90'
  • 49'
    Магнус Эйкрем
Испания U21 — Норвегия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U21Норвегия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 15 июня 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нетания.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Испании одержала убедительную победу над сверстниками из Норвегии и оформила выход в финал турнира, где их соперником станет победитель пары Италия – Нидерланды. Для скандинавской дружины, так или иначе, нынешний турнир можно признать вполне успешным. Выход в полуфинал – отменный показатель для сборной, которой многие предрекали третье или четвёртое место в группе. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
3:0

ГООООООООЛ! Альваро Мората протащил мяч по правому краю, сблизился с голкипером, с первой попытки пробил прямо в Нюланда, а вот добивание оказалось куда более успешным — прямо в дальний угол!

90+1'

Главный арбитр встречи Сергей Бойко компенсировал к основному времени матча три минуты.

89'

Пабло Сарабия вышел на поле у сборной Испании, больше не осталось замен ни у одной из команд.

89'

Герой последних минут покидает поле.

87'
2:0

ГООООООООЛ! Иско легко нашёл пространство для манёвра в чужой штрафной, убрав ложным замахом двоих защитников, после чего отправил мяч точно в правую девятку! Роскошно!

86'

Стефан Страндберг ткнул мяч в направлении створа после подачи со штрафного с правого края — в считанных сантиметрах от желанной цели вышло!

85'

Мартин Монтойя здорово разобрался с двумя защитниками в чужой штрафной, но произвести акцентированный удар не сумел.

83'

Асьер Ильяраменди получает "горчичник".

80'

Валон Бериша вместо него, это была последняя замена у сборной Норвегии.

80'

Не сможет Йохансен продолжить игру.

79'

Стефан Йохансен почувствовал боли в ноге и присел на газон. Врачи появились на игровой площадке, пауза.

77'

Эрьян Нюланд удачно сыграл на выходе, опередив Альваро Морату, который мчался вперёд после хорошей проникающей передачи из глубины поля.

75'

Ховард Нордтвейт вышел вместо Магнуса Эйкрема.

75'

Ответная перестановка от норвежцев.

74'

Икер Муньяин вышел на поле вместо Кристиана Тельо.

74'

Вторая замена у испанцев.

73'

Стефан Страндберг выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и хлёстко пробил головой — над перекладиной пролетает мяч!

71'

Норвежцам никак не удаётся свести свои атаки к логическому заключению. Максимум, чего добиваются "викинги" — это угловые.

69'

Впрочем, сейчас Тьяго Алькантара как раз приложился по летящему мячу с дальнего расстояния — выше и правее необходимой цели летит мяч, совсем неточный удар!

67'

Во втором тайме растворился на поле у испанцев Тьяго Алькантара, что символизирует акцент на оборонительную игру.

65'

После подачи Стефана Йохансена от углового флажка испанцы буднично выиграли "второй этаж" у собственных владений. Норвежцы зацепились за мяч уже вне пределов штрафной соперника, однако арбитры зафиксировали офсайд.

63'

Норвежцы чаще, нежели в первой половине, оказываются с мячом, однако продвинуться с ним далеко вперёд у "викингов" получается крайне редко.

61'

Менее динамичной стала игра во втором тайме, испанцы перекатывают мяч в центре поля без попыток обострить ситуацию у ворот соперника.

59'

Альваро Мората вышел в нападение вместо Родриго.

59'

Дебютная перестановка у испанцев.

57'

Великолепный проникающий пас следует в исполнении Иско — партнёр залез в положение "вне игры".

55'

Достаточно активно провели начало второго тайма норвежцы, но создали только один хороший момент. В поединке против сборной Испании этого, пожалуй, будет маловато.

53'

Хавард Нильсен аккуратно выкатил мяч под удар партнёру, словно яблоко на блюдечке, Маркус Хенриксен хлёстко прикладывается с линии штрафной — после малюсенького рикошета мяч проходит над перекладиной!

51'

Тьяго Алькантара выполнил подачу со штрафного, однако немного высоковатой она вышла — никто из футболистов, находящихся неподалеку от ворот, до мяча не допрыгнул.

49'

Магнус Эйкрем схлопотал заслуженную жёлтую карточку за чрезмерно неаккуратный подкат.

48'

На невысоких скоростях начинается второй тайм, команды постепенно "вливаются" в игру.

46'

Хавард Нильсен меняет в линии атаки Джошуа Кинга.

46'

В перерыве номинальные гости произвели одну замену.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Испанцы почти весь первый тайм, словно об стену, бились, однако уже в компенсированное время смогли-таки пробить Эрьяна Нюланда. Голкипер сборной Норвегии совершал одно невероятное спасение за другим, а помощи от партнёров так и не последовало. Скандинавы невзрачно выглядели в первой половине встречи и абсолютно непонятно, за счёт чего они попробуют переломить ход встречи после перерыва.

