11 ноября 2017, суббота. 22:45 МСК
Плей-офф
Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), вместимость: 42358
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
0'
45'
90'
Дания — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияИрландия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Плей-офф. Начало встречи 11 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

22
90+4'

Звучит финальный свисток! Дания на своём поле в первом матче плей-офф к отбору на чемпионат мира в России сыграла вничью с Ирландией 0:0. Сегодня обе команды играли слишком осторожно, все очень боялись допустить ошибку и в итоге у нас вышел очень пресный матч. Будем надеяться, что в ответной игре уже будет матч куда зрелищнее, а иначе по сути никого с такой игрой на чемпионате мира и видеть то будет не очень здорово.

90+4'

Ларсен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.

90+3'

Вошёл в игру Конор Хурихейн.

90+3'

В составе Ирландии произошла замена. С поля ушёл Джеффри Хендрик.

90+3'

Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу на этот раз с углового, после борьбы за мяч последовала повторная подача к воротам Рэндольфа, голкипер Ирландии уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+2'

Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Ирландия не смогла далеко выбить мяч от своих ворот. В итоге после небольшой борьбы Эриксен выполнил ещё один заброс, Ларсен пробил по воротам, мяч попал в защитника, пролетел рядом со штангой и вновь ушёл на угловой.

90+1'

Ларсен с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Поульсен головой пробил по воротам, Рэндольф потащил мяч, который летел под перекладину, будет угловой.

90'

Три минуты добавил Милорад Мажич к основному времени матча.

89'

Брэйди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Даффи головой пробил по воротам, Шмейхель был на месте.

88'

Доиграет этот матч Гленн Уилан.

88'

В составе сборной Ирландии произошла замена. С поля ушёл Гарри Артер.

87'

Очень много датчане сейчас используют забросов в штрафную площадь сборной Ирландии, гости раз за разом продолжают отбиваться.

86'

Брэйди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

85'

Лонг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Делейни и ушёл на угловой, но Мажич почему-то назначил удар от ворот.

84'

Квист выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Поульсен сбрасывал мяч в центр, но никого из партнёров там не оказалось.

83'

Брэйди выполнил подачу к линии штрафной площади со стандарта, Кларк головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

82'

Бьелланд в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лонга. Ирландия заработала относительно неплохой стандарт.

81'

Артер в центре поля нарушил правила, Мажич сегодня видимо решил до конца матча обходиться без жёлтых карточек.

80'

Угловой у ворот сборной Дании. Брэйди выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились.

79'

Артер вернулся в игру. Кристи со стандарта выполнил передачу к штрафной площади, защитники сборной Дании выбили мяч в аут после длительной борьбы.

78'

Бендтнер в борьбе за мяч наступил на ногу Артеру, игрок сборной Ирландии оказался на газоне, а Мажич толком этот эпизод не видел.

77'

Артер выполнил неудачную передачу на правый фланг, Кристи в итоге не смог побороться за мяч.

76'

Последовала подача к линии вратарской сборной Ирландии с фланга, Рэндольф уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

75'

Доигрывать матч вышел Шейн Лонг.

75'

В составе сборной Ирландии произошла замена. С поля ушёл Дэрил Мёрфи.

74'

Вошёл в игру Никлас Бендтнер.

74'

В составе сборной Дании произошла замена. С поля ушёл Пионе Систо.

73'

Брэйди выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Мёрфи в борьбе с Кьром не смог зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Шмейхель.

72'

Поульсен пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Макклин с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Делейни и улетел в аут.

70'

Последовала подача в центр штрафной площади сборной Дании со стандарта, совсем немного Мёрфи не хватило, чтобы зацепиться за мяч.

69'

Поульсен в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Артера. Ирландия вновь готовит подачу.

68'

С Кристи также всё нормально, уже продолжает игру защитник сборной Ирландии.

67'

Вошёл в игру Юссуф Поульсен.

67'

В составе сборной Дании произошла замена. С поля ушёл Андреас Корнелиус.

66'

Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Ларсен в касание пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Кристи, которому нужна помощь врачей, в нокдауне игрок сборной Ирландии.

