Стадион: Тедди (Иерусалим, Израиль), 22 183 зрителя (66% при вместимости 33 500)
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
0'
45'
90'
Израиль U21 — Англия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Израиль U21Англия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 11 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тедди.

48
90+5'

Матч окончен! Сборная Израиля напоследок "хлопнула дверью", обыграв сборную Англии с минимальным счётом, но осталась за бортом раунда плей-офф. Англичане и вовсе потерпели третье поражение кряду и бесславно покинули турнир. Сегодня англичане играли первым номером на протяжении большей части встречи, но не использовали свои шансы, а израильтяне реализовали один из моментов: Офир Криаф нанёс разящий удар из-за пределов штрафной на 80-й минуте. Таким образом, в полуфинал из группы А отправились сборные Италии и Норвегии, которые поделили очки в параллельном матче. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание.

90+3'

Англичане пытаются атаковать за счёт забросов вперёд, плодов эта тактика не приносит.

90+2'

Орр Баруч пальнул с похожей позиции, так же выше цели.

90+1'

Натан Редмонд в динамике пробил из пределов штрафной, мяч соскочил с ноги и полетел ввысь.

89'

Джонджо Шелви исполнил мягкую подачу со штрафного, в руки Борису Клейману.

87'

Ахед Азам вышел на пять минут.

87'

И тут же наставник меняет Саллаликха.

86'

Орр Баруч прострелил с правого фланга, а Синтайех Саллаликх проскочил мимо мяча в выгоднейшей позиции!

85'

Англичане пытаются сравнять счёт, если британцы вернутся на Туманный Альбион с нулём в графе "набранные очки", их просто не поймут.

83'

Джордан Хендерсон с линии штрафной из-под защитника, рядом с ближней штангой.

82'

Небольшая остановка в игре, Уилфрид Заха болезненно столкнулся с соперником на левом фланге.

80'
1:0

ГООООООООЛ! Исраэль Загури обыгрался с Ниром Биттоном, затем Омри Альтман готовился наносить удар с двадцати метров, но Офир Краиф неожиданно подкрался из-за спины и ошеломляющим ударом оставил Джейсона Стила не у дел!

79'

Марвин Сорделл пробил с лёту с линии штрафной после скидки партнёра, слишком высоко.

78'

Марвин Сорделл занял место Натаниэля Чалобы.

78'

Последняя замена для британцев.

77'

Нир Биттон жёстко сыграл против Натана Редмонда, арбитр допускает такой уровень единоборств в матче.

75'

Снова игра проходит в центре поля, израильтяне стараются завладеть инициативой, британцы препятствуют.

73'

Джонджо Шелви попытался перебросить вратаря дальним ударом, но даже не попал в створ. Это пятый выстрел форварда в матче, лишь один из них оказался точным.

72'

Редмонд тут же включился в игру, получил мяч на правом фланге и быстро пробросил его к штрафную, а затем самостоятельно пробил с пятнадцати метров, вновь в опекуна!

71'

Натан Редмонд постарается обострить игру англичан через фланги.

71'

Джош Макичран отправляется отдыхать.

70'

Омри Альтман получил мяч после вброса мяча из-за боковой, срезал угол, прорвался вдоль лицевой линии и прострелил вдоль ворот, а затем врезался в штангу, кошмарная травма!

69'

Орр Баруч прессинговал голкипера после длинного заброса, Джейсон Стил на выходе сыграл головой, Исраэль Загури подобрал мяч и пробил с тридцати метров, голкипер успел занять позицию и отразил удар!

68'

Исраэль Загури рвался к мячу после передачи из глубины, слишком сильно, хавбеку не хватило скорости.

67'

В последние минуты соперники не торопят события, темп игры немного спал.

65'

Джонджо Шелви получил мяч вблизи чужой штрафной, но неудачно пробросил мяч себе на ход.

64'

Не слишком много нарушений в нашем матче, игра смотрится единым целым, не разбивается на эпизоды.

62'

Орр Баруч вместо Алона Тугермана.

62'

Вторая замена для хозяев поля.

61'

Офер Верта завершил комбинацию израильтян хлёстким ударом с двадцати метров, в сантиметрах от дальней штанги!

59'

Коннор Уикхэм пушечным ударом издали попал в живот Бен Вааба, тот поднялся с газона лишь через полминуты.

