90+4'
    1:1
    Андреа Бертолаччи
Норвегия U21 — Италия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвегия U21Италия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 11 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

0
90+5'

Финальный свисток! Сборная Италии буквально на последних секундах игры сравняла счёт и вернула себе первое место в группе! Тем не менее, нельзя не отметить и прорыв норвежцев. Скандинавы по ходу отборочного турнира "оставили за бортом" соревнований бельгийскую и французскую дружину, а теперь добились выхода в полуфинал — великолепный результат для скандинавов! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'
1:1

ГООООООООЛ! Голкипер "викингов" Арилд Эстбе ошибся при игре на выходе, и Андреа Бертолаччи отправил мяч точно в сетку, хотя находился к воротам спиной!

90+3'

В следующей атаке Маноло Габбьядини в касание пытался переправить мяч в цель с десяти метров — свалился мяч с ноги, и Арилд Эстбе его спокойно забрал!

90+2'

Маноло Габбьядини прикладывается с дальнего расстояния — норвежские защитники самоотверженно блокируют удар!

90+1'

Джулио Донати схлопотал жёлтую карточку, как-то посыпались психологически итальянцы. Тем временем, арбитр компенсировал к основному времени матча четыре минуты.

90'
1:0

ГООООООООЛ! Вот так развязка, на последней минуте норвежцы выходят вперёд! Стефан Страндберг с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в левый нижний угол, Франческо Барди угадал направление, но парировать удар не смог!

89'

Пенальти! Всё тот же Лука Кальдирола сфолил в собственной штрафной против Стефана Страндберга, и арбитр указал на "точку"!

88'

Лука Кальдирола не совладал с нервами и толкнул оппонента в спину, о чём сразу же пожалел — жёлтая карточка!

87'

Маноло Габбьядини в касание с линии штрафной ткнул мяч в направлении дальнего нижнего угла — мяч проходит немного правее створа!

85'

Вегар Эгген Хеденстад выполнил спринтерский забег по левому краю, но в чистом подкате у него мяч выбивают. Последующий розыгрыш углового ничем опасным не увенчался.

83'

Сборная Израиля открыла счёт в поединке с англичанами, но, если норвежцы сохранят ничейный счёт в нашем поединке, именно скандинавы пройдут в плей-офф.

81'

Маноло Габбьядини со штрафного метров с тридцати отправил мяч куда-то на трибуны, совсем не получился удар у итальянского нападающего!

79'

Абдисалам Ибрахим схлопотал жёлтую карточку, проведя на поле буквально пять минут.

78'

И в нашем поединке, и во встрече сборных Англии и Израиля счёт не открыт, поэтому в плей-офф из группы А по-прежнему проходят итальянцы и норвежцы.

76'

Отметим, что у норвежцев сегодня на поле как-то совсем растворился Андерс Конрандссен – один из немногих людей у скандинавов, выступающий за иностранный клуб. 22-летний полузащитник по ходу сезона шесть раз выходил на поле в основе французского "Ренна", который отлично известен своим нюхом на талантливую молодёжь.

74'

Абдисалам Ибрахим вышел на поле вместо Джошуа Кинга.

74'

И заключительная замена тут же следует у "викингов".

72'

Маноло Габбьядини подменяет на поле Маттиа Дестро.

72'

Последняя рокировка у итальянцев.

71'

Норвежцы в последние пять-семь минут больше владеют мячом, но никаких плодов скандинавам это не приносит. Совсем "без ворот" пошла игра. Впрочем, нынешней счёт на табло вполне устраивает обе команды.

69'

Алессандро Флоренци в касание пальнул со средней дистанции — прямо в голкипера, Арилда Эстбе, прилетает мяч!

67'

Янн-Эрик де Ланлай в чужой штрафной обошёл одного защитника, однако слишком далеко отпустил от себя мяч, и на этом атака норвежцев завершилась.

65'

Вегар Эгген Хеденстад со штрафного метров с тридцати отправил мяч прямо в перекладину, голкипер не задел мяч! Обменялись команды голевыми моментами!

63'

После произведённых замен у норвежцев роль чистого центрального нападающего стал исполнять Джошуа Кинг, который до этого чаще оказывался на левом краю атаки.

61'

Алессандро Флоренци появляется на поле вместо Фаусто Росси.

61'

Замена у итальянцев.

61'

Маттиа Дестро с линии штрафной посылает мяч над перекладиной, явно сбит прицел у нападающего сборной Италии!

60'

Фламур Кастрати вместо него.

60'

Хавард Нильсен покидает поле у норвежцев.

58'

Великолепный шанс, конечно, упустили номинальные гости. Не факт, что норвежцы ещё раз сделают подобный подарок сопернику.

56'

Сумасшедший момент у итальянцев! Маттиа Дестро убежал один на один с голкипером, норвежские защитники были метрах в десяти от места событий, поэтому никак не могли помешать сопернику! Итальянец уложил голкипера на газон, мог без помех отдавать передачу на свободного Андреа Бертолаччи, но сам пробил в сетку с внешней стороны!

54'

Стефан Страндберг выходит в центр обороны и получает капитанскую повязку.

54'

И как раз Томас Рогне отправился на досрочный отдых.

53'

Никола Сансоне выполнил заброс в центр чужой штрафной из глубины — Томас Рогне в прыжке выносит мяч на угловой, отменно сыграл капитан сборной Норвегии.

52'

Никола Сансоне слева с дальнего расстояния заряжает в направлении ворот — мяч летит намного выше необходимой цели, совсем неточный удар!

