Кристиан Сапата
  • 90'
    Марио Балотелли
Верона — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВеронаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+6'

Ну что же, результат стоит признать весьма неожиданным. Скромная команда Андреа Мандорлини по делу переиграла именитый "Милан", а Лука Тони стал настоящим героем встречи. Именно его голевой дубль принёс "Вероне" победу, и оба гола были забиты ударами головой. В первом случае Тони удачно замкнул подачу с углового, а во втором — ничем не примечательный навес с правого фланга. Гости изо всех сил старались отыграться, и, возможно, у них будут претензии по неназначенному пенальти за фол на Балотелли в концовке. Так или иначе, "Милан" начинает с поражения, а "Верона" одерживает победу. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+6'

Всё! Закончен матч — победа "Вероны"!

90+5'

Балотелли заработал штрафной у правого углового флажка. Небольшой, но шанс.

90+3'

Эмануэльсон руками остановил Ромуло, рвавшегося в контратаку. Тактический фол, и обошлось без карточки.

90+2'

Робиньо на ход отдавал передачу в штрафную, но Балотелли уже "наелся", нет сил и желания спуртовать.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Балотелли вновь упал в штрафной. Толкал его рукой Альбертацци, но арбитр выдал жёлтую Марио.

90'

Качья! Контратака, и пробил Качья низом, в дальний угол — Аббьяти вытащил!

89'

Очередной угловой "Милана". Подача по высокой траектории на Сапату, тот пробил прямо в руки вратарю.

88'

Угловой флажок пострадал от эмоций Балотелли. Не идёт сегодня игра у Марио.

87'

Ночерино после подачи углового на подборе сыграл неплохо, дважды пытался пробить издали — вышло очень неточно.

86'

Дальний обводящий удар Балотелли, Рафаэл видел момент удара и отбил на угловой.

86'

Контратака хозяев "три в два", но Качья споткнулся в самый ответственный момент. Не смог догнать мяч, пущенный на ход.

84'

Качья вместо него.

84'

Автор дубля Лука Тони уходит.

84'

Холлфредссон вышел.

84'

Двойная замена у "Вероны". Ушёл Донати.

83'

Контратака хозяев, Майетта неожиданно подключился по левому флангу, но мяч не догнал, упустил в аут.

82'

Две подачи в штрафную в расчёте на то, что Балотелли поборется, а Марио, словно ванька-встанька, постоянно валится на газон.

80'

Продолжает "Милан" биться, словно горох о стенку. Ничего толком в атаке не получается, а "Верона" не упускает возможности подержать мяч подольше.

78'

Хуанито вышел.

78'

И замена у "Вероны". Мартиньо покинул поле.

77'

Робиньо вместо него.

77'

Третья замена у "Милана". Уходит с поля Констант.

75'

Тони! Снова падение в штрафной после дриблинга, и снова нет свистка судьи!

74'

Балотелли финтил на подступах к штрафной, споткнулся, и Ромуло организовал быструю контратаку. Увы, Каччиаторе не смог как следует распорядиться мячом.

73'

Тони также лежит в чужой штрафной, столкнувшись с Мексесом. Судья принял аналогичное решение и игру не остановил.

71'

Кстати, всего один офсайд за полтора тайма зафиксирован — он у "Вероны".

71'

Балотелли! Упал, врываясь в штрафную. Был контакт с защитником, но арбитр показал, что нужно подниматься.

70'

Петанья принял мяч на линии штрафной, скинул под удар Поли, но тот не смог пробить, тянулся к мячу и тут же его потерял.

68'

Пока что у "Милана" не очень клеится в атаке, хотя мячом гости, безусловно, владеют чаще. Такое навес с правого фланга в исполнении Эмануэльсона — прямиком в аут.

66'

Петанья пытался пробить головой из пределов штрафной после навеса Балотелли, но не смог как следует подстроиться под мяч. Удар получился очень неточным.

64'

Вышел Эмануэльсон.

64'

И ещё одна. Ньянг покинул поле.

64'

Петанья вместо него.

64'

А вот и первая замена, и проводит её "Милан". Уходит Эль-Шаарави.

62'

Контратака "Вероны", Мартиньо протащил мяч по левому флангу, увидел подключившегося Тони, но пас в штрафную прервал вышедший из ворот Аббьяти.

60'

Мексес эффектно пытался пробить через себя, принимая навес в штрафную, но мяч полетел в противоположную от ворот сторону.

59'

Первый угловой для "Милана". Короткий пас на Монтоливо, который на скорости ворвался в штрафную и тут же пробил, но на пути мяча встал вездесущий Лука Тони.

58'

Угловой в исполнении "Вероны", уже пятый для хозяев в матче. Навес на ближнюю штангу, и Донати пробил чуть выше ворот.

57'

Констант неплохо навесил в штрафную с левого фланга, но своего Луки Тони у "Милана" нет.

55'

Балотелли как-то потерялся на поле. Отошёл в глубину, и играет ближнему, без обострения.

53'
2:1

ГОООООООООЛ! Это снова Тони, и снова головой! Ничем не примечательный навес в штрафную Тони превратил в голевой момент. Форвард оторвался от Сапаты, выпрыгнул высоко, и пробил точно в угол!

52'

Мексес с Тони очень активно толкаются при подаче углового, даже судья прибежал им внушение сделать. Но мяч снова достался вратарю.

