Свен Бендер
  • 82'
    1:2
Арсенал — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Равный и интересный матч получился. Во втором тайме у "Арсенала" было преимущество, наиболее реальный шанс имел Касорла, который попал в крестовину. Казалось, что хозяева близки ко второму мячу, но "Боруссия" сумела выдержать этот натиск, а одна из редких атак привела к голу — Левандовски никто не держал и не помешал ему отправить мяч в ворота с близкого расстояния. После забитого мяча "Боруссия" сыграла грамотного и практически ничего не дала создать "Арсеналу" у своих ворот. Поблагодарим команды за интересный футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:2.

90+3'

Артета пробил. Накрыли дортмундцы.

90+3'

Не удаётся "Арсеналу" хотя бы атаку провести.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Нет, низом разыграли игроки "Боруссии". Пытаются подержать мяч у углового флажка гости.

90'

Косельни сфолил на Левандовски. Метров 30 до ворот. Наверное, последует подача.

89'

Гнабри появился.

89'

Росицки заменён.

87'

Папастатопулос на поле.

87'

Ройс заменён.

86'

Бендтнер появился.

86'

Рэмси заменён.

86'

Подача-удар в район дальней девятки, мяч выбит.

85'

Озил грубо сфолил на Хуммельсе рядом со своей штрафной. Мяч на левом фланге.

84'

"Арсенал" побежал атаковать. Собственно, и при ничейном результате хозяева много атаковали, а сейчас ещё больше.

82'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Вот так дела! "Арсенал" имел большое преимущество, но гол забили гости. Атака "Боруссии" правым флангом. Гросскройц на скорости прошёл по бровке и навесил на дальнюю штангу — никто не держал Левандовски, и Роберт с лёта уложил мяч сильным ударом в ближний угол мимо вратаря. Не уследили за ним защитники.

81'

Ройс, видимо, пытался пробросить мяч на Левандовски, но слишком сильно. Вновь не удаётся "Боруссии" довести атаку до удара.

80'

Передача со своей половины поля на Левандовски, слишком сильно. Мяч в руках Щенсны.

79'

Жиру головой бил, но едва не получилась скидка на Касорлу. Вайденфеллер забрал мяч.

77'

"Арсенал" просто не выпускает "Боруссию" со своей половины поля.

76'

Выход Касорла явно пошёл на пользу. Сразу несколько моментов он имел.

74'

Касорла! Получил он мяч на левом фланге, начал сдвигаться к центру и пробил с границы штрафной. Защитник накрыл.

73'

Уже давно ничего не удаётся гостям создать у ворот Щенсны.

71'

Всё больше и больше моментов создают хозяева. "Боруссии" приходится много обороняться.

70'

Бендер получил карточку за фол в центре поля.

69'

Касорла! Уух! Всё в касание разыграли хозяева — передача чуть назад по удар Касорле, тот из-за границы штрафной бил щёчкой в ближнюю девятку — мяч угодил в крестовину! Мяч-красавец едва не забили хозяева.

68'

Сахин на Хуммельса, тот оказался в небольшом офсайде.

66'

Обамейянг появился.

66'

Блащиковски заменён.

66'

Хофман появился.

66'

Мхитарян заменён.

66'

Забили хозяева, но Мертезакер за мгновение до этого нарушил правила на втором этаже.

65'

Право на ещё один угловой получили "канониры".

64'

Левандовски грубо сыграл локтем в верховой борьбе — жёлтая.

63'

Гиббз в штрафную на Касорлу, тот простреливал почти с лицевой линии, мяч забрал Вайденфеллер.

61'

Передача на Левандовски, но немного неточно — первый на мяче Щенсны.

60'

Озил заработал угловой для своей команды.

59'

С большим желанием играют сейчас обе команды. Игра идёт на три результата.

58'

Касорла на поле.

58'

Уилшир заменён.

56'

Мхитарян навешивал в штрафную, мяч попал в Артету, дортмундцы настаивают, что была игра рукой, но арбитр считает иначе.

55'

Неточная подача с левого фланга, мяч в руках у Вайденфеллера.

53'

Вайденфеллер побежал практически к угловому флажку, чтобы не допустить корнера Его забег принёс результат.

51'

Росицки показана жёлтая карточка.

51'

Ройс сфолил на Косельни в чужой штрафной.

