• 88'
    Маттео Бьянкетти
  • 90+4'
Англия U21 — Италия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Англия U21Италия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 5 июня 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

0
90+5'

Все, матч окончен! Сборная Италии одерживает победу со счетом 1:0 благодаря точному удару Исинье со штрафного. Встреча прошла с преимуществом "Скуадры Адзурры", которая практически не уходила с половины поля сборной Англии. Много атак итальянцы провели на ворота соперника, но реальных угроз было создано немного. Два гола не засчитал арбитр в ворота итальянцев — первый из-за офсайда, а второй из-за того, что Колкер нарушил правила в борьбе с соперником на угловом. Но в целом все по игре — Италия смотрелась намного лучше и заслужено одержала победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Хендерсон в обвод стенки пробил в ближний угол — Барди в отличном броске выручил свою команду!

90+4'

Инсинье получил желтую карточку за то что раньше времени выбежал из стенки.

90+3'

Верратти вблизи своей штрафной завалил Чалобу, опасный стандарт заработали англичане!

90+1'

Макичран пытался сделать диагональную передачу на дальнюю штангу, но неточно получилось — мяч в руках у Барди.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Редмонд получил мяч на левом фланге, пытался ворваться в штрафную, но там его встретил Кальдирола и спокойно мяч отобрал.

88'

Бьянкетти в борьбе с Редмондом нарушил правила, желтая карточка будет.

87'

Росси вступил в игру.

87'

Марроне ушел с поля.

86'

Редмонд на скорости ушел от защитника и из угла штрафной площади пробил в дальний угол — мимо!

85'

Донати из глубины внешней стороной стопы пытался вывести Дестро на рандеву с голкипером, Доусон в последний момент сумел дотянуться до мяча и предотвратил опасный момент.

83'

Итальянцы продолжают атаковать, Габбьядини вырвался на ударную позицию и мощно пробил, но мяч прошел высоковато!

82'

Делфунезо вышел на замену.

82'

Уикхэм покинул поле.

79'
0:1

ГООООООООЛ! Инсинье со штрафного технично перебросил стенку и закрутил мяч точно в ближний угол! И отчаянный прыжок Батлэнда не спас англичан! Шикарный удар получился у Лоренцо!

78'

Дестро заменил Борини.

78'

Вторая замена у сборной Италии.

77'

Клайн проиграл позицию и вынужден был фолить на Габбьядини. Очень опасный стандарт, на линии штрафной стоит мяч.

75'

Макичран вступил в игру.

75'

Шелви ушел с поля.

74'

Инициатива постепенно переходит в руки сборной Италии, англичане в последние минуты практически без мяча играют.

72'

Верратти мягко забросил мяч в штрафную, Инсинье ножницами пытался пробить с острого угла, но не попал по мячу полузащитник сборной Италии!

70'

Робинсон загубил перспективную контратаку англичан, забравшись в положение "вне игры".

68'

Борини получил передачу от Инсинье, сместился в центр и пробил — Доусон принял удар на себя.

66'

Лоуи за срыв атаки получил "горчичник".

65'

Чалоба заменил Сорделла.

65'

Замена у сборной Англии.

63'

Борини на скорости ворвался в штрафную и хлестко пробил в дальний угол — неточно!

62'

Итальянцы чаще бьют по воротам: 9-4.

61'

Флоренци на правом фланге отобрал мяч у Робинсона, ворвался в штрафную и выполнил подачу на дальнюю штангу — Борини с острого угла пробил по воротам, но Батлэнд в броске перевел мяч на угловой.

59'

Габбьядини вышел вместо Иммобиле.

59'

Замена у сборной Италии.

58'

Марроне протащил мяч по центру и плотно пробил метров с двадцати семи — мимо!

57'

Осторожнее стали действовать обе команды, много борьбы идет в центре поля.

55'

Сорделл из глубины сделал длинный заброс на ход Уикхэму, Кальдирола в последний момент сумел опередить форварда сборной Англии.

53'

Инсинье получил мяч на фланге, ушел от одного соперника, но затем в борьбе с Редмондом мяч потерял.

51'

После перерыва заметно активнее стали играть англичане, итальянцы пока не могут прийти в себя.

49'

Шелви выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч заметался во вратарской, и Доусону все-таки удалось протолкнуть мяч в сетку ворот! Но и в этой ситуации не засчитал гол арбитр, усмотрев нарушение правил со стороны Колкера, который руками придержал Бираги.

