• 86'
    0:1
    Альваро Мората
Германия U21 — Испания U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Германия U21Испания U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 9 июня 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нетания.

0
90+3'

Матч завершён. Молодёжная сборная Испании выиграла у сверстников из Германии со счётом 1:0 благодаря голу Мораты в концовке второго тайма. Испания и Нидерланды выходят в полуфинал, а матч России и Германии будет, по сути, выставочным. За третье и четвёртое места. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Мората снова забил, но на сей раз сделал это из офсайда. Обошлось без жёлтой карточки.

90+1'

Три минуты добавил главный арбитр к этой встрече.

89'

Камачо вышел. Тактическая замена.

89'

Иско уходит под аплодисменты с трибун.

88'

Кан получил предупреждение в концовке матча.

86'
0:1

ГООООООООЛ! Снова Испания забила в концовке, как и в матче с Россией. Вышедший на замену Мората ушёл от Рюдигера, сместился к лицевой и, казалось, планировал пас в центральную зону на Коке. Но затем увидел, что Лено чуть открыл ближний угол. Удар и гол!

85'

Муньяин получил своё игровое время.

85'

Тельо покинул поле.

83'

Коке получил "горчичник" за подсечку. Концовка матча у нас, у Испании готовится вторая замена.

82'

Рюдигер вместо него.

82'

Руди покинул поле.

81'

Много проходов по правому флангу и постоянных прострелов в штрафную. Правда, ни к чему опасному это не приводит.

79'

Тельо красиво убрал соперника, а затем подскользнулся в чужой штрафной, не устоял на нога и упал. Потеря.

77'

Альберто Морено поразил ворота Лено после свистка, из офсайда. Жёлтая карточка.

75'

Ласогга схлопотал жёлтую карточку за фол в нападении и против России не сыграет.

75'

Мората выполнил забегание, получил мяч, а затем отдал слишком сильный пас на партнёра, который попросту не успел к мячу. Не хватает совсем чуть-чуть.

73'

Мората вступил в игру.

73'

Родриго набегался и подустал.

72'

Готовится первая замена у сборной Испании. В паузе она произойдёт.

70'

Кан вместо него.

70'

Роде отправился отдыхать.

69'

Едва не напортачили немцы в защите. По-пижонски сыграли, в итоге пришлось выносить мяч куда подальше.

67'

Жёстко сейчас сыграл Роде. А ведь у него есть жёлтая карточка. Алькантара досталось по ногам.

65'

Удар по воротам Германии, Лено отбил, Родриго оказался первым на добивании и буквально с метра не смог переиграть голкипера. Явный голевой момент.

64'

Ласогга появился вместо него.

64'

Херрман ушёл с поля, первая замена.

62'

Родриго получил мяч на ход, стал останавливаться, подрабатывать под удобную ногу, в результате защитник выполнил перехват.

60'

Херрман получил жёлтую карточку за фол в районе середины поля. Ну, хоть какое-то событие.

59'

Коке оставил мяч Ильяраменди, а тот пробил рядом со штангой. Лено прыгнул для надёжности.

58'

По-прежнему слишком много перекатывания мяча. Причём, в пустую. С трибун даже посвистывают периодически.

56'

Мяч попал в пах Морено, что является не слишком приятно. И это мягко говоря. Поднялся Альберто, молодец.

54'

Монтойя выполнил навес на ближнюю штангу, где дежурил Родриго. Удар головой у нападающего не получился, а могло получиться интересно.

52'

Холтби по-прежнему один из лучших в составе Германии. Сразу видно, что лидер команды.

50'

Запасные потихоньку разминаются. Немцы стараются прессинговать соперника уже на его половине поля.

48'

Если Испания в этой встрече наберёт хотя бы одно очко, то сборная России потеряет даже теоретические шансы на выход из группы.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Перерыв. Германия и Испания счёт в первом тайме так и не открыли. Испанцы смотрелись получше, немцы — чуть менее активно. Но на гол не смогли наиграть ни те, ни другие. Ждём вторые 45 минут.

45'

Первое предупреждение. Роде нарушил правила против убегавшего в контратаку Иско.

44'

По лицу Райнера Адриона заметно, что он не слишком доволен действиями своей команды. Угловой у ворот де Хеа тем временем.

42'

Тельо легко прошёл соперника, сместился к лицевой и простреливал во вратарскую — защитники вынесли, никому из партнёров замкнуть не удалось.

40'

Близится к завершению первый тайм нашего матча. Можно было и повеселее сыграть. Может, во втором так оно и будет?

38'

Очередная позиционная атака сборной Испании. Немцы стараются плотно играть в отборе. Пока, вроде, получается…

36'

Маловато дальних ударов. Наконец-то Клеменс на него решился — де Хеа прыгнул, но мяч в любом случае пролетел рядом со штангой.

34'

Фолланд самую малость не допрыгнул до мяча после подача с углового. Вот и Германия пришла в себя, пора бы уже. А то первые полчаса вообще простояли, так столь грозного соперника не обыграть.

32'

Херрман неплохо открылся, получил пас с фланга и едва не забил. Защитник успел принять удар на себя, первым подставив ногу под мяч.

30'

Полчаса игры позади. Офсайд у Родриго, а на табло по-прежнему два нуля. Испания, стоит признать, ближе к голу.

28'

67% на 33% — серьёзное превосходство у испанцев по владению мячом.

27'

Родриго ушёл от Сорга, на замахе убрал Лено, однако угол оказался слишком острым. Успел пробить форвард, вот только попал в сетку с внешней стороны.

25'

Продолжает Испания контролировать мяч на чужой половине поля. Германия обороняется едва ли не все командой.

23'

Технично действует Испания. Потеря сейчас со стороны немецкой команды, удар Алькантары и штанга спасла ворота Лено! Голевой момент.

21'

Клеменс со штрафного наносил обводящий удар и не попал в дальнюю девятку. Голкипер в любом случае всё контролировал.

19'

Тельо совершил ложный замах, перехитрил соперника и пытался выполнить передачу на дальнюю штангу. Но мяч попал в оппонента.

17'

Мало фолов, почти нет стыков и жёсткой борьбы. Спокойный, неторопливый ход матча.

15'

Хулен Лопетеги активен у бровки. Матч для его команды важный. Как, собственно говоря, и для противника.

13'

Испанцы поинтереснее. Тельо считал, что Янтшке его подталкивал, однако у арбитра иное мнение на сей счёт.

11'

Сам Холтби исполнял в обвод стенке из футболистов — де Хеа оказался в нужном углу и выручил команду.

10'

Холтби заработал на себе опасный штрафной. Можно и пробить отсюда, точка особа удобна для левши.

8'

Много скаутов присутствует на этом турнире. Причём, из различных клубов. Из России, поговаривают, есть только представители "Зенита".

6'

Довольно опасный угловой подали испанцы. И снова Коке бил. Правда, на сей раз мяч пролетел сильно выше цели.

4'

Темп матча на первых минутах не слишком велик. Коке нанёс удар по воротам соперника. Мягкий, тихий удар. Лено спокойно справился.

2'

Сборная Германии начала чуть активнее. Уже два раза мяч доходил до Давида де Хеа.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Германия U21 — Испания U21. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00