90'
  • 37'
    Эйял Голаса
Италия U21 — Израиль U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия U21Израиль U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 8 июня 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

1
90+3'

Финальный свиток! Сборная Италии в красивом стиле разгромила команду Израиля со счётом 4:0. Риккардо Сапонаро открыл счёт в первом тайме, затем Маноло Габбьядини оформил дубль, а Алессандро Флоренци поставил точку в матче. Таким образом, итальянцы оформили путёвку в полуфинал, а судьба сборной Израиля решится в последнем туре. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+1'

Маттиа Дестро выбирался на позицию, но потерял мяч в последний момент.

89'

Матч катится к логическому завершению, итальянцы катают мяч по всему периметру поля.

87'

Лука Кальдирола получил повреждение в борьбе с Орром Баручем.

85'

Дважды подряд израильтяне подали угловой, итальянцы умело отбиваются.

83'

Ахед Азам получит игровую практику.

83'

Мохаммед Калибат отправился отдыхать.

81'

Риккардо Сапонаро прорвался через центр, лишь последний защитник смог его остановить.

79'

Оживилась игра в последние минуты, однако слишком много брака в действиях израильтян, это мешает им проводить осмысленные атаки.

77'

Офер Верта на шаг опередил соперника и оказался в офсайде.

75'

Чиро Иммобиле попал в голову защитнику пушечным ударом из-за пределов штрафной.

73'

Риккардо Сапонаро красиво развернулся в штрафной площади, но не нашёл адресата для короткой передачи.

71'
4:0

ГООООООООЛ! Алессандро Флоренци ловко обыграл соперника на линии штрафной, сыграл в "стенку" с партнёром, а затем с десяти метров катнул мяч мимо вратаря!

70'

Никола Сансоне вышел на двадцать минут.

70'

И тут же Верратти отправляется отдыхать.

69'

Номинальные хозяева очень долго комбинировали на чужой половине поля, а затем Марко Верратти выполнил неточную подачу на дальнюю штангу.

68'

Итальянцы имеют громадное преимущество по владению мячом: 70% — 30%.

67'

Орр Баруч вместо него, замена по позиции.

66'

Алон Тугеман заменён.

65'

Маттиа Дестро пробил с нулевого угла, Борис Клейман отбил мяч ногой.

64'

Алессандро Флоренци исполнил подачу со штрафного с левого фланга, Маттиа Дестро добрался до мяча лишь у лицевой линии и не смог обострить ситуацию.

62'

Игра продложается в спокойном темпе, итальянцы контролируют мяч в своё удовольствие.

60'

Марко Верратти сорвал опасную контратаку и схлопотал "горчичник".

59'

Маттиа Дестро дважды обыгрался с партнёром на подступах к штрафной, а затем подстроился под мяч и пальнул с близкого расстояния, во вратаря!

57'

Маттиа Дестро вместо него.

57'

Автор дубля покидает поле.

56'

Алон Тугерман послал мяч в ворота, но арбитры абсолютно справедливо зафискировали положение "вне игры" у форварда.

55'

Теперь исход матча не вызывает сомнений, соперники могут сделать ставку на обработку каких-либо комбинаций и взаимодействий.

53'
3:0

ГООООООООЛ! Маноло Габбьядини мощно пробил со штрафного в дальний угол, Чиро Иммобиле проскочил мимо мяча и дезориентировал Бориса Клеймана, тот не смог спасти свою команду!

53'

Маноло Габбьядини пробил в касание после передачи Джулио Донати, в защитника.

52'

Алон Тургеман в офсайде после подачи со штрафного с правого фланга.

50'

Фасуто Росси пальнул с разворота, рядом со штангой.

48'

Итальянцы продолжают осаждать чужие владения.

46'

Офер Верта появился на поле.

46'

Элазар Даса не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Израильтяне активно начали встречу, но не смогли реализовать свои моменты, а вот итальянцы сыграли продуктивно: на 18-й минуте Риккардо Сапонара открыл счёт, а в концовке тайма Маноло Габбьядини удвоил преимущество своей команды. Кроме того, Эйял Голаса получил красную карточку за неоправданно грубый фол и оставил хозяев чемпионата в меньшинстве.

44'

Итальянцы комбинируют вблизи чужой штрафной, соперник ничем не может помешать.