48'

Гол забивают англичане, однако арбитр усмотрел офсайд у Уикхэма и взятие ворот не засчитал.

47'

Робинсон выполнил высокую подачу на дальнюю штангу — мяч в руках у Барди.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! С ощутимым преимуществом сборной Италии прошел первый тайм. Англичане здорово начали встречу, но затем инициатива прочно перешла к рукам "Скуадры Адзурры". Очень активен у итальянцев Инсинье — обводит, бьет, отдает отличные передачи. Вся игра идет через 10 номера сборной Италии. Самый опасный момент был как раз у Инсинье, который метров с 10 перебрасывал мяч через голкипера, но получилось высоковато. Отдохнем!

45+1'

Инсинье получил мяч в штрафной, но на этот раз уйти от Робинсона не удалось.

45'

1 минута добавлена первому тайму.

43'

Досталось Бираги по ногам от Шелви. Слишком грубо пошел в отбор полузащитник англичан.

41'

Длинная передачу последовала на Доусона, "вне игры" зафиксировал арбитр.

40'

Исинье легко обыграл соперника и сделал отличную передачу в свободную зону. Флоренци вышел на ударную позицию, но затем упал после контакта с Робинсоном. Арбитр не стал ставить пенальти, хотя основания были.

38'

Редмонд на скорости дошел до штрафной, обыграв двух соперников, и мощно зарядил с правой ноги — мяч пошел намного выше цели!

36'

Инсинье заработал штрафной на правом фланге. Флоренци выполнил подачу в гущу игроков, но англичане пока выигрывают все борьбу в воздухе.

34'

Бираги мягко забрасывал мяч в штрафную, Доусон выиграл борьбу в воздухе у Борини и выбил мяч подальше от ворот.

32'

Инсинье на левом фланге технично разобрался с защитником, прострелил в центр штрафной, Бираги в касание пробил по воротам, но вышло неточно.

30'

Лоуи! Получил мяч в метрах тридцати от ворот, развернулся и пробил в ближний угол — рядом со штангой! Впрочем, Барди все контролировал.

28'

По владению мячом преимущество у Италии: 57% против 43%.

26'

Шелви тонким пасом пытался по центру разрезать оборону итальянцев. Кальдирола не пустил к мячу Уикхэма, а затем форвард англичан нарушил правила.

24'

Красиво в "стенку" сыграли итальянцы, Иммобиле вывел на ударную позицию Инсинье, тот пытался перебросить вратаря, однако мяч перелетел через перекладину!

22'

Совсем перестал держаться мяч у англичан, итальянцы продолжают атаковать. Очень техничная линия полузащиты у Италии, можно ожидать угрозу от любого игрока средней линии.

20'

Флоренци с правого края выполнил подачу в центр штрафной. Инсинье принял мяч и пробил в ближний угол — мимо!

19'

Перспективная контратака вырисовывалась у англичан. Редмонд забросил мяч к штрафной, однако Шелви подвела обработка мяча и тот ушел за лицевую. А мог состояться выход 1 на 1 с голкипером!

18'

Инсинье из глубины забросил мяч в штрафную на Борини, но Батлэнд вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

16'

Инсинье сместился в центр и метров с двадцати пяти плотно пробил в дальний угол — неточно получилось!

14'

Оживились итальянцы, вся игра перешла на половину поля сборной Англии.

12'

Опасно! Последовала подача в штрафную англичан, Флоренци из убойной позиции бил по воротам, но Робинсон в последний момент сумел заблокировать его удар.

10'

Быстрая контратака получилась у итальянцев. Иммобиле с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

9'

Редмонд прострелил в центр штрафной, Уикхэм в касание пробил по воротам, но мяч пришел точно в руки Барди. Слабым получился удар, голкипер итальянцев спокойно справился с угрозой.

8'

Борини получил мяч на правом фланге, но войти в штрафную не дали — угловой будет.

6'

Редмонд получил передачу на углу штрафной, и хлестко пробил — мяч попал в ногу Донати и вылетел в поле.

4'

Хорошая контратака могла получиться у англичан, но Шелви зачем-то принял решил пробить с центра поля — получилось слишком неудачно, мяч пришел в район углового флажка.

2'

Активно начали англичане. Редмонд протащил мяч по левому краю и выполнил подачу в штрафную — итальянцы спокойно отбились.

1'

Матч начался! Футболисты сборной Италии разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Англия U21 — Италия U21. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Финал 1 18.06.2013  20:00