Данни Хусен
  • 90'
    Лерой Фер
Испания U21 — Нидерланды U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U21Нидерланды U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 12 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хамошава.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Испании здорово выглядела на протяжении всей встречи и разгромила голландцев со счётом 3:0. Голами отметились Альваро Мората, Иско и Альваро Васкес. Таким образом, в субботу в полуфиналах встретятся сборные Испании и Норвегии, а в другой паре сразятся команды Голландии и Италии. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Голландцы продолжают атаковать с помощью навесных передач, они изо всех сил стремятся "размочить" счёт.

90+2'

Альваро Мората схватил "горчичник" за жёсткий подкат.

90'
3:0

ГООООООООЛ! Пабло Сарабия принял мяч слева у лицевой линии после разрезающего паса из глубины и прострелил вдоль ворот, а Альваро Васкес с лёгкостью внёс мяч в сетку!

88'

Келвин Лердам на ходу обыграл двоих соперников и пальнул с линии штрафной — Давид де Хеа отбил мяч точно на Мемфиса Депая, который с пяти метров попал в перекладину!

86'

Соперники доигрывают встречу, исход матча не вызывает сомнений.

84'

Дэнни Хусен увидел перед собой жёлтый цвет за подкат против Асьера Ильяраменди.

82'

Пабло Сарабия освободился от опеки и выполнил подачу с правого фланга, мяч слетел с ноги, крайне неудачно.

80'

Марк Муньеса вместо Тьяго Алькантры.

80'

Последняя замена для испанцев.

79'

Икер Муньяин принял мяч в штрафной после передачи на сорок метров, однако неудачно отбросил его в центр, никого из партнёров там не оказалось.

77'

Альваро Мората разгонял контратаку 3 в 3, но выполнил слишком сильную передачу на правый фланг.

75'

Матч превращается в тренировку по контролю мяча, соперники то и дело отрабатывают передачи на короткое и среднее расстояние.

73'

Патрик ван Анхольт с двадцати метров хлёстко пробил из-под защитника, Давид де Хеа занял позицию и остановил кручёный мяч.

71'

Адам Махер появился на двадцать минут.

71'

Тонни де Вильен отправился отдыхать.

70'

Альваро Мората включил дриблинг в центре поля, Флориан Йозефзон смог остановить его лишь с нарушением правил.

69'

Очередной выход на рандеву с голкипером сорвался, Альваро Мората в метровом офсайде.

67'

Голландцы держат мяч в центре поля, "оранжевым" сегодня не хватает динамики, которая являлась их козырем в предыдущих встречах.

65'

Альваро Васкес вырвался один на один после чудесной передачей на полполя, сблизился с голкипером и пальнул с десяти метров — защитник не сумел ему помешать, а вот Марко Бизот выручил команду в красивом прыжке!

63'

Альваро Васкес появился на газоне.

63'

Франсиско Иско покинул поле.

61'

Темп игры вновь спал, много ошибок в простых ситуациях допускают соперники.

59'

А вот и ответ голландцев! Дэнни Хусен поразил верхнюю планку прямым ударом со штрафного с 30-и метров!

57'

Пабло Сарабия рвался к мячу после длинной передачи и в борьбе столкнулся с Марком Бизотом и Майком ван дер Хорном, последний получил обидное повреждение и вынужден покинуть поле.

56'

А вот Асьер Ильяраменди предупреждён за фол против Йозефзона.

55'

Флориан Йозефзон откровенно толкнул в спину Хосе Игнасио Начо, арбитр почему-то не стал вытаскивать карточку из кармана.

54'

Голландцы, в основном, проводят свои атаки через фланги, пока эта тактика не приносит успеха.

53'

Асьер Ильяраменди вступил в игру.

53'

Игнасио Камачо не может продолжить игру.

52'

Лерой Фер сместился к углу штрафной с правого фланга и пальнул с разворота, заметно выше перекладины.

50'

Иско и Альваро Мората здорово сыграли в "стенку", но последней передачи помешал рикошет от ноги соперника, мяч взвился ввысь и стал лёгкой добычей для Марко Бизота.

49'

Игнасио Камачо на газоне в центре поля после жёсткого подката сзади, требуется помощь врачей.

48'

Дэнни Хусен ворвался в штрафную вдоль левого края, но прострелил в никуда!

