• 83'
    0:2
    Аарон Рэмси
Марсель — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

Сложно дать однозначную оценку такому матчу. Первый тайм получился не слишком зрелищным, зато во втором были и скорости, и моменты, и красивые действия. Очень интересный футбол предложили нам команды. "Марсель" имел полумоменты, было довольно много ударов в створ, 7, если быть точным, и 17 всего. Но 100%-х шансов всё-таки не возникало. Щенсны был хорош, а "Марсель" дважды ошибся в обороне и позволил лондонцам забить. После пенальти времени у "Марселя" на ещё одну атаку просто не было. Поблагодарим команды за качественную игру. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток!

90+3'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Точный удар в верхний правый угол. Угадал вратарь, но достать не сумел.

90+1'

Пенальти! Ошибся Рэмси, далеко отпустил от себя мяч, Айю подхватил снаряд и зацепился за ногу Аарона.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Мияити на поле.

90'

Фламини заменён.

90'

Хелифа на поле.

90'

Вальбуэна заменён.

89'

Уже празднуют победу лондонские болельщики.

87'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Щенсны.

86'

"Арсенал" отдал мяч "Марселю", но у французов ничего опасного не получается.

84'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Рэмси получил мяч в 10 метрах от штрафной, сдвинулся вправо, никто его не встречал, Аарон вошёл в штрафную и пробил в угол — мяч задел ногу Н'Кулу и залетел в ближний угол. Вратаря обвинять нельзя — рикошет повлиял на траекторию полёта мяча. Не будь его, возможно, Манданда бы выручил. Вообще удивительно, как Рэмси смог спокойно пройти по центру.

83'

Ууух! Озил нашёл свободное пространство, пробил с левой ноги в дальний нижний угол — сочный плотный удар, но острый угол — мимо ворот.

82'

Удар Вальбуэна в ближний угол — немного мимо.

82'

Заброс на Жиру, тот едва не переиграл в воздухе Манданда.

80'

Товен на поле.

80'

Имбула заменён.

78'

Монреаль появился.

78'

Уолкотт заменён.

76'

Стоило потерпеть в первом тайме, чтобы посмотреть такой зрелищный футбол во втором. Отличная игра пошла.

75'

Вальбуэна! Удар в створ в направление дальней девятки, но не слишком сильно — Щенсны много приходится работать во втором тайме.

73'

Айю вышел.

73'

Пайет заменён.

72'

Удар Пайета, пришлось вступить в игру Щенсны.

72'

Пришёл в себя "Марсель" и стремится сравнять счёт. Есть полумоменты.

70'

Вальбуэна из-за пределов штрафной мощно пробил — выше. Но попытка хорошая.

69'

Мендес ударил головой — немного выше.

68'

Жиру пробил головой в дальний угол, мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах.

67'

Угловой заработали "канониры".

66'

Немного успокоилась игра после гола. Больше внимания своим воротам уделяют лондонцы.

64'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Последовала подача в центр штрафной, грубо ошибся Морель, фактически подарив мяч Уолкотту и позволив тому пробить с близкого расстояния в девятку.

63'

Ромао пробил низом из-за пределов штрафной в угол — Щенсны не без труда вытащил!

62'

Теперь исправился Мертезакер, выбил мяч из штрафной.

60'

Мертезакер! Пытался он вынести мяч, но в итоге перебросил своего же голкипера! Щенсны в прыжке коснулся мяча, но он всё равно летел в ворота — Гиббз подстраховал и вынес мяч из пустых ворот.

59'

Давит "Арсенал". Несколько интересных подач в штрафную, однако акцентированного удара не последовало.

57'

Уилшир с лёта пробил в ближний угол — Манданда вытащил мяч.

56'

Опасно! В ближний угол стрельнул Пайет — мяч летел низом, но при этом прыгал по газону — зафиксировал снаряд около штанги Щенсны.

55'

Прессинг на Щенсны. Двое набегали на него, но вратарь не ошибся.

