2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 450 зрителей (5% при вместимости 8 522)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Ильшат Кадыров (Уфа, Россия)
  • 14:51
    1:0
    Кристапс Сотниекс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСКА в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:25
Максим Чудинов
толчок на борт
2'
06:27
Динар Хафизуллин
удар клюшкой
2'
11:14
задержка соперника
2'
13:14
Гинтс Мейя
подножка
2'
14:51
Микелис Редлихс
2'
15:22
2'
20:43
Андрей Кутейкин
2'
21:52
2'
24:03
Алексей Поникаровский
задержка соперника клюшкой
2'
25:50
Антон Белов
задержка шайбы руками
2'
26:12
Юрис Упитис
2'
32:23
Гунарс Скворцов
2'
33:07
Евгений Рясенский
2'
36:11
Артур Озолиньш
грубость
2'
39:16
2'
39:45
2'
39:45
2'
51:50
2'
57:12
Алексей Семёнов
2'

8-14-6 28
60'

Финальная сирена! СКА одержал победу над рижским «Динамо» в матче предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан – 3:1! На десерт зрители увидели серию послематчевых буллитов, в которых победу также одержали «армейцы» благодаря точным броскам Романа Червенки и Артемия Панарина. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Мартиньш Ципулис с неудобной руки из выгодной позиции атаковал, но Игорь Шестёркин блестяще реагирует!

59'

Тренерский штаб рижского «Динамо» пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'

Алексей Семёнов получает малый штраф, и СКА будет завершать встречу втроём.

58'

Артемий Панарин отправляется полировать скамеечку для штрафников, подножку зафиксировали арбитры.

57'

И вновь после активного отрезка в исполнении обеих команд стали заметно падать скорости. Остановок немного, но поддерживать высокий темп хоккеисты не в состоянии.

55'

Александр Кучерявенко с неудобной руки пытался переправить шайбу в цель, находясь у правой штанги, однако Якуб Седлачек надёжно всё перекрывает!

54'

СКА играет в полном составе.

53'

Мартиньш Ципулис метров с восьми хлёстко прикладывался, однако шайба попадает в конёк партнёру, не добралась она до створа!

52'

Роман Червенка схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

51'

Отложенный штраф пытаются реализовать рижане, сменив голкипера на шестого полевого, будет удаление у СКА.

50'

Эрик Шевченко набросил шайбу вперёд от синей линии, та застряла на пятачке, после чего «армейцы» успешно её вынесли.

48'

Антон Бурдасов удачно сыграл на перехвате в чужой зоне, после чего бросил кистями из круга вбрасывания — немного неточно вышло!

47'

Пётр Счастилвый по правому флангу прошёл с шайбой, попытался переправить шайбу в сетку метров с трёх, но защитники помешали, да и Игорь Шестёркин начеку.

46'

Практически нет остановок в игре, но при этом отсутствуют и толковые броски. СКА чуть-чуть расслабился, и рижане стали получать больше свободного пространства.

45'

На средних скоростях проходит и третий период, команды без опасных моментов играют.

43'
1:3

Против Евгения Кетова, который вылетел к воротам соперника, были нарушены правила, и арбитр назначит буллит! Форвард СКА, выполняя штрафной бросок, не смог приподнять шайбу, и Якуб Седлачек парирует её!

42'

Истекло время штрафа всё удалённых хоккеистов, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Главные участники эпизода получают по две минуты штрафа за грубость.

40'

Гунарс Скворцов и Артемий Панарин устроили потасовку у ворот «Динамо», однако судьи вовремя вмешались и более-менее потушили разгоравшиеся страсти.

40'

Артур Озолиньш получает двухминутный штраф за грубость, в меньшинстве будет заканчивать период «Динамо».

39'

В полном составе играет СКА, довольно легко «армейцы» отбились при игре в неравенстве.

38'

Юрис Упитис заполучил шайбу на левом фланге после поперечной передачи и чуть ли не с нулевого угла бросил — это лёгкая добыча для Игоря Шестёркина.

37'

Евгений Рясенский схлопотал малый штраф.

36'

«Динамо» играет в полном составе.

