0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 1 280 зрителей (15% при вместимости 8 522)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Ильшат Кадыров (Уфа, Россия)
  • 06:35
    1:1
    Лаурис Дарзиньш
  • 57:19
    2:3
    Андрис Джериньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАтлант в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 15 августа 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
00:51
Виталий Новопашин
удар клюшкой
2'
02:48
Андреас Энгквист
2'
04:57
Йозеф Грабал
2'
12:22
Гинтс Мейя
подножка
2'
18:00
Артём Чернов
задержка соперника клюшкой
2'
19:46
2'
22:00
Чарльз Дженовей
2'
24:28
2'
25:14
Эрик Шевченко
2'
26:20
Петр Врана
2'
29:38
Михаил Тюляпкин
2'
32:27
Артём Дорофеев
удар коленом
2'
45:05
атака сзади
2+10'
45:31
Мартиньш Ципулис
2'
46:46
задержка соперника
2'
46:46
Вячеслав Козлов
2'
56:42
Марцел Госса
2'
58:09
Константин Кольцов
2'

6-6-6 18
60'

Финальная сирена! Подмосковный «Атлант» одержал победу над рижским «Динамо» – 3:2! На десерт зрители увидели серию послематчевых буллитов, в которой победу одержал коллектив Артиса Аболса благодаря точным броскам Дарзиньша и Букартса. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Якуб Седлачек сменился на полевого игрока, игра будет завершаться в формате пять на четыре в пользу рижан.

59'

Константин Кольцов схлопотал малый штраф.

59'

Марцел Госса удалён на две минуты, совсем некстати данный штраф для рижан.

58'
2:3

ГОЛ! Блестящую комбинацию провели рижане! Лаурис Дарзиньш исполнил своевременный перевод к правой штанге, где Андрис Джериньш всё-таки протолкнул шайбу под щитком голкипера!

57'

Вячеслав Козлов получает двухминутный штраф. Пожалуй, это последний шанс для рижан зацепиться за сегодняшний матч.

57'
1:3

ГОЛ! «Атлант» выиграл вбрасывание в чужой зоне, Роман Рукавишников плотно приложился от синей линии — голкипер парирует шайбу перед собой, и тут как тут на добивание поспевает Андрей Таратухин!

56'

Марцел Госса здорово подкараулил отскок в правом углу площадки, отдал шайбу под бросок Гинтсу Мейя, но того вовремя накрывают защитники.

55'

Янис Озолиньш с правого фланга бэкхендом отдавал передачу на противоположный край, однако не доходит шайба до адресата.

54'

Совсем без бросков пошла игра, мытищинцы здорово сдерживают натиск соперника, которому и без того не удаётся наладить игру в третьем периоде.

52'

Артём Чернов вырулил на ударную позицию и бросил метров с двух практически без помех — Якуб Седлачек демонстрирует превосходную реакцию!

51'

«Динамо» играет в полном составе, истекло время штрафа Мартиньша Ципулиса.

50'

Практически без остановок идёт игра, однако количество опасных моментов оставляет желать лучшего.

48'

Ондржей Немец прокатился вдоль синей линии, чуть-чуть сблизился с голкипером и бросил кистями — промах!

47'

Мартиньш Ципулис за одну смену умудрился дважды нарушить правила, 2+2 ему выписывают арбитры.

46'

Стычка в углу площадки началась, но арбитры вовремя вмешиваются и не дают разгореться страстям. По итогам эпизода, Чарльз Дженовей получает 2+10 за грубость.

46'

Артём Дорофеев получает двухминутный штраф за подножку.

45'

Мэтт Гилрой из левого круга вбрасывания с кистей по центру бросил — Якуб Седлачек вовремя присел на щитки и ловко выхватил шайбу.

44'

Сергей Шмелёв из правого угла площадки с разворота выполнил прострельную передачу, однако никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

43'

На средних скоростях команды начинают и этот период, много сумбура и борьбы у бортов.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Игорь Радулов убежал практически один на один с голкипером, стал перекладывать шайбу к левой штанге, однако Якуб Седлачек удачно ставит щиток в падении!

38'

Никита Сошников пролетел с шайбой по левому флангу и бросил кистями на средней высоте — Якуб Седлачек ловко складывается и нейтрализует угрозу.

37'

Роберт Букартс с острейшего угла атаковал кистями — ничего опасного для Атте Энгрена, голкипер «Атланта» спокойно парирует шайбу.

36'

Игорь Радулов вырулил на вражеский пятачок и попробовал в упор пробить голкипера с нескольких попыток, однако всё безрезультатно!

