24 июня 2014, вторник. 20:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Стадион: Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту (Белу-Оризонти, Бразилия), 57 823 зрителя (99% при вместимости 58 170)
Главный судья: Джамель Хаймуди (Релизан, Алжир); Ассистент: Редуане Ачик (Марокко); Ассистент: Абделхалк Этшиали (Алжир)
  • 60'
    Джанкарло Гонсалес
0'
45'
90'
  • 53'
    Росс Баркли
  • 57'
    Адам Лаллана
Коста-Рика — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Коста-РикаАнглия в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 24 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту.

0
90+4'

Завершился матч заключительного тура на чемпионате мира в группе D. Сборная Англии и Коста-Рики сыграли в нулевую ничью. Матч прошёл на невысоких скоростях. Голевых моментов у команд было минимум. Пожалуй самый опасный момент создали англичане, когда Старридж выходил на ворота, но в створ не попал. Костариканцы запомнились опасными ударами Жоэля Кэмпбелла и Сельсо Борхеса. Коста-Рика неожиданно стала победителем группы, а англичане заняли последнее место.

90+4'

Звучит финальный свисток. Матча Коста-Рики и Англии завершился нулевой ничьей.

90+2'

Маркос Уренья протащил по правому флангу мяч, вошёл в штрафную, где не сумел переиграть защитника.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Джеррард подавал в штрафную, Руни оказался первым на мяче, но головой в падении пробил неудачно.

88'

Ельцин Техеда нарушил правила в метрах 35-и от ворот.

86'

Костариканцы с мячом, пытаются неспешно продвигаться вперёд.

84'

Всё постепенно, умеренно катится к нулевой ничьей. Команды не форсируют события. Будет момент, то постараются забить, если не будет, то ничего страшного.

82'

Проход Люка Шоу по левому флангу завершился неудачной подачей в штрафную, Кейлор Навас забрал мяч в руки.

80'

Не сильно, но неприятно пробил Руни из-за пределов штрафной. Кейлор Навас для надёжности подставил руку и перевёл мяч на угловой.

78'

Микаэль Баррантес вошёл в игру.

78'

Последняя замена в матче. Сельсо Борхес покидает поле.

76'

В игру вошёл Уэйн Руни.

76'

Джеймс Милнер покидает поле.

75'

Стерлинг благодаря своей скорости догнал и остановил мяч на лицевой линии. Кристиан Гамбоа был вынужден играть в подкате и выбивать игровой снаряд на угловой.

73'

В игру вошёл Стивен Джеррард!

73'

Джек Уилшир поле покидает.

71'

Костариканцы подавали угловой с правого фланга. Бен Фостер сыграл на выходе, добрался до мяча, а Оскар Дуарте нарушил правила.

69'

Под хоровое пение английскими болельщиками песни «Hey Jude» Старридж рвался к воротам, прицельно пробить ему не позволили.

67'

После небольшого всплеска игра вновь приобрела состояние небольшого затишья.

65'

Маркос Уренья вошёл в игру.

65'

Главная звезда костариканцев Жоэль Кэмпбелл покидает поле.

65'

Здорово накоротке разыграли комбинацию англичане. Старридж бил с угла вратарской, но не попал в створ ворот. Мяч буквально облизал штангу.

64'

Джеймс Милнер перехватил мяч на правом фланге, но следующим своим действием исполнил неточную передачу.

62'

Реактивный Рахим Стерлинг появляется на поле.

62'

Первая замена в состав сборной Англии. Адам Лаллана поле покидает, на помню, что он заработал жёлтую карточку, возможно это и послужило причиной замены.

60'

Джанкарло Гонсалес поймал на бедро Росс Бэркли и получил жёлтую карточку.

60'

В игру вошёл Кристиан Боланьос.

60'

Поле покидает Рэндалл Бренес.

59'

Быстрая атака Англии левым флангом, Адам Лаллана простреливал низом в штрафную. На перехвате сыграл Кейлор Навас.

57'

Адам Лаллана жёстко въехал в ногу соперника и получил за это жёлтую карточку.

55'

Длинная передача на правый фланг. Костариканцы выигрывают верховую борьбу и мяч перехватывает.

53'

Росс Бэркли хватал за майку Кристиана Гамбоа и получил за это жёлтую карточку.

