08 октября 2016, суббота. 21:45 МСК
Группа E. 2-й тур
Стадион: Народовы (Варшава, Польша), вместимость: 58145
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 20'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 36'
    2:0
  • 47'
    3:0
  • 53'
    Тьяго Сионек
0'
45'
90'
  • 36'
    Каспер Шмейхель
  • 49'
    3:1
    Камил Глик
  • 62'
    Кристиан Эриксен
  • 69'
    3:2
    Юссуф Поульсен
Польша — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаДания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 8 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Сборная Польши обеспечила себе уверенный задел в три мяча благодаря хет-трику Левандовского, но за короткий промежуток времени всё изменилось. Сначала автогол в исполнении Глика, а затем вышедший на замену Юссуф Поульсен забил второй мяч в ворота поляков. Тем не менее, команда Адама Навалки дотерпела до финального свистка! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Настоящий навал на чужие ворота устроили футболисты сборной Дании. Остаётся несколько мгновений до окончания встречи.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Славомир Пешко вышел вместо него.

89'

Якуб Блащиковски отправляется отдыхать.

88'

Лукаш Фабиански уверенно сыграл на выходе, поймав мяч, посланный с левого фланга.

87'

Петер Анкерсен подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу, но подавать не стал — все оказались закрытыми.

85'

Начинают торопиться датчане, которые понимают, что времени у них остаётся не так и много.

84'

Гжегож Крыховяк в борьбе за верховой мяч упал на газон. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

83'

Якуб Блащиковски прорвался в контратаку по правому флангу, после чего прострелил в середину штрафной — защитники справились.

82'

Томас Делейни вышел вместо него.

82'

Янник Вестергор покидает поле.

81'

Заключительная десятиминутка пошла в матче! Очень шаткое положение у обеих команд.

80'

Петер Анкерсен получил мяч на правом фланге, откуда высоко подал на дальнюю штангу — безрезультатно.

79'

Несмотря на то, что Левандовский классно поставил корпус, сохранить мяч для своей команды у него всё-таки не получилось.

77'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Арбитр ограничивается устными предупреждениями.

76'

Андреас Кристенсен получил передачу на чужой половине поля, откуда нанёс мощный и неточный дальний удар.

75'

Пионе Систо вышел вместо него.

75'

Виктор Фишер отправляется отдыхать.

74'

Мацей Рыбусь вышел вместо него.

74'

Камил Гроски покидает поле.

72'

Готовится ещё одна перестановка в стане поляков.

71'

Как же цепко играет Левандовски! Практически за любой мяч цепляется нападающий сборной Польши.

70'

А вот сейчас датчане могут совершить настоящий переворот, ведь теперь им нужно забить лишь один гол для того, чтобы сравнять счёт.

69'
3:2

ГОЛ! Петер Анкерсен классно прострелил на чужие ворота с правого фланга. Мяч достался Юссуфу Поульсену, который в упор расстрелял Фабиански.

67'

Продолжают активно атаковать гости. Неплохо держится у них мяч.

66'

Роберт Левандовски грудью обработал мяч, но выйти на ударную позицию у него не получилось — помешали защитники.

64'

Симон Кьяер не справился с Левандовским и был вынужден нарушать на нём правила.

63'

Очень плотно обороняются поляки, не дающие гостям спокойно войти в свою штрафную.

62'

Кристиан Эриксен получил совершенно справедливую жёлтую карточку за срыв контратаки.

61'

Нарушили правила в нападение футболисты в красной форме. Повалили Левандовского на газон.

60'

Момент! Классную передачу получил Юссуф Поульсен в чужой штрафной, где с острого угла пробил прямо в ноги Фабиански.

58'

Юссуф Поульсен в касание мощно пробил в ближний угол, но мяч не лёг ему на ногу и улетел за пределы поля.

57'

Постепенно инициатива переходит к футболистам сборной Дании. Кто знает, может они всё-таки сподобятся на один гол в ворота Фабиански.

56'

Роберт Левандовски получил передачу в чужой штрафной площади, но развернуться и нанести удар у него не было возможности.

54'

Немного успокоилась игра, но мячом продолжают распоряжаться футболисты сборной Польши.

53'

Тьяго Сионек получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

52'

Для датчан, по сути, абсолютно ничего не изменилось. Как разница в два мяча была, так она и осталась.

50'

Все четыре гола в матче забили поляки. И в свои, и в чужие ворота. Раззабивались подопечные Адама Навалки.

49'
3:1

ГОЛ! Камил Глик сыграл не лучшим образом в собственной штрафной, подставив голову под мяч, который залетел за спину Фабиански.

47'
3:0

ГОЛ! Якуб Блащиковски крайне неудачно сыграл на своей половине поля, позволив Левандовскому прорваться к своей штрафной. Роберт, как настоящая машина, протащил на себе защитников и затем хлёстко пробил в ближний нижний угол.

47'

Уже успели нарушить правила на Юссуфе Поульсене, которому не дали прорваться к штрафной.

46'

Юссуф Поульсен вышел вместо него.