58'

Дэнни Роуз прорвался к воротам на тридцать метров за счёт дриблинга и выложил мяч на Шелви, тот выполнил мягкий удар с линии штрафной, Борис Клейман не испытал проблем на выходе.

56'

Нир Биттон мог вывести хозяев вперёд, но пушечным выстрелом из-под защитника с 30-и метров сотряс перекладину!

55'

Омри Альтман займёт его место на поле.

55'

Мунас Даббур покинул поле.

54'

Джордан Хендерсон пробил из-за пределов штрафной и попал в локоть Омри Бен-Харушу, всё в рамках правил.

53'

Подача с углового ни к чему не привела, а по трибунам, тем временем, во всю ходит "волна".

52'

Уилфрид Заха ворвался в штрафную, подстроился под мяч и мощным ударом попал в соперника.

51'

Натаниэль Чалоба очень активно подключается по правому флангу во втором тайме, сейчас он выполнил подачу на средней высоте, однако Коннор Уикхэм не успел к мячу.

50'

Коннор Уикхэм завершил контратаку 4 в 3 ударом с двадцати метров, чуть выше правой девятки!

49'

Израильтяне никак не могут пройти центр поля, англичане постоянно отбирают мяч.

48'

Теперь Чалоба на линии штрафной откинул мяч Коннору Уикхэму, тот с пятнадцати метров снова попал в соперника.

47'

Натаниэль Чалоба ускорился на правом фланге, Бен Вааба оттеснил его корпусом и позволил мячу уйти за пределы поля.

46'

Джордан Хендерсон вместо него.

46'

Томас Инс не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Израильтяне активно начали встречу, но владели инициативой лишь в первые десять минут: в дальнейшем англичане выглядели солиднее и разыграли несколько интересных комбинаций, самой опасной из которых стал выход Томаса Инса на рандеву с голкипером и добивание Уилфрида Заха, Борис Клейман выручил хозяев турнира в данном моменте. Тем не менее, израильтяне сыграли достаточно организованно, высоко прессинговали соперника и умело держали оборону. Посмотрим, какие эмоции подарят нам игроки после перерыва.

45+2'

Омри Бен-Харуш выскочил на ближний угол вратарской и пробил головой после розыгрыша корнера, чуть выше крестовины.

45+1'

Дэнни Роуз в простой ситуации рухнул на газон, медицинская бригада выскочила на поле, британец получил обидное предупреждение на ровном месте.

45'

Коннор Уикхэм в контратаке раскачал соперников и сумел пробить в ближний угол, Борис Клейман надёжен.

44'

Мунас Даффур получил мяч вблизи штрафной площади и прошёл двоих соперников, но споткнулся на третьем опекуне.

43'

По владению мячом равенство: 50% на 50%.

42'

Алон Тургеман рвался к мячу после проникающей передачи через центр, ему не хватило пары шагов.

41'

В последние десять минут британцы выглядели намного солиднее, сейчас хозяева пытаются отвести игру от своих ворот.

40'

Коннор Уикхэм запутал Офира Криафа ложными движениями и заставил того нарушить правила в необязательном моменте. Британцы быстро разыграли свободный и Уикхэм выстрелил с 25-и метров, выше перекладины.

38'

Снова Шелви разогнал быструю атаку англичан передачей направо, Уилфрид Заха сделал пару шагов к воротам и пробил с пятнадцати метров, мяч вновь не долетел до цели!

37'

Джонджо Шелви взял игру на себя в контратаке, хитрым финтом прошёл соперника и выложил мяч Коннору Уикхэму, тот был вынужден сместиться влево и пальнул оттуда, снова в оппонента!

36'

Дэнни Роуз прострелил слева от лицевой линии, в ногу сопернику.

35'

Джонджо Шелви снова стрельнул издалека, израильтяне раз за разом блокируют удары.

34'

Том Лис ворвался в свободную зону на левом фланга, соперник тут же закрыл зону и обезвредил британца.

33'

Натаниэль Чалоба не попал головой по мячу с близкого расстояния после подачи корнера.

32'

Уилфрид Заха вывел Томаса Инса один на один, тот с восьми метров попал во вратаря, а в продолжение эпизода сам Заха пальнул головой, снова в голкипера!