42'
2:0

ГООООООООЛ! Чиро Иммобиле за счёт дриблинга прорвался к штрафной и выложил мяч под удар Маноло Габбьядини, тот попал в дальний нижний угол с восемнадцати метров!

40'

Израильтяне больше не рискуют организовывать позиционные атаки, итальянцы спокойно владеют мячом.

39'

Фасуто Росси вместо Лоренцо Инсинье.

39'

Дэвис Манджа проводит вынужденную замену.

38'

Инсинье покидает поля на носилках, пожелаем ему скорейшего выздоровления.

37'

Эйял Голаса двумя ногами влетел в Лоренцо Инсинье в безобидной ситуации, прямая красная!

36'

Длинный кросс Марко Верратти, мяч в руках Бориса Клеймана.

35'

Мохаммед Калибат здорово исполнил подачу со штрафного, Исраэль Забури не смог принять мяч в великолепной позиции.

34'

Маноло Габбьядини не смог как следует пробить в касание мимо вышедшего из ворот голкипера.

32'

Риккардо Сапонара вывалился к воротам через левый край, мог прострелить в центр, но решил пробить сам — Борис Клейман сыграл надёжно.

30'

Кристиано Бираги подключился к атаке через левый фланг, но не смог как следует обработать мяч после короткой передачи.

28'

Борис Клейман не слишком уверенно зафиксировал мяч после прострела справа.

26'

Марко Верратти снова взял игру на себя, однако не сумел накрутить двоих соперников на ограниченном пространстве.

24'

Исраэль Загури грубо сыграл против Лоренцо Инсинье, который выполнил изящный финт.

23'

Итальянцы пытаются успокоить игру, их соперник настроен крайне решительно.

21'

Мохаммед Калибат красиво сбросил мяч Алону Тургеману, но тот не смог как следует пробить в касание с десяти метров!

19'

Израильтяне пытаются быстро восстановить паритет, итальянцы умело обороняются.

18'
1:0

ГООООООООЛ! Лоренцо Инсинье красиво закрутил мяч на дальний край штрафной, Чиро Иммобилье одним касанием выполнил скидку в центр, а Риккардо Сапонара хлёстко пробил с лёту!

18'

Алон Тугеман не смог замкнуть отличный прострел на дальнюю штангу, а ведь перед ним был пустой угол ворот!

17'

Нир Биттон попытался пробить через себя после подачи с углового, но просто не попал по мячу!

16'

Израильтяне вынуждены играть на контратаках, хозяева первенства активно используют фланги, но результата пока нет.

15'

Чиро Иммобиле резко развернулся и мощно пробил с 25-и метров, в голову сопернику.

13'

Маноло Габбьядини сбросил мяч на дальнюю штангу, Элазар Даса помешал сопернику замкнуть передачу.

12'

Под оглушительный свист трибун итальянцы контролируют мяч на чужой половине поля.

11'

Лоренцо Инсинье накоротке обыгрался с партнёром, а затем хлёстко пальнул из пределов штрафной, Борис Клейман выручил!

10'

Марко Верратти плотно пробил с двадцати метров, рядом со штангой.

9'

Эйял Голаса выполнил проникающую передачу с левого фланга, Франческо Барди уверенно сыграл а выходе.

8'

Теперь Мохаммед Калибат на скорости ворвался в штрафную через правый край, Маттео Бьянкетти выполнил кристально чистый подкат и выбил мяч на угловой.

7'

Мохаммед Калибат неожиданно получил мяч в восьми метрах от ворот, но не смог оперативно развернуться и потревожить голкипера.

6'

С левого фланга последовал прострел в штрафную, итальянцы молниеносно выбили мяч за боковую.

5'

Эйял Голаса пробросил мяч себе на ход, Джулио Донати схватил его за футболку.

4'

Алон Тургеман мог выбраться на ударную позицию, но Франческо Барди уверенно сыграл на выходе и отвёл угрозу.

2'

Итальянцы заработали штрафной, соперник помешал Луке Кальдироле нанести удар головой с линии вратарской.

1'

Матч начался! Израильтяне разыграли мяч в центре поля, они сегодня в белой форме, итальянцы во всём синем.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Италия U21 — Израиль U21. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00