0:3
    Магнус Эйкрем
  • 57'
Англия U21 — Норвегия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Англия U21Норвегия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 8 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хамошава.

0
90+6'

Финальный свисток! Норвежцы уверенно переиграли сверстников из Англии со счётом 3:1 и временно вышли на первое место в своей группе, тем самым, заметно улучшив шансы на попадание в плей-офф. Англичане почти потеряли шансы на проход в следующую стадию после этого поражения. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Никак не могут англичане устроить даже подобие финального штурма, безынициативно доигрывают встречу подопечные Стюарта Пирса.

90+2'

Главный арбитр Сергей Бойко компенсировал к основному времени матча пять минут.

90'

Натаниэл Чалоба получает предупреждение за грубый фол против Маркуса Педерсена.

89'

Время для англичан сейчас тает, словно весенний снег, а норвежцы продолжают успешно "подчищать" подступы к своей штрафной от соперников.

87'

Редкий выпад норвежцев, Абдисалам Ибрахим низом смачно пальнул метров с двадцати пяти — неподалеку от левой стойки проскакивает мяч!

85'

Андре Уисдом меняет на поле Крэйга Доусона.

85'

Заключительная перестановка от Стюарта Пирса.

83'

Ховард Нордтвейт вступает в игру, это была последняя замена у скандинавов.

83'

Томас Рогне всё-таки покидает поле.

82'

Джордан Хендерсон схлопотал жёлтую карточку.

81'

Коннор Уикхэм прикладывается в направлении правого нижнего угла из-за пределов штрафной — Эрьян Нюланд на месте, голкипер норвежцев спокойно забирает мяч.

80'

Две подачи подряд последовали в штрафную площадь норвежцев, в обоих случаях "викинги" спокойно выносят мяч куда подальше от собственных владений.

78'

Йо Инге Бергет в единоборстве с Дэнии Роузом в чужой штрафной упал на газон, арбитр игнорирует данный эпизод. Впрочем, и сам "пострадавший" не особо требовал назначения пенальти.

76'

Впрочем, немного преувеличил Томас Рогне, после двухминутной паузы он возвращается в игру. Норвежцы готовы прибегать к любым способам для удержания нужного результата.

74'

Томас Рогне неудачно подпрыгнул, и ногу свело у норвежца. По всей видимости, потребуется замена.

72'

Норвежцы компактно действуют на своей поле и не оставляют свободных зон, несмотря на быстрые перепасовки соперника.

70'

Контрвыпад англичан четыре в два, Уилфрид Заха в упор пробивал — норвежские защитники успевают заблокировать мяч, и он улетает на угловой.

68'

Абдисалам Ибрахим подменяет на поле Магнуса Эйкрема, автора одного из забитых мячей.

68'

Ответная замена у норвежцев.

67'

Вместо него в среднюю линию выходит Джонджо Шелви.

67'

Натан Редмонд отправился на досрочный отдых.

65'

Стефан Йохансен получил повреждение, но игру, скорее всего, продолжит. Небольшая пауза на руку норвежцам.

63'

Натаниэл Чалоба загрузил мяч в чужую штрафную в расчёте на ускорение Коннора Уикхэма, тот немного поспешил, а боковой арбитр фиксирует положение "вне игры".

61'

Англичане вроде бы возвращаются постепенно к жизни, однако и норвежцы не лыком шиты — преимущество в два мяча у них отыграть будет неимоверно тяжело.

59'

Стефан Йохансен хлёстко прикладывается с линии штрафной — Джордан Хендерсон успевает самоотверженно заблокировать удар!

57'

Мартин Линнес вместо него.

57'

И сразу же Фредрик Семб Берге снимается с игры.

57'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Размочили счёт англичане! Крэйг Доусон пробил в правый нижний от себя угол, голкипер угадал направление полёта мяча, но чуть-чуть не дотянулся до него!

56'

Пенальти в ворота скандинавов! Фредрик Семб Берге прихватил руками Крэйга Доусона в собственной вратарской, и арбитр указывает на "точку"!

53'

Попахивает уже не просто уверенной победой норвежцев, а настоящим разгромом. Не зря "викинги" стали одним из главных сюрпризов отборочного цикла, оставив за бортом нынешнего турнира французов и бельгийцев.

51'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Маркус Педерсен выполнил своевременный перевод с правого края в центр чужой штрафной, откуда Магнус Эйкрем выстреливает в перекладину, после чего мяч опускается за ленточку!

50'

Маркус Педерсен из глубины поля выполнял проникающую передачу низом в чужую штрафную, однако никто из партнёров к мячу не подоспел.

48'

Активно начали вторую половину англичане, Джордан Хендерсон хлёстко выстреливает метров с двадцати — Эрьян Нюланд в эффектном прыжке парирует мяч!

46'

Нападающий Коннор Уикхэм появляется на поле вместо защитника Джейсона Лоуи.