45+1'
1:0

ГООООООООЛ! Иньиго Мартинес поборолся за мяч на "втором этаже" при розыгрыше углового, и первым на отскоке оказался Родриго, изящно переправивший его в дальний угол!

45'

Кристиан Тельо произвёл зрячий удар в направлении правого нижнего угла — Эрьян Нюланд демонстрирует чудеса реакции и отражает мяч за лицевую линию!

43'

Асьер Ильяраменди смачно бабахнул метров с двадцати пяти — Эрьян Нюланд парирует мяч перед собой, после чего Иньиго Мартинес и Йо Инге Бергет столкнулись в борьбе за него, и добивания не последовало!

41'

Норвежцы под занавес первого тайма стараются отодвинуть игру от своих ворот, ничейный исход после сорока пяти минут игры — это далеко не худший вариант развития событий для "викингов".

39'

Мартин Монтойя загрузил мяч в чужую штрафную с правого края атаки — Эрьян Нюланд чётко и надёжно действует на выходе, к голкиперу сборной Норвегии сегодня не может быть ни малейших претензий.

37'

Маркус Педерсен упал на газон в чужой штрафной, но ни о каком пенальти здесь и речи не идёт — стандартное игровое столкновение.

35'

Родриго продрался с мячом по левому флангу, однако удар получился крайне неточным.

33'

Чем ближе концовка первого тайма — тем ниже скорости в нашем поединке. Испанцы после нескольких неудачных попыток, вероятно, взяли небольшую передышку, а "викинги" и вовсе с колоссальным трудом выходят из обороны.

31'

Испанцы продолжают укреплять свой и без того весомый игровой перевес, но пока не слишком везёт в завершающей стадии. Нельзя не отметить и надёжную игру голкипера сборной Норвегии.

29'

При розыгрыше углового Родриго из не самой выгодной позиции всё-таки ткнул мяч в направлении створа — Эрьян Нюланд спокойно забирает его в перчатки!

27'

После нескольких бурных выпадов подряд испанцы взяли небольшую паузу и просто перекатывают мяч в центре поля, где тщетно пытаются за него побороться норвежцы.

25'

И на этом эпизод не завершился! Марк Бартра, словно подкошенный, повалился на газон в чужой штрафной, однако арбитр не купился на этот трюк и "вознаградил" испанского защитника жёлтой карточкой.

24'

Родриго с близкого расстояния пробивал в дальний угол, Эрьян Нюланд легонько дотронулся до мяча, и тот угодил в штангу! Ух, вот это момент!

22'

Иско выполнил классный проникающий пас на Родриго, однако тот не сумел в касание пробить с правого края штрафной. Угловым ограничиваются испанцы.

20'

Маркус Педерсен отважился на удар из-за пределов штрафной — мяч задел Асьера Ильяраменди и улетел намного-намного выше ворот. Впрочем, розыгрыш углового не принёс "викингам" каких-либо дивидендов.

18'

Испанцы с каждой минутой всё больше и больше наглеют в хорошем смысле. Даже центральные защитники не прочь поучаствовать в осаде норвежских владений.

16'

Иско заполучил мяч в чужой штрафной и с разворота пробил в направлении левого угла — Эрьян Нюланд в эффектном прыжке парирует на угловой!

14'

Розыгрыш углового в исполнении сборной Испании увенчался хлёстким выстрелом Кристиана Тельо метров с двадцати двух — рядышком с правой стойкой просвистел мяч!

12'

Испанцы мгновенно разыграли штрафной, Кристиан Тельо выскочил практически на рандеву с голкипером, однако предпочёл не бить с острого угла, а выполнил подачу в центр — норвежцы с ней справляются!

11'

Норвежцы отвечают безадресной подачей с правого края атаки, которая изначально предназначалась для открывавшегося у дальней штанги Джошуа Кинга. Но Мартин Монтойя не пустил норвежского нападающего к мячу.

9'

Иско на ложном замахе убрал оппонента, подработал мяч под удобную ногу и нанёс мощный обводящий удар метров с двадцати — неподалеку от левой стойки пролетает мяч!

7'

Сборная Норвегии стала главным открытием нынешнего турнира. "Викинги" без особых проблем обыграли англичан, а во встречах с дружинами из Италии и Израиля ограничились ничейным исходом. Касаемо испанцев, они и вовсе выиграли все три поединка, не пропустив ни одного мяча!

5'

Мартин Монтойя исполнил подачу с правого крыла атаки — скандинавские защитники выносят мяч из пределов своей штрафной. Протаранить оборону соперника слева номинальным хозяевам не удалось, и Эрьян Нюланд вводит мяч в игру от ворот.

3'

Испанцы с первых же минут стараются наладить безлимитный контроль над мячом. Как следствие, норвежцы несколько раз уже сфолили в центре поля, не поспевая за соперниками.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Норвегии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинала молодёжного чемпионата Европы по футболу: Испания U21 — Норвегия U21. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00