21 июня 2016, вторник. 19:00 МСК
Группа C
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 58 874 зрителя (87% при вместимости 67 394)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Франк Андас (Йёвик, Норвегия); Резервный: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
  • 25'
    Руслан Ротань
  • 38'
    Александр Кучер
0'
45'
90'
  • 54'
    0:1
    Якуб Блащиковски
  • 60'
    Бартош Капустка
Украина — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаПольша в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа C. Начало встречи 21 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

Конец! 0:1! Сборная Украины проиграла и третий матч на Евро, уступив минимально полякам. В начале второго тайма Блащиковски разобрался с двумя соперниками и забил классный мяч. Украинцы откровенно провалили турнир: ни одного очка не набрали, ни одного гола не забили. Справедливое последнее место, пора возвращаться домой.

90+3'

Стажиньски вышел уже по тактическим соображениям.

90+3'

Милику забить так и не удалось.

90+2'

Тимощук заменил Зозулю, надо удерживать соперника в центре поля, решил Фоменко.

90+2'

Только нам непонятна данная замена?

90+1'

Моэн компенсировал три минуты, ждём, как завершится наша игра.

90'

Ярмоленко ещё и рукой себе подыграл в атаке. Такой футбол нужно поскорее заканчивать.

89'

Если украинцы и дальше будут просто бросать мяч вперёд, то игра так и завершится с минимальным преимуществом поляков.

87'

А Михаил Иванович знает, что у него есть ещё две замены? Есть предчувствие, что забыл.

86'

Крыховяк в падении остановил мяч во вратарской площади и не дал Ярмоленко в касание замкнуть прострел Бутко! Везёт опять полякам.

85'

Фабиански намертво справился с дальним ударом Ярмоленко. А где же комбинации, надо хотя бы один мяч забить подопечным Фоменко.

84'

Если Ярмоленко так и не вышел из тени, то Коноплянка постоянно активничает. Стоит ждать гола от Евгения?

82'

Фабински вытащил мяч в правом углу после плотного удара Ротаня из-за пределов штрафной. Ну хоть что-то получилось.

81'

Фабиански уже провожал взглядом мяч после удара Зозули головой, игровой снаряд по-предательски для украинцев проскочил рядом с левой штангой!

80'

А Фоменко вообще думает спасать игру, или у него уже началась агония?

79'

Бутко слишком рано ринулся на передачу в штрафную, Коноплянка отдал ему в спину, очередная потеря.

78'

Хачериди успел выставить ногу и помешать Гросицкому выскочить на свидание с Пятовым. А могло быть вообще печально.

76'

Теперь уже у Степаненко травма. Много стыков в конце, разбивается игра на фрагменты.

75'

Милика никто не удержал в штрафной площади после подачи слева, но нападающий в прыжке головой не попал в дальний угол с нескольких метров!

74'

Замена по позиции, вышел Коваленко.

74'

Понравился Зинченко, остроты от него хватало.

73'

Паздан получил повреждение в борьбе с Зозулей. Впервые в матче врачи вышли на футбольное поле.

72'

Поспешил с ударом Зинченко с разворота с десяти метров — мяч опять улетел на трибуны!

71'

Гросицки игровая практика на Евро не помешает.

71'

Капустка в первом тайме был очень неплох.

70'

Много ошибаются украинцы впереди. Если таки будет продолжаться, голов мы от них не увидим.

69'

Практически все верховые передачи не проходят в штрафную площадь. Пришло время бить по воротам, а не просто бросать мяч вперёд.

68'

Устал Зозуля летать по всей ширине атаки. Не пора ли уже Селезнёва выпускать к нему в пару?

66'

Степаненко уже начал открываться на острие атаки. Похоже, дождёмся мы, когда и Хачериди пойдёт атаковать.

65'

Поляки опять отошли к своим воротам и начали просто отбиваться. Счёт их всё же не устраивает, если идёт борьба за первое место в группе.

64'

Ярмоленко в привычном стиле сместился справа в центр и пробил левой ногой — кто-то из защитников встал на пути мяча.

