• 90+1'
    2:2
    Хармеет Сингх
Израиль U21 — Норвегия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Израиль U21Норвегия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 5 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нетания.

1
90+5'

Финальный свисток! Норвежцы, которые даже в меньшинстве выглядели ничуть не хуже оппонента, вырвали ничью в компенсированное время благодаря точному удару Хармеета Сингха. Вообще, поединок получился весьма событийным, уместив в себя четыре гола, удаление, целую россыпь жёлтых карточек, два попадания в штангу от норвежцев, и ещё одно – в перекладину. Тем не менее, ничейным исходом остались недовольны оба коллектива. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Норвежцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, израильтяне полностью деморализованы.

90+1'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Хавард Нильсен после верховой передачи из центра поля ловко скинул мяч грудью под удар Хармеету Сингху, и полузащитник бильярдным по точности выстрелом уложил его в дальний нижний угол!

90+1'

Главный арбитр Павел Гиль компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'

Омар Элабделлауи загрузил мяч в чужую штрафную с правого края атаки, и он становится лёгкой добычей для израильских защитников.

88'

Мохаммед Калибат со штрафного с тридцати метров пробил с закруткой — мяч пролетает выше назначенной цели!

86'

Израильтяне стараются как можно дольше держать мяч у себя! Исраэль Загури протащил сейчас его по левому краю, ловко обыгрался с партнёром, но пробить норвежцы не позволили!

84'

Маркус Педерсен головой подправлял мяч в створ после подачи из центрального круга — отменная реакция Бориса Клеймана спасает хозяев от неминуемой беды!

82'

Из всех игроков, вышедших на замену, стоит выделить Хаварда Нильсена, который уже успел дебютировать за взрослую сборную Норвегии. Во встрече против венгров 14-го ноября прошлого года он открыл счёт своим голам в национальной команде. Сейчас Нильсен с переменным успехом отвоевывает себе место в основе австрийского "Ред Булла".

80'

Исраэль Загури тараном пошёл на защитников слева, те не пустили соперника непосредственно к воротам Эрьяна Нюланда.

78'

Алон Тургеман обработал мяч в чужой штрафной, однако не пускают его "викинги" на позицию для толкового удара. Следующая атака израильтян завершается ударом Офира Криафа метров с тридцати намного выше ворот.

76'

Хармеет Сингх вышел вместо него.

76'

Йо Инге Бергет в одном из эпизодов получил травму, вся голова в крови у норвежского нападающего.

76'

Хавард Нильсен сменил Андерса Конрадссена.

76'

Двойная перестановка следует у норвежцев.

75'

Исраэль Загури вышел вместо него.

75'

Всё-таки покидает поле Нир Биттон, открывший счёт в сегодняшней игре.

73'

Немного подсели норвежцы в физическом плане на последних минутах, и это привело к печальным последствиям для скандинавов.

71'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Сработала замена израильтян! Алон Тургеман, появившийся на поле по ходу второго тайма, в одно касание метров с десяти уложил мяч в левый угол!

69'

Талеб Тавата с левого крыла атаки простреливает – норвежцы уверенно вынесли мяч из пределов собственной штрафной!

68'

На специальной машинке Биттона увезли с поля. Скорее всего, не появится больше в игре Нир, но и замену Гай Лузон не спешит проводить.

67'

У капитана сборной Израиля Нира Биттона свело ногу, врачи появились на поле.

65'

Омар Элабделлауи оставил защитника не у дел на правом краю атаки и выполнил прострел в чужую штрафную — выносят израильтяне мяч! "Викинги", несмотря на игру в меньшинстве, продолжают владеть определённым перевесом.

63'

Алон Тургеман из полукружия штрафной с разворота приложился — Эрьян Нюланд успевает среагировать на этот выстрел и накрывает мяч!

61'

Ещё один выпад норвежцев, Маркус Педерсен отважился на удар метров с тридцати – намного выше желанной цели просвистел мяч, промах!

60'

Маркус Педерсен заполучил мяч на правом краю чужой штрафной, но без помех мощно приложился прямо в голкипера! Борис Клейман не дрогнул и левой ногой отразил мяч!

59'

Маркус Педерсен пробил головой после подачи с правого фланга — над перекладиной пролетает мяч, всё-таки не собираются норвежцы играть исключительно на удержание счёта.

57'

Алон Тургеман вышел на поле вместо Орра Баруча.

57'

Вторая перестановка у хозяев.

55'

Маркус Педерсен пытался придумать что-нибудь интересное в чужой штрафной, однако израильтяне "взяли числом" и успешно нейтрализовали норвежского нападающего.

53'

Эйял Голаса здорово финтит в центре поля, и вынуждены всё чаще и чаще фолить норвежцы, играющие вдесятером.

51'

Мохаммед Калибат с правого штрафной хлёстко прикладывается в направлении ближнего угла — Эрьян Нюланд не сразу зафиксировал мяч у себя в перчатках, действительно сильным получился удар!

49'

Андерс Конрадссен выстрелил из-за пределов штрафной, мяч задел ногу Талеба Таваты и угодил в правую штангу! Каркас ворот играет за израильтян сегодня уже в третий раз!

48'

Кстати, пару лет назад Эйял Голаса оказался участником громкого скандала. Центральный полузащитник "Маккаби" подписал контракт с итальянским "Лацио" без ведома израильской команды, а болельщики раскритиковали юного футболиста за его желание играть в клубе, известным связями с фашистским режимом Муссолини. Впрочем, вскоре Голаса вернулся в стан "Маккаби" и принёс извинения за случившееся.

47'

Эйял Голаса неаккуратно сыграл против оппонента в центре поля и увидел перед собой карточку жёлтого цвета.