50'

Старт второго тайма за "Боруссиией".

48'

Гиббз неудачно сыграл, мяч едва не пришёл на ногу Левандовски.

47'

Угловой подадут гости.

46'

Прострел с правого фланга, Гросскройц из центра штрафной выбил мяч.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Интересный первый тайм получился. "Боруссия" лучше начала матч и заслуженно открыла счёт, но во второй половине тайма уже "Арсенал" играл лучше — мог забить Росицки, но в итоге немного курьёзный мяч забил Жиру. Пожалуй, ничейный счёт по игре.

45+1'

Свисток! 1:1.

44'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

43'

Опасно! Левандовски отдал на Ройса, тот с центра штрафной пробил выше и правее ворот.

41'
1:1

ГООООООООООООЛ! Не разобрались Суботич и Вайденфеллер после подачи с правого флага. Невен в подкате пытался перевести мяч на угловой, а в итоге получилось, что он опередил своего вратаря, а мяч полетел к воротам — Жиру с близкого расстояния переправил снаряд в сетку.

40'

"Боруссия" выполнит штрафной с 30 метров от ворот.

38'

Опасно! Хорошая атака "Арсенала", Хуммельс после удара Росицки вынес мяч из угла ворот, а вратарь "Боруссии" уже не контролировал ситуацию.

37'

Быстрая атака "Боруссии", мяч пришёл к Блащиковски, но тот довольно медленно думал, что делать дальше.

35'

Ройс с правого угла штрафной пробил низом в дальний угол, но не слишком сильно — мяч забрал Щенсны.

34'

Левандовски дошёл до штрафной, но защитники плотно с ним сыграли и не позволили нанести удар.

33'

Подача с правого фланга, однако мяч полетел полетел в руки Вайденфеллеру.

32'

У "Арсенала" 122 передачи сделано, а у "Боруссии" — 123.

32'

Рэмси пробил издали в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

30'

Уилшир получил повреждение в столкновении с Вайденфеллером, оказывают ему помощь за пределами поля.

28'

Гиббз отдал черпачок на Уилшира, Вайденфеллер его опередил — мяч от ноги Уилшира покинул пределы поля.

27'

Мяч в основном на половине поля "Боруссии" в эти минуты, оборона "Боруссии" пока играет надёжно.

26'

Передача на Ройса, небольшой офсайд. А мог получиться выход один на один.

25'

Прибавили хозяева после пропущенного мяча. Лучше задвигались "канониры", но до опасных моментов дело пока не доходит.

24'

Не удалась атака у "Боруссии", мяч пришёл в руки Щенсны.

22'

Косельни после навеса пробил головой, мяч полетел мимо ворот.

21'

Хуммельсу в итоге показана карточка.

20'

Хуммельс нарушил правила на Жиру около штрафной. Хозяева претендуют на пенальти, но фол был в метре от штрафной.

19'

Уилшир забрался в офсайд.

18'

0 — 4 по ударам, 0 — 1 по ударам в створ.

16'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Рэмси мог выбить мяч, но решил пойти на соперников, хотя мяч был около штрафной его команды. В итоге Левандовски мяч отобрал, отдал на Мхитаряна, который пробил низом в дальний угол.

14'

Вайденфеллер введёт мяч в игру от ворот.

12'

Команды играли в групповом этапе Лиги чемпионов-2011/12 — в Лондоне "Арсенал" выиграл 2:1, а в Дортмунде была ничья 1:1.

11'

Опасно! Мхитарян отдал на правый фланг на Ройса, тот пробил в дальний угол — совсем рядом со штангой!

10'

Мхитарян в штрафной. Ворвался он в неё по правому флангу, затем рухнул на газон, но всё было в рамках правил.

9'

Ничего пока в атаке не получается у "Арсенала".

7'

"Боруссия" постепенно перехватила инициативу. Мяч всё больше находится в ногах игроков немецкого клуба.

6'

Щенсны не торопится вводить мяч в игру.

5'

Намного выше ворот пробил Хуммельс метров с 30.

4'

Передача в штрафную на Ройса, но Мертезакер его опередил.

3'

Блащиковски пробил с правой в районе ближней девятки, но мимо ворот.

1'

"Арсенал" с мячом на первой минуте.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Арсенал" — "Боруссия" (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.