51'

Штрафной заработала "Верона" на левом фланге атаки. Навес в штрафную в исполнении Тони, и Янкович здорово пробил головой! "Милан" выручил Аббьяти, среагировавший на удар в упор!

50'

Сапата получил жёлтую карточку, толкнул Мартиньо рукаи.

49'

Немного сумбурный футбол в начале второго тайма. Мяч толком ни у кого не держится, много ошибок в центре поля.

47'

Тони с правого фланга навесил на линию штрафной, куда мог успеть Янкович. Вратарь прочитал эту комбинацию и забрал мяч в руки.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм. "Милан" открыл счёт на 14-й минуте: Балотелли сделал блестящий проникающий пас между защитников, Поли вовремя рванулся в штрафную, получил мяч и точно пробил в дальний нижний угол. Однако развить преимущество гостям не удалось, и в середине тайма Тони головой замкнул навес с углового, сравняв счёт. Посмотрим, что покажут команды во втором тайме, а пока — перерыв.

44'

Тони! Головой подправлял навес Донати на линию штрафной. К счастью для Аббьяти, мяч полетел прямо к нему в руки.

43'

Балотелли сам пробил штрафной — слишком сильно. Поспешил Марио, пробил на силу, и получилось намного выше ворот.

41'

Янкович сфолил Балотелли метрах в семи от линии штрафной. Предупреждение.

41'

Затяжная атака удалась "Вероне", много передач хозяева сделали на чужой половине поля, но ничего путного из этого не извлекли. Чувствуется, что "Верона" не вполне привыкла действовать в таком ключе.

39'

Сапата решил умерить пыл Тони. Пытаясь отобрать мяч, защитник зарядил форварду по ногам.

38'

Тони, в отличии от своего визави Балотелли, действует неброско, экономно, но не менее эффективно.

37'

Тони! Опаснейший удар с линии штрафной, и Аббьяти не лучшим образом справился, отбил прямо перед собой — хорошо ещё, что защитники подстраховали.

36'

Балотелли продемонстрировал технику. Поймал мяч на корпус, развернулся и, и третьим касанием пробил, но арбитр показал, что Марио подыграл себе плечом.

34'

Жоржиньо прошёл от левого угла до центра штрафной, пытался пробить, но не попал толком по мячу, да и защитники гостей были близко.

32'

Донати ещё один неплохой пас в штрафную делал с правого фланга, Тони смог коснуться мяча, но пробить ему уже не дали.

30'
1:1

ГООООООООООООЛ! Пожалуй, свой первый же реальный шанс "Верона" использовала! Прекрасная подача углового с правого фланга, и Тони, переиграв в воздухе Константа, головой отправил мяч в ворота "Милана"!

29'

Каччиаторе низом с правого фланга простреливал в штрафную и заработал угловой.

27'

Монтоливо получил предупреждение.

26'

Контратака "Вероны" могла бы быть перспективной, но Тони чуть-чуть промедлил и его накрыли.

25'

Констант грубовато сыграл против Янковича. Сбил его с ног, и "Верона" получила право на перспективный штрафной с правого фланга. Навес, впрочем, получился неудачным.

23'

Монтоливо в центре поля заметил одинокого Эль-Шаарави, ждавшего на линии штрафной, но навес получился не очень точным, да и два защитника "Вероны" подоспели вовремя.

21'

Сам пострадавший очень неплохо пробил со штрафного — над стенкой, мяч чуть-чуть выше ворот пролетел. Попади — Рафаэл вряд ли бы достал.

20'

Тони досталось по ногам. По крайней мере, форвард очень убедительно упал, но арбитр не свистнул.

19'

Констант неплохо навешивал с левого фланга в штрафную, но Рафаэл прочитал этот момент. Вовремя вышел и забрал мяч в руки.

17'

Ромуло надоело комбинировать на дальних подступах к штрафной и он решил пробить издали. Получилось очень неточно.

16'

С Балотелли играют жёстко, не стесняются бить по ногам, но это мало помогает обороне "Вероны".

15'

Ну что же, "Милан" достаточно быстро открыл счёт, материализовав своё преимущество на стартовых минутах.

14'
0:1

ГОООООООООООЛ! Поли открывает счёт! Балотелли сделал блестящий проникающий пас между защитников, Поли вовремя рванулся в штрафную, получил мяч и точно пробил в дальний нижний угол!

12'

Ньянг "отклеился" от оппонента на правом углу штрафной, сместился в центр и пробил, но защитники сумели заблокировать.

11'

Рафаэл неуверенно сыграл на выходе, отбив мяч прямо перед собой после диагонального навеса справа. Эль-Шаарави имел возможность пробить, но сделал это слишком торопливо, не прицелившись.

9'

Балотелли! Отличный удар с линии штрафной — голкипер "Вероны" вытянулся в струнку и смог парировать! Очень неплохой выстрел, особенно если учесть, что бил Марио практически с места.

8'

Эль-Шаарави и Поли не поняли друг друга. Первый делал "черпаком" заброс на ход партнёру, но тот не стал набирать скорость.

6'

Очень неудачная подача в исполнении Мартиньо. Далеко и очень неточно.

6'

Альбертацции и Донати пытались сделать классическую стенку и забегание по левому флангу. Не получилось, но угловой "Верона" заработала.

4'

Дальний удар Монтоливо — немного неподготовленный выстрел, мяч ушёл по центру и выше ворот.

2'

Ночерино пытался проникающий пас в штрафную отдать на Балотелли, но мяч угодил в ногу защитника хозяев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской серии А: "Верона" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.