54'

Жёлтая показана Рэмси за фол в центре поля.

53'

Уух! Красиво и опасно! Стенка с использованием пятки Озила, Гиббз из штрафной бил в дальний угол, Манданда проявил реакцию и вытащил мяч!

52'

Подача в штрафную, мяч выбит. "Арсенал" намного лучше начал второй тайм.

51'

Озил готовится выполнить штрафной.

50'

Быстрая контратака "Арсенала", угловой заработали "канониры".

49'

Фанни! Опасный удар в дальний угол с правого края штрафного, Щенсны коснулся мяч кончиками пальцев.

47'

Право на угловой получили хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Не самый зрелищный первый тайм. Начало было интересным, но затем команды успокоились, скорости довольно низкие, лишь периодически создавались моменты, в основном у ворот Щенсны, но голов пока нет.

45+1'

Ничего не добавил судья. Перерыв. 0:0.

45'

Хорошая подача на Жиньяка, но вышел из ворот Щенсны и ликвидировал угрозу.

44'

Штрафной с правого фланга исполнят хозяева.

42'

Опасный прострел в центр вратарской, но Мертезакер подставил ногу и выбил мяч.

41'

Н'Кулу получил карточку.

40'

Рэмси отправил мяч на угловой.

38'

Опасно! Удар головой Жиньяка на опережение в ближний угол, немного выше ворот.

37'

Контратака "Марселя", но до удара дело не дошло. Угловой.

36'

Навес Жиньяка на Вальбуэна, мяч пришёл в руки Щенсны.

34'

51 % на 49 % по проценту владения мячом.

33'

Действительно, на очень низких скоростях играют команды. Возможно, во втором тайме что-то изменится.

31'

Впервые за долгое время Манданда потрогал мяч.

30'

Неплохой навес на Вальбуэна, но мяч выбит из штрафной.

29'

Санья выбил мяч на угловой.

27'

5 — 2 по ударам.

25'

Опять в офсайд угодил Жиньяк.

24'

Ромао ногой попал по голове Мертезакеру в штрафной. В принципе это опасная игра.

22'

Первый угловой заработали гости.

21'

Опасно! Удар головой в дальний угол, наверняка был бы гол, если бы мяч полетел в створ — не доставал Щенсны.

19'

Угловой на пустом месте подарили сопернику "канониры".

18'

Жиньяк пробил в дальний угол — очень неточно, мяч полетел к угловому флажку.

17'

Пока что у "Арсенала" мало что получается в атаке.

15'

С лёта простреливал Пойета с правого фланга, мяч сорвался с ноги и улетел за ворота.

14'

Уже минут 6-7 мяч почти постоянно на половине поля "Арсенала". Первый угловой удалось заработать "Марселю".

13'

Пайет может продолжить встречу.

12'

Рэмси наступил на ногу Пайету. Небольшая пауза.

11'

Неточная подача Вальбуэна.

9'

Жиньяк пытался заработать угловой, но в итоге мяч покинул пределы поля.

8'

Темп пока весьма низкий, хотя моменты уже были.

6'

Уолкотт забрался в офсайд. В любом случае забить не вышло.

5'

Уилшир на Уолкотта, едва не получился выход один на один.

3'

Быстрая контратака "Арсенала", вышел из ворот голкипер, мог бить Озил в ближний угол, но решил навесить в центр штрафной — последовал удар по пустым воротам, но защитник выбил мяч.

3'

Вальбуэна пробил. С 20 метров в самую девятку целил Матьё, но Щенсны на месте.

3'

Жиньяк красиво пробил пяткой в прыжке — мяч летел в угол, но довольно слабо.

2'

"Марсель" владеет мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Всё готово к началу встречи.

0'

В групповом этапе розыгрыша-2011/12 команды уже играли — "Арсенал" в гостях выиграл 1:0, а в Лондоне была зафиксирована ничья 0:0.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Марсель" — "Арсенал". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.