31'

После прострела Уилфрида Заха мяч отлетел к Дэнни Роузу, который с линии вратарской пробил крайне не удачно, мяч отправился за боковую.

30'

Джонджо Шелви нанёс пушечный выстрел с двадцати метров, чуть выше!

29'

А вот Томас Инс оказался в пяти метрах от ворот после проникающей передачи и пальнул во вратаря!

28'

Офар Криаф сыграл слишком тонко, выводя Мунаса Даббура на ударную позицию, тот не понял задумку партнёра.

27'

Алон Тугерман оказался в офсайде после мягкой навесной передачи с правого фланга.

26'

Офар Криаф закрутил мяч со стандарта с левого фланга, Джейсон Стил уверенно сыграл на выходе.

25'

Израильтяне провели скоростную атаку через левый фланг, прострел Мунаса Даббура заблокировал защитник.

24'

Сейчас мы наблюдаем так называемые качали, команды постоянно меняются в плане владения мячом, но комбинации, в основном, проходят в центре поля.

22'

В последние минуты англичане целиком и полностью владеют преимуществом, но акцентированных передач в штрафную не хватает.

21'

Уилфрид Заха взял игру на себя и ворвался в штрафную с левого фланга, Офер Верта умело подставил корпус.

20'

Синтайех Саллаликх получил мяч в штрафной после проникающей передачей и одним касанием пробил с острого угла, Джейсон Стил начеку.

19'

После высокой подачи с углового Борис Клейман в борьбе с соперником отбросил мяч Дэнни Роуза, тот не успел пробить вторым касанием, голкипер успел исправить свою ошибку.

18'

Коннор Уикхэм попытался ворваться в штрафную с правого фланга, Офир Верта в подкате отбросил мяч за лицевую.

17'

Нир Биттон обыграл двоих соперников на ограниченном пространстве и вывел Офира Криафа на удар, мяч сорвался с ноги последнего и отправился на трибуны.

16'

Израильтяне разыграли угловой низом, Нир Биттон пальнул вторым касанием с линии штрафной, снова в соперника.

15'

Исраэль Загури в контратаке пальнул из-под защитника с 22-х метров, угловой для хозяев.

14'

Англичане дважды попытались подобраться к воротам с помощью коротких передач, защита соперника играет крайне надёжно.

13'

Соперники стараются отвечать атакой на атаку, англичанам удаются интересные выпады реже, но британцы выглядят более целостно.

12'

Джонджо Шелви плотно прострелил с правого фланга, Томас Инс оказался в одиночестве в десяти метрах от ворот, стал подбирать ногу и в итоге промахнулся мимо мяча!

11'

Томас Инс получил мяч на правом углу штрафной после короткой комбинации партнёра, не стал бить и пошёл в обводку — защитник разгадал действия соперника.

10'

Нир Биттон попытался обострить ситуацию благодаря личным качествам, но не смог как следует сместиться с фланга в центр.

9'

Израильтяне играют очень самоотверженно и борются за мяч на всех участках поля, пусть и не всегда удаётся действовать в рамках правил.

8'

Джонджо Шелви вторым касанием на линии штрафной пробросил мяч себе на ход, опекун аккуратно придержал его руками и не позволил выйти на ударную позицию, арбитр промолчал.

7'

Англичане свои редкие атаки проводят через фланги, сейчас Дэнни Роуз попытался забросить мяч в штрафную слева, защитник подставился под мяч.

6'

Мунас Даббур принял мяч на грудь после длинной передачи, сместился на правый фланг, прокинул мяч оппоненту между ног, однако кросс в штрафную оказался неудачным, партнёр не замкнул.

5'

Игра проходит в неспешном темпе, израильтяне имеют территориальное превосходство, но никак не могут подойти к воротам Джейсона Стила.

4'

Томас Инс ответил ударом с идентиченой позиции, так же в спину защитнику.

3'

Офир Криаф получил мяч в 25-и метрах от ворот после короткой передачи с левого фланга, удар заблокировал защитник.

2'

Хозяева чемпионата с первых минут завладели мячом, у них есть теоретические шансы на выход в полуфинал, хотя такой расклад выглядит фантастическим.

1'

Матч начался! В центре поля мяч разыграли израильтяне, они сегодня в белой форме, англичане во всём красном. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Израиль U21 — Англия U21. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00