65'

Эриксен с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

64'

Йоргенсен попытался отыграться с Систо, но ответная передача на форварда сборной Дании была перехвачена.

63'

Скоро наставники команд наверняка будут проводить первые замены, может быть они хоть как-то повлияют на игру лучшим образом.

62'

Несколько повторов нам сейчас показали, Эриксен намекал на то, что мяч от руки защитника сборной Ирландии улетал на угловой, но на самом деле так не было.

61'

Угловой у ворот сборной Ирландии. Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.

60'

Даффи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

59'

Кристи выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно, Брэйди зацепился за мяч лишь на противоположном фланге.

58'

Последовала подача к линии штрафной площади со стандарта, Даффи попытался сбросить мяч в центр, но теперь игрок сборной Ирландии в борьбе за мяч нарушил правила.

57'

Квист в центре поля подыграл себе рукой, Ирландия даже к такому стандарту готовится тщательно.

56'

Очень много борьбы у нас в центре поля по-прежнему, очень при этом часто футболисты ошибаются и при передачах вперёд, очень печально, моментов в матче у нас по-прежнему очень мало.

55'

Йоргенсен перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Ирландии и в итоге подыграл себе рукой форвард сборной Дании.

54'

Мёрфи выполнил передачу на ход О'Доуде, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

53'

Квист сейчас удачно сыграл в отборе и выбил мяч в аут из-под ног Мёрфи на правом фланге.

52'

Очень много ошибок сборные совершают при длинных передачах, а никак иначе они зачастую при этом развивать свои атаки и не хотят.

51'

Болельщики сборной Дании вновь активно поддерживают свою команду, ну должны же футболисты сейчас увереннее идти вперёд.

50'

Макклин попытался прорваться вперёд по левому флангу, но в борьбе с Анкерсеном он упустил мяч в аут.

49'

Кларк в центре поля теперь нарушил правила против Корнелиуса в центре поля. Дания спокойно разыграла стандарт.

48'

Кьер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Делейни головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

47'

Корнелиус в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Брэйди. Игроки сборной Ирландии спокойно разыграли стандарт.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Дания на своём поле играет вничью с Ирландией 0:0. Пока в нашем матче много борьбы и довольно мало моментов, но Дания дважды могла забить, однако хозяева поля неудачно играли на добивании, Ирландия же только в конце первого тайма создала первый серьёзный момент и не более того, такой вот у нас закрытый футбол выходит, посмотрим, что будет дальше, конечно же нам всем хочется видеть более яркую игру.

44'

И вновь игра у нас перешла в центр поля, теперь уже Дания не может провести свою атаку.

43'

Брэйди с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч долго летал по штрафной площади Дании, но в итоге хозяева поля смогли отбиться.

42'

Кристи ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Шмейхель спас свою команду, Хендрик попытался сыграть на добивании, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

41'

В центр поля у нас перешла сейчас игра, Ирландия старается держать мяч подальше от своих ворот, а вот развить хорошую атаку гостям не позволяет техника, которая у них слабовата.

40'

Эриксен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Систо в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.

39'

Макклин с левого фланга смог выполнить передачу к линии штрафной площади, О'Доуда пробил в касание по воротам, Делейни принял удар на себя.

38'

И вот уже Брэйди выполнил слишком сильную передачу вперёд, получился настоящий подарок для игроков сборной Дании.

37'

Анкерсен выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, но мяч сошёл у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

36'

Квист выполнил заброс в центр штрафной площади с правого фланга, вновь защитники сборной Ирландии перехватили мяч.

35'

Осталось у нас до конца первого тайма уже не очень много времени, Дания может попытаться ещё забить до перерыва, вот только для этого надо немного больше бить по воротам.

34'

Брэйди со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, оттуда последовала передача к линии вратарской, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Систо нарушил правила на своей половине поля в борьбе за верховой мяч. Ирландия тщательно готовится к стандарту.

32'

Как Дания не забивает!? Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рэндольф отбил мяч перед собой, Систо играл на добивании, но он не смог попасть в дальний угол ворот.