52'

Англичане поактивней начали второй тайм, посмотрим во что это в итоге выльется.

50'

Оказывают медицинскую помощь Кейлору Навас. Костариканский голкипер выручил свою команду в моменте, когда на ворота под углом выходил Старридж.

48'

Люк Шоу неплохо ускорился по левому флангу, Кристиан Гамбоа был вынужден нарушать правила на нём.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Невзрачная игра в невысоком темпе. Голевых моментов, по факту, у команд не было. Можно вспомнить только неплохие удары Жоэля Кэмпбелла и Сельсо Борхеса со штрафного, ну а так же пару опасных угловых в исполнении англичан.

44'

Подача со стандарта с правого фланга в исполнении костариканцев ничем опасным не закончилась, боковой судья усмотрел положение вне игры.

42'

Росс Бэркли сумел раскачать Оскара Дуартев, но вот пробить точно не сумел. Не удержал английский футболист равновесие в момент исполнения удара.

41'

Милнер на левом фланге попытался навязать борьбу перед лицевой линией и нарушил правила.

39'

Перекатывали мяч англичане на своей половине поля, далее попытались развить атаку левом флангом и случалась потеря.

37'

Едва не убежал один на один Росс Бэркли. Голкипер Кейлор Навас успел сыграть на опережение.

35'

Ещё один опасный момент после подачи углового. Старридж головой бил по воротам, но не попал.

34'

Толкаются друг с другом футболисты ещё до подачи углового. Фил Джонс почти выиграл борьбу за верховую передачу, и мяч от защитника костариканцев пролетел над самой перекладиной ворот.

32'

Напомню, что Коста-Рику устроит ничья в этом матче, чтобы снять все вопросы о первом месте в группе D.

31'

Редкая в последнее время атака Коста-Рики завершилась положением вне игры.

29'

Темп игры не растёт точно, а моментами создаётся впечатление, что он падает. Костариканцев всё и так устраивает, а вот что устраивает сборную Англии большой вопрос.

27'

Показывает главный судья, что Старридж должен подниматься с газона. Джамель Хаймуди их Алжира считает, что Оскар Дуарте не нарушал правила в борьбе с английским нападающим.

26'

Едва не возник опасный момент у ворот сборной Коста-Рики. Совсем чуть-чуть форвард англичан не дотянулся до мяча в штрафной.

24'

Сельсо Борхес пробил со штрафного в ближний угол и попал в перекладину. Бен Фостер кончиками пальцев сумел задеть мяч, но направление полёта не скорректировал.

23'

Жоэль Кэмпбелл пошёл вперёд и его сбили в 25-и метрах от штрафной.

21'

В последние несколько минут игра преимущественно в центре поля проходит.

19'

Отобрали англичане мяч на чужой половине поля и попытались провести атаку правым флангом. Защитники костариканцев сумели исправить ошибку и выбили мяч за боковую линию.

17'

Пока невысокие скорости в матче. Удивляет другое, а именно пассивность англичан при атакующий действиях. Им терять нечего, но тем не менее они придерживаются тактики довольно острожного футбола.

15'

Англичане не оказывали сильного давление на соперника, однако Рой Миллер умудрился сделать неточный поспешный перевод на противоположный фланг.

13'

Старридж здорово открылся перед радиусом штрафной, не стал отдавать передачу направо и пробил в угол. Мяч в считанных сантиметрах от штанги пролетел.

11'

Хороший разрезающий пас Руиса прошёл в штрафную англичан. Рэндалл Бренес мяч принял, развернулся и уже был готов забивать, но судья зафиксировал положение вне игры.

9'

Лаллана на левом фланге навязал борьбу сопернику, мяч ушёл за боковую линию, но именно от английского полузащитника.

7'

Сыграл на опережение Фил Джонс и мяч выбил. Судья зафиксировал в этом эпизоде опасную игру прямой ногой.

5'

Получил передачу и ускорился по флангу Ельцин Техеда, дальше он попытался выполнить подачу, которая получилась очень неточной.

3'

Жоэль Кэмпбелл великолепный удар нанёс из-за пределов штрафной. Мяч едва не закрутился в дальнюю девятку. Фантастический гол мог получиться.

1'

Первый тайм стартовал. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе D: Коста-Рика – Англия. Начало встречи запланировано на 24 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00