной — Манданда уверенно сыграл на выходе.

1'

Матч начался! Футболисты "Марселя" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Боруссия" (Дортмунд) — "Марсель". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.