46'

Николай Йоргенсен также остался отдыхать.

46'

Кароль Линетти вышел вместо него.

46'

Милик больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Довольно сумбурным получился этот тайм. Долго команды не могли набрать необходимый темп, но после первого гола поляков всё изменилось. Арбитру пришлось принять несколько спорных решений, которые будут обсуждаться ещё не один день. В любом случае, шансы у датчан ещё есть, ну а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Всё-таки готовится первая вынужденная замена. Похоже, что игру Квист продолжить не может.

43'

Кристиан Эриксен подал в штрафную поляков, откуда мяч был тут же выбит обратно.

41'

Вернулся на поле Квист. В равных составах играют команды.

40'

Уильям Квист в борьбе за мяч неудачно упал на газон. Остановка в игре.

39'

Продолжают атаковать футболисты сборной Польши, у которых игра складывается так, как они хотят.

36'

Во время исполнения пенальти Левандовски немного приостановился и тем самым сбил Шмейхеля. Этим фактом голкипер «Лестера» был крайне недоволен и побежал рефери доказывать свою правоту, за что получил жёлтую карточку.

36'
2:0

ГОЛ! Пробил в один угол, а Шмейхель прыгнул в другой. Дубль!

35'

Пенальти в ворота сборной Дании назначает арбитр! Помешали Милику нанести голевой удар в упор.

34'

Левандовски упал прямо перед чужими воротами, руками схватил мяч, перебросил его себе под правую ногу и умудрился сделать передачу. Поляки гол то забили, но он тут же был отменён. Наглости и дерзости форварда «Баварии» можно позавидовать.

33'

Получил передачу Николай Йоргенсен, но тут же свалился на газон не без помощи Сионека. Штрафной назначил рефери.

32'

Андреас Кристенсен подключился к атаке своей команды по левому флангу и сумел заработать аут.

31'

Неплохо атакуют обеими флангами команды, причём арбитр практически не фиксирует нарушения правил.

30'

Ближе к центру сместился Артур Енджейчик в расчёте на последующее нанесение удара, но один из игроков сборной Дании в подкате помешал его планам осуществиться.

29'

Виктор Фишер обыграл своего единственного оппонента и затем с правого фланга подал точно в руки голкиперу.

28'

Несмотря на время команды до сих пор борются за инициативу, которая всё время переходит от одной сборной к другой.

27'

Кристиан Эриксен получил передачу, развернулся, но бить не стал, решив сделать передачу на фланг.

26'

Настроение у болельщиков сегодня отличное — начали пускать волну.

24'

Левандовски поджидал ошибки соперника, однако тот себе такой роскоши не позволил.

23'

Николай Йоргенсен прорвался к чужой штрафной, однако нанести удар по воротам ему не дали защитники.

21'

Совсем чуть-чуть не хватило Аркадиушу Милику для того, чтобы отобрать мяч у соперника возле штрафной сборной Дании.

20'
1:0

ГОЛ! Неожиданно забили поляки. Сильная прострельная передача с левого фланга нашла ногу Левандовского, который фактически в упор расстреливал Шмейхеля. Мяч попал в руку голкиперу, а уже затем залетел в ворота.

20'

Продолжают активно прессинговать подопечные Оге Харейде.

19'

Мяч отскочил к Пётру Зелиньски, который с дальней дистанции нанёс мощнейший удар мимо ворот.

17'

Высокая подача в штрафную площадь гостей завершилась выносом мяча от защитников в красной форме.

16'

Активно поддерживают своих любимых футболистов болельщики сборной Польши.

15'

Якуб Блащиковски сделал передачу на ближайшего партнёра, но мяч отправился ему в спину.

14'

Очень глубоко играют поляки. Вынуждены отходить к своим воротам футболисты в белой форме.

13'

Момент! Милик выскочил на ударную позицию в чужой штрафной и головой пробил в ближний верхний угол — Каспер Шмейхель в прыжке переправил мяч на угловой.

12'

Ошибка на своей половине поля. Симон Кьяер сделал неточный перевод с одного фланга на другой.

11'

На сей раз Левандовски попытался отобрать мяч у соперника, однако тот успел убрать ноги и сделать своевременную передачу.

10'

Левандовски мощно пробил из-за пределов штрафной, попав по ногам оппоненту.

9'

Артур Енджейчик подключился к атаке своей команды по левому флангу, откуда высоко подал в чужую штрафную — защитники в красной форме справились.

7'

Пока что польские игроки играют исключительно на контратаках.

6'

Роберт Левандовски увидел подключение Милика, однако его передача тому на ход получилась слишком сильной.

5'

Завладели преимуществом датчане, спокойно перекатывая мяч с одного фланга на другой.

4'

Побежали вперёд польские футболисты, но ничего создать опасного у них не получилось.

3'

Мяч достался Николаю Йоргенсену, который ворвался в чужую штрафную площадь и затем пробил в дальний нижний угол. Неудачно.

2'

Достаточно спокойно начали встречу футболисты обеих команд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Польша — Дания. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.