50'

Джошуа Кинг ускорился по левому флангу атаки, получил своевременный пас от партнёра, однако мгновением ранее оказался в положении "вне игры".

48'

После подачи со штрафного с правого края мяч задел кого-то из итальянцев, и Хавард Нильсен не смог допрыгнуть до него.

46'

Андреа Бертолаччи вышел на поле вместо Риккардо Сапонары.

46'

Дэвис Манджа, наставник сборной Италии, в перерыве произвёл одну замену.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После первого тайма счёт не открыт – 0:0! Итальянцы больше атакуют и имели парочку моментов для взятия ворот, в то время как молодые футболисты из Норвегии больше сосредоточены на оборонительной игре. Если судить по результатам первых таймов в нашей игре и параллельно проходящем поединке сборных Израиля и Англии, в полуфинал турнира проходят именно итальянцы и норвежцы. Посмотрим, изменится ли что-либо во второй половине, а пока наслаждаемся перерывом!

45+1'

Томас Рогне удостоился жёлтой карточки за игру рукой.

43'

Момент! Маттиа Дестро ловко отклеился от защитника в чужой штрафной и метров с четырнадцати приложился в направлении левого нижнего угла — Арилд Эстбе в отчаянном прыжке отразил мяч, добить некому!

41'

Два угловых подряд "викинги" разыграли справа — оба стандарта ничем опасным не увенчались, и итальянцы возвращают игру к воротам соперника.

39'

Навес Васко Реджини с левого края получился безадресным. Мяч прилетел на противоположный край, где на подборе сыграл Фаусто Росси, но и у него подача не удалась — норвежцы спокойно выносят мяч.

37'

После навеса с углового Лука Кальдирола выиграл "второй этаж" и мощно пробил головой под перекладину — в эффектном прыжке Арилд Эстбе парирует мяч ладошкой!

35'

Фаусто Росси нанёс хлёсткий удар метров с двадцати двух, и после внезапного рикошета от Хеденстада мяч пролетел в считанных сантиметрах от левого угла! Опасный момент!

33'

Лука Кальдирола из центра поля выполнил дальнюю передачу вперёд, Марко Крими до мяча допрыгнул, но произвести удар норвежские защитники не позволяют.

31'

Полчаса игры позади, нули на табло чётко отображают происходящее на поле. Команды преуспевают в разрушении чужих атак и не особо ломают голову над конструированием своих.

29'

Два угловых подряд разыграли итальянцы, в обоих случаях ничего опасного у владений Арилда Эстбе не случилось. Стандарты пока не особо удаются и тем, и другим.

27'

Никола Сансоне с левого края штрафной закрутил мяч в направлении дальнего верхнего угла — промах, мяч пролетает сантиметрах в двадцати от желанной цели!

26'

Риккардо Сапонара после провала норвежских защитников по центру мог убегать на рандеву с голкипером, но не хватило стартовой скорости форварду, и в подкате у него мяч выбивают.

24'

Атака норвежцев по правому краю завершается тем, что Марко Капуано вывел мяч за боковую линию. Номинальные гости в обороне пока действуют на твёрдую "пять".

22'

Янн-Эрик де Ланлай пролетел с мячом по правому краю, однако подача в штрафную оказалась неряшливой — мяч миновал всех футболистов и укатился за пределы поля.

20'

Джошуа Кинг, находясь неподалеку от чужой штрафной, пяткой пробросил мяч между ног капитана сборной Италии Луки Кальдиролы, но Валон Бериша не смог подстроиться под передачу и нанести удар!

18'

Норвежцы чётко выдерживают классическую схему 4-4-2 и не позволяют сопернику ничего лишнего на своей половине поля. В нападение скандинавы выбираются, в основном, за счёт скоростных контрвыпадов.

16'

Постепенно стал вырисовываться территориальный перевес итальянцев, однако опасных моментов у ворот "викингов" почти не возникает. Команды никуда особо не спешат, скорости не взвинчивают.

14'

Риккардо Сапонара пробежал по правому краю чужой штрафной, но при исполнении навеса итальянский форвард чуть-чуть не рассчитал свои силы — мяч пролетел на недостижимой для партнёров высоте и оказался за лицевой линией.

12'

Никола Сансоне ускорился по левому краю, немного сместился в центр и произвёл плотненький удар по центру — Арилд Эстбе начеку, голкипер скандинавов без какой-либо суеты забирает мяч в перчатки!

10'

Норвежцы стараются проводить атаки посредством дальних забросов мяча к чужой штрафной, где за него с переменным успехом борются нападающие — Джошуа Кинг и Хавард Нильсен.

8'

Хавард Нильсен, между прочим, уже успел дебютировать за взрослую сборную Норвегии. Во встрече против венгров 14-го ноября прошлого года он открыл счёт своим голам в национальной команде. Сейчас Нильсен с переменным успехом отвоевывает себе место в основе австрийского "Ред Булла".

6'

Последовал диагональный перевод на левый фланг в расчёте на ускорение Хаварда Нильсена — не поспевает форвард норвежцев к мячу, и тот покинул пределы поля.

4'

Джошуа Кинг выполнил спринтерский забег по левому крылу атаки, начал резать угол для выполнения прострела, однако Джулио Донати в качественном подкате выбивает мяч на угловой!

3'

Пока команды вливаются в поединок, поговорим о турнирных раскладах. Итальянцы досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, одержав две победы из двух возможных. Касаемо норвежцев, помешать им выйти в полуфинал может только поражение в сегодняшней игре и победа израильтян над англичанами в параллельно проходящем поединке.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Норвегии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Норвегия U21 — Италия U21. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00