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Ничего не добавил арбитр, перерыв! Испанцы владели игровым преимуществом и создали больше голевых моментов, чем соперник. Две ситуации удалось воплотить в голы: сначала отличился Альваро Мората, а через восемь минут Иско заставил Марко Бизота капитулировать во втором тайме. Посмотрим, чем во втором тайме ответят голландцы.

43'

Альваро Мората вынудил соперника нарушить правила, испанцы не стали наносить удар со штрафного, а разыграли мяч накоротке.

41'

Мягкая подача Иско на Альваро Морату, Брам Нуйтрик не позволил тому пробить в верховой борьбе.

39'

Альваро Мората слишком мягко сбросил мяч на Тьяго Алькантара, защитник перехватил.

37'

Не слишком активны игроки в последние пять минут, мяч метается по всему периметру поля, но до ворот не доходит.

35'

Голландцы, увы, отвечают грубостью: Флориан Йозефзон скосил Игнасио Камачо в центре поля.

33'

Испанцы действительно владели преимуществом на протяжении первой трети матча, но не сказать, что они наиграли на два забитых мяча.

32'
2:0

ГООООООООЛ! Иско получил мяч после плотной передачи, одним касанием оставил двоих соперников за спиной и хладнокровно переиграл Марко Бизота!

31'

Икер Муньяин пальнул из левого угла штрафной, но не докрутил мяч.

30'

Мемфис Депай мог пробить головой с линии вратарской после того, как соперник зажёг "свечу" над своей штрафной, Давид де Хея здорово сыграл кулаками.

28'

Дэнни Хусен рвался один на один, Альваро Гонсалес мастерски оттеснил его корпусом!

26'
1:0

ГООООООООЛ! Иско прострелил по диагонали, Тьяго Алькантара с трудом в касание отбросил мяч на дальнюю штангу, соперник ошибся позиционно и позволил Альваро Морате расстрелять пустой угол ворот!

25'

Мемфис Депай выиграл борьбу за мяч на левом углу вратарской и пробил головой, Давид де Хея грамотно сложился и не испытал проблем!

23'

Игнасио Камачо выполнил передачу из центра поля на Икера Муньяина, который выбирался на свидание с голкипером, однако не догнал мяч.

22'

Дэнни Хусен взял игру на себя, протаранил оборону до линии штрафной, но не смог выполнить акцентированную передачу на партнёра.

20'

Теперь Альваро Мората в ходе динамичной атаки получил мяч в штрафной, но не смог развернуться в борьбе с двумя защитниками.

19'

Пабло Сабария принял мяч на линии штрафной, на замахе убрал защитника, Йорди Класи быстро спохватился и выбил мяч.

17'

Не слишком активны команды в атаке, берегут себя футболисты. Испанцы выглядят интереснее, но и им не хватает желания.

16'

Иско догнал мяч на правом углу штрафной, однако не смог оперативно выбраться из-под опеки соперника и обострить атаку.

14'

Голландцы попытались провести атаку через центр, но Кевину Лердаму и Тонни де Вильему помешала излишняя спешка.

13'

Испанцы активизировались, Пабло Сарабия плотно пробил с восемнадцати метров, немного неточно!

11'

Тьяго Алькантара выверенной передачей с левого фланга нашёл Альваро Морату на линии штрафной, тот решил пробить вторым касанием и прогадал — соперник успел снять мяч с ноги нападающего.

10'

Видно, что на команды не давит результат: они играют раскрепощённо, что, правда, не приводит к граду опасных моментов.

8'

Игнасио Камачо закрутил мяч точно в руки Марко Бизоту.

7'

Теперь Лерой Фер сбил Игнасио Камачо на своей половине поля, потенциально опасный стандарт для испанцев.

6'

Тьяго Алькантара рвался к мячу слева до лицевой линии после длинного заброса из глубины, но смог лишь сохранить мяч в поле.

5'

Лерой Фер и Иско болезненно столкнулись в центре поля.

4'

Испанцы владеют ощутимым территориальным преимуществом в дебюте встречи, они на протяжении всего турнира стараются уповать на позиционные атаки, в то время, как голландцы делают ставку на динамичный футбол.

3'

Сегодня сборные Испании и Голландии в очном противостоянии разыграют первое место в группе В. Победитель в полуфинале померится силами с Норвегией, а проигравший схлестнётся с итальянцами. В случае ничейного результата в данной встречи Нидерланды окажутся первыми за счёт лучшей разницы мячей.

1'

Матч начался! Испанцы разыграли мяч в центре поля, они играют в красных футболках, голландцы во всём белом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Испания U21 — Нидерланды U21. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00