90'
  • 90'
    Бруно Мартинс Инди
Италия U21 — Нидерланды U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия U21Нидерланды U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 15 июня 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хамошава.

0
90+7'

Все, матч окончен! Итальянцы, обыграв сборную Нидерландов, вышли в финал турнира, где встретятся со сборной Испании. Очень строго сыграла в обороне сборная Италии, лишь однажды голландцы сумели проникнуть с мячом в их штрафную, однако де Йонг не сумел пробить по воротам. А итальянцы воспользовались едва ли не единственным моментом за всю игру — Борини получил роскошную передачу в штрафной от Инсинье и в ближнем бою переиграл вратаря! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+7'

Момент! Вейналдум загрузил мяч в штрафную, Стротман с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

90+6'

Сансоне за срыв атаки получил желтую карточку.

90+4'

На отбой играют итальянцы, голландцам никак не удается устроить финальный штурм.

90+2'

Крими заменил Росси.

90+2'

Последняя замена у итальянцев.

90+1'

Пошло добавленное время. 4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Инди Мартинс за грубость получил карточку.

89'

Опасно! Фер в высоченном прыжке выиграл борьбу на "втором этаже", однако с близкого расстояния пробил точно в Барди!

88'

Мемфис с левого края сместился в центр, Кальдирола в подкате сумел выбить мяч из-под ноги у голландца. Угловой будет.

87'

Барди в столкновении с Фером получил повреждение, еще одна остановка в игре будет.

86'

Сансоне заменил Исинье.

86'

Замена у Италии.

85'

Махер с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но мяч перелетел через всех и ушел за лицевую.

84'

Фер вышел вместо Блинда. Явное усиление атаки у голландцев.

84'

Замена у сборной Нидерландов.

82'

Опасно! Вейналдум с правого края прострелил вдоль ворот — Барди в красивом броске вытащил мяч из дальнего угла!

80'

Рукой подыграл себе Инсинье, штрафной будет. Махер подошел к мячу, но пробил точно в "стенку" и мяч ушел за боковую.

78'
1:0

ГООООООООООЛ! Инсинье сделал проникающую передачу в штрафную — Борини опередил защитника, вышел один на один с голкипером и пробил точно в угол!

75'

Ван дер Хорн вышел на замену.

75'

Вынужденная замена будет у голландцев, де Врей получил повреждение.

74'

Габбьядини решился на дальний удар, мяч пришел спокойно в руки Зуту.

72'

Небольшая остановка в игре — сбили дыхание Донати, врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь защитнику.

71'

Момент! Де Йонг ворвался в штрафную по левому краю, прострелил вдоль ворот, однако ван Гинкель проскочил мимо мяча!

69'

Депай Мемфис заменил Джона.

69'

Замена у голландцев.

68'

По-прежнему соперники плотно действуют в обороне, не оставляют свободных зон, куда могут ворваться игроки атаки.

66'

Росси! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил — де Врей принял удар на себя. Затем Борини плотно приложился метров с тридцати, но получилось слишком неточно.

64'

Стротман пытался сделать длинную диагональную передачу на ход Джону, но получилось слишком сильно и мяч ушел за боковую.

62'

Габбьядини вступил в игру вместо Иммобиле.

62'

Первая замена в матче.

60'

Борини пытался сделать классную передачу в разрез на выход Иммобиле, однако Инди сумел перехватить мяч.

58'

Вейналдум на фланге обыграл соперника и навесил в центр штрафной — Росси разрядил обстановку у ворот.

56'

Ощутимое преимущество у "оранжевых" по владению мячом — 68% против 32%.

54'

Борини по центру разогнал атаку итальянцев, сделал передачу на фланг, но тут же арбитр зафиксировал офсайд у Инсинье.

52'

Ван Рейн из глубины забросил мяч в штрафную, ван Гинкель пытался пробить в касание, но немного не дотянулся до мяча форвард голландцев.

50'

Джон на скорости протащил мяч по флангу, но Донати хорошо сыграл в отборе и не позволил ему выполнить подачу в штрафную.