46'

Мартин Линнес призван укрепить оборонительную линию норвежцев, которые, напомним, остались в меньшинстве под занавес первого тайма.

46'

Тор Оле Скуллеруд произвёл в перерыве замену.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! Первая половина встречи получилась невероятно насыщенной на события. Израильтяне, которые по игре смотрятся во много раз хуже своего оппонента, умудрились заработать и реализовать пенальти, а под занавес тайма оставили норвежцев в меньшинстве. Кроме того, за хозяев поля на исходе получаса встречи по разу сыграли штанга и перекладина. Посмотрим, удастся ли скандинавам устранить тотальное невезение после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+3'

Орр Баруч схлопотал жёлтую карточку.

45+1'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Мохаммед Калибат получил "горчичник", по всей видимости, за слишком красивое падение.

44'

Удаление у норвежцев! Мохаммед Калибат в теории мог нагнать мяч и убежать на рандеву с голкипером, но его не пустил к воротам Вегар Эгген Хеденстад! Судья расценил это как фол последней надежды и показал норвежцу красную карточку!

42'

Сборная Норвегия стала одним из главных открытий отборочного турнира к Евро-2013. По ходу группового этапа "викинги" опередили бельгийцев, а в плей-офф обыграли сборную Франции. Впрочем, многие полагают, что наличие таких сильных команд как Италия и Англия в группе с норвежцами минимизирует шансы скандинавов на выход в полуфинал.

40'

Норвежцы неустанно продолжают искать пути к воротам Бориса Клеймана, для израильтян закончить первый тайм вничью — стратегически важная задача.

38'

Офир Криаф появляется на поле вместо Мароана Кабаа.

38'

Внезапная перестановка от Гая Лузона, наставника израильской дружины.

38'

Андерс Конрадссен заехал по ноге Омри Бен-Харушу и стал обладателем дебютной жёлтой карточки в сегодняшней игре.

36'

Йо Инге Бергет продвинулся с мячом вперёд по левому краю, предпочёл сам пробить, несмотря на плотную опеку израильтян — хозяева блокируют удар, и мяч покидает пределы поля.

34'

Длинная передача вперёд в расчёте на ускорение Орра Баруча — нападающий хозяев изо всех сил пытался догнать мяч, но всё-таки не поспел к нему. Эрьян Нюланд будет вводить мяч в игру от ворот.

32'

Тотальное невезение норвежцев! Йо Инге Бергет после отменного проникающего паса к правому краю вратарской бабахнул в направлении ближнего угла — штанга играет за израильтян!

30'

Вот это момент у скандинавов! Андерс Конрадссен метров с двадцати пяти без помех приложился по мячу — перекладина спасает хозяев!

28'

Теперь Орр Баруч пошёл в обводку в чужой штрафной, но стеной встал на его пути Вегар Эгген Хеденстад. Израильский нападающий валится на газон после контакта с соперником, впрочем, судья на подобный трюк не купился.

26'

Редкая атака хозяев поля, Орр Баруч слишком долго готовил удар из-за пределов штрафной, норвежские защитники успели заблокировать угрозу.

24'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Стефан Йохансен забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, там за него успешно поборолся Маркус Педерсен и с разворота отправил в левый нижний угол!

22'

После забитого мяча у израильтян, по крайней мере, пропало волнение, однако заметный игровой перевес по-прежнему у "викингов".

20'

Дважды разыгрывали стандарт норвежцы, в обоих случаях удалось им создать сутолоку у ворот соперника, однако вывести кого-либо на ударную позицию не получается.

18'

Сразу же гости понеслись отыгрываться! Магнус Эйкрем отважился на удар из-за пределов штрафной — израильтяне самоотверженно блокируют мяч, и тот вылетает на угловой!

16'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Омар Элабделлауи неаккуратно выбивал мяч из своей штрафной и зацепил ногой Омри Бен-Харуша — судья незамедлительно указывает на точку! Нир Биттон с одиннадцатиметровой развёл мяч и голкипера по разным углам, сборная Израиля выходит вперёд!

15'

Магнус Эйкрем немного неуклюже пробил с линии штрафной, мяч после рикошета прикатился в руки Борису Клейману.

14'

Йо Инге Бергет после удачной обработки метров с двадцати хлёстко пальнул в направлении ближнего угла — Борис Клейман кулаками парирует мяч на угловой!

13'

По первым минутам у гостей стоит выделить, пожалуй, Андерса Конрандссена – одну из самых заметных фигур в норвежской команде. 22-летний полузащитник по ходу сезона шесть раз выходил на поле в основе французского "Ренна", который отлично известен своим нюхом на талантливую молодёжь.

11'

Викинги грузят мяч в чужую вратарскую, где не сразу его зафиксировал у себя голкипер Борис Клейман. Жуткая нервозность наблюдается в действиях израильского стража ворот.

9'

Андерс Конрадссен заполучил мяч после неудачного выноса израильского защитника и без промедления пробил метров с двадцати — мяч после рикошета уходит на угловой.

7'

Мохаммед Калибат прокидывал мяч на ход ускорившемуся партнёру, но соперники наперёд "прочитали" задумку хозяев.

5'

Йо Инге Бергет зацепился за мяч в чужой штрафной, однако на него налетели сразу три защитника. Израильтянам перейти в атаку пока никак не удаётся, норвежцы быстро вернули себе мяч.

3'

Норвежцы на первых порах пытаются завладеть территориальным перевесом, что приводит в недовольство местную публику. Интерес к молодёжному Евро в Израиле высок, стадион сегодня заполнен примерно на 70-80 процентов.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Норвегии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Израиль U21 — Норвегия U21. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00