0 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 550 зрителей (6% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Ильшат Кадыров (Уфа, Россия)
    Микелис Редлихс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РМеталлург Мг в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:21
Лаурис Дарзиньш
толчок клюшкой
2'
03:14
Родриго Аболс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:47
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:21
Эрик Шевченко
удар клюшкой
2'
20:29
Кристапс Сотниекс
2'
27:11
2'
29:59
Кришьянис Редлихс
атака в область головы и шеи
2+10'
33:31
Евгений Тимкин
подножка
2'
39:50
Мартиньш Порейс
отсечение
2'
39:50
неправильная атака
2'
42:43
Григорий Шафигулин
2'
44:41
толчок на борт
2'
47:24
2'
52:21
Тим Брент
подножка
2'
55:28
грубость
2'
57:40
Максим Якуценя
задержка соперника
2'

4-2-12 18
60'

Прозвучала финальная сирена. Семь периодов подряд не забивает «Металлург» на этом турнире. В символических послематчевых буллитах единственный бросок реализовал защитник Хабаров. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

Якуценя ещё удалился за 11 секунд до сирены.

59'

Дженовей неточно бросил. Косов прессингует соперника в меньшинстве.

58'

Снова отложенный штраф у Тимкина. Четвёртое удаление, проблемы с дисциплиной.

57'

Саулиетис с кистей из правого круга вбрасывания — Кошечкин зафиксировал шайбу.

56'

На отложенном штрафе забить не удалось. За подножку удалён Брент.

55'

В полном составе «Магнитка», но следом ещё один фол! Совсем не дают судьи играть командам в полных составах. Сплошные свистки.

53'

Косов убежал один на один после ошибки Дженовея, однако переиграть Масальскиса снова не удалось!

53'

Тимкин много удаляется. На сей раз Евгений заработал фол против Сотниекса в нападении.

53'

Береглазов бросал! Заблокировали, в итоге шайба улетела выше перекладины.

52'

Скворцову совсем немного не хватило, чтобы замкнуть передачу партнёра.

51'

Хабаров выполнил наброс — шайба у голкипера. Вбрасывание.

50'

Момент за моментом у Магнитогорска, но Рига сумела отбиться. Первое звено коллектива Кинэна едва ли не всё большинство находилось на льду.

49'

Мозякин бросал с убойной позиции — всё видел поймавший кураж Масальскис.

48'

Порейс толкнул соперника на борт и получил две минуты штрафа.

47'

Паре на льду вблизи ворот Кошечкина. Игра остановлена. Бичевскис сыграл очень грубо, судьи просмотрели эпизод.

46'

Похоже, не удалось «Металлургу» как следует восстановиться. Сил совсем не осталось, скорости маленькие.

45'

Ещё одно удаление, Шафигулин опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

45'
2:0

ГОЛ! Аугсткалнса вывели на бросок, Кошечкин отбил щитками, но на добивании первым сыграл Микелис Редлихс. С неудобной руки он протолкнул шайбу в цель.

44'

Дженовей не смог бросить от синей. Следом Джериньш едва не забил, а «Металлург» ответил контрвыпадом Якуцени.

43'

Тимкин неправильно атаковал Родриго Аболса. Две минуты Евгению.

43'

Зарипов сыграл тонко, умно, а вот Тимкин его не понял. Не получилось опасного эпизода.

41'

Мозякин! Теперь уже Масальскис сыграл уверенно.

41'

Индрашис не реализовал выход один на один, а следом Дарзиньш едва не добил! Это Коварж ошибся при выходе из зоны.

41'

Начался третий период в Уфе.

40'

Сирена на перерыв. Во втором периоде зрители заброшенных шайбу не увидели. «Динамо» по большей части играло в меньшинстве, а «Магнитка» старалась реализовать лишнего, но не смогла. Минимальное преимущество Риги. Отдыхаем.

40'

А у «Динамо» удалён Порейс за выяснение отношений с Хабаровым. Аболс недоволен таким решением судей.

40'

Небольшая стычка. Ранее правила нарушил Тимкин.

39'

Индрашис один в один не смог переиграть Береглазова, защитник не позволил себя пройти.

38'

Упитис! Хороший момент у форварда «Динамо», но на завершающей стадии немного не повезло.

