• 66'
    1:4
    Иско
Италия U21 — Испания U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия U21Испания U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Финал. Начало встречи 18 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тедди.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Испании – чемпион Европы среди молодёжных команд! Хет-трик Тьяго Алькаранты в первом тайме стал своеобразным фундаментом победы "Фурии Рохи", ещё одним забитым мячом отметился Иско. Итальянцы ответили точными ударами Чиро Иммобиле и Фабио Борини, но провалы в обороне свели на нет все старания атакующих футболистов "Скуадра Адзурры". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Три болельщика (два взрослых и один ребёнок) выбежали на поле, причём из абсолютно разных секторов!

90'

Главный арбитр матча Матей Юг компенсировал к основному времени матча четыре минуты.

88'

Команды уже откровенно доигрывают поединок, итальянцы не спешат устраивать что-то вроде финального штурма.

86'

Игнасио Камачо появляется на поле вместо Коке.

86'

Последняя замена в сегодняшней игре.

84'

Васко Реджини с неудобной ноги отправил мяч намного-намного выше ворот, совсем неточный удар получился с линии штрафной у защитника сборной Италии!

82'

Испанцы успешно убивают драгоценные минуты, не подпуская оппонента к своим воротам.

80'

Родриго вместо него.

80'

Альваро Мората покидает поле у испанцев.

80'
2:4

ГООООООООЛ! Лоренцо Инсинье аккуратно выкатил мяч под удар Фабио Борини, и тот метров с двадцати послал его точно в правый нижний угол! Может ли этот гол стать предпосылкой для возвращения в игру?

78'

Крими моментально умудрился получить жёлтую карточку за грубый фол на левом краю атаки.

76'

Марко Крими получает примерно пятнадцать минут игрового времени.

76'

Марко Верратти отправился отдыхать.

75'

Болельщик выбежал на поле, в связи с этим возникла небольшая пауза в игре.

73'

Альваро Мората с левого края штрафной в упор прикладывался — во Франческо Барди угодил мяч! Испанцы, в общем-то, уже играют в своё удовольствие.

71'

Лука Кальдирола в верховом единоборстве ударил соперника локтем, справедливый "горчичник".

70'

Икер Муньяин вышел на поле вместо Кристиана Тельо.

70'

Дебютная замена у испанцев.

68'

Альваро Мората не сумел обыграть нескольких оппонентов неподалеку от чужой штрафной, взяли числом итальянцы.

66'
1:4

ГООООООООЛ! Иско отправил мяч в правый нижний угол, а Франческо Барди прыгнул в другую сторону! Сборная Испании почти полностью лишает интриги сегодняшнее противостояние!

64'

Пенальти! Васко Реджини нарушил правила на правом краю собственной штрафной против Мартина Монтойя!

62'

Кристиан Тельо дважды пробил с близкого расстояния! В первом случае итальянцев выручил голкипер Франческо Барди, а во втором не получился толком удар у испанца.

60'

Фабио Борини сзади по ногам ударил Тьяго Алькантару, но жёлтой карточки нет.

58'

Его подменяет Риккардо Сапонара.

58'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Алессандро Флоренци.

58'

Маноло Габбьядини вышел в нападение вместо Чиро Иммобиле.

58'

Двойная замена у сборной Италии.

56'

Марк Бартра подтолкнул в спину Марко Верратти, мяч переходит к итальянцам. Отметим, что на невысоких скоростях проходит второй тайм.

54'

Кристиан Тельо протащил мяч по правому крылу атаки, дождался подключения Иско по центру и выполнил своевременный перевод на партнёра — тот посылает мяч в сантиметрах от правой стойки!

52'

Алессандро Флоренци с разворота из пределов штрафной пробил после удачного отскока — высоковато вышло!

50'

Альваро Мората начал резкое смещение с мячом ближе к центру, однако выбивают у него мяч из-под ног итальянские защитники и спешно начинают атаку своей команды.

48'

Лоренцо Инсинье отправил мяч над перекладиной после мягкой подачи со штрафного от Марко Верратти.

47'

Иньиго Мартинес сорвал атаку итальянцев, жёлтая карточка.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:1 – после 45-ти минут игры испанцы вполне справедливо ведут в счёте. Главным героем первого тайма стал Тьяго Алькантара, который оформил хет-трик и с улыбкой до ушей отправился в раздевалку. Регулярные провалы итальянцев в центре поля сводят на нет все контратакующие потуги "Скуадра Адзурры", отыграться итальянцам будет крайне тяжело.