48'

Голландцы с первых минут пытаются завладеть мячом, а итальянцы активно идут в прессинг.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Небольшое преимущество было в первом тайме у голландцев — чаще они атаковали, однако до реальных угроз дело практически не доходило. Можно лишь вспомнить опасный штрафной в исполнении Махера, когда мяч попал в перекладину, да опасный дальний удар Блинда. А в целом, много борьбы в центре поля, никто не собирается уступать. Две желтые карточки были показаны в первом тайме, обе у итальянцев — их получили Борини и Верратти. Отдохнем!

45+1'

Махер! Перебросил "стенку", но мяч после его удара прошел рядом со штангой!

45'

Инсинье сбил Стротмана в нескольких метрах от штрафной, хороший шанс получают голландцы.

43'

Быстрая контратака получилась у "оранжевых". Борини с правого края ворвался в штрафную и нанес удар в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

42'

Блинд! Нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной — Барди в броске дотянулся до мяча. Махер пытался добить, но мяч угодил в ногу защитника и ушел в сторону.

40'

Инсинье технично накрутил Стротмана и с левой ноги приложился метров с двадцати пяти — мяч прошел далеко от ворот.

38'

Стротман мягко забросил мяч в штрафную, Де Йонг упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что все было в рамках правил.

36'

Вейналдум прострелил во вратарскую — Кальдирола, опередив де Йонга, перевел мяч на угловой.

34'

Итальянцам удалось выровнять игру, сейчас уже нельзя говорить про большое преимущество сборной Нидерландов.

32'

Опасно! Инсинье вырезал отличную передачу в центр, Иммобиле сумел продавить защитника, под углом вышел на ворота и пробил низом — Зут ногой перевел мяч на угловой.

30'

Донати с нарушением правил остановил прорыв Джона по флангу, устным предупреждением от арбитра отделался итальянец.

29'

Штрафной заработали итальянцы на правом фланге. Инсинье выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Борини выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неудачно.

27'

Левым флангом прошла атака голландцев, Джон уже был готов убегать один на один с голкипером, но офсайд усмотрел арбитр.

25'

3-0 по ударам в створ в пользу голландцев. Итальянцы в атаке пока что пассивны.

23'

Джон! Получил мяч в штрафной, ушел от трех соперников, но в последний момент успели накрыть его удар!

21'

Вейналдум сделал передачу в разрез между двух защитников, однако во "вне игры" забрался Махер.

20'

Джон технично ушел от соперника, выкатил мяч на линию штрафной — Стротман мощно пробил в дальний угол, но получилось немного неточно!

18'

Голландцы продолжают атаковать, Джон заработал угловой на левом фланге. Махер навесил в центр вратарской — Барди уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

16'

Верратти в центре поля ударил сзади по ногам де Йонга. Еще одна карточка у итальянцев.

14'

Вейналдум с правого края навесил на дальнюю штангу — Джон в касание пытался прострелить вдоль штрафной, но вновь удалось отбиться итальянцам.

13'

Иммобиле на скорости протащил мяч по центру, но добраться до штрафной не дали — здорово в отборе сыграл Мартинс.

11'

Махер с углового закрутил мяч на ближнюю штангу — Барди уверенно сыграл на выходе.

9'

Инсинье протащил мяч по флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

7'

Голландцы забрали мяч под свой контроль, итальянцы действуют вторым номером. Вейналдум очень активен на правом фланге.

5'

Борини грубо сыграл против ван Гинкеля, первая желтая карточка в матче будет.

5'

Момент! Махер со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку — перекладина выручила итальянцев!

4'

Арбитр усмотрел игру рукой со стороны Верратти. Опаснейший штрафной, метров 20 до ворот.

3'

На встречных курсах началась встреча, Инсинье сделал передачу к штрафной на Иммобиле, но тому не дали развернуться защитники.

1'

Поехали! Итальянцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинала молодёжного чемпионата Европы по футболу: Италия U21 — Нидерланды U21. Начало встречи запланировано на 22.30 по московскому времени

Финал 1 18.06.2013  20:00