63'

Коноплянка после скидки Ярмоленко нанёс обводящий удар с двадцати метров — мяч чуть разминулся с правой девяткой!

62'

Зинченко продолжил традицию Степаненко и также неточно пробил с дальней дистанции. Будут ли замены от Фоменко в ближайшее время?

61'

Зозуля в прыжке боковыми «ножницами» стрелял с линии штрафной — Фабинского такими выстрелами не напугаешь.

60'

Капустка за удар сзади по ногам Ярмоленко получил предупреждение.

59'

Степаненко с очень дальней дистанции пробил очень высоко и очень неточно. Пора прекращать так действовать.

58'

Ярмоленко начинает брать игру на себя, но ничего не может сделать. Что-то похожее мы видели в игре с североирландцами.

57'

Прошла быстрая контратака у поляков. Милик слева ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол — в сетку с внешней стороны!

56'

Болельщики зажгли что-то на трибунах. Поле потихоньку начинает окутываться дымом.

54'
0:1

ГОЛ! Блащиковски! Поляки всё же отличились! Якуб на правом краю штрафной без проблем развернул соперника и нанёс обводящий удар в дальний угол. Получилось как раз в девятку!

54'

Ротань так вскоре может и красную карточку наработать. У Руслана жёлтая уже есть, а он и дальше стабильно нарушает правила.

53'

Фоменко продолжает сидеть на скамейке и просто наблюдать за футболом. Повода для радости нет вообще, а печалиться уже слишком поздно.

52'

Кучер в пределах правил отобрал мяч у Блащиковского. Первое подключение Якуба к атаке ни к чему не привело.

50'

Зинченко немного не хватило роста, чтобы нанести акцентированный удар по воротам после подачи Коноплянки. В итоге — выше перекладины!

49'

Украинские болельщики, коих здесь большинство, продолжают активно поддерживать команду. Во втором тайме пока без опасных моментов.

48'

Адам Навалка спокойно выглядит на скамейке. Да, команде нужна победа, чтобы попытаться выйти в плей-офф именно с первого места.

47'

Хачериди чуток не дотянулся к мячу во время подачи с углового, удар нанести защитник киевского «Динамо» не смог.

46'

Блащиковски на поле, это уже интересно.

46'

Зелиньский в перерыве покинул футбольное поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! После первого тайма украинцы и поляки остались без голов, хотя моменты были у обеих команд. Со старта красно-белые дважды простили соперника, а затем подопечные Фоменко начали показывать, как нужно транжирить моменты. Игра смотрится, верим, что голы ещё также будут.

45'

Зелиньский из-за пределов штрафной несильно пробил низом. Пятов не рискуя забрал мяч в руки со второй попытки.

43'

Много борьбы в конце первого тайма. Не исключено, что ещё до перерыва будут жёлтые карточки.

42'

Енджейчик ещё раз врезал под ногам Ярмоленко. В этот раз арбитр дал свисток, да и нарушение было в центре поля, а не в штрафной.

41'

Навалка уже вышел к бровке, начиная подсказывать подопечным. Если в начале у Польши были хоть какие-то шансы, то сейчас с этим проблемы.

40'

Мяч уже начал мотаться по вратарской площади сборной Польши — опять нет удара. Везёт красно-белым, что ещё можно сказать.

39'

Красиво номинальные хозяева разыгрывали мяч в чужой штрафной, последнего удара украинцы так и не нанесли.

38'

Кучер на скорости уронил Левандовского и тут же получил жёлтую карточку.

37'

Если подопечные Фоменко не знают, что нужно делать, то постоянно отдают передачи на Пятова. Голкипер постоянно в игре, не дают ему отдохнуть.

35'

Отвели поляки игру от своих ворот, давно не было опасных ударов в исполнении украинцев.

34'

Милик не исполнил передачу на ход Левандовскому, Роберт открывался вправо, а пас последовал в центр.