45+1'

Фабио Борини в центре поля неаккуратно сыграл против Иско, но арбитр предпочёл обойтись без жёлтой карточки.

44'

Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

42'

"Скуадра Адзурре", конечно, нужна эмоциональная перезарядка. Крайне неточный выстрел Лоренцо Инсинье с дальнего расстояния был переполнен отчаянием.

40'

Испанцы спокойно перепасовываются мяч в центре поля, коротая время до перерыва.

38'
1:3

ГООООООООЛ! Тьяго Алькантара мощно пробил по центру, а Франческо Барди начал заваливаться в правый от себя угол! Испанцы получают комфортный перевес незадолго до окончания первого тайма, а Алькантара оформляет хет-трик!

37'

Пенальти! Джулио Донати подкатился под Кристиана Тельо, арбитр без лишних раздумий указывает на "точку"!

35'

Вновь возникла небольшая пауза в игре, и на руку она сейчас испанцам, которые более-менее контролируют ход встречи.

33'

Чиро Иммобиле выиграл борьбу у двоих испанцев на правом краю атаки, однако прострел нападающего "Дженоа" соперники всё-таки заблокировали.

31'
1:2

ГООООООООЛ! Дубль! Коке из глубины выполнил заброс в центр чужой штрафной, где Тьяго Алькантара грудью принял мяч и неотразимо пробил в левый угол при полнейшем попустительстве итальянских защитников!

29'

Иско ловко обыгрался с партнёром метрах в двадцати от чужих ворот, упал на газон, однако арбитр ничего противозаконного в данном эпизоде не углядел.

27'

Кристиан Тельо снёс соперника на левом фланге, очевидный фол и заслуженная жёлтая карточка.

25'

Алессандро Флоренци легко обыграл Марка Бартра у линии чужой штрафной, после чего нанёс плотный удар — прямо в Давида де Хеа прилетает мяч!

24'

Марк Бартра с дальнего расстояния бабахнул — намного выше желанной цели пролетает мяч! Тем временем, зрители запустили "волну".

22'

Небольшую паузу взяли команды после двадцати минут энергичной и скоростной игры, мячом по-прежнему намного больше владеют испанцы.

20'

Иско со штрафного пробил прямо в "стенку", но испанцы на этом не угомонились! Кристиан Тельо исполнил прострел с правого края штрафной, Коке изловчился нанести изящный удар в направлении дальнего угла — капитан итальянцев Лука Кальдирола выносит мяч куда подальше от собственных ворот!

18'

Марко Верратти поднял ногу высоко вверх, пытаясь дотянуться до мяча, но попал прямо в лицо Коке! Жёлтая карточка полузащитнику "ПСЖ" и штрафной метрах в двадцати от итальянских ворот.

16'

Альваро Мората после передачи вразрез итальянской обороны хлёстко прикладывается с правого края штрафной — Франческо Барди начеку, выручает итальянцев голкипер!

14'

После подачи со штрафного испанцы наносят плотный удар с небольшого расстояния, Франческо Барди парирует мяч в сторону, однако ещё мгновением ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд!

12'

Коке в центре поля снёс Фабио Борини, за что вполне справедливо схлопотал жёлтую карточку.

10'
1:1

ГООООООООЛ! Чиро Иммобиле зацепился за мяч в чужой штрафной после длинной передачи из центра поля, после чего перекинул его через вышедшего навстречу Давида де Хеа!

8'

А вот и по центру почти удалась атака испанцам: Альваро Мората получил мяч, находясь неподалеку от чужой штрафной, но пас на партнёра оказался перехвачен.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Альваро Мората выполнил ускорение по левому крылу атаки, выполнил своевременный перевод в центр, где итальянские защитники напрочь забыли о существовании Тьяго Алькантары, который без помех в одно касание отправляет мяч в сетку!

5'

Испанцы с первых же минут владеют инициативой и весомым территориальным перевесом. Соперник не даёт продвигаться вперёд по центру, но подопечные Хулена Лопетеги легко находят варианты на флангах.

3'

Дебютная атака испанцев завершилась фолом на Марко Верратти, а после второй попытки Альваро Мората заработал угловой для своей команды.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Италии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала молодёжного чемпионата Европы по футболу: Италия U21 — Испания U21. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00