Димитри Пайет
  • 80'
    Жак Алаиксис Ромао
Наполи — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиМарсель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Всё, матч окончен! 3:2 — сложная победа "Наполи". Очень интересной получилась игра, французы оказали очень достойной сопротивление. "Марсель" активно начал второй тайм, и на 64-й минуте Товен после отличного навеса Пайета сравнял счёт в матче. Тут же хозяева очнулись, Бенитес выпустил на поле Гамшика и игра у "Наполи" преобразовалась. Спустя десять минут неаполитанцам удалось провести результативную атаку, Мертенс вывел на пустые ворота Игуаина, аргентинец с близкого расстояния поразил цель и принёс победу своей команде. Концовку подопечные Бенитеса провели спокойно, у "Марселя" не было шансов спасти спасти игру. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Абдалла в подкате выбил мяч из-под ног у Инсинье, но продолжается атака у хозяев.

90+1'

Хозяева идут в атаку, не дают французам контролировать мяч.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Бехрами вышел вместо Джемаили.

90'

Последняя замена у "Наполи".

88'

Армеро на фланге сумел продавить защитника, на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось!

87'

Пайе! Сместился в центр и метров с двадцати пяти пробил в ближний угол — мимо!

86'

Вновь Инсинье получил мяч в штрафной гостей, но на этот раз Абдалла сумел накрыть его удар.

84'

Инсинье! Получил мяч в штрафной, обыграл двух защитников и пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

83'

Инсинье вступил в игру.

83'

Мертенс ушёл с поля.

83'

Лемина вышел вместо Ромао.

83'

Замена у гостей.

82'

Кальехон в обвод стенки пробил в ближний угол, мяч прошёл рядом со штангой!

81'

Ромао завалил Джемайли возле собственной штрафной, опасный стандарт заработали хозяева.

79'

Кальехон решился на удар метров с двадцати семи, мяч прошёл над перекладиной.

77'

Пайет грубо сыграл против Кальехона, испанец долго поднимался с газона.

75'
3:2

ГООООООООЛ! Фернандес из глубины сделал отличную передачу к чужой штрафной, Мертенс по левому флангу ворвался в свободную зону и прострелил на дальнюю штангу, откуда Игуаин переправил мяч в пустые ворота!

73'

"Марсель" заметно прибавил во втором тайме, статистика ударов по воротам уже в пользу французов — 10:6.

71'

Опаснейшая контратака четыре в два могла получиться у гостей, но арбитр усмотрел фол в атаке у Жиньяка.

69'

Товен из глубины забросил мяч во вратарскую, но там хозяйничает Рейна.

67'

Жиняк вышел вместо Джордана Айю.

67'

Заменой ответили гости.

66'

Гамшик в игре.

66'

Пандев покинул поле.

65'

У "Наполи" пошёл переодеваться Гамшик, такой счёт явно не устраивает итальянцев.

64'
2:2

ГОООООООООЛ! Пайет на фланге ушёл от защитника и выполнил навес на дальнюю штангу, Товен опередил Армеро и послал мяч в пустой угол ворот!

64'

Кальехон внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную на ход Игуаину, но Абдалла оттеснил аргентинца от мяча.

63'

Несколько угловых подряд выполнили неаполитанцы, но гости выиграли всю борьбу в воздухе.

61'

Пайет! Легко убежал от двух соперников на фланге, сместился в центр и пробил в ближний угол — мимо!

59'

Пандев с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, Манданда намертво забрал мяч.

57'

Пайет вступил в игру.

57'

Первая замена в матче, Вальбуэна покинул поле. Один из самых активных Матьё был в первом тайме у "Марселя".

55'

"Марсель" продолжает атаковать! Джордан Айю приложился из-за пределов штрафной, мяч ушёл намного выше цели!

53'

Товен технично обыграл защитника, из угла штрафной плотно пробил в ближнюю девятку — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

51'

Неспешно команды начали второй тайм, в центре поля идёт борьба за мяч.