35'

Коллектив Алексея Кудашова в полном составе.

34'

Рижане куда более уверенно действуют во втором периоде, окончательно втянулось в игру «Динамо».

33'

И ещё одно удаление у «Атланта», Михаил Тюляпкин получает малый штраф.

32'

«Атлант» играет в полном составе.

31'

Кристапс Сотниекс со средней дистанции плотненько прикладывается — Атте Энгрен не без труда справляется с угрозой!

30'

Петр Врана отправлен на «скамейку для плохих парней».

30'

Марцел Госса проехал с шайбой по правому флангу, после чего отдал своевременную передачу на противоположный край, и Гинтс Мейя в касание замыкает! Однако Атте Энгрен в шпагате парирует угрозу!

29'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, наконец-то возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

29'

Андреас Энгквист в касание с левого фланга прикладывался, однако кто-то из рижских защитников успевает подставить клюшку, шайба покидает пределы площадки.

28'

Мартиньш Порейс после поистине богатырского замаха щёлкнул из левого круга вбрасывания — Якуб Седлачек ловко складывается и намертво парирует шайбу у себя!

27'

Эрик Шевченко удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

26'

Владимир Малевич получает малый штраф за подножку, в формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

25'

Чарльз Дженоуэй отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'

«Динамо» играет в полном составе.

23'

Игорь Радулов пытался добить шайбу в ближний угол, подключившись на пятачок вторым темпом, но Якуб Седлачек надёжно всё перекрывает.

22'

Марис Бичевскис наказан малым штрафом за подножку.

22'

«Атлант» играет в полном составе, истекло время штрафа Артёма Чернова.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
1:2

ГОЛ! Ондржей Немец пролетел с шайбой по правому флангу, после чего собирался закладывать вираж за ворота, однако увидел, что открыт дальний угол у Якуба Седлачека и великолепным кистевым броском поразил его!

20'

Артём Чернов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

18'

Гинтс Мейя схлопотал малый штраф за подножку, против Александра Кадейкина были нарушены правила в данном эпизоде.

18'

Скоростная атака «Атланта»! Артём Чернов выдал эффектный пас за спину, и Петр Врана прикладывается с ползоны — Якуб Седлачек отменно реагирует!

17'

Атте Энгрен парирует шайбу перед собой после броска от синей линии и моментально возвращает её назад в игру.

16'

Янис Озолиньш пролетел в чужую зону по левому флангу, после чего бросил из круга вбрасывания по центру — это лёгкая добыча для Атте Энгрена.

15'

14'

«Атлант» неплохо комбинирует при реализации лишнего, но в завершающей стадии не всё складывается у мытищинцев.

13'

Йозеф Грабал отправлен в бокс для штрафников на две минуты.

12'

Мэтт Гилрой от синей линии заряжает без лишних раздумий — промах, мимо створа пролетает шайба! После отскока от лицевого борта «атланты» удачно играют на подборе.

10'

Гинтс Мейя из правого круга вбрасывания с кистей метил в дальний угол — после небольшого рикошета шайба взмывает в воздух и покидает пределы площадки.

9'

На неплохих скоростях действуют команды в первом периоде, но качественных моментов откровенно мало. Зато хватает технического брака.

8'

Андрей Таратухин от синей линии набрасывал шайбу на средней высоте, пытались партнёры что-нибудь придумать на пятачке, но безрезультатно.

7'
1:1

ГОЛ! Андрис Джериньш с правого фланга исполнил перевод к дальней штанге, и Лаурис Дарзиньш в касание затолкал шайбу за ленточку! Теперь и рижане преуспели в реализации лишнего!

6'

С переменным успехом рижане действуют при реализации лишнего, бросков откровенно не хватает.

5'

И тут же следует ещё одно удаление в составе подмосковного коллектива. Андреас Энгквист наказан двухминутным штрафом.

5'

4'

Георгий Пуяц от синей линии набрасывал шайбу на пятачок, мимо она пролетает.

3'

Виталий Новопашин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

3'
0:1

ГОЛ! После своевременной передачи из-за ворот Андрей Таратухин с близкого расстояния переправил шайбу в сетку! Реализуют лишнего подмосковные хоккеисты и выходят вперёд!

2'

Игорь Радулов из правого круга вбрасывания в касание щёлкнул — Якуб Седлачек успешно вступает в игру.

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Георгий Пуяц наказан двухминутным штрафом за подножку.

1'

Матч начался! В воротах рижского «Динамо» играет Якуб Седлачек, на последнем рубеже у «Атланта» — Атте Энгрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Латвии и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Динамо» (Рига) — «Атлант». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.