37'

Шафигулин хорош на вбрасывании. Близится к завершению второй период.

35'

Почти весь период рижане играют в меньшинстве. Пока получается отбиться.

34'

Аболс-младший ещё на скамейке. 2+10 получил Кришьянис. Родриго отбывает за него две минуты.

34'

Косов за воротами столкнулся с Кришьянисом Редлихсом. Странно, но удалён только хоккеист «Динамо», хотя Ярослав явно атаковал игрока не владевшего шайбой.

33'

Снова не реализовано большинство «Металлургом».

32'

Береглазов выходит в большинстве. Сейчас не смог подставить клюшку на дальней штанге. Следом бросок — Масальскис надёжен.

31'

Шайба покинула пределы площадки, вбрасывание в средней зоне. Минуту отбились латвийцы.

30'

За подножку против Косова удалён Кришьянис Редлихс. Снова играть в меньшинстве.

29'

Первое звено пытается разыграть лишнего. Не вышло, отбились динамовцы.

28'

Бросок Паре заблокировали. Встали в чужой зоне «сталевары». Терещенко от синей линии!

28'

Сотниекс ударил клюшкой по рукам оппоненту и получил две минуты штрафа.

26'

Мозякин выскочил один на один с Масальскисом, атака с неудобной руки — вратарь тащит, соперник ответил хлёстким броском Мейи.

25'

Тимкин передержал шайбу, два в одного выходили с Шафигулиным. Шевченко помешал форвардам.

25'

Индрашис задумал хитрый пас, вот только исполнить как следует не удалось.

24'

Юньков поборолся за чужими воротами, никто Михаила не подстраховал.

22'

Береглазов ввёл шайбу в зону. Якуценю вывели на бросок — неудачно.

21'

Ли сперва замахнулся, но отважился на бросок только со второй попытки. Опасный момент.

21'

Сразу удаление. Шевченко отправлен в штрафной бокс у «Динамо».

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж.

20'

Сирена на перерыв. После первого периода рижское «Динамо» выигрывает у магнитогорского «Металлурга» со счётом 1:0 Шайба в концовке в активе Мейи. Он же чуть ранее не реализовал буллит.

19'
1:0

ГОЛ! Мейя замкнул шайбу с пятака магнитогорцев, а в ассистенты записаны Сотниекс и Редлихс. Микелис объехал ворота и выложил Гинтсу шайбу на клюшку, а Хабаров проиграл борьбу сопернику. Повели ребята Артиса Аболса.

18'

В концовке периода рижане заметно прибавили.

17'
0:0

Мейя не реализовал штрафной бросок у рижан. Очень просто бросил низом, Кошечкин спокойно отбил щитками.

16'

Опасный проход на ворота Кошечкина, голкипер справился, но раньше, похоже, было нарушение.

15'

Бирюков выполнил не слишком удачный наброс на ворота. Как итог — потеря.

14'

И почти сразу опасно высокоподнятой клюшкой сыграл Осала. Тоже две минуты.

13'

Аболс схлопотал малый штраф у рижан. Второе удаление у них за период.

12'

Зрители увидели проход Мозякина по левому флангу. Сергей бросал практически сблизившись с вратарём — Масальскис выручил.

11'

«Металлург» по-прежнему выглядит увереннее своего соперника. Но и рижане в обороне отсиживаться не собираются.

10'

Первое ударное звено появилось на льду у Магнитогорска.

9'

Сотниекс неплохо бросил от синей линии. Получилось сильно, ещё бы в точности прибавить.

8'

Индрашис потолкался с соперником у борта. Обошлось без удалений, силовая игра.

7'

«Магнитка» перехватила шайбу в средней зоне, прошёл пас вперёд, но судьи зафиксировали «вне игры».

5'

Маленьких неплохо набрасывал от борта, но Масальскис отразил шайбу щитками.

4'

Дарзиньш удалён у рижан. Уже два штрафа в самом начале.

4'

Кошечкин уверенно действует клюшкой на своём пятаке. Разгоняет скопившихся там людей.

3'

Платонов наказан у Магнитогорска за удар соперника клюшкой.

2'

«Магнитка» активнее на первых минутах, в зоне рижан идёт игра.

1'

Первый период начался. Голкиперы: Масальскис — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Динамо» (Рига) — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.