49'

Товен! Протащил мяч по центру и метров с двадцати пяти пробил в дальний угол — мимо!

47'

Игуан получил мяч на правом фланге, прострелил в центр штрафной — Манданда оказался первым на мяче.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу "Наполи" после первого тайма. "Марсель" оказывает достойное сопротивление неаполитанцам. Французы открыли счёт на 10-й минуте, это сделал Андре Айю после навеса Товена с углового. Но затем итальянцам всё-таки удалось добиться своего. Сперва потрясающий дальний удар получился у Инлера, а затем Игуаин вывел свою команду вперёд. Много моментов было у ворот гостей, но Манданда несколько раз выручил свою команду. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Концовку тайма "Марсель" проводит активнее. Джордан Айю по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, Вальбуэна совсем немного не дотянулся до мяча!

41'

Вальбуэна технично ушёл от двух соперников, а навесить не дали — мяч от ноги Маджо ушёл в аут.

39'

Мертенс с фланга сделал передачу на ближнюю штангу, Игуаин опередил защитника, но пробил немного неточно!

38'

Спал темп в матче, неаполитанцы контролируют мяч в центре поля.

36'

Джордан Айю протащил мяч по центру, раскачал защитника и с линии штрафной пробил по воротам — Рейна на месте!

34'

Первую жёлтую карточку в матче показал Сергей Карасёв. Фернандес нарушил правила против Андре Айю.

32'

Маджо здорово подключился к атаке по правому флангу, но Морель поставил корпус и оттеснил Кристиана от мяча.

30'

Мертенс из глубины забросил мяч в штрафную гостей, Игуаин был готов убежать один на один с вратарём, однако арбитр усмотрел "вне игры" у аргентинца.

28'

Ромао! Мощнейший выстрел метров с двадцати, мяч угодил в ногу Маджо и ушёл в сторону.

26'

По ударам в створ преимущество у "Наполи" — 5:2.

24'
2:1

ГОООООООООЛ! Быстрая атака прошла у "Наполи". Кальехон навесил в штрафную гостей, мяч отскочил к Игуаину, который метров с десяти расстрелял ворота "Марселя"!

22'
1:1

ГОООООООООЛ! Кальехон выполнил подачу с углового, но гостям удалось отбиться. Инлер первым оказался на подборе, принял мяч на грудь и с линии штрафной нанёс мощнейший удар в дальний угол — Манданда не дотянулся! Очень красивый гол!

20'

"Марсель" заиграл активнее, даже небольшое преимущество есть у французской команды. Вальбуэна выполнил кросс в штрафную, Рейна уверенно сыграл на выходе.

18'

Диавара в шикарном подкате остановил прорыв Кальехона по флангу, аут вбросят итальянцы.

16'

Мертенс с левого фланга делал диагональную передачу на ход Кальехону, Манданда вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у испанца.

14'

"Марсель" всей командой отошёл на свою половину поля, "Наполи" владеет большим территориальным преимуществом.

12'

Мертенс технично разобрался с защитником, с левого фланга ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Манданда среагировал!

10'
0:1

ГООООООООЛ! Товен с углового навесил во вратарскую, Андре Айю выиграл борьбу в воздухе у Маджо и головой подрезал мяч точно в дальний угол!

8'

Не получился навес у Вальбуэны, мяч пришёл точно в руки к Рейне.

6'

Опасно! Быстрая контратака два в три прошла у хозяев, Кальехон вывел на ударную позицию Мертенса, Дрис с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

4'

Армеро здорово подключился к атаке по флангу, но Абдалла поставил корпус и выбил мяч из-под ног у защитника.

2'

Неаполитанцы сразу же прибрали мяч под свой контроль и принялись атаковать ворота гостей. Диавара принял на себя дальний выстрел Кальехона.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Марселя" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Наполи" — "Марсель". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.