31'

Болельщики на трибунах вроде бы и стараются гнать Данию вперёд, но пока футболисты также толком не могут взломать ирландскую оборону.

30'

Можно пока нашу игру смело назвать скучной, бывает такое, ставки сегодня всё же слишком высоки, никто не хочет рисковать.

29'

Эриксен попытался выполнить передачу на Систо, Кристи перехватил мяч и избавил свою команду от больших проблем.

28'

До Шмейхеля наконец-то долетел мяч в штрафной площади сборной Дании, а то так и забыть про него по такой игре можно.

27'

Йоргенсен выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Рэндольф всё контролировал.

26'

Брэйди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Дании очень уверенно отбились.

25'

Квист на левом фланге нарушил правила против Макклина. Ирландия заработала неплохой стандарт.

24'

Систо и Эриксен разыграли угловой между собой, но оба игрока по итогу не смогли выполнить нормальные подачи в штрафную площадь соперника.

23'

Анкерсен выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Ирландии, Даффи выбил мяч на угловой.

22'

Очень много игроки сборной Дании катают мяч у штрафной площади Ирландии, однако далеко не каждую атаку хозяева поля могут завершить атаку ударом.

21'

Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рэндольф был на месте.

20'

Последовал заброс из центра поля на правый угол поля к штрафной площади Дании, Даффи не смог зацепиться за мяч.

19'

Артер сейчас немного подправил свою амуницию, может быть это поможет ему лучше себя проявить.

18'

Систо выполнил заброс в штрафную площадь на Корнелиуса, Андреас головой сбросил мяч в центр, никого из партнёров там не оказалось.

17'

Кьер выполнил длинную передачу в штрафную площадь сборной Ирландии, защитники были на месте и мяч перехватили.

16'

Уорд пока не спешит развивать атаку своей команды из центра поля, это лишь подтверждает, что Ирландия сегодня толком и не знает как атаковать.

15'

Сегодня Эриксена опекают достаточно плотно, никак лидеру сборной Ирландии толком не удаётся себя проявить.

14'

Игра у нас сейчас перешла в центр поля, никак Дания толком не может перехватить мяч у Ирландии.

13'

Игроки сборной Ирландии перехватили мяч, однако дальше центра поля им пройти не удалось, очень плотно Дания играет в обороне.

12'

Пока Дания в атаке всё же смотрится симпатичнее, Ирландия сегодня собирается играть исключительно на контратаках.

11'

Какой момент возник у ворот Ирландии! Кьер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ларсен в касание пробил по воротам, Рэндольф спас свою команду, моментально на добивании играл Корнелиус, но Рэндольф успел среагировать и на второй удар.

10'

Игра у нас пока перешла на половину поля сборной Ирландии, но ничего опасного у ворот Рэндольфа пока не происходит.

9'

Последовал заброс на правый фланг на Анкерсена, получилось немного сильнее чем нужно, фланговый защитник сборной Дании в итоге не смог сохранить мяч в поле.

8'

Ларсен на правом фланге сбил О'Доуду, Милорад Мажич показал, что будет только аут в пользу сборной Ирландии.

7'

Эриксен по центру прорвался к штрафной площади Ирландии и готов был уже бить по воротам, но в последний момент защитник выбил мяч у него из-под ног.

6'

Последовал заброс в центр штрафной площади сборной Ирландии из центра поля, получилось слишком сильно, Рэндольф уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

5'

Темп матча сегодня будет довольно средний, обе сборные всё же умеют лучше разрушать, а вот с созиданием могут быть проблемы.

4'

Корнелиус попытался прорваться вперёд по правому флангу, но в борьбе с Кларком он упустил мяч за лицевую линию поля.

3'

Стадион «Паркен» в Копенгагене заполнен сегодня до отказа, матч для Дании очень важный, конечно же каждая сборная хочет попасть на чемпионат мира в России.

2'

Ирландия пока сразу взяла мяч под своей контроль, Дания же моментально показывает нам, что она готова и плотную оборону держать, если потребуется конечно.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на ЧМ-2018: Дания — Ирландия. Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.