33'

Хачериди начал заигрываться в центре обороны. Против поляков это не лучшее решение, как нужно играть у своих ворот.

32'

Сборная Германии уже забила в матче с Северной Ирландией. На первое место, если так всё и завершится, выйдут подопечные Лёва.

30'

Коноплянка обострил ситуацию, пробив с линии штрафной в любимый левый угол. Мяч коснулся сетки только с внешней стороны.

29'

Начали жёлтые сбиваться на длинные забросы на Зозулю. Роста Роману хватает не всегда, чтобы принять мяч.

28'

Коноплянка не смог укротить мяч на линии штрафной. Вновь Зинченко выполнил хороший перевод.

26'

Слышно только болельщиков сборной Украины. Хорошо действуют подопечные Фоменко, надо бы их поддержать.

25'

Ротань своё предупреждение получил уже в середине тайма за срыв атаки.

24'

Коноплянка не так заметен, как в предыдущих матчах. Евгений редко встречается с мячом, атаки чаще идут по противоположному флангу.

23'

Зинченко подачей слева искал Зозулю в штрафной площади. Роман решил упасть вместо того, чтобы вести борьбу.

22'

Левандовски на линии штрафной нанизал двоих защитников и на исполнение выстрелил в левый угол — опять мимо! Есть с точностью проблемы у Роберта.

21'

Не получился теперь удар головой у Глика. Аккуратная подсечка в левый угол — неточно.

20'

Ротань уже успел получить первое внушение от арбитра, часто Руслан в начале игры нарушает правила.

19'

Инициатива полностью перешла на сторону ребят Фоменко. Режиссёры трансляции вновь показали, как Енджейчик в штрафной площади именно сбил Ярмоленко.

17'

Ярмоленко после шикарной передачи Зинченко в одно касание вышел на рандеву с Фабински и с десяти метров пробил рядом с левой девяткой!

16'

И разве это не пенальти? Енджейчик жёстко поставил ногу перед Ярмоленко, ударив Андрея сзади по ногам в штрафной площади. Странное решение рефери…

15'

Кучер с Хачериди наладили взаимодействия, спокойнее после стартового провала действует центр обороны украинцев.

14'

Ярмоленко на бровке раскачал защитника и выполнил кросс в штрафную площадь. Зозуля не пошёл сразу, а без него и замыкать некому.

13'

Арбитр поднял планку борьбы очень высоко, зрители на трибунах порой даже не понимают, почему же он не свистит.

12'

Зозуля головой только скинул мяч в руки Фабианскому, на голевой момент эпизод явно не тянул.

11'

Когда командам по большему счёту уже ничего не нужно, то можно посмотреть красивую игры. Пока получается весьма занятно.

9'

И первый момент у номинальных хозяев! Зинченко отдал классную передачу между двумя защитниками на Зозулю, а тому не дал пробить Паздан. Добивание Ярмоленко с нескольких метров, рикошет, и мяч в руках Фабианского!

8'

Украинцы продолжают ошибаться в центре поля. Активное начало скорее было минутным осязанием.

7'

Ярмоленко пытался пролезть мимо двоих соперников на правом фланге — тщетно, зря такую попытку предпринял Андрей.

6'

Левандовски имел ещё один шанс отличиться! Пробил поляк мимо Пятова и мимо левой штанги, однако перед этим было зафиксировано положение вне игры.

5'

Фабиански выпустил мяч из рук во вратарской площади, но ни Зозуля, ни Зинченко не успели опередить соперника.

4'

А теперь Левандовски простил Украину! Никто не держал Роберта в центре штрафной, нападающий «Баварии» в касание пробил над перекладиной с семи метров!

3'

И сразу же провал в обороне украинцев! Милик выскочил по левому краю на свидание с Пятовым и пробил в ближний угол — Андрей ногами отразил!

2'

Подопечные Фоменко эмоционально начали матч, пытаясь показать агрессивный футбол. Ну хоть в последней игре пускай докажут свой уровень.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлтой форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы: Украина — Польша. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.