46'

В перерыве одну замену произвёл Стюарт Пирс.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 – норвежцы после первого тайма уверенно ведут в счёте и ни в коем случае нельзя сказать, что скандинавы не наиграли на два забитых мяча. В какой-то мере этот результат можно считать неожиданным, но англичане сегодня действительно предстали командой без свежих идей. Никаких подвижек после неудачной встречи с итальянцами не произошло, поэтому теперь Стюарт Пирс и его подопечные могут начинать паковать чемоданы.

45+1'

Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Стивен Колкер отправил мяч в сетку после подачи Джордана Хендерсона, однако мгновением ранее украинский арбитр Сергей Бойко зафиксировал фол в атаке!

42'

Скандинавы уже сейчас начинают немного потягивать время, уйти на перерыв при таком комфортном перевесе в счёте — стратегически важная задача для "викингов".

40'

Джордан Хендерсон выполнил хороший пас на Натана Редмонда, но стеной на пути англичанина встал Омар Элабделлауи — мяч потерян, вновь атака англичан завершается без акцентированного удара.

38'

Угловой разыгрывают номинальные хозяева, Джордан Хендерсон исполнил подачу в направлении ближней штанги, однако Натаниэл Чалоба там до мяча так и не добрался.

36'

Этот пропущенный мяч почти "ставит крест" на перспективах англичан на нынешнем турнире, Стюарт Пирс и его подопечные могут потихонечку паковать чемоданы.

34'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Вот так провал в обороне у англичан! Хавард Нильсен выполнил дальнюю передачу вперёд, Стивен Колкер упустил Йо Инге Бергета, и тот с левой ноги без помех поразил цель метров с семи!

33'

Уилфрид Заха пробил метров с двадцати после скидки Джордана Хендерсона — намного-намного выше необходимой цели!

31'

Маркус Педерсен с левого края штрафной пробил в направлении ближнего угла — неточно, слишком острым всё-таки был угол для удара.

29'

Адам Смит получил мяч на правом краю чужой штрафной и без помех выполнил прострельную передачу в центр — норвежцы выносят мяч куда подальше от собственных владений!

27'

Дэнни Роуз исполнял подачу с левого края, однако вовремя её прерывает Омар Элабделлауи.

25'

По владению мячом у номинальных хозяев огромнейший перевес: 79% против 21% скандинавов. Тем не менее, норвежцы преуспевают в разрушении чужих атак, футбол приличного уровня демонстрируют подопечные Тора Оле Скуллеруда.

23'

Маркус Педерсен пробил головой после подачи от углового флажка — мяч пролетает левее назначенной цели, совсем неточный удар!

21'

Пропущенный мяч немного дезориентировал англичан, которые теперь не могут нащупать свою прежнюю атакующую игру. Норвежцы, напротив, получили дополнительную уверенность в своих силах и бережно оберегают добытое преимущество.

19'

Уилфрид Заха заполучил мяч на левом краю штрафной после паса Дэнии Роуза из глубины поля, однако Омар Элабделлауи в хорошем подкате выбил его за пределы поля. Качественно сыграл норвежский защитник.

17'

Ещё раз следует подача в штрафную англичан в расчёте на голевое чутьё Фредрика Семб Берге, однако на этот раз успешно сыграл на выходе голкипер Джек Батлэнд!

15'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! После подачи с левого края атаки мяч застрял в скоплении игроков в чужой штрафной, и Фредрик Семб Берге смог подработать его под правую ногу и пробил впритирку со штангой!

13'

Томас Инс примерно с того же расстояния после хорошей обработки нанёс удар низом — неподалеку от правой стойки проскакивает мяч, пока что ни один из ударов англичан створа не достиг.

12'

Дэнни Роуз с левого края резко сместился в центр и нанёс плотный удар метров с двадцати семи — над перекладиной пролетает мяч!

10'

Редкий контрвыпад норвежцев, Омар Элабделлауи прошёл с мячом по правому флангу атаки, нашёл коридорчик для манёвра в чужой штрафной, но удар пришёлся выше желанной цели!

8'

На невысоких скоростях проходит игра, англичане имеют весомое территориальное преимущество, которое, впрочем, не приносит им никаких плодов.

6'

Дэнни Роуз протащил мяч по левому крылу атаки, но при выполнении подачи полузащитник немного не рассчитал свои силы — вышло чересчур сильно, и мяч улетел за пределы поля.

5'

Шансы норвежцев на выход в плей-офф заметно поубавились после ничьей во встрече с израильтянами, где многие ждали от "викингов" победы. Не лучшим образом складываются дела и у дружины Стюарта Пирса. Англичане в дебютном поединке уступили итальянским сверстникам. Так что сегодняшний матч может стать решающим для обеих команд. Одна осечка – и турнир почти закончен.

3'

С небольшим преимуществом англичан началась игра, однако номинальные гости пока не подпускают оппонента к своим воротам.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Норвегии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Англия U21 — Норвегия U21. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00