35'
1:3

ГОЛ! Вадим Шипачёв удачно подобрал шайбу после броска Юрия Александрова от синей линии и исполнил передачу к левой штанге, откуда никем неприкрытый Артемий Панарин расстреливает сетку!

35'

Патрик Торесен и Тони Мортенссон пытались добить шайбу в сетку после наброса с дальнего расстояния, однако Якуб Седлачек спасает свою команду от, казалось бы, неминуемой беды!

34'

Гунарс Скворцов оставляет свою команду втроём примерно на минуту.

33'

Юрис Упитис отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

32'

Впечатляющий момент упускает СКА! Максим Чудинов исполнил хитроумную передачу вперёд, Евгений Кетов вылетел один на один с голкипером, на ложном движении пытался убрать голкипера, но Якуб Седлачек не купился на трюки противника!

30'
1:2

ГОЛ! Андрей Кутейкин зарядил от синей линии, довольно мощно вышло, Якуб Седлачек парировал шайбу перед собой! И тут как тут на добивание поспевает Тони Мортенссон, который расстрелял полупустые ворота!

29'

28'

Пётр Счастливый заполучил шайбу в центре чужой зоны, однако лишний раз переложил её, затянул с броском, и момент теряет свою остроту!

27'

Антон Белов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку шайбы руками.

26'

Алексей Поникаровский удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

25'

И вновь питерский коллектив остаётся в меньшинстве, Максим Чудинов провинился.

24'

«Армейцы» снова впятером.

23'

СКА довольно неплохо нейтрализует большинство противника, рижане толком ничего не могут создать.

22'

Андрей Кутейкин оставляет СКА втроём, толчок соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

21'

Тони Мортенссон удалён на две минуты.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Антон Белов из правого круга вбрасывания с кистей прикладывается на средней высоте — Якуб Седлачек ловко складывается и намертво выхватывает шайбу.

18'

17'
1:1

ГОЛ! Великолепную комбинацию в большинстве разыграли «армейцы»! Тони Мортенссон перевёл шайбу к правой штанге, и Роман Червенка в касание расстреливает сетку! СКА быстро реализует лишнего и сравнивает счёт!

16'

Вскоре Микелис Редлихс получил малый штраф, теперь в меньшинстве уже рижане.

15'

Гинтс Мейя удалён на две минуты.

15'
1:0

ГОЛ! Отложенный штраф попытались реализовать питерские «армейцы», Антон Бурдасов начинал атаку своей команды, однако своей передачей назад случайно отправил шайбу в пустые ворота! Курьёзный гол! Последним из рижан шайбы коснулся Кристапс Сотниекс, на него записано взятие ворот.

15'

Гинтс Мейя в касание из центра чужой зоны бросил — Игорь Шестёркин щитком парирует её в сторону!

14'

Евгений Кетов удалён на две минуты за задержку соперника руками, против Андриса Джериньша были нарушены правила в этом эпизоде. СКА снова остаётся втроём.

13'

Вновь без особого успеха «Динамо» действует при реализации лишнего, опасных моментов нет.

12'

Очередное удаление в составе СКА, Динар Хафизуллин оштрафован на две минуты.

10'

Юрий Александров от синей линии мощно прикладывается после резкого замаха — по центру пошла шайба, и становится она лёгкой добычей для Якуба Седлачека.

9'

СКА играет в полном составе, удалось петербуржцам выйти сухими из воды.

8'

С переменным успехом рижане действуют при реализации лишнего, бросков маловато.

7'

Спустя минуту малый штраф схлопотал Максим Чудинов. СКА около минуты будет играть втроём против пятерых соперников.

6'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Евгений Кетов наказан двухминутным штрафом.

4'

Рижане даже чуть-чуть активнее соперника действуют в дебюте периода, но пока без опасных моментов.

3'

На средних скоростях команды начинают встречу, никто не спешит раскрываться.

1'

Матч начался! В воротах рижского «Динамо» играет Якуб Седлачек, на последнем рубеже у СКА — Игорь Шестёркин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Латвии.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Динамо» (Рига) — СКА. Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.